Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1481
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ксения -я забуду о тебе.....насчет Тристар речь шла не о клипах а в целом...насчет МС Гуль...очень даже ничего...креативно...тем более в наших реалиях
  • 0

#1482
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Не люблю группу"Сердцеедки" т.к там выступает моя бывшая подруга..

#1483
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не люблю группу"Сердцеедки" т.к там выступает моя бывшая подруга..

Интересно какая из них?? хотя честно говоря все они там на одно лицо не помню их фасэ :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 29.06.2006, 17:26:46

  • 0

#1484
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
А я ваще "эстрадников" терпеть не могу.
Больше всего бесит то, что едва появившись на экране, всякие разные бублики-рогалики, сердцеедки и прочая шушира начинает по-наглому звездить....:smoke: Было бы чем "звездить"!!!! Не Ашеры, блин, не Мадонны....а понтов на обоих хватит, и еще останется!!! БЕСИТ!!! :-/
  • 0

#1485
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вот поэтому в этой ветке и возвращаем их на землю, а не уподобляемся разным мюзик чанел 101?и тому подобной шушере?пусть знают что о них думают простые ЦТ-ки.. хотя по ходу им глубоко фиолетово?
  • 0

#1486
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
во-во им фиолетово , а вы карму себе портите ))
  • 0

#1487
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

во-во им фиолетово , а вы карму себе портите ))


Отнюдь! Скорее всего защита от негативных явлений. Ведь по-настоящему "болен" тот, кому начинает нравиться то, чему глубоко фиолетово... :smoke:
  • 0

#1488
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ксения -я забуду о тебе.....

МММММММММММ
Ксюша секси! :smoke:
  • 0

#1489
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

во-во им фиолетово , а вы карму себе портите ))

Ой, а я чет об этом и не задумывался..... :-/

А эта Ксения - просто ляляляище!!! (цензура большаааая, слово не пролазиет :smoke: )....Кстати, люди, а что это за тенденция пошла - "слизывать" видео с клипов Братьев Бенасси???
И такие страшные клипы получаются, просто ужс!!
  • 0

#1490
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
В целом копируют всё и вся!
Есть новая мишень для "безконструктивного критиканства" (по словам Djami, помните такого?) :-/
Новый клип (если его можно так назвать) на песню (если её можно так назвать) "Жасыл Ел" группы "Ринго" и "КешU". Кстати, на ТВ видел как написали "Ринго" - Rin'Go... Долго думал... :smoke:
Всё-таки того участника из "Ринго" разряд тока ещё не отпустил...
  • 0

#1491
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В целом копируют всё и вся!
Есть новая мишень для "безконструктивного критиканства" (по словам Djami, помните такого?) :-/
Новый клип (если его можно так назвать) на песню (если её можно так назвать) "Жасыл Ел" группы "Ринго" и "КешU". Кстати, на ТВ видел как написали "Ринго" - Rin'Go... Долго думал... :smoke:
Всё-таки того участника из "Ринго" разряд тока ещё не отпустил...


Жасыл Ел, у которых проснулось чувство патриотизма - это КешьЮ + Ринго?
Можно было че-нить по-оригинальней замутить. Кони, да кони....


  • 0

#1492
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ваще, что это за группа такая "Ринго"??
Собрали каких - то хммммм (опять слово в цензуру не помещается).........Ну да ладно, постараюсь как-нить своими словами : Крашеный, он же ударенный током (может чем-нить потяжелее), Похожий на абизянку, постоянно не в тему лыбится, Перевязанный, с тяжелой черепно-мозговой травмой, отчего перевязана голова....мозг отсутствует, и ...... Козлик, тот, что жил-был у бабушки, серенький такой.
Родители - сельские учителя....накопившие немного денег...как грится по сусекам - по амбарам наскребли дитЯм на хореографа, стилиста, визажиста, режиссера и прочих бездельников, который думают что ффсе умеют, нифига не делают......в итоге получается очень плохо......
И Ф КАНЦЕ КАНЦОФФФ мы ффсе страдаем!!!!
Вот такая у нас судьба............
  • 0

#1493
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Родители - сельские учителя....накопившие немного денег...как грится по сусекам - по амбарам наскребли дитЯм на хореографа, стилиста, визажиста, режиссера и....

