Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#6941
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго дня - мы на работе обменялись подарками, заканчиваем все дела и потом закупаться. Раньше ну никак не получилось, с нашими с мужем разъездами пришлось всё оставить на последние дни.


Девочки, Лера вернется после НГ , чего это вы ее отправили ))))

хаааа)))
ну я пост Олеси прочитала, подумала что я как обычно, в танке)))))))))))))

ссори за то, что внесла сумятицу :faceoff:
Лера, ну вобщем я тебя уже спровадила :dandy:


Всем доброй ночи!
На счет потери вещей

Вот как бывает иногда , так что подрядочных людей много. Я с облегчением вздохнула. Допустим я тоже никогда не зарюсь на чужое и очень много раз возвращала людям потерянные или оставленные сотки , документы и деньги, потому как знаю что мне оно не надо . Наверно поэтому Бог мне помог , и я вернула потерю.

я уже как-то рассказывала вроде здесь - мне как-то действительно Бог помог :)
На сына День рождения закупались и потеряла портмоне с документами, зарплатой и премиальными. Было это 30 декабря. А 1 января к нам домой пришёл священник, которому прихожанин принёс в церковь найденный бумажник. Они нашли адрес через адресное бюро и батюшка принёс лично. С тех пор свято верю, что сыну Ангел-хранитель достался просто замечательный и ещё раз убедилась, что чудеса под Новый год бывают ;)

Не дай бог долгов! Я вот уверена что таких штучек мой мне не подложит , по умолчанию. И разве выдают кредит без согласия супруги?

выдают, требуется согласие для залога приобретенного в браке имущества.
Теперь, готовлюсь к тапкам: а я брала кредит без ведома мужа :p
У меня по работе были большие проблемы с таможней, из-за моей ошибки чуть не загремели в контрабанду. Чтобы "решить" вопрос мне нужна была n-ная сумма. Так я привыкла решать СВОИ проблемы САМА, то и оформила кредит. За полгода рассчиталась.
Потом мужу уже позже рассказала, он как обычно сказал, что я свёрнутая на своей работе. Но конфликта между нами на этой почве не было, потому что он в принципе знает мои бзыки по поводу работы и понял ход моих мыслей и действий.

У меня Даша как то сказала, что хочет родить именно сына, для того чтобы вырастить из него настоящего мужчину, потому что не хватает их сейчас. :)

всегда считала, что Дарья - исключительно мудрая молодая особа. Ещё раз лишнее тому подтверждение

Сообщение отредактировал lubluchka: 29.12.2012, 11:49:28

  • 1

#6942
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Я помню кто то когда то))) здесь советовал психологические растановки. Дайте плиз контакты, куда лучше всего обратиться.


Марина, надеюсь ваша ситуация разрешится наилучшим образом!


  • 0

#6943
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Алия, спасибо! )))))
  • 0

#6944
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

мы еще не купили продукты....

Мы тоже не покупали ничего... :faceoff: хотя гостей уже пригласили...
Вот сижу на работе и думаю, как бы все спланировать... уборку, закуп, оформление елки, оформление подарков (благо, тут я все что нужно уже купила), готовку... При этом не устать и сохранить хорошее настроение... Прямо уравнение с множеством неизвестных... :D
А и еще сегодня в 8 вечера у меня корпоративка :lol: Напьюсь... сока :dandy: :D
  • 0

#6945
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, спасибо! )))))

да не за что!

Ляза, ссорри, я по другому делаю :faceoff:
  • 0

#6946
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

фарми только одной фирмы, это фирма и есть. синяя пачка, как плавленные сыры типа хохланда, небольшая, 310 тг примерно. к двум таким пачкам если добавшь 175 граммовую филадельфию, тоже выйдет недурственный чизкейк.

Алиюша, спасибо, я попробую ))))

а можешь свой рецепт скинуть? не сложный же?
  • 0

#6947
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Миленка, я такая редиска, про парикмахера, если еще нужно, напишу контакт мастера в Орбите

Люд, у меня, кажись, склероз :) Когда я про парикмахера спрашивала? :) Но в любом случае - делись полезной информацией :)
  • 0

#6948
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, Филадельфию в метро брала , вообще 250гр. мне больше не надо, как раз когда туда доехала вспомнила зачем она мне ))) для бутербродов с икрой ))

Девочки, про вишневый пирог спросить хотела, вы делаете по рецепту? Не мало его получается? Что-то посмотрела я на форму 26см. показалось что нам это на завтрак всего лишь
  • 0

#6949
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Еще сливки искала 35% , только одни и литр, цена в Адк 1040тг. считаю неадекватной для литра молока, но других вариантов не было, вы тоже их берете?
  • 0

#6950
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
чтобы легче зимовалось

http://player.vimeo....portrait=0href=
  • 0

#6951
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Всем привет
  • 0

#6952
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

выдают, требуется согласие для залога приобретенного в браке имущества.
Теперь, готовлюсь к тапкам: а я брала кредит без ведома мужа :p
У меня по работе были большие проблемы с таможней, из-за моей ошибки чуть не загремели в контрабанду. Чтобы "решить" вопрос мне нужна была n-ная сумма. Так я привыкла решать СВОИ проблемы САМА, то и оформила кредит. За полгода рассчиталась.

Да какие могут быть тапки)) так грамотно провернуто, молодец, мои аплодисменты!!!!))))

#6953
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Накачали фильмов и мультиков, уверена, ни одного фильма не посмотрим ))) все дружно будем мульты смотреть
  • 0

#6954
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, вчера 35% не было............. только 20% максимально.... мне теперь еще и сливки нужны 35%.

пните меня еще к ним кто-нить ))))))))))))) кто филадельфию встретит 450 гр - тоже пните меня )))))))))))))))
  • 0

#6955
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Еще сливки искала 35% , только одни и литр, цена в Адк 1040тг. считаю неадекватной для литра молока, но других вариантов не было, вы тоже их берете?

Я беру 34% сливки President, они в маааленьких баночках по 200 мл, кажется. И стоят тенге 200-300
  • 0

#6956
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, тоже президент взяла, но другой упаковки не было

Ляза, тебе в метро дорога, Филадельфия с трех весовых категориях была
  • 0

#6957
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, тебе в метро дорога, Филадельфия с трех весовых категориях была

я вот почему-то никак в метро не была... а ради одной филадельфии и сливок не позорно туда идти? )))))))))))))) просто я думала туда люди ходят за массовыми покупками )))))))))

спасибо за ориентир!
  • 0

#6958
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В метро по 890 кажется президент сливки 35%
Литр

Сообщение отредактировал uta: 29.12.2012, 12:35:24

  • 0

#6959
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
капец, они че золотые........ это литр, Юля? мне надо всего 200 гр....

уже все поняли, что я чизкейк готовлю :lol: не знаю, почему я решила так заморочиться )))))))))

с салатами у меня все гораздо проще )))))))))))))))))
  • 0

#6960
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, да за разными туда ходят, не парься. Там и еще чего интересеного найдешь, травки всякой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.