Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1701
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2jedi
О Аллах, только вот не надо о ней
  • 0

#1702
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2jedi
О Аллах, только вот не надо о ней

Отчего же? Про Жубаныша тема уже есть :smoke:
  • 0

#1703
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Маду надо давать концерты в голодной Африке или в шаныраке?показывая ой вот я такая откормленная и счастливая?а клипец ее кака редкостная?а песню у кого то стибрила?
  • 0

#1704
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2jedi
Ну тоже мне, нашел кого с кем сравнивать! Ты слышал как поет Жубаныш? Маду по твоему поет ничем не хуже Жубаныша?

Сообщение отредактировал Другая...: 06.09.2006, 17:27:32

  • 0

#1705
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Даа, убрать бы этого Кишкенбаева с каз. шоу-бинеса, ни голоса, ни таланта, ни ничего такого, что бы могло схарактеризовать его как звезду.


Ну я бы ни была так категорична. Голос у него есть.

Видела клип Макпал Исабековой на песню Мен жайлы (вроде так называется?). Песня шикарная, голос тоже у нее как всегда классный, но клип как-то не соответствует песне и художественно бедно-блеклый.
  • 0

#1706
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Маду надо давать концерты в голодной Африке или в шаныраке?показывая ой вот я такая откормленная и счастливая?а клипец ее кака редкостная?а песню у кого то стибрила?


с той же самой мотивацией можно туда отправить половину наших звезд из ХитТВ
  • 0

#1707
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
что вы скажете про видео Беркута и Лашен?
  • 0

#1708
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

что вы скажете про видео Беркута и Лашен?



О, вот хороший и серьезный вопрос;)

Беркут поет хорошо, я пишу что, только хорошо и не больше, ему бы поработать над своим акцентом и слова произносить внятно.

Лашен, она же Шугыла Сапаргалиева - профессиональная танцовщица приехавшая из Китая. Странно, что она начала петь, с чего вдруг? Вот мне интересно об этом знать. Нет, петь ей все же не надо, пусть только танцует, у неё это лучше получается. Хотя, она старается...

А клип хороший, веет романтикой, и песня неплохая, но вот актеры, которые снялись в этом клипе мне не понравились. Для клипа с красивым сюжетом и с красивой песней можно было бы пригласить людей с яркой внешностью и более молодых.
  • 0

#1709
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а какой у него акцент?
  • 0

#1710
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

а какой у него акцент?


На казахском он не очень хорошо говорит как и на русском.
  • 0

#1711
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
я бы не сказал, по казахски он говорит чисто, даже ведет передачу на Хабаре вроде, вместе с Ляйлей Султан кызы
  • 0

#1712
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Чисто? Это правда?;))) Если он говорит по казахски чисто, тогда я наверное говорю мегачисто!)) На самом деле если хорошенько прислушаться к его казахской речи, акцент можно уловить. Программа, которую по Хабару на пару ведут Ляйля и Беркут называется: "Тан калманыз". Мне абсолютно не нравится дикция Беркута!
  • 0

#1713
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2jedi
Ну тоже мне, нашел кого с кем сравнивать! Ты слышал как поет Жубаныш? Маду по твоему поет ничем не хуже Жубаныша?

Вообще-то, я не сравнивал. И я не утверждал, что Маду поет ничем не хуже, не надо присваивать мне свои умозаключения. А как поет Жубаныш я слышал.

что вы скажете про видео Беркута и Лашен?

Еще не заценил сие творение, чтобы с таким рвением обсуждать наличие акцента Беркута...
  • 0

#1714
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2jedi
И? Нравится как поет Жубаныш?
  • 0

#1715
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господи одной темы посвященной Жубанышу мало да?
  • 0

#1716
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Маду надо давать концерты в голодной Африке или в шаныраке?показывая ой вот я такая откормленная и счастливая?а клипец ее кака редкостная?а песню у кого то стибрила?


с той же самой мотивацией можно туда отправить половину наших звезд из ХитТВ

ВСЕХ! ;)
  • 0

#1717
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений



Маду надо давать концерты в голодной Африке или в шаныраке?показывая ой вот я такая откормленная и счастливая?а клипец ее кака редкостная?а песню у кого то стибрила?


с той же самой мотивацией можно туда отправить половину наших звезд из ХитТВ

ВСЕХ! :smoke:

ВСЕХНАХ!!! :p
  • 0

#1718
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Видел новый клип Маду....
Нет, ни кто не спорит - что качество. Но она не умеет петь это раз, во вторых исковеркала песню... в-третьих, можно и лучше..
На счет нового клипа Маклпал - чем он похож на клип Ивана Бреусова - Уходя Уходи, или на "Ангела" от Максима Сергеича! В общем, чем хороши поездки на Новою волну - хоть приз не получим, зато клипец снимем... Дешево, но удобно!
А еще глянул клип Айкына и Дильназ....Авторам Зачет за стыренную идейку и Ланы....
  • 0

#1719
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Господи одной темы посвященной Жубанышу мало да?

Пардон...... а ето хто такои??? Не матерное ли слово в словооборот вошло???
  • 0

#1720
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Все таки Маду молодец так красиво показать в своем последнем клипе полное отсутствие, каких либо вокальных данных, как можно бездумно потратить денежки абсолютно не понятно на что, разве только на демонстрацию вышесказанного. О графика просто потрясающая?.а какая фигура?какой пилотаж?жду с нетерпением не менее колоритное продолжение вакханалии под названием Маду-певица?и прирожденная актриса сняла очередной?.клип?
2 Yamacasi.....нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.