Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1721
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Все таки Маду молодец так красиво показать в своем последнем клипе полное отсутствие, каких либо вокальных данных, как можно бездумно потратить денежки абсолютно не понятно на что, разве только на демонстрацию вышесказанного. О графика просто потрясающая?.а какая фигура?какой пилотаж?жду с нетерпением не менее колоритное продолжение вакханалии под названием Маду-певица?и прирожденная актриса сняла очередной?.клип?

Гыыы!
Конечно, девочка просто МЕГА талантлива. Ето неоспоримо! ДА!!! Она умеет петь, танцевать. И всего она добилась сама... без чьеи - либо помощи. Даешь памятник молодому таланту!!! Сестра денег накопила...подрабатывая в поле, собирая урожаи зерна на тракторе "Победа"... Фффсё нажито непосильным трудом! А мы - незнаики "любовник, любовник".......

2 Yamacasi.....нет

Хммммм, а так с первого раза то и не скажешь )))
  • 0

#1722
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
По Шахару слушала эту песню и подпевала :rotate:
Вообще, не видя картинки и не подумала бы что это отечественны
  • 0

#1723
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
КIМ КIНэЛI КIМ КIНэЛI аха аха ;) :( :D
или вот еще вспомнила киргизский спектакль про буратино.....тук тук тук тоненький голос буратино БУ ГИМ? в ответ МЕНГОЙ КАРА БАЧ БАРАБАЧ АЧ ЕСИКТИ......АЧПАИМ.....АЧ ....АЧПАИМ.... :fie:
  • 0

#1724
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Эпохальное видео Кеш Ю?.мда не зацепило?.видел в который раз Гарем И ФМ?..они решили себя клонировать, ЛИДО?.мои соболезнования за потраченные деньги?
  • 0

#1725
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2JayKay
И не говори! Я Молдир Ауелбекову - суперстарку не узнала, в кого она превратилась?)))

Сообщение отредактировал Другая...: 19.09.2006, 16:34:42

  • 0

#1726
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2JayKay
И не говори! Я Молдир Ауелбекову - суперстарку не узнала, в кого она превратилась?)))

Это мы о ком? о Лидо беседуем???
  • 0

#1727
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2JayKay
Об одной из солисток с трио "Кешью", о Молдир Ауелбековой. Псевдоним она вроде не брала.
  • 0

#1728
DarkeeX

DarkeeX
  • Гость
  • 6 сообщений
самое реальное что может показать КЗ шоубизнесс из клипов это Гильдия - Легенда!! нет лучше у нас ни по содержанию ни исполнению ни по видеоряду
  • 0

#1729
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

самое реальное что может показать КЗ шоубизнесс из клипов это Гильдия - Легенда!! нет лучше у нас ни по содержанию ни исполнению ни по видеоряду

У меня сейчас начнется нервный тик, и истерика?. :eek:
  • 0

#1730
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

самое реальное что может показать КЗ шоубизнесс из клипов это Гильдия - Легенда!! нет лучше у нас ни по содержанию ни исполнению ни по видеоряду

Всё. Приехали.
КЗ шоу-(е)бизнес достиг таки своего совершенства! Как говорится, "всем спасибо, все свободны..."
  • 0

#1731
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


самое реальное что может показать КЗ шоубизнесс из клипов это Гильдия - Легенда!! нет лучше у нас ни по содержанию ни исполнению ни по видеоряду

Всё. Приехали.
КЗ шоу-(е)бизнес достиг таки своего совершенства! Как говорится, "всем спасибо, все свободны..."

Ща придеть Djami и будет отставать честь пацанов! ;)
  • 0

#1732
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ща придеть Djami и будет отставать честь пацанов! :)

А виноватым в этом опять буду я?.;)
  • 0

#1733
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Ща придеть Djami и будет отставать честь пацанов! ;)

А виноватым в этом опять буду я...


успокойтесь пацанята, Гильдия - самодостаточная группа и в моей защите не нуждается.

А Вам, jedi, не помешало бы заглядывать сюда: http://www.gramota.ru
Хотя бы пару раз в день. Думаю, больше НИАСИЛИТе...

Сообщение отредактировал Djami: 19.09.2006, 23:05:06

  • 0

#1734
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Давайте поПРЕВЕДствуем истинного человека слова и чести, обремененного тяжестью прожитых лет и изученных учебников по орфографии и правописанию!
Джами, я вам уже советовал открыть школу для неграмотных? Нет? Тогда поспешите! Сделаете хоть одно полезное дело!
Чтоб не офф: Лидо случаем не ацтанинская группа?
  • 0

#1735
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

...Сделаете хоть одно полезное дело!

