Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1661
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Бейбiт Корган (доселе не снимавшийся в видеоклипах, акромя концертных "нарезок") выпустил чёрно-белый "полноценный" клип на свою "старую" песню... :D Он (и его как там, продюсер), хотят этим что?
а) популяризовать почти забытую песню, тем самым превратить её в хит;
b) "состряпать" (вернуть) имидж полноправного певца на фоне других активных участников KZ шоу-бизнеса;
c) и то и другое (вышеуказанное);
d) ничего, то есть "они сами не знают, чего они хоЧЮт" (с)
  • 0

#1662
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Бейбiт Корган (доселе не снимавшийся в видеоклипах, акромя концертных "нарезок") выпустил чёрно-белый "полноценный" клип на свою "старую" песню... :D Он (и его как там, продюсер), хотят этим что?
а) популяризовать почти забытую песню, тем самым превратить её в хит;
b) "состряпать" (вернуть) имидж полноправного певца на фоне других активных участников KZ шоу-бизнеса;
c) и то и другое (вышеуказанное);
d) ничего, то есть "они сами не знают, чего они хоЧЮт" (с)


Пядесят на пядесят, пжалста :D
Или скорее звонок другу эээээээээ Болманову :D
  • 0

#1663
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Бейбiт Корган (доселе не снимавшийся в видеоклипах, акромя концертных "нарезок") выпустил чёрно-белый "полноценный" клип на свою "старую" песню...

Если это тот клип, где его поливают водой (чит. поет под дождем) то, по-моему, уже давно выпустили это ?
  • 0

#1664
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ужаснулсо, увидефф таки клип "Гарема"........ Танцы - шманцы!!! А мейк ап....... Рембо и Коммандо курят в сторонке...... :D
  • 0

#1665
Маленькое Злое Приведение

Маленькое Злое Приведение
  • Гость
  • 4 сообщений
вот отцтой крутят по хит тв, столько бездарных исполнителей =(
сёдня сатрела клип группы КЕШ You(вроде так), непомню как песенька называлась. Долго ржала над черными ногтями гитариста...
И эти Гарем, а они чё сняли несколько клипов на одну песню??? Или это у них слова разные, а музыка одна?
  • 0

#1666
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а я посмотрела вчера клипы на каз. немузыкальном канале...показали клип Айкына с Дильназ...ничего так, мне показалось даже прикольно. А еще классные клипы стали снимать группе Улытау. Может эта тема не для таких комментариев, но все же не знаете кто их продюссирует?
  • 0

#1667
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а я посмотрела вчера клипы на каз. немузыкальном канале...показали клип Айкына с Дильназ...ничего так, мне показалось даже прикольно. А еще классные клипы стали снимать группе Улытау. Может эта тема не для таких комментариев, но все же не знаете кто их продюссирует?

человек, возглавляющий департамент культуры акимата г Алматы, то бишь КАДРали Болманоу.
  • 0

#1668
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
У большинства казахстанских клипов, видно, цель как у бразильских сериалов - смешить утрированностью. Как переключаю каналы, попадают иногда на экран клипы наших певцов, так смешно становится.
  • 0

#1669
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

У большинства казахстанских клипов, видно, цель как у бразильских сериалов - смешить утрированностью. Как переключаю каналы, попадают иногда на экран клипы наших певцов, так смешно становится.

А можно это обосновать? Аргументы и факты в студию, пожалуйста!
  • 0

#1670
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мля, наткнулся сразу по двум каналам на новое творение FM или как терь они кличтся - FM show project. да, я-то думал одна пестня на арабском - это так, попробовали и хватит, но нет. Не все так просто оказалось! Смешивать псевдоарабские мотивы с дешевыми костюмами европейской культуры 19 века и снимать в Маракеше - нет слов. Про песню саму я ничего писать не стану, так как не услышал ни голоса, ни мелодии, только завывание на арабский мотив. Деффченки, ну не легче ли лучше сниматься в журнлах для мужчин и не только ????
Кто такой Жумыш????ПО-моему его имя так пишется(за исключением буквы у, которая должна быть казахской). Чел, поющий под потоком воды, которая подразумеавет собой дождь, и еще на металлической лестнице он сидит и стоит. В общем, был неприятно удивлен появлением еще однго клипа в ротации самого хитового канала нашей страны! :-)
  • 0

