Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2721
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений
Мадэна - Это просто нечто! я когда первый раз увидел клип, решил что это прикол! Кто текст писал интересно?

лала тебя, лалала любя!
ла ла себя, лала никогда!
лала всегда, лалала игра!
Она лала, лала не твоя!

даже Домино переплюнула! Клип я молчу! Очередной шедевр кз шоубиза! :fie:
  • 0

#2722
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
NG….уж не новая ли гильдия?
По-моему мужская половина точно с коллектива который кричал …че????че???
Клип поражает жесткостью…и почему разрешили его показывать….
Также во время просмотра поймал себя на мысли…если денег на клип мало лучше не делай спец. Эффекты…один фиг дешево выглядеть будет…разве нет? :)
Да и брюнеточка уж больно на Риану(образца прошлый год) внешне пыталась походить…
Текила…..походу сменили часть коллектива…одна девушка вроде как с ФМ…
Клип вроде ничего….снято в каких то интерьерах в стиле пост барокко….может реклама мебельного магазина…
НадЖа…..песенка весьма незатейлива, …радует, что не напрягает…и на этом спасибо….а видео…сплошная бензоколонка….да и реклама одной торговой марки….просто отвратительно рябит в глазах…
Айкын и Ника….помоему это парочка хотела нам всем показать прибалтику…
Только я думал, что ее уже посмотрели в предыдущих клипах…а нет Малайзию мы уже показали….теперь извольте Ригу смотреть…
Клип скучный….как и песня….не помню…
  • 0

#2723
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

NG….уж не новая ли гильдия?
По-моему мужская половина точно с коллектива который кричал …че????че???
Клип поражает жесткостью…и почему разрешили его показывать….
Также во время просмотра поймал себя на мысли…если денег на клип мало лучше не делай спец. Эффекты…один фиг дешево выглядеть будет…разве нет? :)


похожа)) это Макпал? или мне кажется? клип на самом деле удивляет жестокостью.
  • 0

#2724
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Айкын с Никой действительно хотели нам всем показать Прибалтику... Более того, судя по клипу, нам ещё рекламировали прибалтийскую недвижимость, а именно нововстройку! Показ здания с высоты птичьего полёта с разных ракурсов, показ инфраструктуры (дороги, деревья, прилегающие к зданию) и показ смотровой площадки (откуда Айкынучюс и Никколе раскрывали свои рты). Жаль, что так и не увидел ценовое предложение...
  • 0

#2725
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В тему падения предложения недвижимости в медеуском районе…
Некто Марсель….активно просвещает что концерт на крыше услада слуха соседей…отнюдь…после рабочего дня, пожалуй, самое приятное это стоны доносящиеся с крыши…
И непонятно из-за чего поднимать шумиху…и-за того что автор песни брат генерального на Хит ТВ??? потому что песенка сама по себе слаба….как и исполнитель…

ФМ…..в качестве декораций выбрали двор жилого комплекса….(ребята с нашего двора) ;) ….при учете, что комплекс почти пуст….видимо, прокатило…песенка непонятно о чем….какие то блеклые вставки на французском языке…или это был испанский? А может итальянский?
Короче все как всегда чинно благородно….показываем интерьеры гостиниц….знакомых….и дружно радуемся очередному творению…
;)
  • 0

#2726
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

похожа)) это Макпал? или мне кажется? клип на самом деле удивляет жестокостью.

New Guild - Я с тобой
лично мне 2ой куплет оч понрав!

#2727
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Улыбнул новый клипец Нагимы Ескалиевой и... Перцев :cry: Кстати, подобное словосочетание (Нагима и Перцы) почему-то навеяло тему "ххх" :eek:
Текст песни будто "Солнечному миру да, да, да!", видео незатейливо и просто как бес тиын. Логично было бы выпустить сие "творение" к 1 сентября к Дню защиты детей... :weep:
  • 0

#2728
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
это старый клип, я его летом видела
  • 0

#2729
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='JayKay' date='06.11.2008, 19:11' post='6884100']
В тему падения предложения недвижимости в медеуском районе…
Некто Марсель….активно просвещает что концерт на крыше услада слуха соседей…отнюдь…после рабочего дня, пожалуй, самое приятное это стоны доносящиеся с крыши…
И непонятно из-за чего поднимать шумиху…и-за того что автор песни брат генерального на Хит ТВ??? потому что песенка сама по себе слаба….как и исполнитель…

