Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1881
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
"Порадовал" в этот уикенд наш отечественный шоу-ебизнес!
Итак...
Клип группы А.Д.А.М. с песней "Flying home" в жанре псевдо-роковых фекалий в духе 80-х. Рок-недоразумение сезона.
Тахмина Ашимбекова... Зачем скрипки, которые не играют?
Тажибаева Акерке с композицией "Сезiм" с явно несоотвествующим видеорядом (хотя партия кобыза недурна)
И конечно же Болат Алтынбеков "Тени дорог"... Хорошо, что его в клипе не видно. Ну а сюжет клипа банален до тошноты!
  • 0

#1882
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Последний клип Рахат-Лукума. Согласен с ДжейКэй со всем кроме одного. Там одна новая солистка, очень симпотная (в клипе) - такая с черными волосами, в самом конце призывно падает на мослы. Ниче такая, с хорошей мордочкой и фигурой, в стиле Николь Швезенгер.
  • 0

#1883
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что на этот раз они натворили? А вообще, я думал, они того, одумались, так сказать...

:rotate: если бы у нас одумалось хотя бы 50 % из тех, кому это на самом деле нужно сделать - хит-тв бы обанкротился. :laugh:
девушки снялись в новом комедийном видео. как мне, например, показалось, горел обычный туалет (какие бывают на даче). его и снимали. и тушили. весь клип. почему-то вспоминается "ну мы их душили, душили...." ;)

#1884
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Последний клип Рахат-Лукума

тоже несколько удивилась когда увидела ведущую с хит-тв пританцовывающую и поющую. "и швец и жнец и на дуде игрец" ;) имхо не надо было так уж сильно-то распыляться...

#1885
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
На вскидку назовем имена исполнителей, где засветился рояль в кустах?


Итак, сага о красном рояле

Нурлан Бимурзин ?видео на склонах чарына?я не забуду никогда пока буду лежать на холодной горе пока не заработаю простатит?

Ринат Гайсин?.сага?о красном рояле в поле?.Поле?*** Поле?и это на протяжении всего клипа?.эх бедный рояль?бедные кусты?зато какое загадочное выражение лица при исполнении данного шлягера изобразил наш маэстро?
\
продолжаем?.
  • 0

#1886
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
как всегда нашему народу не угодить...
там не так, тут не то, здесь не ровно...

приму удар на грудь!
пущай все "поют" как умеют... мне нравится! я иногда веселюсь, иногда рыдаю, иногда вглядываюсь в экран...
  • 0

#1887
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
2 Джей Кей

не помню на какую песню клип, но у группы Яшлык тоже был рояль на чарыне
  • 0

#1888
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Джей Кей

не помню на какую песню клип, но у группы Яшлык тоже был рояль на чарыне

Рядом с тобой....вроде так называлась...
  • 0

#1889
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 Джей Кей

не помню на какую песню клип, но у группы Яшлык тоже был рояль на чарыне

Есть мнение, и не только мое, что рояль на Чарыне следует приравнять к баяну. :eek:
  • 0

#1890
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


2 Джей Кей

не помню на какую песню клип, но у группы Яшлык тоже был рояль на чарыне

Есть мнение, и не только мое, что рояль на Чарыне следует приравнять к баяну. :eek:

я чета понять немогу, почему ??? это разве модно??? Ты+ рояль+нудная песня!!! Когда же у нас будут истинно хорошие клипы. Я не знаю может для кого-то это хорошие клипы. но поверьте на слова как это приелось уже до тошноты!!!!!
  • 0

#1891
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Последний клип Рахат-Лукума

тоже несколько удивилась когда увидела ведущую с хит-тв пританцовывающую и поющую. "и швец и жнец и на дуде игрец" :eek: имхо не надо было так уж сильно-то распыляться...


