Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#681
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да причем тут, jay Kay, хочется чтобы вообще хоть что-то нормальное сделали, я-то канал вообще перестала включать - один день посмотришь- и на месяц-два все ясно, а вот другие на работе в перерыве, этот канал иногда включают, вот тут -то и спасу нету, у нас просто установка спутникового полетела, кроме казахстанских нету никаких каналов, распорядились купить новую тарелку и т.д. А ХИТ даже дети перестают смотреть -надоедает, как и сказали детишки мего знакомого.
  • 0

#682
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

и еще ХИТу просто не хватает свежего дыхания , свежих идей -ну хоть оформление поменяли. Но с проектами интересными сильная напряженка.

а ничего, что осень - пора нового сезона и внедрение программ идет поэтапно? :-)

человек в ТВ ни фига не смыслит, а еще лезет с советами. зла не хватает :-)


Пардон, то, что поэтапно это я прекрасно знаю, а я вот про клипы, да и оформление, какие там идеи? Программы, кстати, уже более года без особых изменений. Вы что, по одному клипу будете в неделю менять? Я плей-лист уже наизусть знаю.
  • 0

#683
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

да еще я же прекрасно помню, что когда был Шахар у него сетка клиповая была раз в тыщу лучше, было огромное разнообразие и куча клипов первоклассных легендарных исполнителей. Сожгли видно эти кассеты...

Помнится, в теме Музыка обитал пользователь под ником SHAHAR. Вот ему ЛС напишите и спросите :-)


Ага, наверняка из ХИТовой команды. :-) Да просто тут уже перекормили попсой, когда могу выключить канал -выключаю, я его уже и не включаю, но когда другие за неимением кабельного-спутникового его включают, у меня все эти "рефлексы"двух барышень и "салют"-Меладзе уже на нервы капают. Если даже черную икру каждый день есть -никакие нервы не выдержат. А частота ротации просто нацелена на то, чтобы людям надоело смотреть. Думаете я со зла? Отнюдь. Да просто таким образом вы кого угодно из себя выведете. Я, например, не всегда имею возможность выключить ТВ, и вынуждена слушать из кабинета этот бред.

Сообщение отредактировал Tyrania: 06.09.2005, 07:56:57

  • 0

#684
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ну Вы блин и зануды все!!!
  • 0

#685
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну Вы блин и зануды все!!!

ну не все допустим :-)
  • 0

#686
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну Вы блин и зануды все!!!

ну не все допустим :-)


Ну я и не всех имел ввиду!!! :D ....... просто одно да потому же ....... сиськи мнут, билин ..... давайте лучше о чём-нить приятном!!! :-)
  • 0

#687
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Uniqque,, а разве есть приятное?

Tyraniaб вас Хит, а меня вы скоро до стресса доведете. Предъявлю я вам оплату медицинских счетов.
А вообще универсальный совет всме - не смотрите тв, читайте книги! Я лично так и делаю!
  • 0

#688
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniqque,, а разве есть приятное?


Ну иногда бывает!!!
А неприятного??? ... да нет, а принЦипе, меня всё устраиваеть в целом!!!
ТАК ШО - ФСЁ НА МАZИ!!! :-/
  • 0

#689
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Uniqque,, а разве есть приятное?

Tyraniaб вас Хит, а меня вы скоро до стресса доведете. Предъявлю я вам оплату медицинских счетов.
А вообще универсальный совет всме - не смотрите тв, читайте книги! Я лично так и делаю!


а я и не смотрю, я работаю и читаю книги, без советов. но на работе если кому приспичит включить ТВ, а у нас установка спутниковая полетела, то это ж жуть!!!!! Это мне должны моральный ущерб оплатить! :-/ Вы думаете, что когда у народа есть выбор, он ХИт включит??? Ничего подобного!!! Channel [V]!