Стараюсь по мере сил. Преподаю, читаю, работаю и радуюсь жизни.

Жаль, что Вы и такие как ВЫ, сами, ничего полезного делать не умеете, кроме как в этом форуме языки чесать.

Чтоб не офф: Лидо случаем не ацтанинская группа?

- не знаю таких.
А вообще, Астана - нормальный город. Я рад, что уехал из пыльной и душной Алматы, только вот некоторых друзей мне не хватает.
  • 0

#1736
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Стараюсь по мере сил. Преподаю, читаю, работаю и радуюсь жизни.
Жаль, что Вы и такие как ВЫ, сами, ничего полезного делать не умеете, кроме как в этом форуме языки чесать.

Жаль,что Ваше старание не позволяет Вам видеть деятельность других!

А вообще, Астана - нормальный город. Я рад, что уехал из пыльной и душной Алматы, только вот некоторых друзей мне не хватает.

Не стесняйтесь! Поведуйте Миру о своей жизни!И не забудьте добавить о Ваших деяниях в пользу падшего человечества!
Что, cкоро нас ждет альбом Кеш'U???
  • 0

#1737
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

А Вам, jedi, не помешало бы заглядывать сюда: http://www.gramota.ru
Хотя бы пару раз в день. Думаю, больше НИАСИЛИТе...

Даешь ЛикБез!!!
на стрницах форума!
Ех, АФФФТАР!!! ПЕШИ ЕСЧО!!! ;)

2 Jedi, Тссс, тут человек работает на благо ФФФцего человечества, а мы ничего не понимаем... да еще и неграмотные... Такшта тихо сидим и слушаем Гильдию. :smoke: :)

Что там, шитоносцЫ продолжают активно (и без перерывов на обед) шитоносить??? (Ето я о Кешью или как там их... )c :) c :spy: Скоро , наверное выидет супергениальныи альбом, полныи смысла... "очень личныи", над которым "очень" долго ффсе трудились...спали, ели в звукозаписывающеи студии... В общем, честь и хвала ффсем творцам сего гениального на отечественном тиви. Браво, бис! Аххффигеть!!! Даите два! :-)
  • 0

#1738
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Жаль,что Ваше старание не позволяет Вам видеть деятельность других!

Вашу что ли? Ну так расскажите, что Вы, лично, ПОЛЕЗНОЕ делаете. Если я увижу, что это полезное дело, то публично признаюсь в своей неправоте.
Только я сомневаюсь, что Вы умеете делать что-то полезное т.к. люди ругающие всех и вся, как правило, сами ничего не умеют делать.

Не стесняйтесь! Поведуйте Миру о своей жизни!И не забудьте добавить о Ваших деяниях в пользу падшего человечества! Что, cкоро нас ждет альбом Кеш'U???

Вы сбежали из психушки или в психушках есть Интернет? ;) И почему Вы решили, что человечество - падшее? Наверное, Вы себя считаете человечеством...ИМХО у Вас проблема с самоидентификацией.

Сообщение отредактировал Djami: 20.09.2006, 01:33:17

  • 0

#1739
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

тут человек работает на благо ФФФцего человечества, а мы ничего не понимаем... да еще и неграмотные...

В чем моя вина, если вот такими постами Вы сами формируете ТАКОЕ мнение о себе и о джеди? Да и вообще, ссылка-то была не для Вас... Так зачем же Вы лезете в бутылку? ;)

Сообщение отредактировал Djami: 20.09.2006, 01:45:54

  • 0

#1740
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

В чем моя вина, если вот такими постами Вы сами формируете ТАКОЕ мнение о себе и о джеди? Да и вообще, ссылка-то была не для Вас... Так зачем же Вы лезете в бутылку? :-)

Ну началооооось - наше - ваше... моё - твоё.... :smoke: Что за детскии сад?? :spy: Если вы ето опубликовали в интернете - из етого следует, что информация предоставлена для обзора всем "читателям". Хотите приватности - пишите в личку! :)
Их бин критик. И етим фисё сказано.
Не надо переходить на личности... :) И даваите в конце-концов писАть по сабжу. (Жаке, не дремли!!! ;) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.