Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катаниеГде можно научиться катанию и танцам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#141
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2G-Alina
А Вы были в Олимпике? Его точно залили? Телефон их молчит...
  • 0

#142
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Кто готов далеко ездить - скоро откроется большой каток в Акбулаке (это тот, что за Талгаром).


Можно поддробнее про этот каток? Когда откроется? Где именно он находится? и т. д.

Зимой наверняка каток АХБК будет работать!


Когда откроется каток на Акбулаке, точно не могу сказать, полагаю, что к началу горнолыжного сезона, Акбулак - горнолыжный ОСК (оздоровительно-спортивный комплекс), находится за Талгаром - проезжаете прямо по центр. улице города, на одном из последних перекрестков есть указатель налево "Акбулак", и дальше- по вешкам... Ехать довольно далеко, так что скорее это для комплексного отдыха - лыжи-коньки.

2G-Alina
А Вы были в Олимпике? Его точно залили? Телефон их молчит...


Я не была в Олимпике, что его залили, мне сказала тренер моей дочери, она там детей катает.
  • 0

#143
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2G-Alina
Спасибо. Мы дозвонились - они действительно открылись.
  • 0

#144
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
А есть ли в Олимпике инструкторы? Так охота научиться не просто взад-вперед ездить, а какие-нибудь интересные финты разучить. Только вот 30 лет не многовато ли?
  • 0

#145
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений

Сдача Высокогорного многофункционального комплекса "Медеу-Чимбулак" осуществится только после окончательно ремонта трассы Чимбулака и ее расширения с 5 до 45 киллометров! И вообще пока не известно будет ли каток работать для обычных клиентов. нам еще пару лет назад говорили что компекс будет служить для Спортсменов (сборных и иностранных клубов) Туристов, и состоятельных клиентов! Там и гостиница Риксос будет (на Чимбулаке) и Мариот (на Медеу) Отремонтированный плавательный бассеин (как на Медеу так и на Чимбулаке, открытые, многие их помнят) Огромный паркинг и гондольная дорога. Но проект этот старый, а нового нет, пока нет!

оооочень жаль, конечно!!!! кудаж нам деваться простым смертным-то :smoke:

а откуда такая информация про Медео????????

ой блин, не про то спросила.
тут просто говорят , что Медео закрыто будет до 2010 года. вот и хотела узнать откуда такая информация и так лт это на самом деле?
  • 0

#146
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да, как откроют Акбулак будет круто. Не могу дождаться, коньки уж наточила )). Правда за прошлый год в связи с травмой всего один раз каталась, наверное уж разучилась ((

2G-Alina
Можете дать координаты Олимпика?
  • 0

#147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сдача Высокогорного многофункционального комплекса "Медеу-Чимбулак" осуществится только после окончательно ремонта трассы Чимбулака и ее расширения с 5 до 45 киллометров! И вообще пока не известно будет ли каток работать для обычных клиентов. нам еще пару лет назад говорили что компекс будет служить для Спортсменов (сборных и иностранных клубов) Туристов, и состоятельных клиентов! Там и гостиница Риксос будет (на Чимбулаке) и Мариот (на Медеу) Отремонтированный плавательный бассеин (как на Медеу так и на Чимбулаке, открытые, многие их помнят) Огромный паркинг и гондольная дорога. Но проект этот старый, а нового нет, пока нет!

оооочень жаль, конечно!!!! кудаж нам деваться простым смертным-то :dandy:

а откуда такая информация про Медео????????

ой блин, не про то спросила.
тут просто говорят , что Медео закрыто будет до 2010 года. вот и хотела узнать откуда такая информация и так лт это на самом деле?


Ну я как бы сотрудник спорт комплекса, я об этом уэже н раз говорил, просто почему вы не читаете верхние посты???
  • 0

#148
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Были мы сегодня, в субботу, в Олимпике....хм.....
Вообще нас ничего не порадовало. вход они сделали по 1500 взрослым, и 1200 детям, прокат действительно 600..
Но САМОЕ УЖАСТНОЕ - это ЛЕД....,так как весь Олимпик из железа. то на потолке собирается конденсат, который капает и на лед и на головы проезжающих любиелей фигурного катания...и так неприятно и лед весь в бугорках.. и еще - холод. даже при оч активном движении!!!


Очень сожалели о Медео...нет ни солнца, ни знакомых лиц в Олимике!
  • 0

#149
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
привет Лесятина!!!!

да в ОЛимпике, конечно......
с Медео не сравнится
  • 0

#150
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Привет!!!! Марго!!!

Это хорошо, что мы еще катались на своих коньках. я представляю как народ по такому льду :-) катается на прокатных!?
жуть!
  • 0

#151
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
ну смотря на каких прокатных, есть же и хорошие

хотя судя по цене не думаю
  • 0

#152
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Что то я в этом сомневаюсь, что есть хорошие..=((
Помню. как многие мои знакомые мучались, пока свои не купили!
  • 0

#153
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
хотелось бы еще конечно покататься, но блиииин так не охото туда снова ехать

я тож мучалась когда не на своих каталась, купила свои, иииии... о жизнь ты прекрассссссна
  • 0

#154
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вот, вот. вот..
По мне так лучше сходить в мега центр
чем мерзнуть в олимпике!!!
  • 0

#155
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
да не говори, в плане тепла конечно да, но вот тож там как-то не то все равно.

:super: :-) хочу на Медеоооо

на Чимбе оказывается народ во всю катается на лыжаньках.
  • 0

#156
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Так не так. но знакомых лиц там больше!!!
И самое главное преимущество - тепло!!!
потому что когда мерзнешь чувствуешь себя ужастно дискомфортно!!
бедные детки, которые там тренируются!
  • 0

#157
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
согласна, теперь уж если кататься так в Меге!!!
  • 0

#158
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Хотя еще есть ледовая арена возле цырка, но вот проблемма - она закрытая, там наверно тож жуткий холод!!
  • 0

#159
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
мммм, ну можно посмотреть, просто сравнить хотя бы
  • 0

#160
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
я к стати после ОЛимпика все воскресенье болела. особенно под вечер, у меня ж температура поднялась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.