Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1761
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А что острить, нет денег - нет шоу. Как-то неудобно изголяться над сирыми, коими являются наши музыканты. То что спонсируют сегодня, трудно назвать деньгами.
  • 0

#1762
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А что острить, нет денег - нет шоу. Как-то неудобно изголяться над сирыми, коими являются наши музыканты. То что спонсируют сегодня, трудно назвать деньгами.

Нуу, находят же деньги для Маду...А где шоу?
  • 0

#1763
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Как я "зауважал" Маду за новый клип - перепевку знаменитого хита конца 80-х! "Респект" ей за её... шёпот в пении этой песни, за "уникальность" и за "поиск новых идей", за то, что она "вдохнула свежую струю" в почти позабытый всем некогда шедевр и "вернула его в новом отличительном образе"! Молодец, пилядь! :idea:
  • 0

#1764
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Нет денег - нет проката - нет денег. Замкнутый круг. В КЗ ближайшие -дцать лет не будет никакого шоу-бизнеса. Поэтому нужно соотносить действительность нашей эстрады с реальностью.
  • 0

#1765
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Как я "зауважал" Маду за новый клип - перепевку знаменитого хита конца 80-х! :)

А можно название песенки и автора... а то я слышу что-то знакомое, а вот вспонить не могу...
ПамятЪ, будь она не ладна... :idea:
  • 0

#1766
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Как я "зауважал" Маду за новый клип - перепевку знаменитого хита конца 80-х! "Респект" ей за её... шёпот в пении этой песни, за "уникальность" и за "поиск новых идей", за то, что она "вдохнула свежую струю" в почти позабытый всем некогда шедевр и "вернула его в новом отличительном образе"! Молодец, пилядь! ;)

:lol: Это вы на ребенка так говорите пилядь???
  • 0

#1767
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Как я "зауважал" Маду за новый клип - перепевку знаменитого хита конца 80-х! "Респект" ей за её... шёпот в пении этой песни, за "уникальность" и за "поиск новых идей", за то, что она "вдохнула свежую струю" в почти позабытый всем некогда шедевр и "вернула его в новом отличительном образе"! Молодец, пилядь! :lol:

:lol: Это вы на ребенка так говорите пилядь???

А что? Вы хотите сказать: "Не верю, не верю, не верю! Йе-йе-йе!" ;)
  • 0

#1768
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Включил ТВ... слышу... О-Р-У-Т... догадываюсь, кто орёт... три кешьюшки... на ентот раз на фоне бензозаправки и поле подсолнухов... А ведь надеялся, что в клипе они протестуют против повышения цен на ГСМ и на стаканы семечек... Оказывается просто орали... :(
  • 0

#1769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Странно, но одна из девиц из кешью мне лично напоминает дочку Фантоцио?из одноименного фильма?этакая Чита?:(
  • 0

#1770
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Как я "зауважал" Маду за новый клип - перепевку знаменитого хита конца 80-х! "Респект" ей за её... шёпот в пении этой песни, за "уникальность" и за "поиск новых идей", за то, что она "вдохнула свежую струю" в почти позабытый всем некогда шедевр и "вернула его в новом отличительном образе"! Молодец, пилядь! ;)

:-/ Это вы на ребенка так говорите пилядь???

я конечно дико извиняюсь, но тут акселерация сделала свое черное дело - там не ребенок, там цельная ТЁТИНЬКА ужо :cry:
ЗЫ: а не перестанет "петь", ее и не так назовут :(
  • 0

#1771
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да да ?что что а размеры у этой девочки?.совсем не детские?.:(
  • 0

#1772
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я конечно дико извиняюсь, но тут акселерация сделала свое черное дело - там не ребенок, там цельная ТЁТИНЬКА ужо :cry:
ЗЫ: а не перестанет "петь", ее и не так назовут :(

Это ПЯТЬ!!!!!!! :-/
Это было особенно заметно в клипе "...в тропикааааах...гипапапапапатаааам...."
  • 0

