Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1901
MAKAVELI

MAKAVELI
  • Гость
  • 13 сообщений
Я вот думаю что хип хоп развитие в нашей стране совсем идет к нулю... Вот к примеру Гильдия вродеб смотришь нормальнве пацаны,
а на самом деле слова песен, музыка да фуфло это... Тоже самое что и Ghetto Dogs минусы хорошие, похожие на западных сэмплов, а вот слова едрит их... кто может называть свою братишку псом...галимое гонево...Саботаж, КТО ОНИ??? Такежан, он кто такой, тот псих который на денюхе Хит ТВ бегал по сцене, махал рукой качая головой орал??? Отстой... Наверное все таки настоящие МС это на западе нашей страны, а особенно в Актау...знаю есть такие группы как Som Clan, DMX, Smerch, ит.д. если слыхали про таких может и поймете...
  • 0

#1902
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Я вот думаю что хип хоп развитие в нашей стране совсем идет к нулю... Вот к примеру Гильдия вродеб смотришь нормальнве пацаны,
а на самом деле слова песен, музыка да фуфло это... Тоже самое что и Ghetto Dogs минусы хорошие, похожие на западных сэмплов, а вот слова едрит их... кто может называть свою братишку псом...галимое гонево...Саботаж, КТО ОНИ??? Такежан, он кто такой, тот псих который на денюхе Хит ТВ бегал по сцене, махал рукой качая головой орал??? Отстой... Наверное все таки настоящие МС это на западе нашей страны, а особенно в Актау...знаю есть такие группы как Som Clan, DMX, Smerch, ит.д. если слыхали про таких может и поймете...

У кого-то по всей видимости проблемы с рефлексацией на определенные темы... :-)
  • 0

#1903
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кста где же рецензия?на видео от Миры Муратовой?.голоса понятно дело? нет?да и видео больше выглядит как пачка банкнот?зеленых,?которые добрые люди с первопрестольной получили за свою работу сделанную для наших провинциалов?
  • 0

#1904
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А с какой целью вообще наши исполнители снимают клипы, просто так что-ли? Их "творения", как я понял, вообще оказывается редко кто смотрит.
  • 0

#1905
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А с какой целью вообще наши исполнители снимают клипы, просто так что-ли? Их "творения", как я понял, вообще оказывается редко кто смотрит.

Все просто.
Для гламурной тусовки выход очередного мегаклипа-повод собраться, распустить друг перед другом хвосты, раскинуть пальцы и хвалить презентующего по принципу "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".
А для фтыкателей ЦТ это повод изойтисть желчью и обгадить новый "шедевр" :D
  • 0

#1906
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

НЕдавно увидел клип KZ на песню Жаным(Бул смс), сначала не понравилось, потом пригляделся, вроде ниче. Простенько и может банально, но мне понравилась сцена в конце, где этот чел лепит очередной стикер на стеклянную перегородку, за которой она, а там уже их куча, что ее не видно. И тут он понимает, что дураком был полным. Ну прям "Реальная любовь", не знаю, мне такие весчи нравятся. ТОлько не понравился этот колхоз с надписью KZ среди стикеров за спинами участнегов дуэта. Песня понравилась своей мелодией.

mp3 нет у кого-нить случайно?
  • 0

#1907
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видео от неких Томирис?в составе коих засветилась, Марал ведущая канала Хит ТВ?.
Почему-то мне лично это видео показалось больше рекламой одного небезызвестного горнолыжного курорта?и неуклюжей попыткой изобразить клип Ласт Кристмасс?
Очевидно, к созданию сего ?руки приложила продюсерская группа (во как обозвали себя) что трудилась на канале Тан?почерк один,?а какие лица засветились там?мда?ну не звезда ли? :mad:
  • 0

#1908
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Не знаю как вас всех, но меня убивала группа(если можно ее таковой назвать) РИНГО. :mad:
  • 0

#1909
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не знаю как вас всех, но меня убивала группа(если можно ее таковой назвать) РИНГО. :mad:

О да видео, о котором так усердно вещали наши СМИ?.на деле пляски и стоны(сопли) на островах?не более
  • 0

#1910
ded moroz!

ded moroz!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
JayKay ты никого нелюбишь.Может это комплексы?
я здесь впервые,но неполенился и прочитал все от начала до конца ты засрал всех кого только можно и нельзя.Только неговори "Я не люблю не всех" или "я не противник 'нашей' музыки,я противник плохого качества".А еще ты самый активный в этой теме.сколько же ты за компом времени проводишь?а потом ты идешь и смотришь хит тв все остальное время,сидишь и злишся на всех кого там показывают,тебя выворачивает,тошнит,в туалет тянет от всего этого,но ты усердно продолжаешь смотреть(а зачем смотреть?если все так ненравится)