а мне понравилась песенка, лучше чем у остальных и девушки-змеи)))
  • 0

#2730
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Кстати о новом видео на песенку "Осень" Марсельжана... :fie:
В течение всего клипа улыбнуло его основное фишко - работа оператора, постоянно играющего с резкостью изображения :laugh: Что этими "спецэффектами нам хотели сказать акромя назойливой фокусировки?! :smoke:
Сама же песенка ни о чём... :laugh: Запомнились лишь уже знакомые незамысловатые строчки: "Ты молчишь и я молчу"... Помнится у первого альбома А-Студио (с Батыром) были такие слова... :smoke:
  • 0

#2731
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Кстати о новом видео на песенку "Осень" Марсельжана... :shy:
В течение всего клипа улыбнуло его основное фишко - работа оператора, постоянно играющего с резкостью изображения :laugh: Что этими "спецэффектами нам хотели сказать акромя назойливой фокусировки?! :lol:
Сама же песенка ни о чём... ;) Запомнились лишь уже знакомые незамысловатые строчки: "Ты молчишь и я молчу"... Помнится у первого альбома А-Студио (с Батыром) были такие слова... :)

не знаю, ну это лучше чем остальные текущие казахстанские песенки)))) музыка приятная)))
  • 0

#2732
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кстати, в этом клипе мне Марсель показался не таким страшным как в девушке-зм.
  • 0

#2733
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Довелось мне тут 2 недели проваляться в больнице))) насмотрелась...Песню Ла-Фа-Лы вообще не поняла, честно. Вот сколько раз слушала - непонятно, что они там бубнили себе под нос, и чувство ритма напрочь отсутствует. И Баян эта безголосая блин, ну вот охота людям позориться? Думают, если с рожей лицом все в норме - так надо на сцену сразу лезть? Короче, позор.

Над клипом Бреусова веселилась, ну типа один день из жизни мега-звезды...тогда бы уж в аэропорту побольше поклонниц што ли нагнали бы, а то подбежали только 2 девчонки за автографом.

Клип Индиго тоже меня развеселил, я тоже как и Такырбас задалась вопросом - откуда взялся азият в юбке? Точно наверное у шотландцев в плену был. А может шотландцы - это не шотландцы, а казахи океан переплыли? И что-то непонятно в клипе, его спасает то одна, то другая и зачем? Потом в прятки стали играть в лесу...

Но больше всего меня поверг в аут клип Беркута "Хабиби". У меня просто нет слов описать мое впечатление.
  • 0

#2734
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Потрясена клипом Нагимы и Перцев. Таокй позитив!!! Молодцы!
  • 0

#2735
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Потрясена клипом Нагимы и Перцев. Таокй позитив!!! Молодцы!

Лучше было бы, если последних там вообще не было… :-)
  • 0

#2736
Molly_Brown

Molly_Brown
  • Гость
  • 32 сообщений
песня очень здоровская! :D только, на мой взгляд, лучше б кто-нибудь другой ее исполнил :cool: кто-то более искренний...
  • 0

#2737
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ток что видела "клип" Асылым под названием "Строчки-точки". Чистейший плагиат под Red Blooded Woman Кайли Миноуг. И мотив песни и клип. А её "голос" просто жесть!
  • 0

#2738
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне понравилась группа ВиА НЕгры
  • 0

#2739
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Шедвер от несравненной Дильназ….очевидно ей захотелось популярности “золотого”….
Золотой на порядок был лучше….а тут….как то скукотища…. Сначала думал, засунули шоу мена Гостева в клетку….думал вот она фишка клипа…оказалось просто похожи….короче не понятно и на что собственно она деньги потратила….
:rotate:
  • 0

#2740
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Шедвер от несравненной Дильназ….очевидно ей захотелось популярности “золотого”….
Золотой на порядок был лучше….а тут….как то скукотища…. Сначала думал, засунули шоу мена Гостева в клетку….думал вот она фишка клипа…оказалось просто похожи….короче не понятно и на что собственно она деньги потратила….
:rotate:

так это ее новый клип? хм. надо было посмотреть, а я переключала сразу на другой канал. Ну-ну думала наверно что будет как "золотой-золотой". мне не понравилось вообще. Ничего не запомнилось. ни слова, не мотив, ни клип.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.