Сообщение отредактировал Tyrania: 07.09.2005, 19:42:12

  • 0

#690
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ага, и потом, Lady Warrior, вы мне предлагали так просто не смотреть ТВ, так вам тоже можно посоветовать не читать темки на форуме. Спрашивается, насколько это выполнимо.
  • 0

#691
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
дааа как всгда в своем амплуа :-/
  • 0

#692
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
хе, а вам не кажется, что если бы столько критики от всех появились за сайте Channel {V} меры бы сразу были приняты? Для кого в конце концов вещают? Для себя или зрителей?
  • 0

#693
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ХОЧУ УВИДЕТЬ ТИРАНЬЮ!!!
Всегда хоЦЦЦа посмотреть на таких амбиЦиоZных и неуёмных людей!!!
  • 0

#694
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ХОЧУ УВИДЕТЬ ТИРАНЬЮ!!!
Всегда хоЦЦЦа посмотреть на таких амбиЦиоZных и неуёмных людей!!!

может она с муз канала???Алина Лобастова? :-/
  • 0

#695
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ХОЧУ УВИДЕТЬ ТИРАНЬЮ!!!
Всегда хоЦЦЦа посмотреть на таких амбиЦиоZных и неуёмных людей!!!

может она с муз канала???Алина Лобастова? :-/


Ой не знаю, НО!!! ФИО знакомое!!! А есть хоть этой тёти фота???
  • 0

#696
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ой не знаю, НО!!! ФИО знакомое!!! А есть хоть этой тёти фота???

да нет шучу я у алины язык более опдвешен и речь не такая косноязычная...
а она работает на 104,7 и на муз канале31 раньше на радио 31 была
  • 0

#697
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ХОЧУ УВИДЕТЬ ТИРАНЬЮ!!!
Всегда хоЦЦЦа посмотреть на таких амбиЦиоZных и неуёмных людей!!!

может она с муз канала???Алина Лобастова? :D


знаешь уверена на 99, 9% что это не Алена...
Аленка хоть аргументировала бы достойно и не придиралась бы почем зря, а посоветовала бы руководству, тем более, что она прекрасно знает руководство...
а так кричать о чем-то на форуме, который руководство хита не читает, ецй нет смысла... :-/
  • 0

#698
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

....... сиськи мнут, билин ..... давайте лучше о чём-нить приятном!!!  :-/

Во-о-от здравая мысля!!!
Всем привет!!!
Народ, Вам не надоело одну и ту же мусорку копошить??? не нравиться - не смотрите, хотите что-то предложить - идите на ХИТ ТВ и предлагайте!!!
Тиранья, Вам приз зрительских симпатий как самой неугомонной и настырной личности ЦТ!!! Полное непонимае, а зачастую и отвержение фактов закрепило за Вами сей статус - статус опровержения абсолютно всего что не Ваше и сделано не Вами!!! Так держать дальше, без таких как Вы, все было слишком просто и приятно :D
  • 0

#699
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Uniqque,, а разве есть приятное?

Tyraniaб вас Хит, а меня вы скоро до стресса доведете. Предъявлю я вам оплату медицинских счетов.
А вообще универсальный совет всме - не смотрите тв, читайте книги! Я лично так и делаю!


а я и не смотрю, я работаю и читаю книги, без советов. но на работе если кому приспичит включить ТВ, а у нас установка спутниковая полетела, то это ж жуть!!!!! Это мне должны моральный ущерб оплатить! :-/ Вы думаете, что когда у народа есть выбор, он ХИт включит??? Ничего подобного!!! Channel [V]!


Да тут критиков 5 человек!! И все одно и тоже
  • 0

#700
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Решила воздерживаться от комментов) так смешно читать, как вы друг с другом воюете! буду читать дальше. Созерцать :-/

Юник, тебе должно быть стыдно. Мне в личку одно пишешь, здесь абсолютно другое. По-моему, ситуацию с тем клипом я тебе прояснила, что до сих пор обижаться? Век еще дуться будешь?

Тирания, вы так нелогичны :D
1) пишете, времени нет директору нашему писать, а тут уже сообщений за 100 ваших перевалило, наверное.
2) пишете, не нравится - не читайте. а по-моему, ваша цель - чтобы представители канала именно ЧИТАЛИ ваши излияния)))

ладно, счастливо всем оставаться. я сегодня добрая. почти ни на кого не наехала :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.