Перейти к содержимому

Фотография

Я теперь одна с ребенком.Развод в семье.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#181
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я не понимаю тех кто рожает чтобы спости семью....это явно не выхот. По теме, уж лучше одной с ребенком, чем каждый день об тебя будут ноги вытирать
  • 0

#182
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
да уж... очень тяжело иметь семью, мало иметь. ее надо сохранить и быть с ней. А отношения с мужчинами мне лично легче строить вне брака :) наверное не все созданы для замужества. Вот ходила я туда 2 раза - что-то мне как-то не нравится. А так "хочу пряник съем, хочу - конфет" :)
Но я вот почему-то никогда не задумывалась что я ОДНА с ребенком. Мы с сыном вместе! а вместе мы сила! :
  • 4

#183
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

да уж... очень тяжело иметь семью, мало иметь. ее надо сохранить и быть с ней. А отношения с мужчинами мне лично легче строить вне брака :) наверное не все созданы для замужества. Вот ходила я туда 2 раза - что-то мне как-то не нравится. А так "хочу пряник съем, хочу - конфет" :)
Но я вот почему-то никогда не задумывалась что я ОДНА с ребенком. Мы с сыном вместе! а вместе мы сила! :

Точно, как говорит Мадонна мужья нужны только для появления детей:) а Катрин Денев которая отказалась выйти замуж за отца своей дочери Марчелло Мастрояни говорила, что "я мать, а мать никогда не бывает одинокой"!
  • 0

#184
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

да уж... очень тяжело иметь семью, мало иметь. ее надо сохранить и быть с ней. А отношения с мужчинами мне лично легче строить вне брака :) наверное не все созданы для замужества. Вот ходила я туда 2 раза - что-то мне как-то не нравится. А так "хочу пряник съем, хочу - конфет" :)
Но я вот почему-то никогда не задумывалась что я ОДНА с ребенком. Мы с сыном вместе! а вместе мы сила! :

Ну это тоже не правильно, а вы не задумывались что ваш сын видит как мама крутится и за маму и за папу и все для него дорого вырастит таким каких здесь много осуждают (не дай бог) и от жены будет требовать то чего всегда получал от вас, его же мама могла, значит и жена должна мочь.
  • 1

#185
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Если нужна женщина нужны и ее дети. Пример из жизни. Подруга вышла замуж за другого, родила, а за кого не вышла ее безумно любил и долго не женился тут его одна обуздала женила по залету. Женился. Тут узнает что его любимая ушла от мужа, так он все сделал чтобы ее развести , ушел к ней, развелся прада ребенку помогает и хорошо, женился на любимой пылинки с нее и ребенка ее сдувает и 8 лет все делает чтобы она ему родила, а от первой жены не смотря на помощь слышит только гадости и упреки в свою сторону и сторону своей второй жены.
  • 0

#186
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
От моей подруги ушел муж, уже как месяц не появляется в виде хозяина. 3 детей, денег вообще не дает. Она вчера звонит и говорит, что опять беременна, я ей денег на аборт давать не буду. Каждый день у не истерика, на валерьянке одним словом. Он то звонит в любви клянется, то матом кроет, но дом не идет. А я ей грю, пусть тебе это будет уроком, иди работай, не фиг зависеть от мужика! Ни продукты купить не может, ничего.
  • 0

#187
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

От моей подруги ушел муж, уже как месяц не появляется в виде хозяина. 3 детей, денег вообще не дает. Она вчера звонит и говорит, что опять беременна, я ей денег на аборт давать не буду. Каждый день у не истерика, на валерьянке одним словом. Он то звонит в любви клянется, то матом кроет, но дом не идет. А я ей грю, пусть тебе это будет уроком, иди работай, не фиг зависеть от мужика! Ни продукты купить не может, ничего.

чаще так и получается сначало денг на аборт давать не буду а потом говорим нахрена нищету плодила. И какой же по жизни ей будет урок? Кто ее на работу возьмет если она в декрет уйдет?

