Перейти к содержимому

Фотография

Как перезимовать лето?что делает бордер и лыжник летом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#141
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Зашел сходу на последнюю страницу и подумалось...мож я темой обшибся. Ан нет. Модератор ау!
  • 0

#142
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пусикет: недостаток воздуха лечится лехко - одень полиэт.пакет на бошку и воздух никуда не денется. И на высоте в запаску же заворачиваются и из кресла пирожки и чаем достают - учи албанский! :)
  • 0

#143
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Картинг:

http://vse.kz/index....dpost&p=1540180

можно для разнообразия и так
:)
  • 0

#144
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А как же лыжники?

только под заказ. Мотоволодя из непонятного упорства продолжает терять деньги, которые можно заработать на лыжах :-)

Извиняйте, что не в теме... короче добавил на сайте магазина MOTOBOARD "ветку" - K2 Лыжи. Это сокращенный вариант моделей лыж от К2, которые поступят в свободную продажу осенью (т.к. некоторые модели уже забронированы, их на сайте - нет).
  • 0

#145
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
---------

Сообщение отредактировал Motoboard: 08.06.2005, 12:26:41

  • 0

#146
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Володь, а жесткие досочки будут? -)
а каталоги? -) а скока денег?

Для Ska - F2 дает добро на "жесткие" борды. Должны успеть поставить до середины сентября. Точно будет известно к середине Августа. Звони до 15 июня в магазин (тел. 735 028), тогда сможешь выбрать то-чо надо "под себя" (заказ отправляем 16-го до обеда).

Сообщение отредактировал Motoboard: 08.06.2005, 12:24:59

  • 0

#147
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Извиняйте, что не в теме... короче добавил на сайте магазина MOTOBOARD "ветку" - K2 Лыжи. Это сокращенный вариант моделей лыж от К2, которые поступят в свободную продажу осенью (т.к. некоторые модели уже забронированы, их на сайте - нет).

ей-оу! скажи где линк на это? сколько не шарил там не нашел!!! :-)
  • 0

#148
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ей-оу!  скажи где линк на это? сколько не шарил там не нашел!!!  :-)

Кир, я ж пишу "извиняйте..." сайт дорабатываю (сам!) буквально по ходу дела. Поэтому, "заходи" из осн. окна на "BOARD" , а там в любую "ветку" кликай,... и внизу открывшегося окна см.: "меню" там выбирай - "К2 Лыжи" и далее "GO". Или сюда:
http://www.motosnow.kz/k2ski.html
ЗЫ Fujative там нет, их все расхватали под заказ в тч и ты (надо будет посмотреть "веселые картинки", заезжай в магазин полистай каталог).
ЗЫ2 Предлагаю не постить эту тему здесь, а перенести все дела в "Магазины Алматы - горные лыжи....."

Сообщение отредактировал Motoboard: 08.06.2005, 16:22:21

  • 0

#149
-=Sergei=-

-=Sergei=-
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Для Ska - F2 дает добро на "жесткие" борды. Должны успеть поставить до середины сентября.[/color]


Да сопутсвует Вам удача :-)))))
  • 0

#150
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А так развлекаются бордеры К2:
http://www.motosnow.kz/photos_b.html
  • 0

#151
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Чет мне каатса вы забыли о теме!

Так вот!!! :-)
Летом рыбалка - чем чаще тем лучше
Добро пожаловать!!!
:smoke:
  • 0

#152
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

... а живот в руль не упирается, я ж не на хонде и на на кавасаки какой  :spy:

... На мотоцикле живот можна реально "отпустить", только если сидеть на нем в сланцах... Я уже месяц не вылезаю из седла: на работу, по работе, с работы, вечером погонять с пацанами.

В продолжение темы отдыха бордеров на мотоциклах могу "похвастаться": только что прибыли из мото-пробега по Казахстану (Алматы-Караганда-Астана-Боровое-Петропавловск-Алматы) 3500км=5дней.
ХЫ Руль и руки стали из одной стали!... живот рассосался :D

  • 0

#153
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Значит это вы в вск. ездили колонной с флагами по улицам.
Ну а живот щас снова вылезет от офисного сидения. :spy:
  • 0

#154
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Значит это вы в вск. ездили колонной с флагами по улицам. Ну а живот щас снова вылезет от офисного сидения.  :spy:

Да нет же, мы только в 22-00вернулись вчера (27-го.06.), а с флахами мы бы прикольно выглядели бы в Боровом, под дождем под 150км/ч. Пузо теперь надо срочно возвращать на место, а то уже начал стучать позвоночник по крышке бензобака (т.с. новый способ слухового определения наличия бензина в баке). Вот ща оклимаюсь и завтра на своем сайте размещу фото-отчет.
  • 0

#155
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
motoboard, а отчего живот рассосался? от ветра? :spy: так его наверно на спину сдуло!
  • 0

#156
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

motoboard, а отчего живот рассосался? от ветра? :spy: так его наверно на спину сдуло!

не сдуло, а... вдуло... и гм-гм зад расплющило...
  • 0

#157
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да уж, намотали км по КЗ - это не по городу с тётками-флагами при хорошей погоде...
  • 0

#158
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Товарищи, как я поняла про поющие барханы уже все забыли?
а может все же съездить туда покататься?
  • 0

#159
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Товарищи, как я поняла про поющие барханы уже все забыли?
а может все же съездить туда покататься?

хорошая идея, правда далековато...
  • 0

#160
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Начал бегать с медеу на платину по вечерам. Классная тренировака получается! Если кто хочет присоеденится, буду рад, с компанией будет веселей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.