Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катаниеГде можно научиться катанию и танцам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#81
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кстати, класный сайт! все начинающие сюда http://www.tulup.ru/...redislovie.html ну и дальше по разделам...!!!! понятно и доступно, картинки,правда, похоже с книжки-оригинала сканировали... жаль что для фигурных коньков написано...
[quote]
спасибо за ссылку давно искала книжку по обучению, даже в Москве в самом большом книжном магазине ничего не было кроме разных интрижных сюжетов про жизнь на льду :laugh:
  • 0

#82
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мона быстро научиться если ездить со своими коньками на медео 2 раза в неделю.......
  • 0

#83
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Лед на Медео бывает хорший через раз. В прошлый понедельник, например, был - просто супер! А сегодня - стиральная доска в чистом виде.:)
Да еще и цену подняли - тперь 800 денег вход.
  • 0

#84
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мона быстро научиться если ездить со своими коньками на медео 2 раза в неделю.......

Научиться не падать можно, но не кататься! :)
  • 0

#85
Kostelo

Kostelo
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди плиз, хелп... Где можно найти тренера по фигурному катанию для девушек от 18 до 24 лет, они "Леднекового периода" насмотрелись и теперь хотят пархать на льду, просто катаются они не плохо, но им нужен тулуп, ритбергер, ну и т. д. и т. п.
  • 0

#86
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Люди плиз, хелп... Где можно найти тренера по фигурному катанию для девушек от 18 до 24 лет, они "Леднекового периода" насмотрелись и теперь хотят пархать на льду, просто катаются они не плохо, но им нужен тулуп, ритбергер, ну и т. д. и т. п.

В таком возрасте врятли кто возьмёт професионально готовить, но можно в Меге спросить!
  • 0

#87
Kostelo

Kostelo
  • Гость
  • 16 сообщений
Да тут не профисионально, скорее для себя, но с небольшими наворотами, а на Медео тренера такого можно найти? А то Я видел тех которые просто на лёд ставят и ничего более.....
  • 0

#88
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да тут не профисионально, скорее для себя, но с небольшими наворотами, а на Медео тренера такого можно найти? А то Я видел тех которые просто на лёд ставят и ничего более.....

На Медео врятли в Меге или Рамсторе поспрашивайте! :D
  • 0

#89
Kostelo

Kostelo
  • Гость
  • 16 сообщений
Благодарю за ответ, будем искать!!!!
  • 0

#90
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сходи самое лучшее в СДЮСШОР №6 на комсомольской муратбаева, там и тренеры и группы и соревнования по фигурному катанию...
  • 0

#91
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сходи самое лучшее в СДЮСШОР №6 на комсомольской муратбаева, там и тренеры и группы и соревнования по фигурному катанию...

там не кто не возьмётся сейчас, там только детей маленьких наберают.
  • 0

#92
Kostelo

Kostelo
  • Гость
  • 16 сообщений
Были на Медео, не у всех есть свои коньки, качество и состояние тамошних просто убивает, говорят в городе работает сеть спортивных магазинов по прокату коньков, кто знает может подскажет адресс???
  • 0

#93
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

говорят в городе работает сеть спортивных магазинов по прокату коньков, кто знает может подскажет адресс???

Да дешевле купить, да и свои коньки всегда лучше!
  • 0

#94
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

там не кто не возьмётся сейчас, там только детей маленьких наберают.


Всегда можно договориться, за определённую плату тренер с тобой поработает, у меня там знакомую надраконили, за три месяца тренировок она уже делает аксель в 2,5 оборота, вот так!
  • 0

#95
Kostelo

Kostelo
  • Гость
  • 16 сообщений
Цитата
Да дешевле купить, да и свои коньки всегда лучше!



Да, конечно (это не для меня), Я ещё в том году себе взял хокейные чежские коньки, правда девчёнки подкалывают, якобы без зубьев, типа назад тяжело скользить и тд. и тп. По мне фигня всё это главное практика!!! А зубья они ведь в основном для торможения.
  • 0

#96
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А зубья они ведь в основном для торможения.


:rotate: :spy: :D
  • 0

#97
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений



там не кто не возьмётся сейчас, там только детей маленьких наберают.


Всегда можно договориться, за определённую плату тренер с тобой поработает, у меня там знакомую надраконили, за три месяца тренировок она уже делает аксель в 2,5 оборота, вот так!


А за очень хорошие деньги можно вообще стать супер-пупер. Если есть энергия, деньги и свободное время, то добиться хороших высоких результатов можно.
  • 0

#98
Джули

Джули
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Уважаемые,

Может кто продает коньки фигурные 37 размер и 33-34 размер.
Куплю.
На ветку "Куплю" надежды мало.
Заранее спасибо.
  • 0

#99
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
народ, подскажите, на барахолке то же самое можно купить, что в спортивных магазинах или как? как цены, качество и размеры? по спортивным маркетинговая работа уже проделана. :dandy:
и еще- почему подошва пластмассовая? :rolleyes: у меня с детства остались коньки советские- там вроде все было на "пять"
  • 0

#100
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кстати, а что там за каток возле цирка? прокат есть и сколько вход? сенкс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.