Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#6921
Kehan

Kehan
  • Гость
  • 39 сообщений


да, Лен, насколько я помню, на классмаге время доставки в самом начале выбирается.

А я вот несколько дней назад заказывала, в конце только дал выбрать.
Если что то не получается, надо заново залогиниться, ну у меня тоже проблема была, пришлось дождаться утра и позвонить, а они доступно объяснили что делать


Адрес и время доставки в начале не дает выбирать если на момент авторизации в корзине есть товар.
Поэтому, если вы хотите зарезервировать интервал доставки в начале заказа, желательно ничего не класть в корзину до того, как вы ввели логин-пароль.

Ну и, в любом случае, если в начале не было возможности выбрать адрес-время (или сами отказались), это можно сделать в конце при нажатии кнопки "Оформить заказ" в Корзине.
  • 0

#6922
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А рожать ты будешь 23 февраля :)

Согласна, мальчику можно ))
  • 0

#6923
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
так, девочки, срочно!
какое вкуснее Ламбруско? красное, розовое, белое? муж в магазине говорит их там всяких до фига

Сообщение отредактировал Калерия: 29.12.2012, 11:18:11

  • 0

#6924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Розовое не брала
Пробовала красное и белое, оба вкусные
Так что бери какое больше пьете
  • 0

#6925
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! шампусика я уже начала )))))

поехали вчера с мужем в магнум. капец. в 11,30 там такая пробень, люди толпами с пакетами по Абая под машины лезут :faceoff:
мужу говорю - подозреваю, что там что-то дают бесплатно :lol: посмотрели с мужем, решили, что нефиг там нам делать и поехали в Астор. показалось, что народу мало, но нифига, на кассах капец что творилось :faceoff: в одной очереди мы минут 30 точно простояли.
самый прикол - не нашла филадельфию маленькую ((((((((((
Анжи, ты в прошлый раз брала маленькую? или большую? но ты кажется в рамсторе брала. я тут встретила, аж 1,500 кг за 4400. нафиг мне такое счастье. взяла альметте для чизкейка. крутилась возле филадельфии, крутилась, решила, что все-таки это опрометчиво - брать за 4400 1,5 кг. взяла зачем-то маскарпоне :faceoff: 500 гр.

Айгуля-марикоша, ты мне теперь скажи - пойдет на твой чизкейк маскарпоне? или-таки убиться и найти филадельфию? думаю, прогуляться в интерфуд что ли в обед....

кажется сегодня в магазах вообще смертоубийство будет...

Лязат, все время хотела спросить, сразу извиняюсь за дремучесть, но что значат звездочки *** в твоих сообщениях?

банально просто )))))))) просто мне лень поставить скобки открывающиеся-закрывающиеся ))))))) поэтому ставлю звездочки, их проще поставить )))

Сообщение отредактировал Karina: 29.12.2012, 11:16:40

  • 0

#6926
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Розовое не брала
Пробовала красное и белое, оба вкусные
Так что бери какое больше пьете

они не газированные?

чета я кажется напутала все. сказала что должно быть слабогазированное

Сообщение отредактировал Калерия: 29.12.2012, 11:17:17

  • 0

#6927
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

сын приехал, говорит: вчера манты, сегодня - манты, завтра - манты. Обожаю свою маму! :D


Какие слова!!! Золотая мама, золотой сын

Карамелю не застала, к сожалению. Наш мальчик сидит дома, помощник никакой, прыгает с бакуганом
  • 1

#6928
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

какое вкуснее Ламбруско? красное, розовое, белое?


Белое.
  • 0

#6929
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мои в садике. на момент нашего прихода у сына в группе никого не было, у дочи - один мальчик ))))
апайки в надежде, что детей все заберут к обеду ))) наивные )))))))
  • 0

#6930
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго утра!

Таню с сыночком с выпиской! У вас теперь первый нг в новом составе!

Алина, и тебя поздравляю с такой замечательной новостью! Желаю с удовольствием отходить оставшийся срок!

Вичка и Аида, с успешной сдачей! Я вчера сдала, но результат нам скажут вроде бы сегодня.

Ира-нурсем, с приездом сына! Моя сестренка сегодня ночью прилетает) все в ожидании.


