Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#701
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
И здесь то же самое!!! Уффф!!! я по соседству отписал всё по этому поводу!!! ))))))))
  • 0

#702
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господа вроде уже говорилось что обсуждаем канал в соседней ветке а здесь клипы.........как вам Зарина Оралбаева с мужской песней \алгашкы махабат\? а видеоряд?

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2005, 14:27:45

  • 0

#703
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ХОЧУ УВИДЕТЬ ТИРАНЬЮ!!!
Всегда хоЦЦЦа посмотреть на таких амбиЦиоZных и неуёмных людей!!!

может она с муз канала???Алина Лобастова? :laugh:


знаешь уверена на 99, 9% что это не Алена...
Аленка хоть аргументировала бы достойно и не придиралась бы почем зря, а посоветовала бы руководству, тем более, что она прекрасно знает руководство...
а так кричать о чем-то на форуме, который руководство хита не читает, ецй нет смысла... :-)


Аргументированно можете прочитать на темке Hit tv, там и предложения и выражения. Вы думаете, что придирки зряшные? Да то же самое говорят все. Или ХИт у вас идеальный? Но по этому вопросу я тоже в смежной теме писала. К тому же намписала там. что надо было бы - я бы и позвонила бы на канал, да пардон, если ваше руководство ничего само не может уяснить и делать ничего не собирается, так и смысл? Какое качество было, такое и останется. Будто от каких-то предложений на ХИте сразу закупят и суперновейшую аппаратуру, и политику изменят, и клипы будут закупать самые новые! Как полз помаленьку, так и будет ползти, раз никто на кардинальные меры идти не собирается, но об этом, тоже, повторюсь, писала в смежной теме про канал.

Сообщение отредактировал Tyrania: 10.09.2005, 20:23:12

  • 0

#704
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Lady Warrior пишите по существу, а не клонируйте ответы.
  • 0

#705
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Кстати, сделаю отступление от темы. Насчет аргументированности. Просто скажите, что вы конкретно мирового, качественного и конкурентноспособного видите в ХИТе? Вот включишь канал и сразу в глаза лезет и качество трансляции, и качество дизайна, и подбор клипов, и частота ротации и т.д. и т.п. Для критикующих мой комментсы: Скажите, что вы качественного в прямом смысле слова на ХИТе видите? Или смотрите сквозь пальцы?
  • 0

#706
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ой, Тирания! Смешная какая, а?! "Позвоню, позвоню" - пафоса-то сколько! :-) ну позвони, что ж выпендриваться?! Алдияровой позвони или Кульбаеву! Посмотрим, соединят ли тебя с ними.

И не указывай мне, что и где писать, окей, милая?! Самой-то не надоело одно и то же писать? :laugh:

не сочти за грубость. Я пока еще не злюсь. Мне скучно и я зеваю уже в этих темах)))

ничего опровергать не собираюсь. говорила уже, что большинство так и есть. и это исправить вовсе не в моих силах ! а деньги в чужих карманах считать неприлично.
  • 0

#707
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ой, Тирания! Смешная какая, а?! "Позвоню, позвоню" - пафоса-то сколько! :lol: ну позвони, что ж выпендриваться?! Алдияровой позвони или Кульбаеву! Посмотрим, соединят ли тебя с ними.

И не указывай мне, что и где писать, окей, милая?! Самой-то не надоело одно и то же писать? ;)

не сочти за грубость. Я пока еще не злюсь. Мне скучно и я зеваю уже в этих темах)))

ничего опровергать не собираюсь. говорила уже, что большинство так и есть. и это исправить вовсе не в моих силах ! а деньги в чужих карманах считать неприлично.


Вот смешно, вы думаете, что до вашего руководства, как до бога, добраться нельзя?! :-) Даже до президента добираются ;) Да кому ваше руководство вообще нужно-то, раз оно само не понимает, что ему делать и что вещать? :laugh: Пафос- да пафос, да я вам просто заметила, что темы разные и одно и тоже обращение незачем клонировать, и не надо из этого замечания комедию ломать. Тоже не сочтите за грубость. С вами, с Хита пообщаешься, так впечатление, что штаб Хита - на небесах, недоступный, как Пентагон - добраться ни до кого нельзя, руководство секретнее, чем самые секретные документы и т.д. и т.п. Ангелы вы наши, до небес не достучишься :laugh: Деньги считать неприлично? а я может из налоговой :lol: Западные каналы свой бюджет дают считать, более того, хвалятся им, а у вас- некрасиво, не трожь! Да вашей позиции любой западный канал позавидует, вашей секретности, деньгам, самолюбованию.

