Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1461
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Народ, навскидку хотя бы один клип, который понравился сразым? Слабо?



Подумал... :-) Нет, я пас... :)
  • 0

#1462
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а клип и песню Zhenis Khana уже обсуждали?
  • 0

#1463
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а клип и песню Zhenis Khana уже обсуждали?

Если речь идет о втором видео\песне?..жалкое зрелище?.попытки по-моему копировать Ашера?закончились провалом?зы снимать клипы в Ацтане?.интеллектуально?.весьма.. :-)
  • 0

#1464
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я извиняюсь за небольшой офф, но мне показалось или ведущий хит тв Мухамед Жанов и в самом деле снялся в рекламе пиво карагандинское?
  • 0

#1465
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я извиняюсь за небольшой офф, но мне показалось или ведущий хит тв Мухамед Жанов и в самом деле снялся в рекламе пиво карагандинское?

Does it really matter?
Народ, кто-нить из наших звезд че-нить новое выпустил, нет?
  • 0

#1466
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я извиняюсь за небольшой офф, но мне показалось или ведущий хит тв Мухамед Жанов и в самом деле снялся в рекламе пиво карагандинское?

да это был именно он...
  • 0

#1467
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
2 Just a Man: А шума и возни-то было (на целый день в новостройках "Мамыра-3") - и ради этого бессмысленного и безсодержательного ролика!? :laugh:
2 Jedi: Есть конечно!!! Вылупилась некая Asha...(дальше не помню). Кто-нить видел это очередное наше ...вно? Клип снят в помещении для душевнобольных в фазе обострения... Кроме того, обратите внимание на "хореографию", если её так можно назвать... Ну и конечно же, отдельная тема для самой песни... прислушайтесь к припеву: очевиден "глубокий смысл" и "игра слов", присущи для вышеназванных пациентов... Кто скажет, чья это "жоба" (с каз.яз. "проект"), и хто "продюсер", акенiн....? :)
  • 0

#1468
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 Jedi: Есть конечно!!! Вылупилась некая Asha...(дальше не помню). Кто-нить видел это очередное наше ...вно? Клип снят в помещении для душевнобольных в фазе обострения... Кроме того, обратите внимание на "хореографию", если её так можно назвать... Ну и конечно же, отдельная тема для самой песни... прислушайтесь к припеву: очевиден "глубокий смысл" и "игра слов", присущи для вышеназванных пациентов... Кто скажет, чья это "жоба" (с каз.яз. "проект"), и хто "продюсер", акенiн....? :laugh:

что-то я сие творение еще не заценил. Asha...дальше не hi? Шутко.
  • 0

#1469
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
аааа.. так его зовут Мухаммед! вот про этого ведущего я и говорила.
  • 0

#1470
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
так вот эта Asha никакая и клип ее ....никакой ....и сама она...???? ...редкостная...и вообще нет у меня настроения...
  • 0

#1471
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Джэй от тебя видно поддержки отечественный производитель не дождётся :laugh:

#1472
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Джэй от тебя видно поддержки отечественный производитель не дождётся :laugh:

Почему же?. Просто не все то, что выходит на наш рынок нравиться мне?вот и все. :)
  • 0

#1473
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Назови навскидку несколько проектов, к которым симпатизируешь ?

#1474
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Назови навскидку несколько проектов, к которым симпатизируешь ?

Ксения, Тристар (первый состав с Алиной), МС Гуль, JCS, Monoxide(правда слышал только 2 песенки)? :laugh:
  • 0

#1475
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Тристар (первый состав с Алиной)-мне тоже очень нравился в своё время. СССР-прикольный проект был, м-м-м так кто ещё, и песня Бреусова и Макпал не помню название...
Хотел спросить не знает ли кто где достать, а потом вспомнил, что есть отдельная тема :laugh:

#1476
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

СССР-прикольный проект был,

???там где малчег с Бубликов и где Асем с Хит Тв или последующий состав....нет этот проект определенно не нравился.. :laugh:
  • 0

#1477
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Назови навскидку несколько проектов, к которым симпатизируешь ?

Ксения, Тристар (первый состав с Алиной), МС Гуль, JCS, Monoxide(правда слышал только 2 песенки)? :laugh:


Если мы говорим по теме (о клипах), то первый клип Ксении весьма не дурный во всех отношениях. Правда, голос НИКАКОЙ!
Тристар - временное недоразумение.
МС Гуль, по всей видимости, что-то пытается "родить" оригинальное, но всё это лишь попытки.
JCS - тихие профессионалы.
Monoxide - ничего своего, безлик! О его речитативах... нет лучше помолчу, а то увидите только что съеденный мой завтрак... :)
  • 0

#1478
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Клип Ксении, где она в клетке не понравился. Хороеография никакая, да и песня тож.
Тристар, помню только момнет в клипе, где телек на стройке понравился. Ну, может есчо крылья у, у, у гитариста, в общем.
JCS - профессионалы и есть, скромные и занятые.
  • 0

#1479
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Нет, я говорил о первом клипе Ксении, двух-трехлетней давности...
  • 0

#1480
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Нет, я говорил о первом клипе Ксении, двух-трехлетней давности...

ну я понял, а как он назывался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.