Перейти к содержимому

Фотография

Как перезимовать лето?что делает бордер и лыжник летом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#101
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Вроде такой темы нет. Я уже спрашивал, но все же повторюсь.
У кого какие способы поддержания физ. формы, а то первые дни после лета просто невыносимы для ног.


Хороший вопрос на повестке. А что насчет виндсёрфинга летом?? Тренирует практически теже группы мышц что и лыжи.
  • 0

#102
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Где же им заниматься? На капчике что ли?
Да и снаряга дороговата...
Хотя я катался на винде, сложновато надо сказать, требует много тренировок.

Сообщение отредактировал Mastah: 01.06.2005, 13:19:20

  • 0

#103
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Конечно на Капчике, я на прошлой неделе там была, народ вовсю сюрфингует.
Да снаряга 400-800 у.е. говорят. Главное парус под себя подобрать по квадратным метрам, там идет от 3 до 9.
  • 0

#104
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
КРУТО! Желаю всем скорейшего выздоровления и побольше веселых историй! :eek:
Респект!
  • 0

#105
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кста, лето то началось.
киргизы пойдут на ледник скоро. по себестоимости оказывается 50 уе всего, но для "клиентов" сказали 200. а райдеры там отвязанные, дымят тока так.
  • 0

#106
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
А можно поподробней Тимур?
  • 0

#107
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А можно поподробней Тимур?



вот тут пасматри
  • 0

#108
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

кста, лето то началось.
киргизы пойдут на ледник скоро. по себестоимости оказывается 50 уе всего, но для "клиентов" сказали 200. а райдеры там отвязанные, дымят тока так.



Никто и не сомневалси про себестоимость.
просто кушать киргизы тож хотят -)
  • 0

#109
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А еще предлагаю заниматься парапланеризмом. Нагрузка на мышцы рук, а особенно ног, гарантирована :laugh: Форму к новому сезону вы точно не потеряете. И за лето впечатлений будет уйма..адреналин в крови...необъятные просторы нашей родины будут проплывать под ногами, потоки будут уносить вас в бескрайнюю даль...вобщем приходите :lol:
  • 0

#110
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А еще предлагаю заниматься парапланеризмом. Нагрузка на мышцы рук, а особенно ног, гарантирована :lol: Форму к новому сезону вы точно не потеряете. И за лето впечатлений будет уйма..адреналин в крови...необъятные просторы нашей родины будут проплывать под ногами, потоки будут уносить вас в бескрайнюю даль...вобщем приходите :)


ога. а боковые потоки тоже унесут в бескрайнюю даль. откуда никто не возвращался. увольте! я жить хачу :laugh:

выше чем 30 метров, даже с запасным парашютом падение=смерть :lol:
лучче я на лыжах, великах и прочем откуда падать невысоко!
  • 0

#111
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

  лучче я на лыжах, великах и прочем откуда падать невысоко!

правильно, лучше пусть лавиной завалит... :laugh:
  • 0

#112
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


  лучче я на лыжах, великах и прочем откуда падать невысоко!

правильно, лучше пусть лавиной завалит... :laugh:


ну ты знаешь лавину ее и видно и чувствовать можно.
а как ветер задует одному Богу известно!
  • 0

#113
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
наверно у парапланеристов тоже свои меры предосторожности есть...
Я бы с парашютом прыгнул...надо будет к ним в ветку заглянуть...
  • 0

#114
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Парашют и параплан две большие разницы...

Кир, у параплана есть собственная горизонтальная скорость, так что если урагана нет (который так же видно как и лавину) то управляемость не хуже чем на лыжах :laugh:
  • 0

#115
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Парашют и параплан две большие разницы...

Кир, у параплана есть собственная горизонтальная скорость, так что если урагана нет (который так же видно как и лавину) то управляемость не хуже чем на лыжах  :laugh:

А я слышал, что при определённых условиях движения воздушных масс параплан всё-таки может внезапно сложиться.
  • 0

#116
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Парашют и параплан две большие разницы...

Кир, у параплана есть собственная горизонтальная скорость, так что если урагана нет (который так же видно как и лавину) то управляемость не хуже чем на лыжах  :laugh:

А я слышал, что при определённых условиях движения воздушных масс параплан всё-таки может внезапно сложиться.


текс, друзья мои.. что-то вы все у меня отнимаете охоту к парапланеризму..... неужели все так страшно???
  • 0

#117
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

текс, друзья мои.. что-то вы все у меня отнимаете охоту к парапланеризму..... неужели все так страшно???

Я вот всё жду, пока кто-нить попробует да расскажет :laugh:
  • 0

#118
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да в таких видах спорта ломаются все: лыжники, бордеры, мтбайкеры, пилоты, мотористы, каякеры - и те, если не ломаются, то тонут. Кто-то пробует себя везде, другие выбирают себе тему и на другое не распыляются. При любой травме серьёзной ты пропускаешь полсезона, если не больше (тьфу-тьфу-т) - некоторые потом бояца, бросают, другие снова возвращаются.

А бывает и так, что люди становятся инвалидами, кто-то потом только в коляске передвигаться может. Поэтому не пренебрегайте страховкой, безопасностью и т.д. Ты вчера бегал, резвился на травке, а сегодня ходишь под себя, жить тебе на пенсию родаков и друзья куда-то пропали. Любой сломается от такого...
Ну так вот - берегите себя и будьте внимательны (и к друзьям тоже).
  • 0

#119
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

да в таких видах спорта ломаются все: лыжники, бордеры, мтбайкеры, пилоты, мотористы, каякеры - и те, если не ломаются,  то тонут. Кто-то пробует себя везде, другие выбирают себе тему и на другое не распыляются. При любой травме серьёзной ты пропускаешь полсезона, если не больше (тьфу-тьфу-т) - некоторые потом бояца, бросают, другие снова возвращаются.

А бывает и так, что люди становятся инвалидами, кто-то потом только в коляске передвигаться может. Поэтому не пренебрегайте страховкой, безопасностью и т.д. Ты вчера бегал, резвился на травке, а сегодня ходишь под себя, жить тебе на пенсию родаков и друзья куда-то пропали. Любой сломается от такого...
Ну так вот - берегите себя и будьте внимательны (и к друзьям тоже).


блин, Тимур!!! какой же вы все-таки оптимист!
сразу после этого поста так "захотелось" ввязываться в рисковые предприятия.........
  • 0

#120
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
иногда нужно остужать пыл...правильно сказал Тимур: "не пренебрегайте страховкой, безопасностью"!!!
От себя добавлю, что страх, который присустсвует у всех, всегда помогает и напоминает нам об опасности. А кто перестает боятся, тот и ломается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.