Сообщение отредактировал Tyrania: 11.09.2005, 23:56:41

  • 0

#708
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ХОЧУ УВИДЕТЬ ТИРАНЬЮ!!!
Всегда хоЦЦЦа посмотреть на таких амбиЦиоZных и неуёмных людей!!!

может она с муз канала???Алина Лобастова? :laugh:


знаешь уверена на 99, 9% что это не Алена...
Аленка хоть аргументировала бы достойно и не придиралась бы почем зря, а посоветовала бы руководству, тем более, что она прекрасно знает руководство...
а так кричать о чем-то на форуме, который руководство хита не читает, ецй нет смысла... :-)


Аргументированно можете прочитать на темке Hit tv, там и предложения и выражения. Вы думаете, что придирки зряшные? Да то же самое говорят все. Или ХИт у вас идеальный? Но по этому вопросу я тоже в смежной теме писала. К тому же намписала там. что надо было бы - я бы и позвонила бы на канал, да пардон, если ваше руководство ничего само не может уяснить и делать ничего не собирается, так и смысл? Какое качество было, такое и останется. Будто от каких-то предложений на ХИте сразу закупят и суперновейшую аппаратуру, и политику изменят, и клипы будут закупать самые новые! Как полз помаленьку, так и будет ползти, раз никто на кардинальные меры идти не собирается, но об этом, тоже, повторюсь, писала в смежной теме про канал.


500 957, 500958
интеренсо хватит ли смелости? :laugh:
  • 0

#709
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Как я понял - это номера, по которым надо звонить и говорить как/кому не нравится Хит ТВ??? ))))))))) прикольно!!!
  • 0

#710
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ха ха наконец потвердились мои слова насчет Алдияровой и компании.....странно а что так Адиль и Шахар отнекивались....
  • 0

#711
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ха ха наконец потвердились мои слова насчет Алдияровой и компании.....странно а что так Адиль и Шахар отнекивались....


О чём это Вы JK??? :) /// ты прям сёня сам не свой - на всех чёт наезжаешь ;) ..... вот так ;) ........ зачем??? плохо выходные прошли??? :-/
  • 0

#712
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да нет все нормально http://web.host.kz/a...milies/0104.gif
  • 0

#713
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а может погода действует http://web.host.kz/a...milies/0107.gif
  • 0

#714
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

500 957, 500958
интеренсо хватит ли смелости? 

Да без проблем.
  • 0

#715
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
:-/

500 957, 500958
интеренсо хватит ли смелости? 


Интересно, а почему вы решили, что вас бояться должны? Откуда это вдруг взялось? Или ваше начальство в ответ на критику матерится беспощадно? ;) То есть я туда позвоню и в тот же день закупаются новейшие клипы, аппаратура, меняются виджеи и т.д., все о чем я попрошу? :) Старики Хоттабычи на том конце? К сожалению, я уверена, что результат будет примерно такой же, какой получил Юник с более скромной целью -переписать клип...
Я уверена, что если было бы у вашего руководства желание что-то изменить к лучшему, оно бы уже давно это сделало, если ставило бы хоть во что-то интересы зрителей. Это дело менталитета. Тут у нас не Америка- "Потребитель прав даже когда он не прав". Спасибо за номера большое, буду знать, что есть отзывчивые лица на ХИте. ;-) Вы сказали, что о многих проблемах на канале хорошо осведомлены, но думаю, что если вас не слушают, то и зрителей подавно. Это и видно по политике. ХИТ- милая игрушка для руководства, но не канал, который нужно развивать. Сделайте что хорошее, я вас сразу позвалю ;) ;) Желаю огромных успехов и прозрения шефов.

Сообщение отредактировал Tyrania: 12.09.2005, 23:38:13

  • 0

#716
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

:-/

500 957, 500958
интеренсо хватит ли смелости? 


