Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#541
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Нуууууу  :p , скоро Вы мной как БАБАЙКОЙ всех здесь пугать будете.  :rolleyes:

Uniqque а ну перестань, отпусти его ногу.... тьфу говорю тебе!!!
шучу конечно же, не обижайся на меня, кстати, Маклай тебе салам передавал....
Клип Руны не плох, правда снимался он одновременно с первым клипом... снимал Юлдашев.
много у нас хороших клипов, очень много, просто их не показывают и не покажут никогда!!!!!!!!!


что бы вы не говорили, а клипов хороших у нас довольно мало. песень действительно много... вернее есть... но вот с клипами проблема. никакого вкуса и все однообразны до ужаса... и никакого актерского мастерства... вот...


поддерживаю!!! ))))))))))))) :lol:
  • 0

#542
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
так, я здесь недавно, поэтому не читал, что вы тут понаписали на 28 страниц!НО увидев это "отечественные клипы на HIT TV, позор и убожество" просто не мог не зайти сюда и не сказать что я с этим согласен!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#543
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
да что тут говорить, отечественная эстрада-смех на лужайке....они бы песни сначала, не такие примитивные сочинили, а потом учились клипы снимать....тьфу, противно аж :rolleyes:
  • 0

#544
Custom V

Custom V
  • Гость
  • 14 сообщений
Что-то не осилил я всю тему... После 30-ти минут прочтения переместился сразу к последней странице. И вычитал я примерно следующее: "КЗ-продукт создаётся для девочек 11-16 лет" или что-то подобное. И это что, вся аудитория? Больше никого в стране не живёт, а?! Мне 25, почему многоуважаемые создатели КЗ-продукта скидывают меня со счетов? Я что, недостаточно платежеспособен или совершенно безвкусен?

Заказываю пластинки из-за бугра, CD не покупаю, ПАТАМУШТА НЕТУ! Даже смысла нету разводить россказни, что деньги думающих так же, как я минуют карманы местных деятелей, которые не удосуживаются подумать, что хотела бы видеть вся остальная аудитория на сцене, в телевизоре и радио.
  • 0

#545
Custom V

Custom V
  • Гость
  • 14 сообщений
И еще почитал приятные отзывы про клип Алматроника. Полностью поддерживаю, очень приятная работа. Чуток фантазии+грамотность практической реализации.. создателям - респект и уважение, в общем.
  • 0

#546
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Убейте "НЕГРОВ" на хит тв Их песня достала уже .Хде группа МЕН ребята Хде Фреидис Хде Жантик Хде фирма,почему поете ахинею всяку.Это вам поклонников не добавит а старых отшугнете,вы же не гайсины и всяка шушера

.Потом ведущие какую то бредятину несут ,где таких придурков набрали.По низу телевизора можно текст пустить книжку какую или что то другое.
Уму Турман Млядь провалились везде.А на хитовом день и ночь их рожи ,достали уже.
  • 0

#547
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вопрос к Хиовому знаете ли вы что есть канал зарубежный с названием HIT Channel и что самое удевительное логотипы та так похожи странно кто то посторался или сами предумали да так что так похоже..............
2 Муз критик вы так стремительно появляетесь и так же исчезаете ......а толком ничего не пишете
вот.......
2 Хитовому ставьте по больше Royansopp классная у них песня у вас в ротации
Юник извеянки ошибься не успел дописать кому это предназначалось( Royansopp)

Сообщение отредактировал JayKay: 17.08.2005, 14:20:58

  • 0

#548
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2 Муз критик вы так стремительно появляетесь и так же исчезаете ......а толком ничего не пишете
вот.......ставьте по больше Royansopp классная у них песня у вас в ротации


ЧётО я не поняла :) :lol: , а что Муз-Критик хде-то на радио работает???
Кто он??? ...... назовите мне его??? ....... ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ............... ;)
  • 0

#549
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хит в переводе обозначает удар.Удары бывают разные,удар ниже пояса или удар в голову или просто удар.
Хит ТВ пока одно единственное в КЗ
Пытаются сделать что то креативное .Ежику понятно что кормят их рингтоны,кто больше на мобилу закачает тот и принесет деньги,соответсвенно
наши доморощенные звезды никак на мобилу не качаються(хотя я слышал Каракат "Аиналайын" у кого то на мобиле) но это исключения.

Получается Бумер Сереги качнут 10 000 чебуреков по 109 тенге,вот Адилю и зарплата.Или Уму Турман (достали братья)
Не каждое творение КЗ эстрады проходит строгий отбор ВЫСОКОЙ комиссии
на Хит ТВ.Но отстойные Жигиттер прошли хотя более достойные клипы не проходят.Вообще когда увидел Жигиттер после Ашера кажется ,я обедал в Силк Вее чуть не подавился.Хит ТВ ставят во всех кафе,многим испортили аппетит Эти Джигиты.
Наша эстрада многополярна.Есть супер вроде Батыра-а есть Жигиттер.
Зачем колхозную самодеятельность уровня Центрального Клуба Колхозника тащить на экран ,сюжет никакой парни один другого страшней, голоса на компе вылизали .сведение правда фирменное но это заслуга аранжировщика. Или хоперы типа ТЕОРЕМА,дерьмо полное.Понятно не сезон для клипов,все будут клипы крутить с 5 сентября,но это не значит ,что надо тащить дерьмо на экран.Хотя возможно насчет Жигиттер был голос СВЫШЕ для Хит ТВ
  • 0

