Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катаниеГде можно научиться катанию и танцам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#161
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Что же теперь делать любитеям фигурного катания!!!
  • 0

#162
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Да ну?! Бедная!!! ну надеюсь ты теперь не болеешь!!!
А то что на Чиме народ катается. эт еще мы знаем с прошлых выходных!!!

Будем надеяться, что каток на Акбулаке будет хоршим!!!
Буде подходить комплексно: сначала на лыжах, потом на коньках!!
  • 0

#163
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хотя еще есть ледовая арена возле цырка, но вот проблемма - она закрытая, там наверно тож жуткий холод!!




да возле цирка холодно, вожу туда своих деток на тренировки, на прошлой недели с ними ходили кататься в олимпик..лучше чем возле цирка. полностью согласно МЕДЕОООООО не хватает!!!!! что то про акбулак тут писали....они первый год планируют лед заливать??
  • 0

#164
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Акбулак работать начнет 1 декабря, но лед там будет невсегда потому как там и матчи Баскетбольные проходить будут!
  • 0

#165
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Я слышала, что обещали залить в этом году "Динамо", если зима будет холодная и снежная. Так как Медео закрыт. Будем надеятся.

Сообщение отредактировал FairyTale: 20.11.2008, 23:17:55

  • 0

#166
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Акбулак работать начнет 1 декабря, но лед там будет невсегда потому как там и матчи Баскетбольные проходить будут!




супер, кто-нибудь на разведку туда ездил?
  • 0

#167
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну млин, я ездил чтобы я писал тогда, тьам еще пока ремонт идет, здание готово, внутрение отделки!

Ребят не тупити!
  • 0

#168
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ну млин, я ездил чтобы я писал тогда, тьам еще пока ремонт идет, здание готово, внутрение отделки!

Ребят не тупити!



я тоже сегодня съездила, ни 1 декабря, ни 20 как я слышала от фигуристов не откроется! сегодня разговаривала с сотрудниками, сказали, что подрядчики не успевают....поэтому дата открытия не известна((((( так, что тупи не тупи, катка пока нет!!
  • 0

#169
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У меня там тоже связи есть, как от бывшего сотрудника!
У них уже лед залит, просто помещение не готово на сто процентов!
  • 0

#170
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Хотя еще есть ледовая арена возле цырка, но вот проблемма - она закрытая, там наверно тож жуткий холод!!




да возле цирка холодно, вожу туда своих деток на тренировки, на прошлой недели с ними ходили кататься в олимпик..лучше чем возле цирка. полностью согласно МЕДЕОООООО не хватает!!!!! что то про акбулак тут писали....они первый год планируют лед заливать??


а где находиться этот Олимпик?
  • 0

#171
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а где находиться этот Олимпик?

Олимпик находится по Космонавтов чуть выше Абая, если снизу ехать, то первый поворот на право....
  • 0

#172
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений
есть вопрос: не подскажете какие лучше коньки брать?!? вот хочу приобрести, но вроде есть несколько видов. какие лучше взять!?
  • 0

#173
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

есть вопрос: не подскажете какие лучше коньки брать?!? вот хочу приобрести, но вроде есть несколько видов. какие лучше взять!?



а вам фигурные или хоккейные? если фигурные, то для начинающих-любителей пойдут "ботас", главное кожаные ботинки, но если "лучше" - то проффесиональные или полу проффесиональные, но они стоят.....от 400 у.е.
  • 0

#174
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений
а вам фигурные или хоккейные? если фигурные, то для начинающих-любителей пойдут "ботас", главное кожаные ботинки, но если "лучше" - то проффесиональные или полу проффесиональные, но они стоят.....от 400 у.е.
[/quote]



Хочу сразу взять хорошие, как отличить их по качеству!? по виду как нить отличаются??! или продавцы подскажут и посоветуют?!
  • 0

#175
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='Rim_@' date='29.11.2008, 22:42' post='7063525']
а вам фигурные или хоккейные? если фигурные, то для начинающих-любителей пойдут "ботас", главное кожаные ботинки, но если "лучше" - то проффесиональные или полу проффесиональные, но они стоят.....от 400 у.е.
[/quote]



Хочу сразу взять хорошие, как отличить их по качеству!? по виду как нить отличаются??! или продавцы подскажут и посоветуют?!
[/quote]



ботинок должен быть кожанным, внутри ботинка по стенкам гелиевое наполнение, что бы ноге комфортнее было кататься, а главное сталь у лезвия должна быть высшего качества.
  • 0

#176
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
народ, в Табагане на выходных планируют лед залить))))
  • 0

#177
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений
спс большое!!! поеду за покупкой)) и на лед=)
  • 0

#178
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

спс большое!!! поеду за покупкой)) и на лед=)



welcome)
  • 0

#179
dantl

dantl
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет! Кто в обед катается возле цирка? Сам частенько хожу туда в обед. Тренируюсь по самоучителю.
  • 0

#180
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем привет! Кто в обед катается возле цирка? Сам частенько хожу туда в обед. Тренируюсь по самоучителю.

И как по самоучителю, получается? Ты давно катаешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.