Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катаниеГде можно научиться катанию и танцам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#101
Kostelo

Kostelo
  • Гость
  • 16 сообщений
Кстате очень актуальный вопрос, невсегда на Медео есть время подниматься, тут всё таки поближе, люди кто знает что об этом катке?
  • 0

#102
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Всегда можно договориться, за определённую плату тренер с тобой поработает, у меня там знакомую надраконили, за три месяца тренировок она уже делает аксель в 2,5 оборота, вот так!QuoteEndQuoteEEndА за очень хорошие деньги можно вообще стать супер-пупер. Если есть энергия, деньги и свободное время, то добиться хороших высоких результатов можно.

Только не в этой школе!Я не раз там не видал чтоб кого то постороннего тренировали, там расписание плотное льда, да и треннера не возьмут их за это директор школы по№ме№т!
  • 0

#103
Джули

Джули
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Извините за офф-топ - у кого-нибудь есть запись последнего шоу "Ледниковый период" (концерт за 15 декабря)? Очень нужно!
  • 0

#104
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Привет всем!
Только сейчас нашла и прочла эту тему!
Я не разу не сояла на коньках, :fie: но так хочется научиться кататься!
Пожалуйста, подскажите, какие коньки лучше купить новечку? Сейчас их так много! Всякие пластиковые есть...
Вижу, что здесь есть люди, которые в этом очень разбираются, помогите, пожалуйста, с выбором коньков!
(А потом - с выбором катка)
:D
Спасибо!

Сообщение отредактировал Наташенька: 23.12.2007, 01:11:50

  • 0

#105
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Привет всем!Только сейчас нашла и прочла эту тему!Я не разу не сояла на коньках, но так хочется научиться кататься!Пожалуйста, подскажите, какие коньки лучше купить новечку? Сейчас их так много! Всякие пластиковые есть...Вижу, что здесь есть люди, которые в этом очень разбираются, помогите, пожалуйста, с выбором коньков!(А потом - с выбором катка) Спасибо!

Для девушек лучше всего это фигурные коньки! ИМХО!
Купить можно сейчас их практический в любом спортивном магазине, если не найдёте то в Адеме их куча, если не хотите далеко ехать то за дворцом спорта во дворе катка Олимпик есть хоккейный магазин там посмотрите!
  • 0

#106
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Привет всем!Только сейчас нашла и прочла эту тему!Я не разу не сояла на коньках, но так хочется научиться кататься!Пожалуйста, подскажите, какие коньки лучше купить новечку? Сейчас их так много! Всякие пластиковые есть...Вижу, что здесь есть люди, которые в этом очень разбираются, помогите, пожалуйста, с выбором коньков!(А потом - с выбором катка) Спасибо!

Для девушек лучше всего это фигурные коньки! ИМХО!
Купить можно сейчас их практический в любом спортивном магазине, если не найдёте то в Адеме их куча, если не хотите далеко ехать то за дворцом спорта во дворе катка Олимпик есть хоккейный магазин там посмотрите!

Двор катка Олимпик - вход с Космонавтов? (Знаю, что глупый вопрос, но я не была там на катке :lol: )
Спасибо.! :lol:
Фигурные, это которые с зубцами, а всякие пластиковые - это уже не фигурные? На них не удобно, да? Нужны самые обычные, такие, на которых фигуристы катаются (примерно). Правильно?!
Извините, что столько вопросов! Уж и вправду - так кататься хочется :lol:
  • 0

#107
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Двор катка Олимпик - вход с Космонавтов? (Знаю, что глупый вопрос, но я не была там на катке )Спасибо.! Фигурные, это которые с зубцами, а всякие пластиковые - это уже не фигурные? На них не удобно, да? Нужны самые обычные, такие, на которых фигуристы катаются (примерно). Правильно?! Извините, что столько вопросов! Уж и вправду - так кататься хочется

Да заедете с Космонавтов прям за дворцом спорта и поэтой дорожке до конца, там с лева бдет контейнер стоять синий вот в нём и магазин!
Да фигурны этокоторыес зубчиками белого или чёрного цвета материал как кожа, а пластмасовые уже из моды практический вышли их даже не прадают потому что в них не удобно кататся. Да вот как фигуристы катаются вот такие и нужны!
ЗЫ: Извинятся не за что! Всегда приятно помочь! :lol:
  • 0

#108
MarinaL

MarinaL
  • Гость
  • 6 сообщений

Всегда можно договориться, за определённую плату тренер с тобой поработает, у меня там знакомую надраконили, за три месяца тренировок она уже делает аксель в 2,5 оборота, вот так!


Если не секрет, назовите имя тренера, поставившего 2.5 аксель в Алмате?
  • 0

#109
Morbit

Morbit
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ! Скажите пожалуйста где можно заточить коньки. Купили дочке коньки, теперь их нужно заточить.
Подскажите пожалуйста, Где можно заточить коньки в Алмате?, может есть какаята специализированная контора. Подскажите кто знает. Заранее СПАСИБО :laugh:!
  • 0

#110
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Народ! Скажите пожалуйста где можно заточить коньки. Купили дочке коньки, теперь их нужно заточить.
Подскажите пожалуйста, Где можно заточить коньки в Алмате?, может есть какаята специализированная контора. Подскажите кто знает. Заранее СПАСИБО :laugh:!

