Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3261
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а как вам клип а снег идет группа ерке :dandy: :laugh: :-)

специально зашла сюда чтобы сказать "пару добрых" про этот ужасный клип. Старая песня, клип ни о чем, какие то три д..., которые перед камерой кривляются. И их невозможно отличить друг от друга, настолько они одинаково накрашены и одинаково одеты. короче говоря, смотришь и стыдно за них.
  • 0

#3262
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Motor-roller Песня о войне

Прошибает песня. Обратите внимание на комменты.

сильно. очень понравилось

тоже оч.понравился клип, а гласное с хорошим смыслом текст песни
  • 0

#3263
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Motor-roller Песня о войне

Прошибает песня. Обратите внимание на комменты.

сильно. очень понравилось

тоже оч.понравился клип, а гласное с хорошим смыслом текст песни

отличная песня! давно не радовала нас наша эстрада песнями со смыслом и отличным видеорядом :lol:
  • 0

#3264
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


а как вам клип а снег идет группа ерке :) :-) :(

специально зашла сюда чтобы сказать "пару добрых" про этот ужасный клип. Старая песня, клип ни о чем, какие то три д..., которые перед камерой кривляются. И их невозможно отличить друг от друга, настолько они одинаково накрашены и одинаково одеты. короче говоря, смотришь и стыдно за них.

категоричеси согласна с вами стыдно :(
  • 0

#3265
duka.nur

duka.nur
  • Гость
  • 9 сообщений
привет посмотрите группа с Астаны прошу коменты спс.
  • 0

#3266
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

привет посмотрите группа с Астаны прошу коменты спс.


С радостью!!
Во-первых, самонадеянное "лучшая группа Астаны" никак не отражает содержание. Во-вторых - тусклый и слабый голос , манера пения откровенно примитивная, в-третьих, текст - попсовый. В четвертых - это не рок, это "ВИА". На уровень выше кабацкого ПОКА что не претендует, потому как звучит фоново. Ну и конечно же, "подари мне всю свою любовь до дна" с картинкой в виде трогающего себя вокалиста - больше на фарс не тянет.

Ну а в пятых, "Обладатель различных премий и номинаций!" - это каких??? "...а судьи кто??"
  • 0

#3267
мечтапоэта

мечтапоэта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а как вам клип а снег идет группа ерке ;) :D ;)

ужас .Кризис творчества , не могли свое придумать
кавер версия убивает :)
  • 0

#3268
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



а как вам клип а снег идет группа ерке :surprise: :-) ;)

специально зашла сюда чтобы сказать "пару добрых" про этот ужасный клип. Старая песня, клип ни о чем, какие то три д..., которые перед камерой кривляются. И их невозможно отличить друг от друга, настолько они одинаково накрашены и одинаково одеты. короче говоря, смотришь и стыдно за них.

категоричеси согласна с вами стыдно :-)

дайте кто-нибудь ссылку (если есть) плиз хотя бы посмотреть на это
  • 0

#3269
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
странно что никто не отметил последний "шедевр" от тусующейсянеунывающей Ланы :D
видео миллениум, на дворе 2011, она все туда же, прям назад в прошлое...к чем эта видеохроника?

девочка со свечкой (прям как по Андерсону), какой контраст от кормленая такая в белых одеяниях Лана :( ...и девочка полураздетая на морозе со свечкой....появляется Лана....что то кладет ребенку в ладошку....очевидно пару долек тик так...и все это сдобрено хроникой 20-го века....и заунывной мелодией....короче....непонятно чего курили авторы и что хотели именно сказать?

уж лучше бы она трансвеститов как в дебютном клипе снимала...авось можно было и посмеятся....а тут даже не смешно :spy: тут впору интересоваться душевным состоянием артистки....
:rotate:
  • 0

#3270
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

странно что никто не отметил последний "шедевр" от тусующейсянеунывающей Ланы :D
видео миллениум, на дворе 2011, она все туда же, прям назад в прошлое...к чем эта видеохроника?