А для того чтоб потом пойти и еще кого нибудь засрать на форуме и покозаться Умником перед другими (вот мол,какой я грамотный в этой сфере!)тебе надо стать клипмэйкером!с твоим видинием ты точно нас всех на мировой уровень вытащишь!может попробуешь!и докажешь всем тем кто снимал все те (по твоему) бездарные клипы которые ты засрал что ты действительно чего то стоишь!(по логике ты бы здесь ответил"ой у нас нормальным людям непробится,везде корупция")а языком чесать мы все умеем! а потом уже посмотрим как ты "запоешь" когда засрут тебя.а тебя (поверь мне) засрут при первой же возможности потому что у тебя лучше неполучится!а вообще то тебя незасрут потому что ты и с места нездвинишся и как только дочитаешь начнешь строчить ответ на мое "послание великому знатоку всех и вся" а потом пойдешь смотреть хиттв чтоб завтра принести новые сплетни!вперед!!!

ты наверно какой нибудь страшила которого в школе все били,и у тебя наверн проблемы с женшинами из за короткого... вобщем тебя никто нелюбит(во всех смыслах этого выражения)Вот и злой на всех!

будь проще! выйди наулицу займись спортом,подружись с кем нибудь в конце концов(наверно с тоей внешностью будет трудно но я веру что ты найдешь когонибудь,как говорится "каждой твари по паре",но будь осторожен чтоб с твоим острым языком не получилось не по паре а по Харе), не все так сложно как кажется!

с наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ!

P/S:джингел белс,джингел белс,джингел ол зе вей!!!
  • 0

#1911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay ты никого нелюбишь.

Интересно, с какой такой радости я должен всех и все любить? Если вы являетесь таковой персоной,?то по вам определенно плачет клиника?Больше чем уверен, что это очередная мега звездочка местного масштаба с болезненным самолюбием?вас хоть учат тому, что к незнакомыми людьми принято обращаться на вы?ну да ладно?чего с вас возьмешь.. :spy:

Может это комплексы?

Вы не похожи на моего психотерапевта...чес слово?и не просите.. :D


я здесь впервые,но неполенился и прочитал все от начала до конца ты засрал всех кого только можно и нельзя.Только неговори "Я не люблю не всех" или "я не противник 'нашей' музыки,я противник плохого качества".

Если бы ваш куриный набор позволял производить операцию вижу не то что хочу, а то, что есть на самом деле,?то вы бы заметили, что некоторые представители нашей эстрады не попадали в поле моего обсуждения, ?к примеру, Xenia, JCS, Батырхан?ну да ладно вы видимо попали в этот список таки.. ;)

А еще ты самый активный в этой теме.сколько же ты за компом времени проводишь?

А это простите меня уже не вашего умишки дело? :D


а потом ты идешь и смотришь хит тв все остальное время,сидишь и злишся на всех кого там показывают,тебя выворачивает,тошнит,в туалет тянет от всего этого,но ты усердно продолжаешь смотреть(а зачем смотреть?если все так ненравится)

Телевизор у меня служит фоном, если здесь что-то и обсуждается, то предметы обсуждения должны быть рады этому факту,?но вам этого не понять?бедняжки..да и смотрю на них я обычно с улыбкой..

А для того чтоб потом пойти и еще кого нибудь засрать на форуме и покозаться Умником перед другими (вот мол,какой я грамотный в этой сфере!)тебе надо стать клипмэйкером!с твоим видинием ты точно нас всех на мировой уровень вытащишь!может попробуешь!и докажешь всем тем кто снимал все те (по твоему) бездарные клипы которые ты засрал что ты действительно чего то стоишь!

Смею предположить, у вас есть проблемы с кишечником? Мило,?но у меня таких к счастью проблем нет, так что не надо тут с больной головы на здоровую голову перекладывать? :eek:

(по логике ты бы здесь ответил"ой у нас нормальным людям непробится,везде корупция")а языком чесать мы все умеем!

Где-то я уже слышал такое выражение,?неужели вы ради этого снова зарегились? О милейшее создание? :lol:


ты наверно какой нибудь страшила которого в школе все били,и у тебя наверн проблемы с женшинами из за короткого... вобщем тебя никто нелюбит(во всех смыслах этого выражения)Вот и злой на всех!

Надеюсь, все-таки я не являюсь вашей сексуальной фантазией?если так?то идите в ветку джаз? ;)

будь проще! выйди наулицу займись спортом,подружись с кем нибудь в конце концов(наверно с тоей внешностью будет трудно но я веру что ты найдешь когонибудь,как говорится "каждой твари по паре",но будь осторожен чтоб с твоим острым языком не получилось не по паре а по Харе), не все так сложно как кажется!

