Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3221
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

ахах, она же опозорилась в новостях на хтв. дану, так дергается в клипе, ужас. И ноги у нее не ахти :rotate:


на тему-то опозорилась?

кешью и жадыра не из одной банды
жадыра из дауыс интрнейшнл
  • 0

#3222
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
гр. Обама - позор и презрение!!! :)
Так отвратительно слизать идею темы "Доброе утро" у поп-коллектива "Руки Вверх" - это надо постараться... Неужели у самих креатиффа не хватило?
Кроме того достали заезженные софковые вставки типа "в СССр секса нет!!!" - бесвкусица полнейшая...
  • 0

#3223
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

гр. Обама - позор и презрение!!! :D
Так отвратительно слизать идею темы "Доброе утро" у поп-коллектива "Руки Вверх" - это надо постараться... Неужели у самих креатиффа не хватило?
Кроме того достали заезженные софковые вставки типа "в СССр секса нет!!!" - бесвкусица полнейшая...

Это клип, снятый на одну неподвижную камеру несколькими кривляющимися обезьянами за 15 долларов? :)
Кто-то ожидал иного результата? :)
  • 0

#3224
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да, фантазии у наших нет и будет видимо не скоро
  • 0

#3225
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
клип Перцев на старую песню помоему коллектива Ар Клуб, ходжа насредин.....хмм....ничего особенного, в видео представлено проникновение в гарем ака ресторан))))) ну и реклама салона торгующего машинами....все обычно....все вполне типично...
клип коллектива Slang и Розы Рымбаевой....все вполне приличненько....по крайнее мере нет извращенной постановки с дурацким сюжетом...

Сообщение отредактировал JayKay: 23.12.2009, 15:49:34

  • 0

#3226
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Индиго и London beat с давно известной песней where are you?

а мне понравился клип! вот только не знаю где МР3 скачать.
может кто подскажет?
  • 0

#3227
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

на тему-то опозорилась?

кешью и жадыра не из одной банды
жадыра из дауыс интрнейшнл


я знаю, что кутпанова из дауыс. Опозорилась она как: в новостях говорили что слова из ее песни произносятся даже не правильно, т.е. жадыра их произносить даже правильно не может, хоть и казашка. На что она ответила : "ну незнаю типо, песню писал автор а не я, а когда выбираю репертуар, самое главное чтоб мне типа сама музыка, ритм нравился" ну какбы так она ответила :-/
  • 0

#3228
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений


ахах, она же опозорилась в новостях на хтв. дану, так дергается в клипе, ужас. И ноги у нее не ахти :-/

завидовать не хорошо милая :eek:
она просто красавица


таким ногам и завидовать нечему:eek:
да, после монтажа и грима все в клипах такие "красавицы"
  • 0

#3229
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дильназ "Босса Нова".
Единственный достойный клип за последний год.
Никаких голых жоп и трясущихся сисек, никаких кривляний и гонок по ночной Ате на крутых тачках.
Стильно.
Красиво.
Приятно.
Дильназ, давай зачОтку! :-/
  • 0

#3230
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Дильназ "Босса Нова".
Единственный достойный клип за последний год.
Никаких голых жоп и трясущихся сисек, никаких кривляний и гонок по ночной Ате на крутых тачках.
Стильно.
Красиво.
Приятно.
Дильназ, давай зачОтку! :eek:

увольте, отсутствие оных еще ничего не гарантирует....убогие завывания в будуаре....не более... :-/
  • 0

#3231
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Индиго и London beat с давно известной песней where are you?

а мне понравился клип! вот только не знаю где МР3 скачать.
может кто подскажет?


мне их песня "Арманым" нравится, тоже не знаю где скачать
  • 0

#3232
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



на тему-то опозорилась?

кешью и жадыра не из одной банды
жадыра из дауыс интрнейшнл


я знаю, что кутпанова из дауыс. Опозорилась она как: в новостях говорили что слова из ее песни произносятся даже не правильно, т.е. жадыра их произносить даже правильно не может, хоть и казашка. На что она ответила : "ну незнаю типо, песню писал автор а не я, а когда выбираю репертуар, самое главное чтоб мне типа сама музыка, ритм нравился" ну какбы так она ответила :rotate:


ну и что, что автор написал, а что нельзя грамотно спеть на своем языке? или она считает что так модно?
  • 0

#3233
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Дильназ "Босса Нова".
Единственный достойный клип за последний год.
Никаких голых жоп и трясущихся сисек, никаких кривляний и гонок по ночной Ате на крутых тачках.
Стильно.
Красиво.
Приятно.
Дильназ, давай зачОтку! :)


я бы еще добавила - скромно, но со вкусом :rotate: по моему у Дильназ нет таких клипов, в которых присутсвовали бы вышеперечисленные "атрибуты"
  • 0

#3234
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Дильназ "Босса Нова".
Единственный достойный клип за последний год.
Никаких голых жоп и трясущихся сисек, никаких кривляний и гонок по ночной Ате на крутых тачках.
Стильно.
Красиво.
Приятно.
Дильназ, давай зачОтку! :lol:

увольте, отсутствие оных еще ничего не гарантирует....убогие завывания в будуаре....не более... :laugh:

Этот клип хотя бы без звука можно смотреть. :rotate:
На фоне остальных "шедевров" КЗ-клипотворчества-ощеннама даже почемуже смотрибельно! IMHO
  • 0

#3235
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
клип Ерболата понравился. на песню Биздин жигиттер. прикольно)
  • 0

#3236
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

увольте, отсутствие оных еще ничего не гарантирует....убогие завывания в будуаре....не более...

соглашусь. сп**женная мелодия, слямзенный клип :)
наигранная по обыкновению Дильназ.
  • 0

#3237
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Индиго и London beat с давно известной песней where are you?

а мне понравился клип! вот только не знаю где МР3 скачать.
может кто подскажет?


мне их песня "Арманым" нравится, тоже не знаю где скачать


мне тоже он понравился, кстати он есть ещё в русском варианте, можешь смотреть на хитзоне по астане там часто его крутят на 2 языках
  • 0

#3238
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
"От Бишкека до Алма-аты", от Мотор-роллера. Отличный клип!
  • 0

#3239
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Недавно увидел один наш казахстанский клип, вызвавший у меня внутри бурю негативных эмоций. По-моему его крутят каждый день, когда ни поставлю на один из нашенских музыкальных каналов, так обязательно эти уроды выскакивают. Кто поет, что поет не знаю, западло запоминать если честно. По-моему черно-белый, куча злых рож и обкатаных в дерьме тел лупят друг-друга и орут там што-то (поют называется). Еще собаки вроде тоже грызутся без конца. Не клип, а сплошное Мэ щещен, мэ щещен... Как такое пропускают на ТВ, порнуха и то безобидней будет.

#3240
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Индиго и London beat с давно известной песней where are you?

а мне понравился клип...

Еще один "чудо" клип. Про себя подумал, неужели Лондонбит так опустились, чтобы отсняться в таком отстое?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.