Ремни :smoke:
Нет, ну я бы еще понял, типа малчеги там танцуют, радуются жизни и возможности в ящик угодить. но, мля, неужели их продюссеры думают, что мы глухие. Ну какого х плагиатом в открытую заниматься? Ну сочини мелодию из 3 нот, добавь там бум-ца-ца на компе, сделай какую-нить херь типа скрэча или как-там, не знаю, в этом не силен, и все довольны и счастливы.
  • 0

#1494
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Повторюсь Музычку ринГО сперли у Брайна Макнайта…так что вот такие они герои сцены…
Зы случайно ради интереса прослушал творенье Алмаса Кишкенбаева и Энхар Эмир -…готовимся…. Моя награда (на английском ) да ужасно все это клиника по ним плачет…

Сообщение отредактировал JayKay: 30.06.2006, 16:26:07

  • 0

#1495
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Повторюсь Музычку ринГО сперли у Брайна Макнайта?так что вот такие они герои сцены?
Зы случайно ради интереса прослушал творенье Алмаса Кишкенбаева и Энхар Эмир -?готовимся?. Моя награда (на английском ) да ужасно все это клиника по ним плачет?

Баа, и такие есть!! :)
К слову о ринКАКАШ,ой, ринГО (перепутал ;) ) - песню так испахабили, шо я ее аж не узнал :(
Кишкенбаев еще "творчески" жив??? Хотя...сколько его "творчески" не реанимируй, ффсе равно диагноз ясен :laugh:
Энах.... Эхнар.....Эхмир....Кароче, запарился писать такие сложносочененные имена.....Хто есть етот субъект?? Глумление подлежит изучению в спец.мед.заведениях под грифом "особо серьезные нарушения, социоопасен, с явными наклонностями к садизму"????
  • 0

#1496
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Повторюсь Музычку ринГО сперли у Брайна Макнайта?так что вот такие они герои сцены?
Зы случайно ради интереса прослушал творенье Алмаса Кишкенбаева и Энхар Эмир -?готовимся?. Моя награда (на английском ) да ужасно все это клиника по ним плачет?

На английском? За что, господи ты боже мой? На русском не хватает?
  • 0

#1497
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

На английском? За что, господи ты боже мой? На русском не хватает?

Модно есть же :laugh:
  • 0

#1498
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


На английском? За что, господи ты боже мой? На русском не хватает?

Модно есть же :laugh:

Гламур ессже. Ну хоть понятно, что это на англицком? Или там опять что-то типа, oooh, baby, yeah, baby... Или прогресс в виде I love you, can't live without you ...bla-bla-bla...

Сообщение отредактировал jedi: 30.06.2006, 17:37:33

  • 0

#1499
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


На английском? За что, господи ты боже мой? На русском не хватает?

Модно есть же :laugh:


Ну что вы?! Может они намереваются завоевать Штаты, Англию или Зимбабве, Бангладеш (там тоже английский) :)

Кстати, KZ исполнители, уже "овладевшие" языком Шекспира, и так:
Беркут
Бота
Дильназ Ахмадиева
Енсепов Асылбек (домбра зазвучала по-английски)
Жантик и гр. Супермен (скорее их родной язык)
Моноксайд
Орда
  • 0

#1500
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Родители - сельские учителя....накопившие немного денег...как грится по сусекам - по амбарам наскребли дитЯм на хореографа, стилиста, визажиста, режиссера и....

Ремни :)
Нет, ну я бы еще понял, типа малчеги там танцуют, радуются жизни и возможности в ящик угодить. но, мля, неужели их продюссеры думают, что мы глухие. Ну какого х плагиатом в открытую заниматься? Ну сочини мелодию из 3 нот, добавь там бум-ца-ца на компе, сделай какую-нить херь типа скрэча или как-там, не знаю, в этом не силен, и все довольны и счастливы.

Навеяло боян:
Разговаривают два рейвера:
- Ты слышал, ну эту новую вещь "Тынц-тынц-тынц-тынццццццццццц"
- Ага, слышал. А ты слышал эту: "Тынцццц-тынцццц-тынццц- ттттынц"
- Да ты чо! Это ж ПОПСА! :laugh:
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.