Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#6961
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля-марикоша, ты мне теперь скажи - пойдет на твой чизкейк маскарпоне? или-таки убиться и найти филадельфию? думаю, прогуляться в интерфуд что ли в обед....

Нет, Ляза,заменить нельзя, только дополнить ( дублирую наш разговор, вдруг еще кому пригодится)

а для чиза еще можно альметте или фарми творожный взять, 1 к 1-му с филадельфией

Ляза, то есть дополнить до 750гр альметте или фарми, потому что филадельфия по 450 гр., но филадельфия должна быть обязательно.

Еще сливки искала 35% , только одни и литр, цена в Адк 1040тг. считаю неадекватной для литра молока, но других вариантов не было, вы тоже их берете?

Анжи, да они дешевле не бывают. Там же голимый жир.

Сообщение отредактировал Марико: 29.12.2012, 12:47:28

  • 0

#6962
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
травка это хорошо ))))))))))) муж не подписывается идти со мной щас, говорит - я два дня шланговал, у меня все встало по работе, завтра поедем. упал он что ли. какой завтра, у меня сегодня трубы горят ))))))))))))))))
причем шланговал по чьей-то просьбе, ему же не лень всем помогать. вчера весь день возил лимоны денег из банка в банк. вот кто-то его попросил с астаны.
а с женой съездить за каким-то сыром и сливками - времени нет :D словей моих нет :lol:
лан, выкручусь ))) у меня в планах завтра с детЯми еще в кино сходить ))))))))))))))))) с утра )))))
еще вечером идем в гости. еще сегодня ночью спала всего 4 часа. как выдержать эту бешенную гонку ))))))
  • 0

#6963
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ой, винить себя за корпоратив - вообще забудьте, ну не пошел и не пошел, взрослый человек, значит сам принял такое решение.
еще не хватало за это себя корить.
я в таких случаях говорю - ну, значит ты посчитал нужным так сделать.
Так можно на себя все шишки свалить, кто-нить на дороге подрежет, тоже жена виновата? что вчера видите ли, расстроила и огрочила.

Анжи все за меня сказала:) Марина, Вы уже виноваты в том что дышите, так нельзя :fie: Каждый ответственен за свои решения, мужу пора повзрослеть, извините, но обиды это детский сад.

Анжи, умница, умница плюсуюсь под всеми постами, думаю также.:kiss:

Хани, ты моя любовь и поддержка, и мудрость :kiss:
  • 1

#6964
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгуля, прочти, какой мой муж гад добрый )))) я, наверное, лучше буду на тебя надеяться ;) ))))))))))))))
  • 0

#6965
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, про вишневый пирог спросить хотела, вы делаете по рецепту? Не мало его получается? Что-то посмотрела я на форму 26см. показалось что нам это на завтрак всего лишь

Анжи, для вас этого, действительно, мало будет
я еще почему его делаю - он не большой, на нашу маленькую семью из двух человек (дочь не ест вишню) как раз


Еще сливки искала 35% , только одни и литр, цена в Адк 1040тг. считаю неадекватной для литра молока, но других вариантов не было, вы тоже их берете?

два дня назад в Рамсторе покупала маааленькие упаковки, по 200 гр
один год покупала большую , литровую, так и выкинула остатки, долго стояли и прокисли у меня в холодильнике
в общем, мы не заморачиваемся, почти все берем в ближайшем рамсторе в пешеходной доступности- на жарокова или в меге
пармезан там вчера покупали
но у нас, еще раз скажу, объемы закупок небольшие
  • 0

#6966
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Может быть ему к психологу сходить

ооо, нееет, до этого нужно так дорасти морально, что почти нереально, мужики на это зреют очень долго
ну и не верят они никому, скажет - почему какая-то тетка/дядька пытаются мне сказать как лучше жить? да пошли они в баню )))

это кто не понимает принцип работы психолога, поэтому лучше всегда начинать с себя, сначала идти самой и если надо еще будет подтянуть мужа. А вообще меняетесь Вы, меняются окружающие. Я предпочитаю сама ходить потому что это мне надо и моя жизнь становится качественней и проще хотя когда то казалось, что с ними (окружающими) сделаешь если они такие...Однако когда ты сам в себе расставишь приоритеты, поймешь что действительно тебе нужно, то проще до других донести что устраивает или не устраивает. Мне хватило одной фразы после конечно долго работы над собой чтоб моя огромная проблема была решена при этом удивительным образом отношения улучшились хотя я всегда считала что это невозможно в принципе.

