Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1941
mr.PRAVOSUDIE

mr.PRAVOSUDIE
  • Гость
  • 6 сообщений
JayKay.прости меня я был глуп!ах,дайте же мне лук и стрелу и я застрелюсь! :D

при всем уважении ты ведь и сам правила нарушаешь.вот все так и реагируют.по правилам нельзя оскорБЛЯТЬ а ты частенько пытаешся когонить унизить(в мягкой форме кэшна но довольно часто,я не пытался с тобой ругаться.я просто поддержал мнение человека а ты и меня и Шару какуюто сразу оплюсил с ног до головы ,сам ведь заставляешь думать что отношение у тебя предвзятое)

если на то пошло много кто здесь нарушает правила о информации которая невтему(и ты в том числе)просто смотря кто как на это смотрит.вот у меня нет власти плюсы раздавать а у тя есть,но иногда ты закрываешь глаза на нарушения а иногда нет,непонятки получаются.если штрафовать то всех если прощать(обходится предупреждением)тоже всех,а так дискриминация какаято получается,подумай над этим,и невоспринимай как НАСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕ ,я это так чист по человечески говорю!жду ответа!(желательно не в виде плюса!)
  • 0

#1942
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Вот сижу и читаю Ваши посты, мистер Правосудие :

а ты частенько пытаешся когонить унизить(в мягкой форме кэшна но довольно часто, ...


Шару какуюто


и думаю, а чем Вы отличаетесь от нашего модератора? Взяли и просто так, мимоходом, барышню унизили. Не стыдно?

А главное, побоявшись плюсов наверное, начинаете оправдываться и модеру на правила указывать. Это даже не смешно. Жалкое зрелище.

Сообщение отредактировал Djami: 03.01.2007, 16:41:07

  • 0

#1943
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

mr.PRAVOSUDIE получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции.
2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1944
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
заценити последние горяч новинки ------видел ШАМСИевский новый клип в клубе он ходит и апять тама голый алдаваец лазает у зад у пиред.ну пряма кетшы нафиг отстой полный песнясы да жаман.

РИНГОвский у вадички с деревцами избитовасьтенко но храсива а песня ваще кушты болды.

ДО-СТАр и некая Особа(обделенная как и талантом так и фейсом) тоже у вадички но хуже! страшна все както.песня......аааа.....ммм......ой,както даж и не запоминаетсь. 3,14здец вощм!
  • 0

#1945
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сиви Махмуди?и Достар?
СМ это, очевидно, та барышня, что выплясывала в Египте на катере, не так ли?.....
Достар разве что кроме одного из участников Суепрстар Кз?неизвестны?по крайнее мере мне..
Итак тур пакеты по странам Юго Восточной Азии рулят?чтож за пленка такая на которую они снимали?да и у этой СиВи?что то не то ?с лицом...неестественно что то?а песня какая то никакая?зря надрываются...
  • 0

#1946
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
во-во, Резюме Махмуди млин, лицо какое-то прибамбаснутое...имхо
  • 0

#1947
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
новый клип Ахмета не видел, но думаю отвечу почему там голый алдаваец лазает. Думаю это Шухрат, он собственно его продюссер.
  • 0

#1948
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
вчера ночью видел Махмуди... я в шоке...
  • 0

#1949
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

вчера ночью видел Махмуди... я в шоке...

Добавить шоку? :D
Ну так вот...
Кирилл и Алина, нет - не так, а вот так: Кирилл & Алина Ли с "долгожданным" клипом на песню "Дом из Песка"... Это что, сей продукт и есть результат столь долгого поиска идей после "Карины"? :smoke:

ZaRRina с клипом на песню "Новый год"! Это же ещё лучше, чем "Школьные дни"!!! :cool:

Ну а казахскоязычная эстрада порадовала новыми именами...
Нирра (Жана жыл) - "Last Xmas" Джордж Майкла тихо плачет в сторонке...
Нэби Аймуратов (Аксак арман) - видимо казахский вариант американского фильма "Very Bad Things"?
  • 0

#1950
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Удалось таки зацепить клип Шамси он же Ахмет Али Байменов :D
Он же Жора, Он же Вася?.
Толи мне показалось, но там он пел (повторял) пару строк и все?вот вся и песня два прискока, 2 прихлопа?
Тетка что в центре клуба стояла с таким лицом, что появляется такое ощущение?что она крупно на гадила?а теперь стоит с таким виноватым лицом? :smoke:
А Алл Давайец к тому же еще и голый?это не есть хорошо.. :cool:
  • 0

