Перейти к содержимому

Фотография

FLEX studentsFuture Leader's Exchange


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#121
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Новая буря сообщений будет после собрания :eek:
  • 0

#122
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
мда-с, а как вас опознать, хоят крикну От Илистого Мину... опозанешь, ок? мда-с... :laugh:
  • 0

#123
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я скажу, привет Прыгун :laugh: Если че Заяц поможет :lol:
  • 0

#124
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Хей, здароффф!!!

Mean, был рад знакомству, очень очень приятно. как дела? нам надо эту ветку увеличить, контигент юзеров, надо на ЦТ флексов завлекать.
лан, всем удач...
  • 0

#125
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Много читать не стал. Первую и две последние страницы, чтобы, во многом согласиться с Котиком. Я бы не стал называть это как "промывка мозгов", Но..Меня тоже БЕСИТ, когда школяр, отучившись год в хай скул, приезжает с такими амбициями и "как он считает с кульными изменениями", что аж море по колено. Это не его вина, но, извините, меня БЕСИТ до глубины души, когда свой человек начинает ЛОМАТЬСЯ на английском языке, месит с американским акцентом, каверкает, допускает тысячу ошибок, и при этом выражение как-будто бомонд всей франции рисовал это выражение на его лице..ПФФФФ...
Блин, если не умеете говорить,-НЕ РИСКУЙТЕ. Год мало чему научит. Сказать "oh my gosh, it's so cool, dude,,или wazz up" много ума не надо. Лучше бы книжек по-больше читали классических.
В остальном претензий нет. Год, как никах делает из вас взрослых людей. Хоть в какой-то мере. Но, если честно. Я больше уважаю выпускника РФМШ, чем выпускника бог знает какой американской школы.

П.С. Личное мнение.
  • 0

#126
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кому не нравится, не ходите, тема не для вас. Не нужно добавлять ложку дегтя, как говорится. Если человек счастлив и доволен, это не значит, что нужно его спустить на землю своими высокопарными выражениями, испортить ему настроение.
Я не говорю о себе, мне сейчас как то все равно, мне и в Казахстане хорошо, но мне вряд ли было бы приятно если бы мне это сказали, когда я вернулась со штатов, вся в слезах,и в шоке от казахстана(мне какой то грузчик уже в аэропорту успел нахамить).

Так что если вы такие умные, держите свое мнение при себе, а если не можете, то добро пожаловать в другую тему, где вы можете размазать всю свою ненависть, таких тем против америки МНОГО, не думаю что вам составит труда найти её,выбирайте любую, а эту оставьте нам.



Привет Прыгун! Мне тоже было ОЧЕНЬ приятно с тобой познакомиться! Надеюсь видеть тебя почаще, не теряйся, и не унывай!
  • 0

#127
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Mean, драсте!!!!
как дела? все крута?
Lil B, всю эту ненависть можно выразить в теме Америка Любите или Нет, Общиии, а сея тема не для того создавалась... просто не понимаю, за что такая ненависть?
хотя если честно это дело несколько раздражало, когда кто-то отказвылая отвечать на русском в Вашингтоне, показывали свой английский, но в любом случае, сдержим свою ненависть или даже неприязнь, выразим её где-либо исчо, ага? :laugh:
  • 0

#128
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ya ne govoril, chto ya NE LUBLU AMERICU. Gde ya eto skazal?????? )))) Ya skazal chto povadki molodih ludei, v silu imenno ih vozrasta, ne sovpadaiut s umstvennim razvitiem. God v Amerike, eto kopeika, eto mizer. Eto imenno tot srok chtobi poniat, gde ti viros, chem otlichaetsia Kazakhstan ot USA, no nikak ne dlia togo chtobi priehav v KZ naduvat sopli, otkazivatsia razgovarivat na RUSSKOM yazike, vezde suvat preslovutoe "Oh, my gosh, WAZZUP DUDE " i prochie. Ya ne mogu perechislit vseh etih PONTOV, ih mnogo. V kajdom dvijenii, v kajdom vzgliade, vo vseh etih trusah torchashih iz pod jeansov. Ostavte eto chernim, eto moda CHERNIH.


No ne budu goloslovnim. Eto moe mnenie, eta tema FLEIM. Ya imeu pravo virajat svoe mnenie GDE UGODNO, tem bolee chto ona otnositsia ko mnogim FLEXam.
  • 0

#129
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Уважаемый, Котик, уже говорил свое ИМХО, и ваше, к сожалению не отличается оригинальностью, и является копией сообщений Котика. А если вам нужен ответ, то будьте добры читайте всю тему внимательно, не хочется, да и времени нет, каждому все повторять.

