Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#721
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А почему их снимут-то???
Даже, если по вашему у них начальство такое же, как и подчинённые, то это надолго ................. , ой РЖУНИМАГУ )))))))))))))))
  • 0

#722
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

;-)

500 957, 500958
интеренсо хватит ли смелости? 


Интересно, а почему вы решили, что вас бояться должны? Откуда это вдруг взялось? Или ваше начальство в ответ на критику матерится беспощадно? ;) То есть я туда позвоню и в тот же день закупаются новейшие клипы, аппаратура, меняются виджеи и т.д., все о чем я попрошу? :) Старики Хоттабычи на том конце? К сожалению, я уверена, что результат будет примерно такой же, какой получил Юник с более скромной целью -переписать клип...
Я уверена, что если было бы у вашего руководства желание что-то изменить к лучшему, оно бы уже давно это сделало, если ставило бы хоть во что-то интересы зрителей. Это дело менталитета. Тут у нас не Америка- "Потребитель прав даже когда он не прав". Спасибо за номера большое, буду знать, что есть отзывчивые лица на ХИте. :lol: Вы сказали, что о многих проблемах на канале хорошо осведомлены, но думаю, что если вас не слушают, то и зрителей подавно. Это и видно по политике. ХИТ- милая игрушка для руководства, но не канал, который нужно развивать. Сделайте что хорошее, я вас сразу позвалю ;) :bored: Желаю огромных успехов и прозрения шефов.


во-первых спасибо за пожелание успехов, они мне действительно понадобятся \, да и кто отказывается от такого клевого пожелания.
во-вторых, насчет смелости... очень часто на моем жизненном пути встречались люди, которые могут говорить плохое о человеке, о канале, о моей работе, но только почему-то за спиной... сказать прямо и влицо тем людям от которых действительно все зависит они были не в состоянии, отнимались языки, ноги и руки... было время когда я тоже не могла внести какие-то предложения, мне казалось, что меня не только не похвалят, но и просто мягко говоря опустят...
но поверьте мне, никто ни над кем не станет смеяться, а если кто-то решиться позвонить и высказать, свои предпочтения и пожелания, то впоследствии это обязательно скажется... пусть не сразу, но через какое-то время обызательно. по крайней мере люди будут зхнать что не устраивает зрителей...
надеюсь, что кто-нибудь, пусть не вы Tyrania, а кто-то другой.... :-/ ;) ;)
  • 0

#723
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
увидел творение некой которая именует себя Эмархан Эмир или типо того вот что можно сказать уважаемая просто удивительно похожа ваша песня на Fighter Кристины Агилеры.....а денег видимо много потратили на сьемки впорос в том оправдают ли они себя....
  • 0

#724
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

увидел творение некой которая именует себя Эмархан Эмир или типо того вот что можно сказать уважаемая просто удивительно похожа ваша песня на Fighter Кристины Агилеры.....а денег видимо много потратили на сьемки впорос в том оправдают ли они себя....


а мне не понравилось, потому,ч то видеоряд совершенно не совпадает с картинкой...
к тому же как выразился наш режиссер, у нее платья как с выпускного бала, девочке не куда было их надеть, вот она и решила совместить приятное с полезным...
а песня в принципе ничего, хотя я не помню творения Агиллеры...
надо будет посмотреть....
  • 0

#725
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
кстати как вам творение группы Тарлан? это где два ужасно мокрых, ушастеньких мальчика в рубашках воблипочку и штанах напятутых по самые уши? из всего мне лично понравилась девочка, и то, когда сухая, а не мокрая... надеюсь, что все меня поймут правильно... :weep:
  • 0

#726
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
насколько понял два чела под дождем???
просто никак никакая работа даже нет отрицательных эмоций может видимо надо по чаще видеть сие творение авось что то да и заденет в ту или иную сторону
  • 0

#727
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

кстати как вам творение группы Тарлан? это где два ужасно мокрых, ушастеньких мальчика в рубашках воблипочку и штанах напятутых по самые уши? из всего мне лично понравилась девочка, и то, когда сухая, а не мокрая... надеюсь, что все меня поймут правильно... :weep:


А девочка - мулатка??? ;)
  • 0

#728
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
а мне например, нравится песенка Бейбита Коргана - "Сен", не знаю, есть в ней что-то цепляющее :weep: .
клип, так пойдет, конечно, ему бы пластику и хореографию поставить, но, чт не дано, то не дано... а песенка цепляет... Сен...омырынын журысын... ;) .

