Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#581
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я как-то просил клипы у Вас с эфира скинуть (опять таки это относится не к тебе, Воинствующая вы наша) - меня мягко ..... отfffутболили ......, если хотите я ЛИЧНО дам Вам что крутить??? с DVD - очень прекрасного качества, без всяких значков........., а то Вы уже всех доканаете скоро!!!
А я просил всего навсего записать мне клип: Маша Фокина feat 4 Kings - Этой ночью!!!, если у кого есть поделитесь, а то многоуважаемый ХИТ-ТВ (в чём я уже сомневаюсь!!!) - отказал мне в этом!!! PLZ!!!
  • 0

#582
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
LadyWarrior, да я говорила про весь канал в целом. Про редактора я прекрасно знаю, если вы читали посты месяц назад, то я про это и писала, что у ХИТа, видимо, вся команда сдает. Впечатление, что вся команда только родилась и создала барьер для проникновения качественной музыки. Помимо попсы, апашек и рэпа редко что вообще попадается, тем более нормальное. Про пятиразовый повтор, так там многие клипы раз по 10 повторяются. Думаю, что сдает все -и ведущие, и редакторы, и стилисты, и дизайнеры, и аппаратура, судя по зависанию клипов и качеству изображения, тоже не дай бог... Понятно, что одним махом все не устранишь. Но хочется сказать, что хуже цветовой передачи в Казахстане, кажется, и нет. Во всяком случае только у ХИТа все декорации и одежда диких расцветок.
а "Калайсын"... так это ж печально, что тут это считается рейтинговой передачей. хотя понятно, звонят-то малыши... И опять же, слишком часто его крутят. Думаю, не хватает разделов как у "Музыкального канала" - "Golden hits", и раз создали раздел "СССР", то можно и западные клипы так же обособить, увидели бы, какой рейтинг будет.
Я вовсе не обвиняю, а просто поражаюсь, почему так из рук вон все идет. Открыли канал, так при сегодняшнем качестве надо с самого начала начинать, клипы нормальные и вовремя закупать, большее разнообразие вносить в музыкальные стили, а то только для малолеток и есть что смотреть и слушать. Понимаю, что не от вас все зависит, но тот, от кого все зависит, ни на йоту вперед не продвинулся.
  • 0

#583
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Uniqque, а что примерно у вас на DVD, что вы предложить ХИТу хотели? Если не секрет. :cool: Просто они действительно нуждаются в помощи, вернее в наставлении... :kiss: ну, шучу, шучу... Была бы рада, чтобы у них эфир изменился, сейчас уже и часа хватает, чтобы понять, что будут крутить все остальные 23 часа. Что теперь можно смотреть удобоваримое, так это "Музыкальный канал". "F*** them all" Mylene Farmer по "музыкальному" после HITTV была как бальзам на сердце :D И новости намного интереснее и свежее. И перед глазами ничто розовое не рябит..
  • 0

#584
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Кстати, Lady Warrior, как пить дать 31-й не стал бы гнать по 10 раз на дню бредовые клипы, за 1 час у них вкуса больше просвечивается, чем у ХИТа за 24. И они бы так не надоедали, это точно, они бы сделали бы такое разнообразие... жаль, что эта команда с "музыкального" на ХИте не работает...
  • 0

#585
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
точно нужна конкуренция серьёзная ХитТВ.
  • 0

#586
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да кто эту конкуренцию в 24-часовом канале создаст-то? У нас на таланты музыкальные, да телевизионные, видимо, денег не бывает, все бездари. Разве что холдинг 31-го канала новый музканал создаст, вот это было бы здорово. Эти ребята и Queen, и многих исполнителей всех времен не поскупились закупить и транслировать. Есть понятие о музыке, не то что у ХИТа, это лажа, извините за выражение, но лучше не подберешь. Увидела, включив сегодня, что в "Попсе" "чай вдвоем" и "Корни" на втором и третьем местах(до первого не досмотрела), так они что, еще месяца два будут надоедать в эфире 10 раз на дню, они даже в России уже намного ниже спустились.