Сообщение отредактировал Солнышко: 23.01.2013, 07:26:05

  • 0

#188
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

От моей подруги ушел муж, уже как месяц не появляется в виде хозяина. 3 детей, денег вообще не дает. Она вчера звонит и говорит, что опять беременна, я ей денег на аборт давать не буду. Каждый день у не истерика, на валерьянке одним словом. Он то звонит в любви клянется, то матом кроет, но дом не идет. А я ей грю, пусть тебе это будет уроком, иди работай, не фиг зависеть от мужика! Ни продукты купить не может, ничего.

На валерьянке здорового ребёнка не родит... Я дам на аборт, дайте пожалуйста ее телефон.
  • 4

#189
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

и на этом закройте этот вопрос.. и если будете замечать что ребенок дальше трогает ни в коем случае не говорите не трогай убери руки.. вообще ничего не говорите.. просто отвлекайте его в этот момент чем то...ну и убедитесь что его именно ничего там не беспокоит ,не болит не чешится.. понаблюдайте в каких случаях он это делает.. когда нервничает? делает это осознано или же смотрит внимательно мульт и бессознательно начинает трогать... в общем отвлечением от этого вы искорените эту мимолетную привычку..а будете акцентировать то ребенок будет дерганым..

Согласен с Феей. Не надо акцентировать внимание на этом. Все трогают. Ничего такого в этом нет, никаких отклонений (у мальчиков). Главное что бы не болело там ничего и не являлось причиной этого "троганья".

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.01.2013, 10:03:25

  • 0

#190
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вообще думаю что для мальчиков наличие отца или хотя бы другого положительно настроенного мужчины рядом важно! Кто даст ему воспитание мужских задатков? Ну то что розетки, выключатели, "стаканчики" в кранах и т.д. ремонтировать никто не научит - это я пропущу.
Гораздо важнее другое - это мужское отношение к жизни. Мужское воспитание. Хотя сейчас женщины разные. Есть сильные, уверенные и справедливые, которые научат не хуже мужчин, но в основном мало таких.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.01.2013, 10:03:54

  • 0

#191
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вообще думаю что для мальчиков наличие отца или хотя бы другого положительно настроенного мужчины рядом важно! Кто даст ему воспитание мужских задатков? Ну то что розетки, выключатели, "стаканчики" в кранах и т.д. ремонтировать никто не научит - это я пропущу.
Гораздо важнее другое - это мужское отношение к жизни. Мужское воспитание. Хотя сейчас женщины разные. Есть сильные, уверенные и справедливые, которые научат не хуже мужчин, но в основном мало таких.

Ну Знаете.....сейчас и мужчин очень много, которые ничему научить не могут. Ни морально, ни физически, ни психологически. Так время от времени, можно сказать, вспоминают, что есть сынок.
У нас в классе есть семья, вроде с виду все прекрасно. Но отец, КАК отцец, оказывается, никаких усилий не прилагает. Никакого воспитания, все на матери. Элементарно, даже по дому, мужскую работу выполняет мама. Домашнюю работу делает с мамой, а если с папой, то папа вместо того, чтобы объснить ребенку.........шваброй его бьет!!!!!!!!!
Поэтому сейчас мужчина мужчине рознь. И порой лучше сыну расти с мамой, чем с таким отцом, который......я не знаю, чему он его научит.
  • 2

#192
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вообще думаю что для мальчиков наличие отца или хотя бы другого положительно настроенного мужчины рядом важно! Кто даст ему воспитание мужских задатков? Ну то что розетки, выключатели, "стаканчики" в кранах и т.д. ремонтировать никто не научит - это я пропущу.
Гораздо важнее другое - это мужское отношение к жизни. Мужское воспитание. Хотя сейчас женщины разные. Есть сильные, уверенные и справедливые, которые научат не хуже мужчин, но в основном мало таких.