  • 0

#729
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кстати как вам творение группы Тарлан? это где два ужасно мокрых, ушастеньких мальчика в рубашках воблипочку и штанах напятутых по самые уши? из всего мне лично понравилась девочка, и то, когда сухая, а не мокрая... надеюсь, что все меня поймут правильно... :weep:


А девочка - мулатка??? ;)


нет она не мулатка, девочка казашечка, между прочим ждовольно хорошенькая...
а если бы она была мулаткой, то она не смотрелась бы там в клипе вообще...
  • 0

#730
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а мне например, нравится песенка Бейбита Коргана - "Сен", не знаю, есть в ней что-то цепляющее :lol: .
клип, так пойдет, конечно, ему бы пластику и хореографию поставить, но, чт не дано, то не дано... а песенка цепляет... Сен...омырынын журысын... :-) .


мне больше нравиться Байтерек "Сен". но не сам коллектив, а их голоса... заслушаться можно, однако картинка все портит... может быть сам клип и ничего, но парни не в формате.... не чувствует легкой влюбленности в них...
согласитесь, что многие любят прежде всего мордашку, а уж потом голос...
здесь же наоборот влюбляешься в голос, а затем разочаровываешься увидев лицо... :weep: ;) :lol:
  • 0

#731
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мне больше нравиться Байтерек "Сен". но не сам коллектив, а их голоса... заслушаться можно, однако картинка все портит... может быть сам клип и ничего, но парни не в формате.... не чувствует легкой влюбленности в них...
согласитесь, что многие любят прежде всего мордашку, а уж потом голос...
здесь же наоборот влюбляешься в голос, а затем разочаровываешься увидев лицо...  :weep:  ;)  :lol:

точно когда увидел их аж неприятно стало как то
  • 0

#732
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

кстати как вам творение группы Тарлан? это где два ужасно мокрых, ушастеньких мальчика в рубашках воблипочку и штанах напятутых по самые уши? из всего мне лично понравилась девочка, и то, когда сухая, а не мокрая... надеюсь, что все меня поймут правильно... :weep:


А девочка - мулатка??? :lol:


нет она не мулатка, девочка казашечка, между прочим ждовольно хорошенькая...
а если бы она была мулаткой, то она не смотрелась бы там в клипе вообще...


Ой, тады с кем-то перепутал!!! ;)
  • 0

#733
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мне больше нравиться Байтерек "Сен". но не сам коллектив, а их голоса... заслушаться можно, однако картинка все портит... может быть сам клип и ничего, но парни не в формате.... не чувствует легкой влюбленности в них...
согласитесь, что многие любят прежде всего мордашку, а уж потом голос...
здесь же наоборот влюбляешься в голос, а затем разочаровываешься увидев лицо...  :weep:  ;)  :lol:

точно когда увидел их аж неприятно стало как то


но голоса согласитесь очень даже ничего... :lol:
  • 0

#734
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
согласен
  • 0

#735
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Что это за песня Байтерек- Сен,весь инет ее ищет.Это клип где они с девками в клубе зажигают или другой?
Сен я помню только Корган пел.Что за песня Байтерека?
  • 0

#736
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что это за песня Байтерек- Сен,весь инет ее ищет.Это клип где они с девками в клубе зажигают или другой?
?

типо того там на бабки чел играет потом берут(отберают) бабло и смываются однако какая то ушлаганка их садит на фонарь забрав денежки
  • 0

#737
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Это втроем типа мекиканцы сидят потом мочят друг друга и в киргизию убегают. :-/
  • 0

#738
Max Pane

Max Pane
  • Гость
  • 12 сообщений
ИМХО Отечественные клипы конечно не ураган, но ведь и движение это только недавно вышло из пеленок к тому же если сравнить с тем убожеством что транслировалось пять лет назад, то виден прогресс.
А оригинальные и качественные клипы появятся только когда в нашем шоу-бизнесе появятся акулы типа Virgin или Sony Music.
P.S.Смотрел по MCM клип А-Студио, ну просто супер!
  • 0

#739
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Многие отечественные клипы, действительно выводят из себя. Если нет денег на качественный клип, то можно же это компенсировать интерестной сюжетной линией. Но не смотря на это, я если не "за", то по крайней мере не против чтобы крутили наши клипы. Они совершенно не мешают смотреть зарубежные или переключиться во время показа ненавистного отечественного клипа. Но вот так горланить что мол "уберите это убожество" это лишняя трата сил и невров. И доходить до того, чтобы виртуально "воевать" с работниками канала уже никуда не годится. ИМХО
  • 0

#740
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

P.S.Смотрел по MCM клип А-Студио, ну просто супер!

а какой именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.