Сообщение отредактировал Tyrania: 25.08.2005, 20:39:25

  • 0

#587
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Клипы есть: POD, Nickelback, на худой конец - концерт LP ...., так же и хорош концерт Nickelback. ТОк не подумайте, что я металлюга там какой ((((((((( - просто очень классные DVD - у нас такое не продають - всё из-за границы только для Вас любимых. Может, что ещё найду - ток сомневаюсь, что ИМ нужна наша помоЩЬ - думаю откажутся - Обрыгайте же круче........)))))))))))))
  • 0

#588
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Uniqque, с радостью верю, вот бы такие трансляции!!! Эххххххххххххх ну, черт, ну почему так не везет -есть деньги- так таланты к ним непричастны... Этих бы металлистов в эфир... у них клипы всегда хороши
  • 0

#589
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да и вообще, поднабрали бы Queen, Metallica, Madonna, даже ранний Michael Jackson-это дело и музыка, а то, что есть на ХИТе- это ужас...
  • 0

#590
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Они хвастаются своей "законностью", "законопослушностью" - "клипы только покупаем! Да из-за рубежа! Лично! Остальное- не наш профиль!". А вот что покупают....
  • 0

#591
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Что хотелось бы - так это чтобы 31-й дотумкался не передачу только выпускать, а вообще новый канал музыкальный запустить, у них бы и финансов, и вкуса бы хватило сразу нормальный продукт поставить, уж получше, чем на ХИТе. Не все хорошо, конечно, на "Музыкальном" но и опыт, и вкус все-таки имеются
  • 0

#592
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Я помню, что конгда был еще Шахар, то и он транслировал и Queenи многое другое, только клипы, т.к тогда профиль канала был другой, но, спрашивается, почему эта база так и осталась неиспользованной, а крутят всякую фигню? Клипы же должны быть? Не на пустом месте же начинали?
  • 0

#593
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Уважаемая Тирания! Искренне верю в то, что цель ваших постов - это не просто попинать воздух (какая я тут смышленая, лучше всех знаю, как на телеке все должно быть - увы! таких большинство), а искреннее желание помочь, посоветовать! Если это так, то на сайте Хит ТВ есть опция "Написать директору". Пожалуйста, воспользуйтесь ей. Я не знаю, читает ли руководство этот форум. И может ваше единственное мнение противостоять рейтингам (их еженедельно получают).
Насчет команды в целом - раз уж мы решили конструктивно критиковать, и вы разбираетесь в телекухне, то пожалуйста, укажите на промахи ведущего (неправильно произносит слова, коверкает, паузы не там, где надо), редактора (вымученные тексты, неправильное согласование времен и т.д.), стилиста (не так накрашены глаза или наложен тон), режиссера (сюжеты склеены как попало) и так далее. Легко сказать, что вся команда сдает.
Вы говорили о клипе Мерайи Кери. Технические неполадки случаются. я каждое утро просыпаюсь с радио. И очень рано, после того, как крутили казахские песни, там шло перечисление авторов и исполнителей. Целую неделю запись заедало, и других технических неполадок было немало. Но от этого слушать радио я не перестала. это же техника. Да, были такие проблемы, этот вопрос неоднократно подмимался на собраниях. Но вот просто не могу, вспомнить, когда аткое было в последний раз? Может, вы посидите вечерок и посмотрите? По-моему, было давно.
Если вам нравится 31 канал и их подборка клипов, то это ваше право - наслаждать ими! И никто вас не заставляет переключаться на Хит! :cool: У Хит ТВ есть свои поклонники, те, которым нравится такая музыка!
  • 0

#594
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Кстати, Lady Warrior, как пить дать 31-й не стал бы гнать по 10 раз на дню бредовые клипы, за 1 час у них вкуса больше просвечивается, чем у ХИТа за 24. И они бы так не надоедали, это точно, они бы сделали бы такое разнообразие... жаль, что эта команда с "музыкального" на ХИте не работает...

Вам кто-то не дает смотреть 31 канал? и насильно переключает на Хит ТВ? не пойму просто!
сегодня специально включила 31 вечером (если что, я телевизор не смотрю вообще, только новости!) Были клипы Бритни Спирс и Рамштайн. То,что крутилось на Хит Тв пару месяцев назад.
Я никого не хочу обижать, просто моя позиция такова - о вкусах не спорят и НИ У КОГО НЕТ МОНОПОЛИИ НА ИСТИНУ.
  • 0

#595
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Я как-то просил клипы у Вас с эфира скинуть (опять таки это относится не к тебе, Воинствующая вы наша) - меня мягко ..... отfffутболили ......, если хотите я ЛИЧНО дам Вам что крутить??? с DVD - очень прекрасного качества, без всяких значков........., а то Вы уже всех доканаете скоро!!!
А я просил всего навсего записать мне клип: Маша Фокина feat 4 Kings - Этой ночью!!!, если у кого есть поделитесь, а то многоуважаемый ХИТ-ТВ (в чём я уже сомневаюсь!!!) - отказал мне в этом!!! PLZ!!!