В этом не могу не согласиться... Да и для девочки наверное тоже. Главное, что бы ребенок видел, что мама любима и отец (родной или нет, не важно) поддерживает и старается сделать семью счастливой.
  • 1

#193
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

От моей подруги ушел муж, уже как месяц не появляется в виде хозяина. 3 детей, денег вообще не дает. Она вчера звонит и говорит, что опять беременна, я ей денег на аборт давать не буду. Каждый день у не истерика, на валерьянке одним словом. Он то звонит в любви клянется, то матом кроет, но дом не идет. А я ей грю, пусть тебе это будет уроком, иди работай, не фиг зависеть от мужика! Ни продукты купить не может, ничего.


Да, одна и с ребенком - тут однобоко не подойдешь к проблеме.
Конечно, такая женщина вызывает только жалость и сострадание.
Но я согласна. Не все в браке рожают детей по любви. Кто по залету, кто, чтоб удержать, а кто из других целей.
Работать мамаше нужно всегда и не давать мужчине полностью подчинять ее себе, и делать домохозяйкой - это каждая в силах, чтобы потом не было мучительно больно и обидно при разводе.
  • 1

#194
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Вообще думаю что для мальчиков наличие отца или хотя бы другого положительно настроенного мужчины рядом важно! Кто даст ему воспитание мужских задатков? Ну то что розетки, выключатели, "стаканчики" в кранах и т.д. ремонтировать никто не научит - это я пропущу.
Гораздо важнее другое - это мужское отношение к жизни. Мужское воспитание. Хотя сейчас женщины разные. Есть сильные, уверенные и справедливые, которые научат не хуже мужчин, но в основном мало таких.

В этом не могу не согласиться... Да и для девочки наверное тоже. Главное, что бы ребенок видел, что мама любима и отец (родной или нет, не важно) поддерживает и старается сделать семью счастливой.


Здесь важны не сколько хозяственные моменты, сколько модель взаимоотношений между родителями, которую потом ребенок переносит в свою семью.
  • 0

#195
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


да уж... очень тяжело иметь семью, мало иметь. ее надо сохранить и быть с ней. А отношения с мужчинами мне лично легче строить вне брака :) наверное не все созданы для замужества. Вот ходила я туда 2 раза - что-то мне как-то не нравится. А так "хочу пряник съем, хочу - конфет" :)
Но я вот почему-то никогда не задумывалась что я ОДНА с ребенком. Мы с сыном вместе! а вместе мы сила! :

Ну это тоже не правильно, а вы не задумывались что ваш сын видит как мама крутится и за маму и за папу и все для него дорого вырастит таким каких здесь много осуждают (не дай бог) и от жены будет требовать то чего всегда получал от вас, его же мама могла, значит и жена должна мочь.

задумываюсь, а еще больше вспоминаю как крутилась еще больше, когда в замужестве была. Кормила всю семью, плюс старики у меня (бабушка с дедушкой). И еще больше радуюсь, когда понимаю, что сын не видит как папа лежит пузом к верху и плюет в потолок, а мама как ненормальная носится и ищет где-бы бабла срубить.И еще что скандалов не видит сынок тоже радуюсь. По поводу мужского внимания - мой отец и братья проводят с сыном столько времени, сколько могут и сами они понимают, что они для него настоящие мужчины и берегут этот свой статус в глазах ребенка.... как-то так...
  • 2

#196
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений


От моей подруги ушел муж, уже как месяц не появляется в виде хозяина. 3 детей, денег вообще не дает. Она вчера звонит и говорит, что опять беременна, я ей денег на аборт давать не буду. Каждый день у не истерика, на валерьянке одним словом. Он то звонит в любви клянется, то матом кроет, но дом не идет. А я ей грю, пусть тебе это будет уроком, иди работай, не фиг зависеть от мужика! Ни продукты купить не может, ничего.

На валерьянке здорового ребёнка не родит... Я дам на аборт, дайте пожалуйста ее телефон.