#1671
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
jedi, мне его клип напомнил Usher "U got it bad", тот же формат (в смысле ширина) экрана, дождь, замедленное наведение камер, и т.д)) прикольно, мне картинка не кажется дешевой, но песня никакая((
  • 0

#1672
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi, мне его клип напомнил Usher "U got it bad", тот же формат (в смысле ширина) экрана, дождь, замедленное наведение камер, и т.д)) прикольно, мне картинка не кажется дешевой, но песня никакая((

по-моему, у нас только один джигит под Usher'a косит :-) , не знаю, у меня аодобных ассоциаци йи близко не возникло. Клип в дешевизне я не обвинял, но он был бы лучше, без этих сцен с "дождем".
  • 0

#1673
Musia

Musia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
jedi, полностью согласна с тобой. Особенно по поводу группы FM Show Project.
  • 0

#1674
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ФМ меня не удивили,?как делали, шит, так и продолжают выливать все это на экраны ?
  • 0

#1675
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Наткнулсо сегодня на один шитооооовый клип.
В начале не понял что хотели сказать этим шитом..... и хде енто снималось вообще.
Помнится измученное ээээ лицо ффся в аццких конвульсиях шитоносца..... Оказалось, что это Кишкенбаефф. Бедненький. Мне его жалко стало. Так мучицца и выдавливать эээээ музоподобный звук. Он так мучилсо...ТАК МУЧИЛСО!!! Пищал, невротично схватиффшись за капельницу (ну или что-то там медицинское)....
Кароч, в конце оказалось, что клип то - трагический... Последний писк шитоносцца, призрак в белом платье и ффф тапках. Фффсе, конецц фильма, ффсе свободны!!!
  • 0

#1676
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ФМ меня не удивили,?как делали, шит, так и продолжают выливать все это на экраны ?

так, пора оживить темку FM vs Гарем :-)

Оказалось, что это Кишкенбаефф

До сих пор не удалось просмотреть все видео до конца, но полминутки хватило. А ля банда, дискотека авария и т.д. и т.п. :-)
Когда же выйдет клип Батыра " Сагым Дуние"?
  • 0

#1677
Living Dead GirL

Living Dead GirL
  • Гость
  • 27 сообщений

Наткнулсо сегодня на один шитооооовый клип.
В начале не понял что хотели сказать этим шитом..... и хде енто снималось вообще.
Помнится измученное ээээ лицо ффся в аццких конвульсиях шитоносца..... Оказалось, что это Кишкенбаефф. Бедненький. Мне его жалко стало. Так мучицца и выдавливать эээээ музоподобный звук. Он так мучилсо...ТАК МУЧИЛСО!!! Пищал, невротично схватиффшись за капельницу (ну или что-то там медицинское)....
Кароч, в конце оказалось, что клип то - трагический... Последний писк шитоносцца, призрак в белом платье и ффф тапках. Фффсе, конецц фильма, ффсе свободны!!!



:-) нада пасатреть етот клип!! И паржать фспамниая эти каментария! :-) !
  • 0

#1678
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

У большинства казахстанских клипов, видно, цель как у бразильских сериалов - смешить утрированностью. Как переключаю каналы, попадают иногда на экран клипы наших певцов, так смешно становится.

Да хоть бы тот же клип последний "Гарема". Как посмотрю, как девицы крутятся, так смешно становятся. Еще тот пацан, который под Usher'a косит, ну чем же не комик?
  • 0

#1679
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Гарем-неприятные, грубые бабы имхо
  • 0

#1680
Living Dead GirL

Living Dead GirL
  • Гость
  • 27 сообщений
а мне понравилась песенька и клип Асем -Одна( ещё на каз яз эта же песенька есть). А другие песни неочень =(
И еще из наших клипов Маду-неверю (она чё под панка косит)%) Клип клевый, тока у маду голос слабенький.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.