Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2921
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Как вам новое видео Росси с балериной и его художественными изысками на природе? :(
Зы меня оправдают, если я фитнесс-центре на него случайно толкну шкаф? ;)


Ага...и ветка тогда..нет не умрёт,но захЕреет...
А ведь этот КОПМ и зитор мечтает о гос.премии ну и народного потом получить в будующем....а вы так с легендой ..небрежно...
его(россини)беречь нужно...вон Олега Попова обидели,он назад не хочет возвращаться...а если вы калекой нашего олегапопова сделаете? цирк уедет.... и всё?
  • 0

#2922
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Предлагаю подвергнуть Росси кастрации.
Это ж надо иметь такой низкий порог самокритичности.
Либо, это стеб(в чем я очень сомневаюсь), либо он действительно Даун.
  • 0

#2923
Cleaning Lady

Cleaning Lady
  • Гость
  • 30 сообщений
А в каком тренажерном зале занимается красавчег РОССИ? Я побегу брать автограф :smoke:
  • 0

#2924
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
...вот, тоже казахстанский клип:


  • 0

#2925
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
однако, жутковато :smoke:
жанр на любителя - что песни, что клипа )
  • 0

#2926
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
ну давайте же уже избавим мир от Росси...
  • 0

#2927
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А в каком тренажерном зале занимается красавчег РОССИ? Я побегу брать автограф :smoke:

Я его видел в Рахат Фитнесе.
Зы давайте все же вернемся к теме... :lol:
  • 0

#2928
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
давайте...о клипе достаточно новом кажется...к сожалению не помню исполнителей,три девушки в гламурных таких нарядах (а ля виа гра"американская жена") что то поют....меня интересует режиссер....несколько настолько неудачных сцен,что кажется их делали специально...потом девки переодеваются в такие белые комбинизоны...вообщем страх....несколько раз заставляла себя досмотреть до конца...не хватило силы воли...нда
  • 0

#2929
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
это группа Инкар
режиссер - Дмитрий Коробецкий
костюмы от Аиды Кауменовой
  • 0

#2930
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
нашим надо в Ташкенте сниматься
Это наш уровень до 2025 года
Нет качества :-)
  • 0

#2931
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ну давайте же уже избавим мир от Росси...

Кто может... вот объясните мне, "профессиональному любителю музыки" :) каковы цели, задачи подобных "певцов" как Росси? :-) Кто-нить может сказать, что он был участником какой-нить корпоративки, концерта, шоу... :D Кстати, а кем и где он работает? :spy: Уверен, что его творчество бабла ему не приносит... ;) :p
  • 0

#2932
Cleaning Lady

Cleaning Lady
  • Гость
  • 30 сообщений

Когда думаешь что хуже уже и не снять…но нет…можно….видео Росси с невестами….кроме как OMG ничего и нельзя сказать….ну просто атас…видно человек сам пишет песни, сам снимает клипы….а так это просто изощренное глумление над публикой…никак иначе..
Видео некоего Руслана Квак….кто мальчику подарил камеру на день рождения? И кто поглумился сказав ему что у него есть талант в песнопении ? может все же не стоит так себя насиловать? Ну и тех, кто ненароком увидит ЭТО по ТВ? :spy:



Паццтулом.
  • 0

#2933
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
кстати, в ротации новый клип Маду и Орда)
что же. с удовольствием почитаю, какие минусы Вы найдете)
на мой взгляд - шикарно)
  • 0

#2934
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

кстати, в ротации новый клип Маду и Орда)
что же. с удовольствием почитаю, какие минусы Вы найдете)
на мой взгляд - шикарно)

а кто такая Маду - это Мадина Садвокасова что ли ???
  • 0

#2935
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Вообще о ком здесь?????? Изображение
  • 0

#2936
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Наши хотят за 15 000 уе что то снять
и это что то потом мозолит нам глаза
так как проплачено на 4 месяца по всем СМИ

позор , понос нашей эстрады.
  • 0

#2937
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Madu - Мадина Алтынбаева
  • 0

#2938
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

кстати, в ротации новый клип Маду и Орда)
что же. с удовольствием почитаю, какие минусы Вы найдете)
на мой взгляд - шикарно)

На Ваш взгляд "шикарный" клип МадЫ и ОрдЫ "Keep it..." вовсе не блещет шиком по ряду причин...
Начнём с идеи и сюжетной линии, которой, теперь уже на МОЙ взгляд напрочь отсутствует. Вы что-нить поняли из этого весьма сумбурного "произведения" акромя беспорядочных психоделических кадров с непонятной погоней, решетками, дымом и едва заметными лицами Мэнды, ой простите - Мады ;) и подрыгивающихся "ордынцев" на заднем плане??? Вы в этом видите шик? :D :D
Кстати, сама "певица" становиться больше похожа на дочь Оззи Озборна... а т.н. члены орды на упырей и отпрысков Мэнсона. :smoke: О, какое кощунство над былой и могущественной Ордой легендарных кочевников! :lol: :smoke:
И конечно же о самой песне, чей ритм (и почти мотив) точь-в-точь сп...жен с хита Стефани Гуэн "What You Waiting For". :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 13:01:51

  • 0

#2939
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Asahi, я вообще редко задаю этот вопрос, но сейчас мне безумно интересна Ваша сфера деятельности))

и имели ли вы когда-либо отношение к производству клипов?

и крайне странно, что Вам песня напомнила What you're waiting for)) мотив совершенно другой))
  • 0

#2940
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Asahi, я вообще редко задаю этот вопрос, но сейчас мне безумно интересна Ваша сфера деятельности))

и имели ли вы когда-либо отношение к производству клипов?

и крайне странно, что Вам песня напомнила What you're waiting for)) мотив совершенно другой))

((...INSOMNIA...)), я всего лишь "профессиональный телезритель-обыватель". :rotate: Если Вы спрашиваете с намёком на то, что я собственно сделал в нашей эстраде и клипмейкерстве, и дескать, как я смею "осуждать" "шикарные" на Ваш взгляд клипы - я отвечу: "ничего и смею"... И что, будучи представителем достопочтенной публики, я не смею анализировать то, что мне суют в глаза и уши? ;)
Касательно того, что Вам показалось странным: Вы пробовали слушать эту херь от Мады и Орды сразу после песни What you're waiting for? Я же почему-то не сказал, что песня Мады похожа на Beautiful World Луи Армстронга... :-) :rotate: Кстати, сама "песня" Мады и Орды "Keep it coming" вообще не имеет ни мотива, ни композиции, а посему попадает в категорию редкостного г...вна! :rotate: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.