я помню твое письмо! вот только не припомню, был ли этот клип в базе! и не думаю, что возможно было бы его тебе записать. по-моему, канал таких закахов не выполняет.
  • 0

#596
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

И новости намного интереснее и свежее. И перед глазами ничто розовое не рябит..

кстати, насчет этого не соглашусь. уж что-что, а новости приходят каждый день с APTN, причем с сюжетами. На 31 думаю, их берут из интернета, и нет сюжетов, только вставки из клипов. причем, Асем и Марат читают новости правильней, чем Малышев. С точки зрения техники речи.
это взгляд со стороны.
а насчет розового цвета - то мне самой не нравится.
  • 0

#597
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Уважаемая Тирания! Искренне верю в то, что цель ваших постов - это не просто попинать воздух (какая я тут смышленая, лучше всех знаю, как на телеке все должно быть - увы! таких большинство), а искреннее желание помочь, посоветовать! Если это так, то на сайте Хит ТВ есть опция "Написать директору". Пожалуйста, воспользуйтесь ей. Я не знаю, читает ли руководство этот форум. И может ваше единственное мнение противостоять рейтингам (их еженедельно получают).
Насчет команды в целом - раз уж мы решили конструктивно критиковать, и вы разбираетесь в телекухне, то пожалуйста, укажите на промахи ведущего (неправильно произносит слова, коверкает, паузы не там, где надо), редактора (вымученные тексты, неправильное согласование времен и т.д.), стилиста (не так накрашены глаза или наложен тон), режиссера (сюжеты склеены как попало) и так далее. Легко сказать, что вся команда сдает.
Вы говорили о клипе Мерайи Кери. Технические неполадки случаются. я каждое утро просыпаюсь с радио. И очень рано, после того, как крутили казахские песни, там шло перечисление авторов и исполнителей. Целую неделю запись заедало, и других технических неполадок было немало. Но от этого слушать радио я не перестала. это же техника. Да, были такие проблемы, этот вопрос неоднократно подмимался на собраниях. Но вот просто не могу, вспомнить, когда аткое было в последний раз? Может, вы посидите вечерок и посмотрите? По-моему, было давно.
Если вам нравится 31 канал и их подборка клипов, то это ваше право - наслаждать ими! И никто вас не заставляет переключаться на Хит! :kiss: У Хит ТВ есть свои поклонники, те, которым нравится такая музыка!


Уважаемая Lady Warrior, мы тут давно уже сидим и советуем :cool: Да, цель вообще темки- чтобы обратили внимание и сделали хоть какие сдвиги. Опцией "директору" на днях воспользуюсь обязательно. Просто хочется чтобы хотя бы единственный музканал в Казахстане улучшался, а то, что за месяц стали крутить клипы еще хуже, то это вконец добивает людей, которые вышли из подросткового возраста. "Музыкальный канал" - передача. Пока у них все дома. А вот ХИТ-канал... Насчет ведущих, дело не просто в дикторской речи... А в самом стиле ведения, если так можно сказать,думаю, другие на форуме дополнят мои слова. Стиль неестественный, наигранный, да и вообще согласитесь, что по сравнению с ведущими [V], MTV и других каналов и их "филиалов" наши смотрятся мягко говоря не очень... Чего-то не хватает, даже и по сравнению с 31-м. Насчет стилистаи дизайнера, то в этой темке я уже выражалась - цветоподбор такой, что глаза сильно устают. Вы же не для детей одного года передачу делаете, это им игрушки нужны яркие и разноцветные, у людей, пришедних с работы и уставших от компа и беготни глаза такой пестроты просто не выдерживают. Насчет подбора клипов я уже выражалась в тему. Тут у всех уже волосы дыбом. Насчет заедания, то вообще-то часто такое было, сейчас мне сложнее точно в день и час сказать, т.к. смотреть стала еще реже -смотреть нечего, но неделю назад заедало вполне регулярно. Технические неполадки с такой завидной регулярностью я наблюдала из казахстанских каналов только на ХИТе.
Да, мне нравится подбор клипов на 31-ом,и ХИТу желаю именно того же- разнообразия, вкуса и успехов. Если чуть сократить время попсы и увеличить время нормальной музыке число поклонников увеличится вдвое.
  • 0