девочка со свечкой (прям как по Андерсону), какой контраст от кормленая такая в белых одеяниях Лана :lol: ...и девочка полураздетая на морозе со свечкой....появляется Лана....что то кладет ребенку в ладошку....очевидно пару долек тик так...и все это сдобрено хроникой 20-го века....и заунывной мелодией....короче....непонятно чего курили авторы и что хотели именно сказать?

уж лучше бы она трансвеститов как в дебютном клипе снимала...авось можно было и посмеятся....а тут даже не смешно :D тут впору интересоваться душевным состоянием артистки....
:-)


Смотрела это клипицо, вообще меня испугало кадры с 2 мировой войны, грустный и страшно смотреть.
  • 0

#3271
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот прямо сейчас идет клип Джамили Серкебаевой Summer Knows. хороший клип, девушка, похожая на Росси де Пальма, но вот ... нельзя Джамиле петь на английском. неужели из окружения так и не осмелился ей об этом сказать? у меня аж все перекосилось при одном только the summer smiles, the summer knows, and unashamed she sheds so close (((
  • 0

#3272
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Mysterions_Hola очень понравились, молодцы, не то что Метисы)
  • 0

#3273
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
группа мюзикола песня об Астане как вам ? :(
  • 0

#3274
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

привет посмотрите группа с Астаны прошу коменты спс.

в общем впечатление хорошее, приятный тембр голоса, легкая музыка, у нас каждый второй на эстраде хуже этой группы думаю.Так что искренне желаю успехов! :cry:

Сообщение отредактировал susuwatari: 17.02.2010, 03:50:20

  • 0

#3275
инкогнита

инкогнита
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне нравятса клипы группы "индиго". а еще понравился клип группы "не все сказано" :-)
  • 0

#3276
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Из последних: Mysterions - в топку, Индиго - в топку, снегурочек тоже в топку.

саундтрек из к/ф Рывок вроде ничё
  • 0

#3277
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
Если честно, то я вообще наших исполнителей не дифференцирую. Как только слышу однотипные саунды, вижу заглядывающих в камеру ребят - переключаю на другие каналы, даже если там идет реклама или твшоп. Арранжировок приличных нет, вокалы все клонированные в ящике. Как то пару лет была в Талдыке - зашли в кафешку - так там девчушка пела - вокал супер, внешность - дело наживное. Если бы была продюсером - то обязательно взялась бы за нее. Но я обычный человек и мечтаю увидеть что-нибудь стоящее от наших шоубизов.
  • 0

#3278
Hanami

Hanami
  • Гость
  • 12 сообщений

вот прямо сейчас идет клип Джамили Серкебаевой Summer Knows. хороший клип, девушка, похожая на Росси де Пальма, но вот ... нельзя Джамиле петь на английском. неужели из окружения так и не осмелился ей об этом сказать? у меня аж все перекосилось при одном только the summer smiles, the summer knows, and unashamed she sheds so close (((

А мне что-то не понравился он совсем...((( Какой-то он несвязный чтоли, и сама скрипачка-"певица" выглядит там не фонтан...
А вот насчет пения, вы правы! :rotate:
  • 0

#3279
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

группа мюзикола песня об Астане как вам ? :smoke:


Видела клип, припев песни мне напомнило песню М. Насырова не помню уже как называется но есть слова такие " а дождь стучит в мое окно", на мой взгляд очень похожа, в принципе все банально столица, влюбленные гуляют и ничего а фонтаны еще :super: а около них дуэтик, сама Карина ужасно потолстела, догнала Болата короче, и постарели короче. Как вижу начало клипа, сразу переключаю.

А шедевр "Золотые облака", Парвиза крутят целыми днями, еще и ремикс вышел, лимузин девочки и супер мега рэппер читает слова, вообщем смотрится очень дешево :super: вообщем тоже переключаю сразу.
  • 0

#3280
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
супер мега рэппер - это сын Парвиза)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.