Так это че, Марал, которая в казахской редакции?
  • 0

#1892
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



2 Джей Кей

не помню на какую песню клип, но у группы Яшлык тоже был рояль на чарыне

Есть мнение, и не только мое, что рояль на Чарыне следует приравнять к баяну. :eek:

Ты+ рояль+нудная песня

+ известный казахский батыр.
Этот вопрос к клипмейкерам.
  • 0

#1893
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Так это че, Марал, которая в казахской редакции?

нет, речь идет о Рыжей Ксении...та темненькая, что вам понравилась не Марал.
  • 0

#1894
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как то по мега каналу Рахат увидел клип Байтерек?снятый в каком то найт клабе?толи адмирал N в бытность работы толи какая то астанинская копия заведения?лучше бы мои глаза этого не видели?:dandy:
  • 0

#1895
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Так это че, Марал, которая в казахской редакции?

нет, речь идет о Рыжей Ксении...та темненькая, что вам понравилась не Марал.


А что за темненькая. Как ее зовут? Она действительно секси или это от софитов у меня глаза ослепли?
  • 0

#1896
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Новое видео от некой Анна Мария Шейдер?по-моему она засветилась в одном из суперстаров?.
Привычные виды Юго Восточной Азии?.уважаемые доморощенные клипмейкеры и продюсеры СКОЛЬКО можно издеваться над людьми показывая одни и те же виды вышеуказанного региона?может пора съездить отдохнуть куда то в другую страну? Уже честно слово тошнит? разумеется ИМХО так как кому вполне может быть ЭТО нравиться?
Но что меня повергло при просмотре данного видео в неадекватно истерически смех так это статист, бегающий по городу в поисках исполнительницы песни?сама идея конечно давно уже обглодана, ?но нашим можно ее простить,
но то, как они это изобразили, не лезет не в какие ворота?
Я понимаю, конечно, когда российские клипмейкеры во время съемок рекламы и клипов нашим исполнителям привлекают в роли статистов жителей бурятской, калмыкской национальности в надежде что здесь их никто не отличит ?ну да ладно оставим это на совести тех кто заказывает это *** ?и платит чтобы им сняли это самое ***
Но тут в роли главного героя толи малазиец толи филиппинец?ну неужели жалко заплатить, чтобы привести с собой статиста? Жалко? Ну, пишите тогда сценарий под свой бюджет пусть уж героиня как Айкын сама бегает по городу,?зачем же до маразма доводить?пойду :-)
  • 0

#1897
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Новое видео от некой Анна Мария Шейдер?по-моему она засветилась в одном из суперстаров?.
Привычные виды Юго Восточной Азии?.уважаемые доморощенные клипмейкеры и продюсеры СКОЛЬКО можно издеваться над людьми показывая одни и те же виды вышеуказанного региона?может пора съездить отдохнуть куда то в другую страну?

Они еще умеют в Куала-Лумпуре снимать :-)
  • 0

#1898
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Новое видео Джамили Серкибаевой?
Итак, этакий намек на сексуальность в паре кадров засветили грудь?но снято?
Толи у нее напрочь отсутствует актерское мастерство?снимали непонятно?где?надеюсь это все таки не Капчагай или Иссык Куль?дно у берега было галечное?камера видимо домашняя отсюда и качество?если уж так хотели с намеком на эротику снимать надо было уж черно белую съемку делать?многие дефекты можно было бы скрыть?вообщем ужас?да и непонятно на каком языке она там шепчет,?толи это так над французским языком по глумились толи у нее такой английский?
  • 0

#1899
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Вот и кафе "Ажур" привлекло к себе внимание... клипмейкерами очередной песни Динары Кырыкбаевой :)
До этого она "рекламировала" автомобиль "Порше"... :-)
  • 0

#1900
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот и кафе "Ажур" привлекло к себе внимание... клипмейкерами очередной песни Динары Кырыкбаевой :)


Видели данную особу?так сидит себя под нос чего то бубнит?бубен это хорошо, но баян лучше..

До этого она "рекламировала" автомобиль "Порше"... :-)

Не видел?или не помню?ну вот жизнь не удалась? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.