Давайте не будем говорить обо всех флексаx, а поговорим о кимэповцах, которые америку видели только во сне тем не менее, некоторые делают вид что совсем не знают русского языка.
Не видела ни одного флекса с торчащими трусами....ну по крайней мере, те ребята что приехали в этом году, одеты вполне прилично.
Им потребуется где то пару месяцев, чтобы привыкнуть снова говорить на русском языке.
Год это не мизер, учитывая их активный образ жизни в америке, и отсутствие человека с кем можно было бы вспоминать рус-яз.
Лично мне за год мало русскоязычных встречалось мало, а те что встречались говорили со мной только на английском. А если я гвоорила на русском они отвечали на инглише, и им было сложно переключиться и общаться со мной на русском.

Сообщение отредактировал Mean: 06.06.2005, 11:15:16

  • 0

#130
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Прива Илистый!
Ну че там с учебой? Куда поступать решил? У меня все окей ) Как обычно, завтра экзам и после обеда притащусь в Акселс :)
  • 0

#131
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Mean, я смотрю ты там в акселсе часто тусишь. а ты сама где сча учишься?
я ещё не решил, у меня все мысли сейчас на ЕНТ, страшно млин...
млин... чего ещё интересного? ты в дет. дом поедешь? я хочу 26го наших встретить, там 4ро наших атинских буит, крута... постараюсь...

Lil B, Чего это Разговор про трусы зашел, зачем трусы обвинять? все с этим норамально? одеваемся как хотим, может меня не устраивает типично маврская комбинация, заостренные туфли и футболочка с джинсами поуже... чего в этом хорошего? в целом такие малозначительные факты обвинять незачем. опять же как сказала Mean, когда наши КИМЕПовцы или им подобные, не все конечено, не хочу ничего плохого про них говорит, у меня самого там сестра учится. но в целом...
в обсчем, опять говорю, давайте не будем поливать друг друга ацтоем... давайте жить мирно, эта тема создавалась не с целью критики флексов... ок?
надеюсь на ваше понимание... :)
Lil B, ты сам флекс? просто любопытно...

Сообщение отредактировал Илистый Прыгун?: 06.06.2005, 15:27:59

  • 0

#132
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я сижу, тут инет юзаю, мне тут кое что надо найти. Я в нарике учусь%)
Я забыла, когда в детдом собираемся??? У меня ничего лишнего нет, я наверное на барахолку съезжу, и что нибудь куплю из летней одежды оптом для ребятишек.

Непоняла 36ого???? Это че день месяца:)???
  • 0

#133
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
эта, разговорчивые наши, вы до чегонть договорились? :)
будет конкретика или как?
  • 0

#134
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да вот никто конкретику не придумывает. У всех сессия, а кого то ЕНТ. Жаль, летом я все равно в Утськаман уезжаю. Так что не смогу проследить, что будет в Акселсе летом...
Но я уверена что Алсна, и те кто тут работают удержат ассоциацию.
  • 0

#135
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Не стану на самом деле портить вам настроение. Но я не пойму одного. У меня была знакомая, уезжала на год в штаты. Приезжает и отказывается говорить на русском. Делает вид, что забыла его. Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ. Ты хоть десять лет проживи в штатах, в лесу,в джунглях, с обезьянами; ТЫ не забудешь тот язык на котором тебя вырастили родители. Сколько русских я видел, с трехлетнего возраста живут здесь, матерятся исключительно на русском, да еще как. И тут, Oh my gosh, wazzup dude, приезжает девочка и колотит золотым бубном такие понты, какие не снились Набокову.


Есть такое дело, согласитесь?
  • 0

#136
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Не стану на самом деле портить вам настроение. Но я не пойму одного. У меня была знакомая, уезжала на год в штаты. Приезжает и отказывается говорить на русском. Делает вид, что забыла его. Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ. Ты хоть десять лет проживи в штатах, в лесу,в джунглях, с обезьянами; ТЫ не забудешь тот язык на котором тебя вырастили родители. Сколько русских я видел, с трехлетнего возраста живут здесь, матерятся исключительно на русском, да еще как. И тут, Oh my gosh, wazzup dude, приезжает девочка и колотит золотым бубном такие понты, какие не снились Набокову.


Есть такое дело, согласитесь?


это уже не штаты такое с нами творит, это наш менталитет, как грицца есип понты светились, то у нас были бы белые ночи. а в целом, это просто сея персоналия о которой вы упоманули, не все, но некоторые...
и со мной такие летели, которые отказывались со мной говорить на русском, я сам по нему соскучился и сейчас очень наслаждаюсь его использованием.
в целом... Лил Б, забудь... это не наша вина, не вина ФЛекс организации, не вина США, а вина той персоналии, что отказалась с вами на русском говорить... :)
  • 0

#137
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Даааа, Прыгун прав :)
  • 0

#138
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
как всегад :)
шучу...
хей, а где ЗАяц?
  • 0

#139
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

как всегад :)
шучу...
хей, а где ЗАяц?


Заяц во временной отключке :D
Завтра будет на месте :)
  • 0

#140
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
дамссс...
2 недели - и тишина :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.