  • 2

#6931
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Люда, вот видишь, 100 тенге, а сколько счастья ребенку :)

По поводу мужчин, подающих своей спутнице руку, т.к. я часто езжу на ОТ, то очень редко вижу мужчин подающих женщине руку, а вот чтобы дверь в машину открыл и помог сесть, а потом закрыл, и наоборот, то вообще редкие единицы. Я например тоже воспринимаю это как само собой разумеющееся. Часто вижу как парень подает девушке руку чтобы помочь ей перейти через лужу, арык, а девушки или просто игнорируют, или бурчат в ответ.
У меня Даша как то сказала, что хочет родить именно сына, для того чтобы вырастить из него настоящего мужчину, потому что не хватает их сейчас. :)
  • 1

#6932
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Меня сегодня свекр обрадовал, вышел на пенсию на днях и уволился, теперь будет мне помогать детей водить туда сюда. :-) хороший такой подарок на НГ :-) (не уверена, что его надолго хватит, но хотя бы пару месяцев зимних перекантоваться!!!)
  • 0

#6933
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вот смотрю из окна на кухне а там собаки на солнышке резвятся, им мороз нипочем, они о продлении рода заботятся, уже вторую неделю этим занимаются вначале просто в догонялки играли, а теперь к действию приступили. :)

Яра, они так греются ))))

в унас -10!!!! :rotate: чуть + 10 не написала))))) как это тепло)))))

зато у нас -24 было утром

у нас в садике сегодня одни девочки. ни одного мальчика. видимо, всех помощниц отправили, а то они сильно помогают )))))

я подозреваю, что в нашей группе сегодня только мальчики будут
моя "помощница" скачет рядом- взяла на работу, а тут еще двоих детей привели, у нас сегодня детский сад

они не газированные?

по-моему, газированное, я еще не пила, но дома стоит бутылка на пробу
  • 0

#6934
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Люда, мне тоже белое ламбруско больше понравилось :rotate: оно слегка газированное...

Ляза, оставь маскарпоне для тирамису,
а для чиза еще можно альметте или фарми творожный взять, 1 к 1-му с филадельфией.

Сообщение отредактировал Binoklya: 29.12.2012, 11:34:36

  • 0

#6935
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Еще маскарпоне на вишневый пирог идет, который Наташа на днях выкладывала (он в моих планах)
  • 0

#6936
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Алия, можно я вас насчет брауниз еще поспрашиваю?

Какой толщины тесто надо раскладывать на противень? Орехи грецкие? Без орехов не вкусно?
  • 0

#6937
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а для чиза еще можно альметте или фарми творожный взять, 1 к 1-му с филадельфией.

алметте взяла творожный, а филадельфию не нашла маленькую (((((((((((((( если бы нашла, вообще бы не парилась с другими... а фарми творожный разных фирм есть?...

кто-нибудь встречал филадельфию 450 гр в магазах? пните меня куда-нить...
  • 0

#6938
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, можно я вас насчет брауниз еще поспрашиваю?

Какой толщины тесто надо раскладывать на противень? Орехи грецкие? Без орехов не вкусно?

тесто там как густая сметана,я пеку в разъемной форме, диаметр 28 см, толщина примерно 2,5 -3см.
да, орехи грецкие, крупно порезанные, без них не вкусно)))

а для чиза еще можно альметте или фарми творожный взять, 1 к 1-му с филадельфией.

алметте взяла творожный, а филадельфию не нашла маленькую (((((((((((((( если бы нашла, вообще бы не парилась с другими... а фарми творожный разных фирм есть?...

кто-нибудь встречал филадельфию 450 гр в магазах? пните меня куда-нить...

фарми только одной фирмы, это фирма и есть. синяя пачка, как плавленные сыры типа хохланда, небольшая, 310 тг примерно.
к двум таким пачкам если добавшь 175 граммовую филадельфию, тоже выйдет недурственный чизкейк.

Сообщение отредактировал Binoklya: 29.12.2012, 11:46:04

  • 0

#6939
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Марина- позитивчик!
Какая не приятная ситуация (((( давай соберись , раскисать тебе нельзя, детки маленькие , благополучие семьи зависит от мамы. Не буду тебе писать красивых слов. Короче выясни у мужа откуда кредит, возможно он хотел под заработать , может кто подложил взять его на свое имя и обещал проценты, либо ему не хватало обеспечить семью , трое детей, жена, мама ,ты еще учишься, немалые расходы. И теперь не хочет тебя расстраивать. Конечно очень сложно когда стоит квартирный вопрос , но этот период вам нужно просто пережить , постарайся не ругаться и просто помочь мужу.попробуй установить положительный климат в семье. Анжелика правильно написала , мужчинам тяжелее , конкуренция жесть.... Все будет у вас хорошо, О'К)))

#6940
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
там же по рецепту:
тесто слив печенье гр 300 ( в блендере) +слив масло гр 150 растопить, утрамбовать в разъемной форме и в духовку на 10 минут 160гр
филадельфию (450 гр в банке) + 2 баночки сливочной Альметте ( по 150 гр) надо до 750 гр сыр довести+3яйца+сахарную пудру+ 200гр сливок 35% смешать
залить на форму и в духовку на 1 час при 160гр. потом выключить духовку, не вынимать пирог 10минут, 10 минут с открытой крышкой духовки, потом только вытащить.


Анжи, продай мне филадельфию, ты же еще не знаешь, что с ней делать )))) классно я придумала? ))))))))

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.