Я помню кто то когда то))) здесь советовал психологические растановки. Дайте плиз контакты, куда лучше всего обратиться.


Марина, надеюсь ваша ситуация разрешится наилучшим образом!

Хорошие расстановщики - психологи здесь .

Всем привет

Вчера думала куда пропала, а ты уже тут. Привет :hi: :)
  • 0

#6967
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ленусь- вот теперь я тоже все расставила себе в голове)))) дай я тебя поцалую)))) приеду почитаю по ссылочке твоей. Кое что мне тоже надо в голове перестроить)))
  • 0

#6968
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

В любом случае женщины сильнее и мудрее мужчин, и все в семье делается и двигается с нашей подачи, уж поверьте ;)

Анжелика, спасибо...я даже хотела сначала Вам в личку написать..как-то вот Вы мудрые советы даете,успокаиваете)))спасибо...что будет то будет...у нас давно сложно было...посмотрим..

Так можно на себя все шишки свалить, кто-нить на дороге подрежет, тоже жена виновата?

действительно. я часто себя во всем виню...меняюсь...

П. С. Два экзамена сдала на 5, остался сегодня еще один, потом отдыхаю 4 дня!!!!

Вика, молодец)))поздравляю

Дерматолога не было и аллерголога не было в поликлинике, ну да суббота..мало кто наверное работает...
намазала фенистил на руки сына
  • 0

#6969
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Позитиффчик, во-первых - не порите горячку. во-вторых - не вините себя! в-третьих - в данной ситуации надо разобраться до конца. в-четвертых - будьте готовы к тому, что разрешение данной ситуации может стать переломным, и я желаю вам, чтобы ваши отношения перешли на новый уровень доверия!

Да...как поняла нельзя рубить сгоряча...а то прям бешеная стала...хотела вообще выгнать...хорошо сдержалась
  • 0

#6970
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

дай я тебя поцалую))))


:kiss: моя ж ты хорошая ;)
  • 0

#6971
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы женщины прикольные, помню год назад, жена друга мужа звонила в пять утра и спрашивала, где наши мужья ходят и почему я отпустила, мой рядом дрых, но я это не сдала. А теперь она говорит, что уверена в нем на тысячу процентов и он у нее работяга, горит на работе. Одним словом, я не зарекаюсь, пофилософски стараюсь относиться, жизнь она разная.
  • 0

#6972
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а я еду а я еду, еду к мамееееее

3 января
  • 0

#6973
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
С Масей едешь? В гости придешь? :-)

Сообщение отредактировал uta: 29.12.2012, 13:38:57

  • 0

#6974
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да, с Масей, в гости на 5 дней)))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.12.2012, 13:39:48

  • 0

#6975
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Зову вас на похудательные макароны :-)
  • 0

#6976
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы женщины прикольные, помню год назад, жена друга мужа звонила в пять утра и спрашивала, где наши мужья ходят и почему я отпустила, мой рядом дрых, но я это не сдала. А теперь она говорит, что уверена в нем на тысячу процентов и он у нее работяга, горит на работе. Одним словом, я не зарекаюсь, пофилософски стараюсь относиться, жизнь она разная.

+много, жизнь она всякая.

п.с. чет с утра уже ни одного плюса не осталось))))
  • 0

#6977
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку и мудрые слова, успокоили, а то я нервная, на детей срывалась...у меня туман в голове...не могу думать правильно....средний ре комп не дает...пошла мелкого кормить смесью...
  • 1

#6978
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки буквально минуту назад только у меня стол ходуном был? мне показалось, что трясло, как-будто ЗТ..... или показалось.... прилично так...
  • 0

#6979
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Выросло под елочкой :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.12.2012, 14:02:56

  • 4

#6980
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ленка- какой джентельмен )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.