Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#601
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я как-то просил клипы у Вас с эфира скинуть (опять таки это относится не к тебе, Воинствующая вы наша) - меня мягко ..... отfffутболили ......, если хотите я ЛИЧНО дам Вам что крутить??? с DVD - очень прекрасного качества, без всяких значков........., а то Вы уже всех доканаете скоро!!!
А я просил всего навсего записать мне клип: Маша Фокина feat 4 Kings - Этой ночью!!!, если у кого есть поделитесь, а то многоуважаемый ХИТ-ТВ (в чём я уже сомневаюсь!!!) - отказал мне в этом!!! PLZ!!!

я помню твое письмо! вот только не припомню, был ли этот клип в базе! и не думаю, что возможно было бы его тебе записать. по-моему, канал таких закахов не выполняет.


Ааааа, так значит на письма отвечаешь ты??? .... как добрый САНТА КЛАУС :D
.........возьми видак мол и сиди жди когда покажем его снова - ты считаешь это выходом??? ... НЕУЖЕЛИ ЭТО ТРЕЗВАЯ ИДЕЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА??? .....это же ............. :kiss:

А я и не делаю сейчас заказов - я прошу, ЕСЛИ для вас этого недостаточно - я не знаю прям - У МЕНЯ СЛОВ нет - жалко чтоли - это же ЭЛЕМЕНТАРНО записать его на CD - считаю, что нельзя жаться за музыку, видео и софт - это так мелочно - это не стоит того!!! :cool: ......... я не подросток какой-то ведь сидеть и ждать когда вы его покажете......и как так не было в базе??? ..... мне что он приснился что ли???
Тётя Воин - а ты хоть сама видела его или ты до сих пор не понимаешь о чём речь???
  • 0

#602
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Uniqque, а почему "хит тв" тебе что то должен записывать ?
  • 0

#603
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniqque, а почему "хит тв" тебе что то должен записывать ?


По идее МНЕ никто ничего не должен - просто я попросил и всё!!! Когда меня о таком просят - я никогда не отказываю. И считаю, что все должны так поступать.
Неужели я не прав??? что все должны относится с пониманием друг к другу??? :cool:
  • 0

#604
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
И не смотрите, чт у меня аватар злой - я совсем не такой, не ассоЦиируйте меня с этим Голым :cool:!!!
  • 0

#605
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Uniqque, а почему "хит тв" тебе что то должен записывать ?


По идее МНЕ никто ничего не должен - просто я попросил и всё!!! Когда меня о таком просят - я никогда не отказываю. И считаю, что все должны так поступать.
Неужели я не прав??? что все должны относится с пониманием друг к другу??? :cool:

конечно не прав !
в профиле деятельности хит тв, более чем уверен, нет пункта, записывать клипы по просьбе зрителей, ведь так ?
  • 0

#606
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Юник ты не прав они не могут тебе записать потомучто это нарушенье законов(то же пиратство по сути) так насчет ДВД которые ты хотел им дать это же просто трабл так как опять таки те диски что есть у тебя явно только для частного прослушиванья.....они не имеют права такие дела ставить пусть хоть это видео концерта Мадонны.....
Тиранья про муз 31 не надо про разнобразность ты наверное сама наблюдаешь когда какую нибудь гадость вроде МаДУ начинают месяцами крутить в глазах мутнеет.........у них есть только час(муз 31) и они физически не могут крутить без остановки клипы(пс а сколько самих повторов передачи то аж по 2 каналом(ну конечно знаю какая любовь связывает Тан с 31 )) так что вот так...
2 Люди В они точно читают ети письма с вашего сайта??
  • 0