Интересно, а почему вы решили, что вас бояться должны? Откуда это вдруг взялось? Или ваше начальство в ответ на критику матерится беспощадно? ;) То есть я туда позвоню и в тот же день закупаются новейшие клипы, аппаратура, меняются виджеи и т.д., все о чем я попрошу? :) Старики Хоттабычи на том конце? К сожалению, я уверена, что результат будет примерно такой же, какой получил Юник с более скромной целью -переписать клип...
Я уверена, что если было бы у вашего руководства желание что-то изменить к лучшему, оно бы уже давно это сделало, если ставило бы хоть во что-то интересы зрителей. Это дело менталитета. Тут у нас не Америка- "Потребитель прав даже когда он не прав". Спасибо за номера большое, буду знать, что есть отзывчивые лица на ХИте. :bored: Вы сказали, что о многих проблемах на канале хорошо осведомлены, но думаю, что если вас не слушают, то и зрителей подавно. Это и видно по политике. ХИТ- милая игрушка для руководства, но не канал, который нужно развивать. Сделайте что хорошее, я вас сразу позвалю :lol: ;-) Желаю огромных успехов и прозрения шефов.


По-моему, девушку просто когда-то уволили с канала, вот она и упражняется в словоблудии, иначе трудно представить, сколько же у нее свободного времени писать эту ерунду. То же мне критикесса ;)
P.S. Сейчас точно на радио накинется ;)
  • 0

#717
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

По-моему, девушку просто когда-то уволили с канала, вот она и упражняется в словоблудии, иначе трудно представить, сколько же у нее свободного времени писать эту ерунду. То же мне критикесса :-/
P.S. Сейчас точно на радио накинется ;)


Неееее :) , не думаю - к радио какие могут быть претензии, только что очень много крутят ролик "Я КРАСИВАЯ" ....... он уже мне сниться скоро будет!!! ;)

Сообщение отредактировал Uniqque: 13.09.2005, 10:15:12

  • 0

#718
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да нет она сейчас скажет что не подобает радиостанции с танцивальным уклоном ставит Liberty X или что нить подобное :)
  • 0

#719
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

да нет она сейчас скажет что не подобает радиостанции с танцивальным уклоном ставит Liberty X или что нить подобное :)


Позвольте-ка верно!!! :-/ вчера весь крутили ТРИНИДАД!!! ;)
Вот и думайте... ;)
  • 0

#720
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

;)

500 957, 500958
интеренсо хватит ли смелости? 


Интересно, а почему вы решили, что вас бояться должны? Откуда это вдруг взялось? Или ваше начальство в ответ на критику матерится беспощадно? ;) То есть я туда позвоню и в тот же день закупаются новейшие клипы, аппаратура, меняются виджеи и т.д., все о чем я попрошу? :) Старики Хоттабычи на том конце? К сожалению, я уверена, что результат будет примерно такой же, какой получил Юник с более скромной целью -переписать клип...
Я уверена, что если было бы у вашего руководства желание что-то изменить к лучшему, оно бы уже давно это сделало, если ставило бы хоть во что-то интересы зрителей. Это дело менталитета. Тут у нас не Америка- "Потребитель прав даже когда он не прав". Спасибо за номера большое, буду знать, что есть отзывчивые лица на ХИте. :lol: Вы сказали, что о многих проблемах на канале хорошо осведомлены, но думаю, что если вас не слушают, то и зрителей подавно. Это и видно по политике. ХИТ- милая игрушка для руководства, но не канал, который нужно развивать. Сделайте что хорошее, я вас сразу позвалю ;) ;) Желаю огромных успехов и прозрения шефов.


По-моему, девушку просто когда-то уволили с канала, вот она и упражняется в словоблудии, иначе трудно представить, сколько же у нее свободного времени писать эту ерунду. То же мне критикесса ;-)
P.S. Сейчас точно на радио накинется :bored:


Честно говоря мне и в голову не приходило вообще идти работать на ТВ :-/ Работа-то эта почти всегда временная рано лили поздно и вас оттуда снимут наверняка. А вы только затем и появляетесь тут, чтобы конкретно как кого-то нападать. Критикуют канал абсолютно все и далеко не только в форумах. Но понятно, что на Хите хотелось бы слышать только похвальные вещи. Так и работайте для того.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.