Я вижу, вы так уверенны в своей внешности??не забудьте, когда будете записываться к проктологу?к психологу заскочить?думаю это поправимо?по крайнее мере надеюсь?и вообще автор?идите уроки учить вам скоро в школу надо? :D
  • 0

#1912
JustFr1Day

JustFr1Day
  • Гость
  • 30 сообщений
имхо, Серкебаева подражает Пэрис Хилтон на пляже ((=
  • 0

#1913
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А еще ты самый активный в этой теме.

JayКay, поблагодари вопиющего, что хоть самым пассивным не назвал! :eek: :spy: :D

имхо, Серкебаева подражает Пэрис Хилтон на пляже ((=

Бугага! У них весовые категории разные!!! ;)
  • 0

#1914
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений


JayKay ты никого нелюбишь.

Интересно, с какой такой радости я должен всех и все любить? Если вы являетесь таковой персоной,?то по вам определенно плачет клиника?Больше чем уверен, что это очередная мега звездочка местного масштаба с болезненным самолюбием?вас хоть учат тому, что к незнакомыми людьми принято обращаться на вы?ну да ладно?чего с вас возьмешь.. :spy:

Может это комплексы?

Вы не похожи на моего психотерапевта...чес слово?и не просите.. ;)


я здесь впервые,но неполенился и прочитал все от начала до конца ты засрал всех кого только можно и нельзя.Только неговори "Я не люблю не всех" или "я не противник 'нашей' музыки,я противник плохого качества".

Если бы ваш куриный набор позволял производить операцию вижу не то что хочу, а то, что есть на самом деле,?то вы бы заметили, что некоторые представители нашей эстрады не попадали в поле моего обсуждения, ?к примеру, Xenia, JCS, Батырхан?ну да ладно вы видимо попали в этот список таки.. :lol:

А еще ты самый активный в этой теме.сколько же ты за компом времени проводишь?

А это простите меня уже не вашего умишки дело? :D


а потом ты идешь и смотришь хит тв все остальное время,сидишь и злишся на всех кого там показывают,тебя выворачивает,тошнит,в туалет тянет от всего этого,но ты усердно продолжаешь смотреть(а зачем смотреть?если все так ненравится)

Телевизор у меня служит фоном, если здесь что-то и обсуждается, то предметы обсуждения должны быть рады этому факту,?но вам этого не понять?бедняжки..да и смотрю на них я обычно с улыбкой..

А для того чтоб потом пойти и еще кого нибудь засрать на форуме и покозаться Умником перед другими (вот мол,какой я грамотный в этой сфере!)тебе надо стать клипмэйкером!с твоим видинием ты точно нас всех на мировой уровень вытащишь!может попробуешь!и докажешь всем тем кто снимал все те (по твоему) бездарные клипы которые ты засрал что ты действительно чего то стоишь!

Смею предположить, у вас есть проблемы с кишечником? Мило,?но у меня таких к счастью проблем нет, так что не надо тут с больной головы на здоровую голову перекладывать? :eek:

(по логике ты бы здесь ответил"ой у нас нормальным людям непробится,везде корупция")а языком чесать мы все умеем!

Где-то я уже слышал такое выражение,?неужели вы ради этого снова зарегились? О милейшее создание? :D


ты наверно какой нибудь страшила которого в школе все били,и у тебя наверн проблемы с женшинами из за короткого... вобщем тебя никто нелюбит(во всех смыслах этого выражения)Вот и злой на всех!

Надеюсь, все-таки я не являюсь вашей сексуальной фантазией?если так?то идите в ветку джаз? :-)

будь проще! выйди наулицу займись спортом,подружись с кем нибудь в конце концов(наверно с тоей внешностью будет трудно но я веру что ты найдешь когонибудь,как говорится "каждой твари по паре",но будь осторожен чтоб с твоим острым языком не получилось не по паре а по Харе), не все так сложно как кажется!

Я вижу, вы так уверенны в своей внешности??не забудьте, когда будете записываться к проктологу?к психологу заскочить?думаю это поправимо?по крайнее мере надеюсь?и вообще автор?идите уроки учить вам скоро в школу надо? ;)


Правильно так его этого деда мороза :D
  • 0

#1915
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

zheltoksan получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции.