#1951
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Удалось таки зацепить клип Шамси он же Ахмет Али Байменов :D
Он же Жора, Он же Вася?.
Толи мне показалось, но там он пел (повторял) пару строк и все?вот вся и песня два прискока, 2 прихлопа?
Тетка что в центре клуба стояла с таким лицом, что появляется такое ощущение?что она крупно на гадила?а теперь стоит с таким виноватым лицом? :smoke:
А Алл Давайец к тому же еще и голый?это не есть хорошо.. :cool:

Мелодии в данной песне вообще не чуЙствую! А его голос... Прислушайтесь! Шёпот, повышенный в уровнях аппаратурой!

Не по теме... :-) Снова "порадовал глаз" новым клипом "Строитель, не бросающий гитару" . Чесслова, скоро можно будет "лицезреть" Антологию видеоклипов Болата Алтынбекова!!!
  • 0

#1952
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Когда вижу клипы Болата А?у меня сердце начинает разрываться?
  • 0

#1953
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А я вчера имел сомнительное счастье лицезреть по хит-тв какой-то казахстанский клип, под названием "картошка".
Исполнителя, я к сожалению запамятовал, но это просто черт знает что, просто нет слов кроме нецензурных :smoke:
Полный ТТ
Интересно, кто эту ... наснимал?
  • 0

#1954
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А я вчера имел сомнительное счастье лицезреть по хит-тв какой-то казахстанский клип, под названием "картошка".
Исполнителя, я к сожалению запамятовал, но это просто черт знает что, просто нет слов кроме нецензурных :cool:
Полный ТТ
Интересно, кто эту ... наснимал?

ROSSO называется?.такие как он опасны для общества по определению? :smoke:
  • 0

#1955
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


А я вчера имел сомнительное счастье лицезреть по хит-тв какой-то казахстанский клип, под названием "картошка".
Исполнителя, я к сожалению запамятовал, но это просто черт знает что, просто нет слов кроме нецензурных :-)
Полный ТТ
Интересно, кто эту ... наснимал?

ROSSO называется?.такие как он опасны для общества по определению? :smoke:

Если мне не изменяет память, то Rossi :cool: ой, извините...
По-началу я думал, парень прикалывается... Затем, что он не совсем чтобы прикалывается, а наверное просто шерится что-ли... Далее стала приходить мысль, что у него вообще всё не в порядке... Ну а вердикт (после надавнего просмотра) - я стал ненавидеть картошку!!! :D
Кроме этого, обратите (при очередном просмотре клипа) внимание на лица, сидящие подле "любителя Mr. Potato, особенно на крайнего справа от него! Он явно не в теме, и не понимает, куда он попал и what's going on! :-)
  • 0

#1956
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если мне не изменяет память, то Rossi :( ой, извините...

точно...точно..и как я мог... :laugh:
  • 0

#1957
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Россо,росси или как его там,решл что в рассие есть брэндовый продукт а у нас нету....
небудем же мы от какого то там макаревича отставать вот и спел оду картофану(в простонародии картошка) спел? спел!ну и хай се поет! вопрос в другом ! как такой канал как Хиттв мог пропустить в эфир ТАКОЕ!ведь наскока я знаю там даже комиссия есть по отбору клипов !и куда она смотрела?они наверно тоже очень любят картошку.....мда..........а еще капу$ту наверно! сила Капу$сты любой непроглатываемый прдукт пропихнет куда хош! (мысли вслух.......про капусту чтоли спеть?а....фу....нет....петь неумею.....да и капусты нет!)
  • 0

#1958
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Что за коллектив Табу? Имел возможность наблюдать этих лошадок по ТВ?жуткие на редкость,?и пляшут, как буратины?где же они таких набрали,?не оттуда ли откуда набрали канувший к счастью в лету коллектив sex? :laugh:
  • 0

#1959
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
к слову о Сиви Махмуди?не находите сходство? link
  • 0

#1960
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

к слову о Сиви Махмуди?не находите сходство? link

ЛОЛ. Неужели и вправду похож?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.