В Лимпопо на Сейфуллина-Курмангазы.
  • 0

#111
Morbit

Morbit
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote]
В Лимпопо на Сейфуллина-Курмангазы.
[/quote]
Спасибо!
  • 0

#112
Hellfire77

Hellfire77
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ, ищем известного спортсмена, который согласится за хорошее вознараждение поработать в элитной британской школе в Алматы.
Помогите!!!
  • 0

#113
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Русский???
  • 0

#114
Hellfire77

Hellfire77
  • Гость
  • 48 сообщений
Без разницы. Главное - гражданин Казахстана!
Отличное вознаграждение! Отличное материально-техническое оснащение: футбольное поле с искусственным покрытием по стандартам ФИФА, крытый бассейн, тренажерный зал...
  • 0

#115
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
народ, нужна помощь в выборе коньков. А точнее инфа где они есть и скока стоют. Недавно зашел в Спортленд, поплювался, сплошное Г. кто где смотрел коньки в последний месяц, а то сезон заканчиватся и где-то уже может не бысь асортимента.
коньки нужны девченке, 36 размер. Но хочет хоккейные, на медео даже не ездит из-за того что там хоккейные только от 39 размера.
возле олимпика выбор фигурных маленький. А нормальные хоккейные "Ешки 10" по осени за 16 000 отдали. для новичка дороговато.
просто 36 размер - это джуниоры, и они должны стоить дешевле, может кто подскажет места. или хотя бы сориентирует по цене на джуниоры.
или не париться и тупо мотать на барахолку..... поделитесь опытом

Сообщение отредактировал Filipacchi: 10.02.2008, 16:29:07

  • 0

#116
шокопай

шокопай
  • Гость
  • 31 сообщений
Всегда можно договориться, за определённую плату тренер с тобой поработает, у меня там знакомую надраконили, за три месяца тренировок она уже делает аксель в 2,5 оборота, вот так!
[/quote]

Если не секрет, назовите имя тренера, поставившего 2.5 аксель в Алмате?

В Алма-ате всего 3-4 человека делают 2.5 аксель и для этого они занимались 5-8 лет
  • 0

#117
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Всегда можно договориться, за определённую плату тренер с тобой поработает, у меня там знакомую надраконили, за три месяца тренировок она уже делает аксель в 2,5 оборота, вот так!

Если не секрет, назовите имя тренера, поставившего 2.5 аксель в Алмате?

В Алма-ате всего 3-4 человека делают 2.5 аксель и для этого они занимались 5-8 лет


Мне тоже очень интересно, кто за 3 месяца поставил "аксель" и кому =)
Те, кто прыгает 2,5 тренировались не только в А-Ате, все спортсмены этого уровня так или иначе подкатываются либо тренируются в Москве
  • 0

#118
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем любителям катания - ситуация со льдом приближается к катастрофической, следующий год обещает быть хуже, чем все предыдущие - медео, дворец спорта, олимпик закрываются на реконструкцию, лед в Рамсторе тоже планируют реконструировать, мега не выдержит наплыва всех желающих! что делать, братцы?! :D :rotate:
кстати, тренерам поставили задачи по подготовке спортсменов к азиаде! и где готовиться буим? :smoke:

Сообщение отредактировал G-Alina: 28.03.2008, 16:29:03

  • 0

#119
Бетти

Бетти
  • Частый гость
  • 53 сообщений

народ, нужна помощь в выборе коньков. А точнее инфа где они есть и скока стоют. Недавно зашел в Спортленд, поплювался, сплошное Г. кто где смотрел коньки в последний месяц, а то сезон заканчиватся и где-то уже может не бысь асортимента.
коньки нужны девченке, 36 размер. Но хочет хоккейные, на медео даже не ездит из-за того что там хоккейные только от 39 размера.
возле олимпика выбор фигурных маленький. А нормальные хоккейные "Ешки 10" по осени за 16 000 отдали. для новичка дороговато.
просто 36 размер - это джуниоры, и они должны стоить дешевле, может кто подскажет места. или хотя бы сориентирует по цене на джуниоры.
или не париться и тупо мотать на барахолку..... поделитесь опытом


А я коньки себе и детям брала у одного продавца,вышла на него через газету "Из рук в руки". У него чуть дешевле чем в магазинах города. Мы довольны.
У него не только коньки, но и много прочего. Вот на днях иду к нему покупать роликовые коньки для себя.

А на барахолке искать нечего, там только фуфло, извените за выражение.
  • 0

#120
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А я коньки себе и детям брала у одного продавца,вышла на него через газету "Из рук в руки". У него чуть дешевле чем в магазинах города. Мы довольны.
У него не только коньки, но и много прочего. Вот на днях иду к нему покупать роликовые коньки для себя.

А на барахолке искать нечего, там только фуфло, извените за выражение.


И как купили? Контакты продавца не закинете? :laugh: Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.