Спасибо вам огромное, но она на меня сильно обидится, если узнает. Она уже сходила в поликлинику, там дают бесплатное направление в РД, но врач еще не видит плод и грит ей приди чуть позже, ждем. Просто она там делать не хочет, хочет в платную клинику пойти. А когда ругаешь ее, чтоб предохранялась, грит, что боится потолстеть.
  • 0

#197
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

тоб предохранялась, грит, что боится потолстеть.

:faceoff: а когда гром слышит не креститься? :D вот ведь читаю иногда такое и поверить не могу своим глазам.. неужели такие ещё остались? кто верит в такие предрассудки..и да расскажите ей что кроме таблеток есть вагинальные свечи, спирали, презервативы, уколы... и как мне кажется вреда от них гораздо меньше чем от абортов :idea:

#198
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений



да уж... очень тяжело иметь семью, мало иметь. ее надо сохранить и быть с ней. А отношения с мужчинами мне лично легче строить вне брака :) наверное не все созданы для замужества. Вот ходила я туда 2 раза - что-то мне как-то не нравится. А так "хочу пряник съем, хочу - конфет" :)
Но я вот почему-то никогда не задумывалась что я ОДНА с ребенком. Мы с сыном вместе! а вместе мы сила! :

Ну это тоже не правильно, а вы не задумывались что ваш сын видит как мама крутится и за маму и за папу и все для него дорого вырастит таким каких здесь много осуждают (не дай бог) и от жены будет требовать то чего всегда получал от вас, его же мама могла, значит и жена должна мочь.

задумываюсь, а еще больше вспоминаю как крутилась еще больше, когда в замужестве была. Кормила всю семью, плюс старики у меня (бабушка с дедушкой). И еще больше радуюсь, когда понимаю, что сын не видит как папа лежит пузом к верху и плюет в потолок, а мама как ненормальная носится и ищет где-бы бабла срубить.И еще что скандалов не видит сынок тоже радуюсь. По поводу мужского внимания - мой отец и братья проводят с сыном столько времени, сколько могут и сами они понимают, что они для него настоящие мужчины и берегут этот свой статус в глазах ребенка.... как-то так...

хорошо что у вас есть мужчины, а у моей снохи нет и она с него пылинки сдувает, вот мамсик растет, пацану 9 лет а он до сих пор как покакает орет чтобы мама попу помыла. Пусть ваш сын научится от ваших мужчин всем самым лудшим мужским качествам а вы не злитесь на мужчин, даст бог и на вашей улице будет настоящий праздник который для вас сделает ваш настоящий мужчина.
  • 0

#199
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

тоб предохранялась, грит, что боится потолстеть.

:faceoff: а когда гром слышит не креститься? :D вот ведь читаю иногда такое и поверить не могу своим глазам.. неужели такие ещё остались? кто верит в такие предрассудки..и да расскажите ей что кроме таблеток есть вагинальные свечи, спирали, презервативы, уколы... и как мне кажется вреда от них гораздо меньше чем от абортов :idea:

таких девушек валом, уже разговаривали с ней на эту тему, не верит, типа перепробовала все, сама удивляюсь.
  • 0

#200
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Точно, как говорит Мадонна мужья нужны только для появления детей :) а Катрин Денев которая отказалась выйти замуж за отца своей дочери Марчелло Мастрояни говорила, что "я мать, а мать никогда не бывает одинокой"!

о да! эти двое конечно авторитет.. :)) а так вообще конечно тенденция печальная.. вышла девушка замуж, а он как оказалось лежит кверху пузом или еще хуже.. водярку хлещет с утра до вечера.. ну зачем за такого выходить? а к семье его заранее присмотреться слабо? а к нему самому?
а ребенок потом страдать должен.. видители не хочет мамка жить с его папкой.. или наоборот папка ничего не хочет кроме пива с утреца :)))..
да и вообще зачем с такими людьми детей делать?
печально.

Сообщение отредактировал timsone: 24.01.2013, 05:38:37

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.