Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3241
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Про себя подумал, неужели Лондонбит так опустились, чтобы отсняться в таком отстое?!

да если честно Лондон Бит особо хорошей группой никогда и не была. так, пара песен, но все та же попса. так что срубили капусты, порадовали местных папиных девочек и свалили.
имидж их от этого не пострадал, так как он в принципе никакой :rotate:
  • 0

#3242
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Недавно увидела клип КЗ группы Кеш Ю - Персона. понравился. И музыка хорошая и клип достойно снят
  • 0

#3243
Chtulhu

Chtulhu
  • Гость
  • 7 сообщений
очень сильно задел клип и песня
MOTOR-ROLLER "Песня О Войне" (2010)

MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязательной регистрации для просмотра информации.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.01.2010, 14:11:45

  • 0

#3244
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

"От Бишкека до Алма-аты", от Мотор-роллера. Отличный клип!

Согласна! Совсем забыла про эту песню, она такая старая и добрая.Мне очень нравится! Клип хороший.
  • 0

#3245
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Про себя подумал, неужели Лондонбит так опустились, чтобы отсняться в таком отстое?!

да если честно Лондон Бит особо хорошей группой никогда и не была. так, пара песен, но все та же попса. так что срубили капусты, порадовали местных папиных девочек и свалили.
имидж их от этого не пострадал, так как он в принципе никакой :(

Клип вообще не понравился. Ни о чем. Просто покривлялись девченки и все. А вот песня эта в оригинале мне нравится.
  • 0

#3246
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А вы видели клип одной начинающей звезды казахстанской эстрады (имя не помню)... песня на казахском и там короче она косит под бритни спирс (ранние песни..baby one more time), ну там школа, школьники на партах сидят, юбочки а-ля лолита, танцы соответствующие... самое интересное что там и папа с мамой доченьки задействованы! голоса вообще нет, но я постоянно когда этот клип идет, оставляю ради любопытства.

кстати лучший клип казахстанской эстрады - это клип гр. Орда и Маду! (!!!!) признан на церемонии награждения...
  • 0

#3247
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Лондон Бит за 10 штук бакинских в принципе согласились скорее всего пару дней потерпеть и потом проесть эти деньги. В Лондоне жизнь дорогая, деньги нужны.
  • 0

#3248
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кстати лучший клип казахстанской эстрады - это клип гр. Орда и Маду! (!!!!) признан на церемонии награждения...

Морда в аду??? :laugh:
Что-то не слышал о такой группе, но название интригует...
  • -1

#3249
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


кстати лучший клип казахстанской эстрады - это клип гр. Орда и Маду! (!!!!) признан на церемонии награждения...

Морда в аду??? :rotate:
Что-то не слышал о такой группе, но название интригует...



Жесть :laugh:
  • 0

#3250
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Круче всех клипы Росси! Вот это шедевры. Один клип на песню "Я люблю картошку" чего стоит! Еще есть такой шедевр, как "Для тебя", где невесты играют на музыкальных инструментах. Он, наверное, еще гордится, что такое отсняли!
  • 0

#3251
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Круче всех клипы Росси! Вот это шедевры. Один клип на песню "Я люблю картошку" чего стоит! Еще есть такой шедевр, как "Для тебя", где невесты играют на музыкальных инструментах. Он, наверное, еще гордится, что такое отсняли!

Точно) помню племянник, совсем маленький был, сидел на горшке и пел песню про картошку :) что-то в последнее время перестали его клипы крутить, наверно кризис таки повлиял на его творчество)

Сообщение отредактировал missLoca: 10.01.2010, 17:12:10

  • 0

#3252
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А вот и "скандальный" клип Метисов "Звон бокалов" http://kiwi.kz/watch/1cu9nttycqrl или http://kiwi.kz/watch/aun9qep5iue7

Сообщение отредактировал Tengri: 10.01.2010, 16:37:23

  • 0

#3253
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Индиго и London beat с давно известной песней where are you?

а мне понравился клип! вот только не знаю где МР3 скачать.
может кто подскажет?


мне их песня "Арманым" нравится, тоже не знаю где скачать


мне тоже он понравился, кстати он есть ещё в русском варианте, можешь смотреть на хитзоне по астане там часто его крутят на 2 языках


смотреть-то я уже насмотрелась )) именно мп3 нужен
  • 0

#3254
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Motor-roller Песня о войне

Прошибает песня. Обратите внимание на комменты.
  • 0

#3255
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
не посчитайте за попсячку, но нравится как начали Мистерионс :D
клип неплохой. девочка там красивая. правда, для мальчиков, кажется, взрословата :super:
  • 0

#3256
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А тем временем "Песня о войне" стала хитом в рунете http://www.kp.ru/dai...ticle/600277/2/
  • 0

#3257
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Наблюдал клип очередных жыгит-бератищке-бэнд.
Мотив один в один слизан у Juanes "La comissa Negra". То есть взяли мелодию в оригинальной оранжировке и "положили" на нее казахский текст.
Мне вот интересно: правообладатель в лице Juanes или его продюсеры в курсе о подобных вольностях местных звезд шоубиза? :lol:
  • 0

#3258
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А тем временем "Песня о войне" стала хитом в рунете http://www.kp.ru/dai...ticle/600277/2/


Я посмотрела, мне очень понравилась. И песня, и клип.
  • 0

#3259
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Motor-roller Песня о войне

Прошибает песня. Обратите внимание на комменты.

сильно. очень понравилось
  • 0

#3260
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а как вам клип а снег идет группа ерке :D :super: :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.