#550
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вот уже сколько напостили, давно не заходила, так на последней странице и выражусь. Насчет ХИТа в целом, то я что-то не совсем понимаю, почему такой подбор клипов? Вдруг вспомнили про клипы годичной и двух годичной давности и теперь крутят безпрестанно. Месяц назад такого не было, эфир был новее. Потом, вообще, думаю, что в аппаратуре- главная проблема ХИТа - клипы почему-то заедает, помню на прошлой неделе Mariah Carey так заело аж на 15 секунд. Впечатление от клипов из-за этого смазывается. И еще. Безусловно, дизайнеры долго думали и новости окрасили в розовый цвет. Получилось даже хуже, чем косяк под "Матрицу".
И еще, иногда смотрю выпуски "Музыкального канала" на 31-ом, определенно ХИТовцам многому у своих же коллег надо учиться.
  • 0

#551
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну Муз канал лепит Марлен и Разгуляй первопроходцы музканалов.Это сейчас 31 деловой канал ,а начинал он как музыкальный,а Хит ТВ как был Шахаром так и остался.,аппарат фидеры и прочь дохлые у них.
  • 0

#552
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
31 никогда не начинал как музыкальный была передача просто эта та группа первопроходцев Сабит Сулейменов Инга Руфф Роман Райфельд Алина Манрыкина Марлен Танирберген(со своим DJ 31) Войткевич Павел и другие
пс Марлену надо лечиться а то у него глаза бегают :D
  • 0

#553
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

31 никогда не начинал как музыкальный была передача просто эта та группа первопроходцев Сабит Сулейменов Инга Руфф Роман Райфельд Алина Манрыкина Марлен Танирберген(со своим DJ 31) Войткевич Павел и другие
пс Марлену надо лечиться а то у него глаза бегают :D


как это бегають??? :D
  • 0

#554
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну Сулейменов как бы в Семи нотах редакторствует и Инга как бы тоже при делах.А Марлен Алдаваит и Империю звезд крутит.Какие то в Империи убогие мальчики и девочки.Вот что значит малобюджетное шоу.Не сравнить с супер стар КЗ.
  • 0

#555
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Хм, да у Суперстаре-то тоже убогих полно... Только Макпал и выбилась. Ходили слухи, что Покотыло в качестве продюсера какое-то шоу делает и песенки поет, потом ходили слухи что вроде Алмас Кишкенбаев на что-то более артистичное, чем реклама минералки, способен, еще Кайрат неизвестно куда девался, думаю, что почти все суперстаровцы из обоих проектов, кроме Макпал, музыку считают за хобби, а не работу, подрабатывают в кафешках. В "Империи" что хорошо - сразу продюсерский центр всех отсеивает и деньги наверняка вбухает в победителя, а у суперстаровцев впечатление, что продюсерский центр (не помню названия), липовый
  • 0

#556
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

вопрос к Хиовому знаете ли вы что есть канал зарубежный с названием HIT Channel и что самое удевительное логотипы та так похожи странно кто то посторался или сами предумали да так что так похоже..............
2 Муз критик вы так стремительно появляетесь и так же исчезаете ......а толком ничего не пишете
вот.......
2 Хитовому ставьте по больше Royansopp классная у них песня у вас в ротации
Юник извеянки ошибься не успел дописать кому это предназначалось( Royansopp)


Не Royansopp, а Royksopp. У Royksopp много интересного есть, например, "Eple", "Sparks", "A highter place", "Remind me". Еще очень хорошие композиции есть и у Timo Maas, у Finley Quaye.
  • 0

#557
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
А вот насчет клипов, то, думаю, что у "Музыкального канала" вкуса намного больше в их подборе. Было бы неплохо, если бы в ХИТе создали раздел "Golden Hits" и крутили бы "современную классику", а не то, что у них в раскрутке сейчас -пошлости прошлогодние. У меня все же впечатление, что они опустились сильно в сравнении с уровнем июня - макулатуры музыкальной много и дизайны изменены ужасно. А виджеи... Да ладно... И Иван, и, как его так, рыжий, и все остальные- это ж поискать таких надо было...
  • 0

#558
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
задаюсь вопросом- что, ХИТ такой нищий, чтобы купить такую аппаратуру, чтобы хотя бы клипы не заедало, цветопередача улучшилась и звук не пропадал? Открыли канал, а что дальше - на бога положились.
  • 0

#559
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Royansopp, а Royksopp. У Royksopp много интересного есть, например, "Eple",  "Sparks", "A highter place", "Remind me". Еще очень хорошие композиции есть и у Timo Maas, у Finley Quaye.

:rolleyes: да согласен ошибка но подправил только в другой теме......
а империя редкостный шит который надо хорошо поискать.....странно но парламент Айс считается алкоголе содержащим напитком а эти рекламируют его во всю..........
  • 0

#560
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вот насчет клипов, то, думаю, что у "Музыкального канала" вкуса намного больше в их подборе. Было бы неплохо, если бы в ХИТе создали раздел "Golden Hits" и крутили бы "современную классику".

Их проблема в том что открыв передачу-рубрику"+2" не смогли раскрутить ее а можно было причем улыбаясь :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.08.2005, 09:53:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.