  • 0

#1916
Шара

Шара
  • Гость
  • 13 сообщений

Я тут почитала насчет Ахмадиевой, могу с полной уверенностья сказать, что у девочки со вкусом полный НОЛЬ, ни стиля ни вкуса. Ко всему если бы у нее было бы собственное мнение она могла бы отказаться от сценария того или иного клипа, раньше года 4-5 назад ее клипы можно было смотреть со слезами на глазах, отстой и полная безвкусица.Сейчас вроде чуть чуть стало лучше, но не на столько. Чтобы сказать Ах, как классно.
А насчет зарабатывания денег, мы приглашали ее на свадьбу, боже мой ведет себя как будто бы шамаханская царица, я ее в тот день убить готова была, мало того еще и грубиянка.После этого ни один из наших друзей ее принципиально не приглашают, и не настолько она востребована, Джамбакиев просит 3500 вначале, понтов больше чем нужно при этом, а потом отдает и 700.
Да и кстати если вы такой близкий друг знаете на какие деньги ее папик начал раскручивать, скажу откровенно вначале он поднимал своих бездарных детей Дильшата и Дильназ, а потом построил Уйгурский театр, так что все семейство у них еще те! А теперь вспомните сколько лет он строил Уйгурский театр.

А Вы, я смотрю, все знаете.Недавно приглашали на свадьбу моего младшего брата.Вполне приличная девушка и фотографируется без скукоженного лица, как некоторые другие.Правда песни у нее не очень.А сама она классная.А на счет отца ее не знаю.Но мне кажется,что вы по нации уйгурка, а они обычно не терпят победы друг друга.Так что спокойнее.Может поэтому у Вас страны то своей нет.Берегите друг друга как мы и все будет в шоколаде.
  • 0

#1917
Шара

Шара
  • Гость
  • 13 сообщений

JayKay ты никого нелюбишь.Может это комплексы?
я здесь впервые,но неполенился и прочитал все от начала до конца ты засрал всех кого только можно и нельзя.Только неговори "Я не люблю не всех" или "я не противник 'нашей' музыки,я противник плохого качества".А еще ты самый активный в этой теме.сколько же ты за компом времени проводишь?а потом ты идешь и смотришь хит тв все остальное время,сидишь и злишся на всех кого там показывают,тебя выворачивает,тошнит,в туалет тянет от всего этого,но ты усердно продолжаешь смотреть(а зачем смотреть?если все так ненравится)

А для того чтоб потом пойти и еще кого нибудь засрать на форуме и покозаться Умником перед другими (вот мол,какой я грамотный в этой сфере!)тебе надо стать клипмэйкером!с твоим видинием ты точно нас всех на мировой уровень вытащишь!может попробуешь!и докажешь всем тем кто снимал все те (по твоему) бездарные клипы которые ты засрал что ты действительно чего то стоишь!(по логике ты бы здесь ответил"ой у нас нормальным людям непробится,везде корупция")а языком чесать мы все умеем! а потом уже посмотрим как ты "запоешь" когда засрут тебя.а тебя (поверь мне) засрут при первой же возможности потому что у тебя лучше неполучится!а вообще то тебя незасрут потому что ты и с места нездвинишся и как только дочитаешь начнешь строчить ответ на мое "послание великому знатоку всех и вся" а потом пойдешь смотреть хиттв чтоб завтра принести новые сплетни!вперед!!!

ты наверно какой нибудь страшила которого в школе все били,и у тебя наверн проблемы с женшинами из за короткого... вобщем тебя никто нелюбит(во всех смыслах этого выражения)Вот и злой на всех!

будь проще! выйди наулицу займись спортом,подружись с кем нибудь в конце концов(наверно с тоей внешностью будет трудно но я веру что ты найдешь когонибудь,как говорится "каждой твари по паре",но будь осторожен чтоб с твоим острым языком не получилось не по паре а по Харе), не все так сложно как кажется!

с наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ!

P/S:джингел белс,джингел белс,джингел ол зе вей!!!

Кем бы вы не были, звездой, не звездой, я с вами абсолютно согласна.Мне тоже многие не нравятся, но чтобы так увлекаться чужой личной жизнью?Это отклонение.Я тут тоже впервые, но уже поражена колличеством комплексов у некоторых из постоянных посетителей. :eek: :spy:
  • 0

#1918
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Засунь себе в жопу это нарушение :spy:
Ты оказывается ублюдок и урод к тому же :D
Пошел ты на........ :eek:
  • 0

#1919
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Jay Kay предупреждаю тебя, возьми свои слова обратно!!!! : :eek: :spy: :D ;) :lol: :D :D ;) :-)
  • 0

#1920
Шара

Шара
  • Гость
  • 13 сообщений

Jay Kay предупреждаю тебя, возьми свои слова обратно!!!! : :eek: :spy: :D ;) :lol: :D :D ;) :-)

Что с Вами происходит? Вы же только что друг друга так поддерживали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.