#1773
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
читал ветку с начала (запарился), блин какая полемика на грошовую тему!(не хочу обидеть создателя), как топик разбух!
а вот как тут некоторые артачились и в грудь нагами стучали за своих(kz) исполнителей... это просто смешно! я просто в полном а**е от высказываний, направленных на защиту местных! согласен сто пожелу не фсе заслуживают жеской критики, но в приципе её достойны. от местных TV каналов меня давно тошнит(не тока от музыкальных), но как увижу (нечайно) творения наших мастеров - так камок паперёк горла встаёт, такая блевотина, что прсто писец!!!по понятным причинам видел не фсе обсуждаемые здесь клиппы, но зуб даю: те что выдел - просто быдлятство например "алдавай", ну точна гопники пробитые.
  • 0

#1774
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ну, прокритиковать уже эстраду никто не преминул, все уже обсудили. Интересно, а вот какие вообще есть методы решения проблемы качества и выхода из замкнутого круга? Мне кажется, что "Запорожец", сколько бы в него денег не вкладывали, никогда не догонит "Бумер", поэтому проще просто ограничить наших "звездунь" в эфире и побольше закупать Запад.
  • 0

#1775
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Ну, прокритиковать уже эстраду никто не преминул, все уже обсудили. Интересно, а вот какие вообще есть методы решения проблемы качества и выхода из замкнутого круга? Мне кажется, что "Запорожец", сколько бы в него денег не вкладывали, никогда не догонит "Бумер", поэтому проще просто ограничить наших "звездунь" в эфире и побольше закупать Запад.


Выход из сортирной ямы уже не раз тут обсуждался. А вот по-поводу Ваших соображений относительно "Запора" не совсем согласен... В данной местности нет никакого "Запорожца", а есть благородный конь (лошадь), которого оседлали далеко не мастера верховой езды, то бишь нынешние деятели нашего шоу-бизнеса. Либо этот конь украшен традиционной и устаревшей атрибутикой (тому примеры - фольклор и казахскоязычная эстрада), либо на коня надевают модерновые спойлеры, что абсолютно ему не приемлемо (как это получается у казахстанской эстрады). Нет у нас пока в Степи настоящего тюнинг-ателье, который бы "прокачал" того же коня и его всадника до степени... Кентавра!!! А пока мы видим то, что видим на отечественном рынке: попса, рэп, рок, асболютно не ведая как модернизировать лошадь, превратились в смехотворную и жалкую пародию российской и западной эстрады!
  • 0

#1776
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
А мне Женисхана клип нравится...жаралы сезым, вроде, наз-ся...
  • 0

#1777
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Новое видео о от Ерлана Кокеева?.название весьма оригинальное?. Танец под дождем-2?о ?.всевышний зачем ты дал этому человеку столько креатива?который он вываливает на экраны наших ящиков?девицы в джинсах с накинутыми покрывалами усиленно пытающиеся делать вид что они пляшут индийские народные танцы это, правда сильно?.музыканты (или люди с инструментами )?очевидно набранные из числа знакомых родственников усиленно создающие атмосферу?это тоже сильный ход?речка слишком чистая чтобы делать вид что сидит эта вся компания на берегу Ганга?надо было где нить в районе Сайрана устроить данный спектакль?а так?.весьма?.душераздирающее зрелище?
  • 0

#1778
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Новое видео о от Ерлана Кокеева?.название весьма оригинальное?. Танец под дождем-2?о ?.

Началось....Танец под дождем жив...Возвращение танца под дождем.....
Че сказать? Креатифф, нах!
  • 0

#1779
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Новое видео о от Ерлана Кокеева….

А он еще творчески жиффф???
Жаль... А я уже подумал, что он "творческий труп"... недаром же от его творчества веет ээээээ компостом :)
:)
А насчет креатиффа - ну хто бы сомневалсо? Кладезь креатиффа! Bravo!
Кокеeff, ТВАР(Ь)И есчо! :) :)

Сообщение отредактировал Yamacasi: 10.10.2006, 04:38:22

  • 0

#1780
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вчерась целый день фтыкал в ХИТТВ (без звука, читал книгу). Оказывается, они крутят 8-часовой блок клипов 3 раза в день. Даже последовательность их не меняют. И это "национальный музыкальный канал"? :) :smoke: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.