Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1961
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
сиви махмуди: деньги есть ума ненадо!
  • 0

#1962
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

А я вчера имел сомнительное счастье лицезреть по хит-тв какой-то казахстанский клип, под названием "картошка".
Исполнителя, я к сожалению запамятовал, но это просто черт знает что, просто нет слов кроме нецензурных :)
Полный ТТ
Интересно, кто эту ... наснимал?

о, да! вот этот клип и эта песня просто "шедевр" отечественного шоубизнеса! ;)
вот я не понимаю, если есть деньги на творчество, так почему бы нормально не развиваться, а не снимать черт знает что? неужели денег не жалко?
или этих денего только на "картошку" и хватило? ;)
  • 0

#1963
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А я вчера имел сомнительное счастье лицезреть по хит-тв какой-то казахстанский клип, под названием "картошка".
Исполнителя, я к сожалению запамятовал, но это просто черт знает что, просто нет слов кроме нецензурных :)
Полный ТТ
Интересно, кто эту ... наснимал?

о, да! вот этот клип и эта песня просто "шедевр" отечественного шоубизнеса! ;)
вот я не понимаю, если есть деньги на творчество, так почему бы нормально не развиваться, а не снимать черт знает что? неужели денег не жалко?
или этих денего только на "картошку" и хватило? ;)

Средств у нас хватает. У нас мозгов не хвататет. (с) Матроскин
  • 0

#1964
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Возвращаясь к клипу группы Томирис?кто нить заметил,?что изначально приехало 3 молодых человека?.откуда то потом в кадре появляются Рыжий и А****?..вопрос к студии, откуда они взялись?
  • 0

#1965
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
зря это Марал запела, мне она нравилась...а теперь...

еще про клип Бимурзина хочется высказаться, "жаным гуд бай" ваще отпад!
  • 0

#1966
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений



А я вчера имел сомнительное счастье лицезреть по хит-тв какой-то казахстанский клип, под названием "картошка".
Исполнителя, я к сожалению запамятовал, но это просто черт знает что, просто нет слов кроме нецензурных :-/
Полный ТТ
Интересно, кто эту ... наснимал?

о, да! вот этот клип и эта песня просто "шедевр" отечественного шоубизнеса! :dandy:
вот я не понимаю, если есть деньги на творчество, так почему бы нормально не развиваться, а не снимать черт знает что? неужели денег не жалко?
или этих денего только на "картошку" и хватило? :fie:

Средств у нас хватает. У нас мозгов не хвататет. (с) Матроскин

это точно
  • 0

#1967
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

еще про клип Бимурзина хочется высказаться, "жаным гуд бай" ваще отпад!

чё так и поется чтоли? :dandy:

#1968
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


еще про клип Бимурзина хочется высказаться, "жаным гуд бай" ваще отпад!

чё так и поется чтоли? :dandy:


угу...именно. Сама в начале не поняла, смешно...в клипе - любимый клипмейкерами Чарынский каньон. ИМХО клип Бритни Спирс напомнело, Ай ам нот э герл, нот ет э вумен
  • 0

#1969
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


к слову о Сиви Махмуди?не находите сходство? link

ЛОЛ. Неужели и вправду похож?

К сожалению, природа иногда творит чудеса? :dandy:
  • 0

#1970
ПавелАТ

ПавелАТ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Возвращаясь к клипу группы Томирис?кто нить заметил,?что изначально приехало 3 молодых человека?.откуда то потом в кадре появляются Рыжий и вопрос к студии, откуда они взялись?

Отвечаю от имени студии.
22 секунда клипа. Рыжий и А****?..пришли пешком.
  • 0

#1971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Возвращаясь к клипу группы Томирис?кто нить заметил,?что изначально приехало 3 молодых человека?.откуда то потом в кадре появляются Рыжий и вопрос к студии, откуда они взялись?

Отвечаю от имени студии.
22 секунда клипа. Рыжий и А****?..пришли пешком.

На мотор бабла не хватило? :)
;)
  • 0

#1972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Отвечаю от имени студии.
22 секунда клипа. Рыжий и А****?..пришли пешком.

По закону жанра сие место, где они активно тусовались находиться в талгаре, вроде как?.они?с Алматы пришли пешком??.бедняжки?. :cry:
  • 0

#1973
ПавелАТ

ПавелАТ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
По закону жанра сие место, где они активно тусовались находиться в талгаре, вроде как?.они?с Алматы пришли пешком??.бедняжки?. :cry:
[/quote]

1 Не в Талгаре
2 Хорошо хоть не стоит вопрос о том, как эти двое на свет появились...
  • 0

#1974
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Вчера к своему несчастью посмотрел клип на казахском языке по Рахату какой-то певицы. От шока не смог запомить ее имя. Шок был вызван тем что певица - в возрасте 40-45 лет играет такую красу аула, и к ней липнут двое мужчин, одному 25, другому где то 30-35. По ходу действия один на нее жадно смотрит, молодой безуспешно пытается залезть на столб с букетом для этой "красавицы". Ужасно некрасивое лицо главной героини, ее предпенсионный возраст - это столь очевидно, и кадр где она обнимается с 25-летним у меня вызвал чувство брезгливости. Бррр...

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 14.01.2007, 00:01:58

  • 0

#1975
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
вот я щас опять по телеку смотрю видео представительници корейской диаспоры казахстана!некая Виктория Цой поет про какой то загадочный НОКТЮРН,девушка поет хорошо.только вот сама песня помоему неудачная немного.клип так на 3....как у какого нибудь кишкенбаева снят....все у нас однотипно как будто один человек снимал!
  • 0

#1976
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот я щас опять по телеку смотрю видео представительници корейской диаспоры казахстана!некая Виктория Цой поет про какой то загадочный НОКТЮРН,девушка поет хорошо.только вот сама песня помоему неудачная немного.клип так на 3....как у какого нибудь кишкенбаева снят....все у нас однотипно как будто один человек снимал!

Да ну вы бросьте...человек же надрывается?видимо что то я пропустил?или сейчас на самом деле модно снимать клипы среди тренажеров в спортивном костюме?
  • 0

#1977
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Эх, а нынче по всем каналам-профилактика... Даже пообсирать некого :cry:
  • 0

#1978
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

}{APJIu

Эх, а нынче по всем каналам-профилактика... Даже пообсирать некого

а вам лишь бы пообсирать! нет чтоб высказывать свое мнение....соответственно надо пологать что мнения ваши необьективны
  • 0

#1979
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Как говорится без комментариев...
Продюсер Алуа Конарова о группе "Ringo": "В клипах для меня наиболее важна не режиссура, а операторская работа" :D
"Сам факт пребывания в другой стране и работа с профессионалами высокого уровня имел большое значение." ;)
"К тому же после съемок осталось довольно много времени на отдых." ;) Делу час - потехе время!
  • 0

#1980
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
К слову о Ринго?слышал, что они сняли клип еще один?недавно.?где засветились?.Д. Ахмадиева, И. Бреусов?и другие?мило..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.