Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1801
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Я чёта не понял... У МС Гуль метаморфоза имиджа??? Гаухар Лана? :mad:

Судя по новому клипу Жолбарыса Сейфуллина наш город постиг какой-то катаклизм (кудай сактасын)? Улицы пустынны, люди и мышины оставили город... и один Жолбарыс чего-то бродит по нему... Я понял!!! Повсей видимости, всему причина - он сам и есть, так как жители мегаполиса не в силах слушать подобное творчество... :lol:
А по правде говоря, время (ранее утро) выбрали не случайно для съёмок клипа... не дай Бог кто увидит...
  • 0

#1802
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не дай Бог кто увидит...

или услышит... :mad:
  • 0

#1803
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
песня....забыла как называется...в общем, До-Ми-Но. нормальная песня, правда этот их самолет и птица в компьютерной обработке....:mad: не очень хорошо сделаны эти два момента.

#1804
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Как я "зауважал" Маду за новый клип - перепевку знаменитого хита конца 80-х! :D

А можно название песенки и автора... а то я слышу что-то знакомое, а вот вспонить не могу...
ПамятЪ, будь она не ладна... :spy:


Fleetwood Mac, "Everywhere"
Если память не изменяет - с альбома Behind the Mask
По ТВ СССР первый раз ротировалась в 88-м году в конкурсе всемирных видеоклипов.
Клип офигенно-красивый - имеется в виду оригинальный клип.
Скачки на лошадях, красивые женщины - по костюмам что-то навроде конца 17 века...

Сообщение отредактировал G4: 18.10.2006, 14:24:56

  • 0

#1805
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Fleetwood Mac, "Everywhere"

хм...так наверное это по шахару и ставят...потому что я слышу ощутимую разницу в звуке между видео и радио.

#1806
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Fleetwood Mac, "Everywhere"

хм...так наверное это по шахару и ставят...потому что я слышу ощутимую разницу в звуке между видео и радио.


Есть еще не менее красивый ремикс/микс - не знаю как правильно, ну в общем в современной обработки в стиле легкого транс-хауса. Из оригинального вокала только подпевка и осталась. Где-то у меня в архивах есть как оригинал, так и сам микс.
Сравнивать с сабжем в исполнении м-м-м-м.. - не есть гумманно.
  • 0

#1807
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
пилядь видал по телику реклам джамили серкебаевой типа новый диск. в оконцовке звучит: автограф сессия в меломане . попал меломан разнесут ярые фанаты бешенной скрипки
  • 0

#1808
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пилядь видал по телику реклам джамили серкебаевой типа новый диск. в оконцовке звучит: автограф сессия в меломане . попал меломан разнесут ярые фанаты бешенной скрипки

Надо было устроить туссэ в астанинском аэропорту. На борту ИЛ-62 из последнего клипа. :spy:
  • 0

#1809
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господи от куда взялось нечто именуемое Rosso?за его шлягер Картошка его надо?вернуть туда откуда он появился на этот свет?и откуда такие нелюди появляются?
:spy:
  • 0

#1810
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Господи от куда взялось нечто именуемое Rosso?за его шлягер Картошка его надо?вернуть туда откуда он появился на этот свет?и откуда такие нелюди появляются?
:D

УЖС! ;) :D ;)
Дождались.... Картошка, блин! :spy:
Песни .... огороднодо жанра.... Ужснах! :) ;)
  • 0

#1811
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
вот Вы злые...
скажите Вам что-ниб нра вообще?
  • 0

#1812
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

скажите Вам что-ниб нра вообще?

песня....забыла как называется...в общем, До-Ми-Но. нормальная песня, правда этот



#1813
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Господи от куда взялось нечто именуемое Rosso?за его шлягер Картошка его надо?вернуть туда откуда он появился на этот свет?и откуда такие нелюди появляются?
:)

УЖС! ;) :) :)
Дождались.... Картошка, блин! :smoke:
Песни .... огороднодо жанра.... Ужснах! ;) :)

Колхозный мьюзих
Хэй
Колхозный пипл
Хэй
Колхозный диджей
Хэй
Давай-давай веселей!
(с) еще один колхозник
  • 0

#1814
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И еще.
Намедни ночью казали старенький клип Divas "Куаныш". Дэвушки в ярких ретро-платьишках. Симптично. Даже местами сексуально. :smoke:
  • 0

#1815
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Господи от куда взялось нечто именуемое Rosso?за его шлягер Картошка его надо?вернуть туда откуда он появился на этот свет?и откуда такие нелюди появляются?
:smoke:


Так это что наше местное чудо? :)
  • 0

#1816
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Так это что наше местное чудо? :smoke:

Ну, учитывая внешность группы подпевки?.видимо да?к сожаленью..
  • 0

#1817
KLEYWOMEN

KLEYWOMEN
  • Гость
  • 6 сообщений
:) самые мерзкие на этом канале гр.кешью,они пытаются петь песни дестениз чайлд и утверждают,что имеют на это полное право.Бесят:
Алмаз КИШКИбаев,косит под Билана,хоть бы сменил выражение лица,а то хочется ему ботекс вколоть.
Айкын
энхар эмхар
FM у этой юли уже скоро глаза с линзами вылезут от геля в губах
Дильназ опухшая от бессонных ночей с Ваней и многие другие.
стоит отдать должное гр.JCS,уркер,гарем,дервиши,и Розе Рымбаевой................
  • 0

#1818
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

стоит отдать должное гр.JCS,уркер,гарем,дервиши,и Розе Рымбаевой................

В принципе согласен с оратором за вышесказанное,?но как в этот список попали Гарем?
  • 0

#1819
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

но как в этот список попали Гарем?

как это "как"???
По сходнои цене :spy: :spy:
  • 0

#1820
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
по какому то каналу видел Аюри, как вела себя как б. так и в клипе продолжает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.