Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1821
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

по какому то каналу видел Аюри, как вела себя как б. так и в клипе продолжает.

Сколько волка не корми,?а он все равно в лес глядит?(в смысле как была походу Б...так ей и осталась)
  • 0

#1822
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
По поводу АярЫ...
Поражён "оригинальностью" сценария сего клипа! Некий байкер разгадывает загадку таинственной незнакомки... прибывает по её зову в назначенное место... но тут ходит-бродит :spy: под шум ненавязчивой "песни" - не может оною найти! ("Папаша, они желают знать - где ихняя невеста!")
Как вдруг, какой-то толстый, пьяный негодяй, хрюкая, взбирается на сцену и мешает АярЕ допеть её же "арию"... Байкер, освобождая сцену от "интоксицированного" фаната по напонятным причинам догадывается, то есть, вдруг узнаёт :spy: свою желанную АярУ, и увозит её на "железном коне"!
Получается, "жирный толстый ублюдок" обратил внимание (не неё) - значит это она? :D
  • 0

#1823
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Roona - на мой взгляд лучший исполнитель Казахстанской эстрады. Талантливая девушка.
Tristar. Жаль что разбежались они.
Батыр - тоже отличный певец и композитор.

А остальные видеоклипы разных отечественных исполнителей - .......... лучше промолчать!!!!
Как уже писали многие - "наглые" машины, котеджи, тёлки и больше ничего. Никакой фантазии.

Другое дело: негры снимают те же тачки, котеджи и тёлок - у них это дерзко получается (понтоваться умеют).
  • 0

#1824
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Roona - на мой взгляд лучший исполнитель Казахстанской эстрады. Талантливая девушка.
Tristar. Жаль что разбежались они.
Батыр - тоже отличный певец и композитор.

А остальные видеоклипы разных отечественных исполнителей - .......... лучше промолчать!!!!
Как уже писали многие - "наглые" машины, котеджи, тёлки и больше ничего. Никакой фантазии.

Другое дело: негры снимают те же тачки, котеджи и тёлок - у них это дерзко получается (понтоваться умеют).

JayKay, после подобных комментов, не пора ли открыть ветку "Отечественные комментарии на bb.ct.kz: позор и убожество"? :spy:
  • 0

#1825
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

JayKay, после подобных комментов, не пора ли открыть ветку "Отечественные комментарии на bb.ct.kz: позор и убожество"?

+1 :-)

*Руну назвать талантливой....*

#1826
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Кто-нибудь уже видел новое видеотворение на sHitTV?
На этот раз мы "имеем честь лицезреть" клип DOSа!!! Спасибо клипмейкерам... Благодаря клипу, теперь я знаю как работает лифт, ознакомился с его механизмами, оборудованием! И ещё... а какая "реклама" Риц-Паласу!
  • 0

#1827
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Это что?где комеенты на последний клип от кАлл-Давай?.господи ну пусть он, наконец снимет сою шляпку?а клип какая то история претендующая на оригинальность?
  • 0

#1828
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по какому то каналу видел Аюри, как вела себя как б. так и в клипе продолжает.

Это та, которая "я дэвушка за миллион долларов, я звезда!"? :-)
  • 0

#1829
KLEYWOMEN

KLEYWOMEN
  • Гость
  • 6 сообщений


но как в этот список попали Гарем?

как это "как"???
По сходнои цене ;-) :-)




просто девушки самые красивые в жизни из кз.эстрады,хоть не стыдно приезжим показывать,а поют хрень всякую.
  • 0

#1830
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
а мне понравился новый клип алл давай, про простого парнишку и богатую девушку.
и песня тоже нормальная. хотя может это я такой сентиментальный :-)

просто девушки самые красивые в жизни из кз.эстрады,хоть не стыдно приезжим показывать,а поют хрень всякую.


мне кажется что девушки с ФМ намного красивее того же гарема. а вот что на сцене делает кешью это большой вопрос.

и еще слишком часто стали крутить песню совершенно безголосой на мой взгляд девушки Данары.
песня называется "но тебя я люблю".

#1831
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


по какому то каналу видел Аюри, как вела себя как б. так и в клипе продолжает.

Это та, которая "я дэвушка за миллион долларов, я звезда!"? :-)

она самая...
  • 0

#1832
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По мне кАлл-Давай?переплюнули сами себя, ?сняв такой ?клип?история продолжается?неужели они когда-нибудь будут отмечать 10 лет на сцене?ужс..
  • 0

#1833
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



по какому то каналу видел Аюри, как вела себя как б. так и в клипе продолжает.

Это та, которая "я дэвушка за миллион долларов, я звезда!"? :-)

она самая...

Хмммммммммм...
Больше, чем на 2000 тг с проглотом-не тянет ;-)
  • 0

#1834
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну н-а-к-о-н-е-ц-т-о наш строитель снова "запел"!!! Болат Алтынбеков, дафай исчо... :D

"Обрадовал" и Нурлан Бимурзин (казакша, лёжа на утёсе...) :shy:

Отвалившаяся от Рахат-Лукума солистка не отстаёт, начисто слямзив ритм у недавнего R&B хита... ;)

В общем, вижу, "живет" и "радует" наше отечественное клипмейкерство!
  • 0

#1835
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
мляйт.
никогда не заходила в эту тему, а тут зашла почитать, что пишут.
Хватило меня ровно на пол страницы.

Люди, сколько же в вас говна...
  • 0

#1836
ЙёжЫг

ЙёжЫг
  • Гость
  • 16 сообщений
вапще не шарю, кто у нас чиво поет а кто пестни соичняет...
не интересно, не качественно, скучно, одинаково.... :shy:
  • 0

#1837
JustFr1Day

JustFr1Day
  • Гость
  • 30 сообщений
самое смешное, что все считают себя мегазвездами, воспитанными на Доме-2, и учат нас жить...
  • 0

#1838
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а мне нравится клип домино "стон" ;) только не кидаться в меня! нравится и все...правда девушка как то страненько поет... :shy:
  • 0

#1839
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
хммм, почитала комментсы. Напрашивается вывод. По-хорошему было бы снизить количество эфира казахстанских звездунь. Я ничего не имею против казахской национальной музыки, которую поет та же Жунусова, но вот то, что сейчас показывают на ТВ -это не то что бред -это эпилепсия. Самое главное- все равно никогда уровень не поднимется даже до российского, не говорю уже по то, что уж снимать клип на уровне американском, за миллионы баксов и с соответствующим качеством, тут в принципе нереально. Музыка такая, что слушая, напрашивается мысль - музычка была написала не для того, чтобы люди ею наслаждались, а чтобы им досадить, измотать. Это музыка не для удовольствия, а музыка для проверки терпения.
  • 0

#1840
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В клипе Алл Давай то ли не поняла, то ли пропустила, зачем он пошёл грабить магазин на заправке???
а вот клип, который меня убил наповал это не знаю как зовут исполнителей про картошку в общем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.