#607
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Блин, да понимаю я Вас, что не должны они мне!!!!!!!!!!!!!
Как бы Вам объяснить........, если я бы просил каких-нить там Сливок - другой разговор, НО!!!, то что прошу Я!!!.....Вы-то хоть знаете тех, о ком я говорю?????????????????????????
Попробуйте найти ........ я посмотрю на Вас - я нигде не могу найти, поэтому-то и просил на ХИТ!!!.......пиратство - это уже другое дело - НО!!! я не прошу исходник же (суперкачества) - мне и MPEG бы сошёл!!!
Блин неужели они у Rammstein прям клипы лично покупають???
Или у Мэрайи??? ........ жадины-говядины...........
  • 0

#608
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
знаю о каком клипе идет речь чтобы не обидеть тебя напишу что не нравиться :cool:
а клипы покупают не напрямую наверное сам это понимаешь :kiss:
ПС только не надо злиться
  • 0

#609
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Uniqque, а почему "хит тв" тебе что то должен записывать ?


По идее МНЕ никто ничего не должен - просто я попросил и всё!!! Когда меня о таком просят - я никогда не отказываю. И считаю, что все должны так поступать.
Неужели я не прав??? что все должны относится с пониманием друг к другу??? :cool:

Если честно, то даже я как-то просила на вхс-ку кое-что записать, но не записали, так у людей работа, а клипы эти лицензионные и у канала на них права! Так что извините, но никто не запишет клип. Увы! А твои клипы - ты их ведь приобретаешь для личного пользования! :D
А письмо пришло именно мне, я помню, давно это было. Вот так - приходят мне письма, и я сижу на форуме и за всех отдуваюсь, держу ответ! :kiss:
  • 0

#610
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Блин, да понимаю я Вас, что не должны они мне!!!!!!!!!!!!!
Как бы Вам объяснить........, если я бы просил каких-нить там Сливок - другой разговор, НО!!!, то что прошу Я!!!.....Вы-то хоть знаете тех, о ком я говорю?????????????????????????
Попробуйте найти ........ я посмотрю на Вас - я нигде не могу найти, поэтому-то и просил на ХИТ!!!.......пиратство - это уже другое дело - НО!!! я не прошу исходник же (суперкачества) - мне и MPEG бы сошёл!!!
Блин неужели они у Rammstein прям клипы лично покупають???
Или у Мэрайи??? ........ жадины-говядины...........

Блин, Юник, не хочу тебя обидеть, но ты как ребенок малый! :cool: Естественно, сам Баста Раймс, допустим, лично всвои клипы продавать не будет! :kiss: Есть звукозаписывающая компания, которой принадлежат права, потом еще куча посредников... И Хит ТВ закупает клипы у них!

Написалала предыдущее сообщения, даже не посмотрев ответы на этой странице... Джей Кей и с.джек многое доходчиво объяснили!

Я помнимаю, что этот редкий клип тебе очень хотелось бы найти, но вот если я, например, захочу, чтобы на радио мне записалши песню, то думаешь, они послушаются? Только если на том радио есть знакомый. Связи многое решают! :D
  • 0

#611
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Када я его достану - я Вам об этом напишу!!!
Что, как и через кого.....законопослушненькие Вы наши!!!
2 JK: конечно беZ обид - не нравиЦЦЦа - это дело такое, просто мне нужно и всё...хоть звуковую дорожку бы предложили вместо клипа что ли...mp3 какую-нить.......ужас - одни грубияны...
  • 0

#612
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А ваш VJ Иван!!! уберите его вообще из телевизора или ко мне в квартиру транстлируйтесь без него - ПО ВАШЕМУ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ??? Ёёёёёёёёёёёёё - я спеЦиально опросил всех своих знакомых - как он им!!! И они меня убедительно попросили написать, что мягко говоря, его лучше бы не было - фу!!! ((((((((((((
Воинка, не воспринимай на свой счёт, ты хорошая деfffчёнка и от тя ничего не зависит, я понимаю это!!!
  • 0

#613
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
теперь просто представь...
например сидит видеоинженер монтирует передачу, может быть что не успевает или одна работа накладывается на другую...
он думает как бы все успеть избежать неприятных разговоров с начальством...
и тут звонит телефон .. он встает отвлекается берет трубку а там ты "пережмите мне клип пожалуйста мне эта группа нравиться и у меня в коллекции его не хватает" поставь себя на его место...
я бы не сдержался....
  • 0

#614
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
уважай других...