#598
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Кстати, Lady Warrior, как пить дать 31-й не стал бы гнать по 10 раз на дню бредовые клипы, за 1 час у них вкуса больше просвечивается, чем у ХИТа за 24. И они бы так не надоедали, это точно, они бы сделали бы такое разнообразие... жаль, что эта команда с "музыкального" на ХИте не работает...

Вам кто-то не дает смотреть 31 канал? и насильно переключает на Хит ТВ? не пойму просто!
сегодня специально включила 31 вечером (если что, я телевизор не смотрю вообще, только новости!) Были клипы Бритни Спирс и Рамштайн. То,что крутилось на Хит Тв пару месяцев назад.
Я никого не хочу обижать, просто моя позиция такова - о вкусах не спорят и НИ У КОГО НЕТ МОНОПОЛИИ НА ИСТИНУ.


Дело не в том, дают или не дают, у "музыкального" всего лишь час трансляции (остальное повторы). У "музыкального" клипы разнообразны -они и повторяют клипы, а в следующем выпуске новые показывают или клипы другого формата. То есть что-то свое найти можно, а вот ХИТ мне нравился раньше, вернее не ХИТ, а тогда еще Шахар был, вот тогда-то клипы показывали отличные, во всем разнообразии...
Я не на истину претендую, отнюдь. А просто я за то, чтобы ХИт развивался для разной аудитории. Замечу, что вот реклама, например у вас "Памперсов", простите. Или "Ленора", так это товар востребованный у более взрослой аудитории :cool: Выглядит смешно, не в обиду будь сказано. То есть и ХИТу, и рекламодателю было бы выгоднее намного изменить политику ротации и все окупилось бы еще лучше. Реклама на кого-то нацеливается, а что толку, если по ней крутят товар, аудитории в большинстве не нужный? :kiss: Политику надо изменять, политику, от вас это не зависит, понимаю, и уважаю, а директору я напишу-с. Как печально, когда во главе стоят люди, которые сами не знают, что нужно делать и каковы спрос и предложение в реальности...
  • 0

#599
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
:cool:

Я как-то просил клипы у Вас с эфира скинуть (опять таки это относится не к тебе, Воинствующая вы наша) - меня мягко ..... отfffутболили ......, если хотите я ЛИЧНО дам Вам что крутить??? с DVD - очень прекрасного качества, без всяких значков........., а то Вы уже всех доканаете скоро!!!
А я просил всего навсего записать мне клип: Маша Фокина feat 4 Kings - Этой ночью!!!, если у кого есть поделитесь, а то многоуважаемый ХИТ-ТВ (в чём я уже сомневаюсь!!!) - отказал мне в этом!!! PLZ!!!

На 31-й сходи, попроси, посмотрим, какая реакция будет. :kiss: Возьми конфетки хорошие, коньячок и попытайся втереться в доверие :D авось повезет, а если нет, то все равно где-то DVD с клипами российскими продается. А что такого ты в этом клипе нашел, что так его достать стараешься? понравилось так?
  • 0

#600
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[quote name='Tyrania' date='26.08.2005, 07:13']:kiss: [quote name='Uniqque' date='25.08.2005, 16:43']
На 31-й сходи, попроси, посмотрим, какая реакция будет. :D Возьми конфетки хорошие, коньячок и попытайся втереться в доверие ;) авось повезет, а если нет, то все равно где-то DVD с клипами российскими продается. А что такого ты в этом клипе нашел, что так его достать стараешься? понравилось так?[/QUOTE]

На 31-ом я всех знаю, они бы с радостью мне дали, НО!!! этого клипа у них нет!!! :cool: ......... а DVD или что ....... даж не знаю - я в НЕТЕ искал этих исполнителей - никакого эффекта - нигде. ничего о них нет - какие-то билин однодневки (или может клубные какие-нить), НО!!! песня и клип супер!!! Очень понравился!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.