Сообщение отредактировал soomi: 26.08.2005, 16:21:23

  • 0

#615
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Норальные инстры, выпускаю синглы с промо видео(ДВД) лимитед эд.
Вот такие нужно отрывать с руками. :cool:

Жалко, что у нас не распространенно такое дело.
Также можно сказать, что все это дело тормозят ТЕЛЕКОМПАНИИ, тк не в их интересах на рынок пускать синглы с видео. Кто же их канал будет смотреть с ненужной инфой в пол экрана :kiss:
  • 0

#616
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Блин, да понимаю я Вас, что не должны они мне!!!!!!!!!!!!!
Как бы Вам объяснить........, если я бы просил каких-нить там Сливок - другой разговор, НО!!!, то что прошу Я!!!.....Вы-то хоть знаете тех, о ком я говорю?????????????????????????
Попробуйте найти ........ я посмотрю на Вас - я нигде не могу найти, поэтому-то и просил на ХИТ!!!.......пиратство - это уже другое дело - НО!!! я не прошу исходник же (суперкачества) - мне и MPEG бы сошёл!!!
Блин неужели они у Rammstein прям клипы лично покупають???
Или у Мэрайи??? ........ жадины-говядины...........


знаешь мне кажеться, что ты наверное смог бы предложить деньги.
сюжеты ведь списывают за определенную плату, думаю что в этом случае, для частной коллекции тебе не откажут. другой вопрос сколько это будет стоить...
теперь насчет того у кого они покупают клипы. есть представительства, которые занимаются продаже
  • 0

#617
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

уважай других...


Вы это мне??? :D ........ а Вы, что тоже один из ниХ??? :cool:
Просто я же не говорю прям щас и всё такое - я тож могу пригодиться между прочим!!! :kiss:
  • 0

#618
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Блин, да понимаю я Вас, что не должны они мне!!!!!!!!!!!!!
Как бы Вам объяснить........, если я бы просил каких-нить там Сливок - другой разговор, НО!!!, то что прошу Я!!!.....Вы-то хоть знаете тех, о ком я говорю?????????????????????????
Попробуйте найти ........ я посмотрю на Вас - я нигде не могу найти, поэтому-то и просил на ХИТ!!!.......пиратство - это уже другое дело - НО!!! я не прошу исходник же (суперкачества) - мне и MPEG бы сошёл!!!
Блин неужели они у Rammstein прям клипы лично покупають???
Или у Мэрайи??? ........ жадины-говядины...........


знаешь мне кажеться, что ты наверное смог бы предложить деньги.
сюжеты ведь списывают за определенную плату, думаю что в этом случае, для частной коллекции тебе не откажут. другой вопрос сколько это будет стоить...
теперь насчет того у кого они покупают клипы. есть представительства, которые занимаются продажей клипов именно у них и покупается видео. есть контракты, которые необходимо соблюдать.... по-моему все ясно...
  • 0

#619
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

уважай других...


Вы это мне??? ;) ........ а Вы, что тоже один из ниХ??? :cool:
Просто я же не говорю прям щас и всё такое - я тож могу пригодиться между прочим!!! :D


если можешь пригодиться. то пригодись.... приходи и предложи свою помощь... расскажи что ты умеешь, на что пригоден и тебя наверняка примут с радостью, потому, что новые люди в команде это всегда здорово... :kiss:
  • 0

#620
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я не буду говорить кому и что я предлагал и что я умею, сорри, просто я услышал тут то, что именно я и ожидал. Как странно Вам это не покажется, НО!!! я и не рассчитывал на положительный ответ в свой адрес и на мою просьбу. Воть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.