Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2021
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А видел ли кто-нибудь клип группы CHINA TOWN , если мне не изменяет зрение, в этом проекте участвуют девчонки с последнего суперстара...клип богатый, хотя вульгарноватый, голоса хорошие, двигаются девчонки деревянно ;)


Увидела. Одели девчонок безобразно-вульгарно в стиле Spice girls, но боже мой, перчинки были популярны десять лет назад, в прошлом веке. :) Сейчас так уже лучше не одеваться.

А песня звучит приятно, и голоса Динары и Алтынай очень красиво выделяются.

Кстати мужской аналог группы из финалистов СС-3 называется "Перцы".


:D Блин, а явсё вспомнить не могла как их зовут...А двух остальных как величать? (нашла ...см ниже...смех да грех)

Изображение

В казахстанском шоу-бизнесе пополнение
Полку казахстанских boys- и girlsбанд прибыло. Происхождение пополнения - прошлогодний проект SuperStar.KZ.
Финалисты Ерлан Алимов, Евгений Гартунг, Ринат Малцагов, Нуржан Керменбаев, Динара Коскельдиева, Алтынай Сапаргалиева, Жанар Хамитова, Анастасия Усова образовали две группы - China Town, где выступают девушки, и ?Перцы”, где соответственно выступают парни.

На днях обе группы приехали из Питера, где снимались в первых в своей творческой жизни видеоклипах на песни - ?Сердцу не прикажешь” (?Перцы”) и ?Тайна” (China Town). По слухам, клипы получились местами очень даже откровенными. Девушки из China Town снялись в весьма откровенных нарядах и позах. Что касается того, кто продюсер коллективов, то, по некоторым данным, таковым является небезызвестный в кругах казахстанского шоу-бизнеса Кайрат Кульбаев, ранее продюсировавший различные коллективы, в том числе дуэт ?L”, группы ?Восток” и ?Бублики”.
В случае если коллективы станут звездными, это будет первый случай в истории отечественного SuperStar.KZ. Потенциальных участников, несомненно, вдохновит, что такое большое количество конкурсантов оказываются востребованными после проведенного конкурса и добиваются успеха.
А вероятность, что ?Перцы” и China Town станут популярными, скорее есть, чем нет. Дело в том, что продюсер серьезно занялся коллективами. Так, например, обе группы прошли 2-месячное обучение в Санкт-Петербурге. Сценическое и актерское мастерство им преподавали профессиональные актеры из театра ?Лицедеи”. Азы танцевального мастерства - победители соревнований по современным танцам России из MadStyle Dance Center.

Изображение
(подпись к фото:"Капкарашка и его друзья готовы атаковать женские сердца" :-) :-) )

Видеоклипы снял известный в России клипмейкер Александр Игудин. В его послужном списке более 200 клипов, среди которых ?Почему ты, почему навсегда” (?Гости из Будущего”), ?Летели недели”, ?Моя звезда” (ВИА ?Сливки”), ?Метель”, ?Ты не одна, он не один” (?Чай вдвоем”) и другие. Имиджем ребят занялась одна из востребованных российских дизайнеров Алина Герман.

Сообщение отредактировал Krossovka: 13.02.2007, 13:41:10

  • 0

#2022
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
сколько можно с запада копировать?! надоело уже а-ля Пусикат Долс или Спайс Гелс, Блю, Бакстрит Боис...зачем? все равно нашим ой как далеко до них...чтобы не позориться должно быть что-то свое: музыка, одежда, песни, изюминка своя должна быть!...в конце-концов ребята наверное талантливые, но поют и одеты как на бал-маскарад ИМХО
  • 0

#2023
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

сколько можно с запада копировать?! надоело уже а-ля Пусикат Долс или Спайс Гелс, Блю, Бакстрит Боис...зачем? все равно нашим ой как далеко до них...чтобы не позориться должно быть что-то свое: музыка, одежда, песни, изюминка своя должна быть!...в конце-концов ребята наверное талантливые, но поют и одеты как на бал-маскарад ИМХО

:D не как на бал маскарад, а как работницы дома терпимости
  • 0

#2024
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:D не как на бал маскарад, а как работницы дома терпимости

Что-то на второй фотке работницы?подуставшие? :)
  • 0

#2025
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
лично у меня колготки в крупную сетку ассоциируются только с жанром фильмов для взрослых, гы-гы :D

з.ы.
извиняюсь за оффтоп
  • 0

#2026
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Честно говоря мне вообще не понравилось как одели девчонок в клипе, это полный отстой.
Это что мода начало 90-х годов???? Правильно кто то из форумчан заметил что они одеты как Spice Girls, но на дворе 2007 год- и в моде абсолютно другие тенденции. Колготки в крупную сетку уже давно не в моде!
  • 0

#2027
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
зато однозначно найдется много людей кому понравится такой прикид.
  • 0

#2028
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Изображение


че за страх господень? трансвеститы?
  • 0

#2029
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя...
Заценил оба клипа.
Стойкое ощущение того, что оба снимали на одних декорациях за один день. Девочек меняем на мальчиков (а рвно и обратно) - ничего не меняется.
В Отстой! :D
  • 0

#2030
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений



Изображение


че за страх господень? трансвеститы?

Действительно, обратите внимание на торчащую розовую "штуку" между ног у крайней слева (на фото), и нечто похожее на "Фаберже" у стоящей рядом с ней... :D
  • 0

#2031
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
[Действительно, обратите внимание на торчащую розовую "штуку" между ног у крайней слева (на фото), и нечто похожее на "Фаберже" у стоящей рядом с ней... ;)
[/quote]
хахаха :rolleyes: ну ты даешь!!!


ребят, вы выдели клип группы "Томирис"? песня прикольная... не знаете какую-нить инфу про группу? или где мона скачать песню-клип? :D
  • 0

#2032
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Мдя...
Заценил оба клипа.
Стойкое ощущение того, что оба снимали на одних декорациях за один день. Девочек меняем на мальчиков (а рвно и обратно) - ничего не меняется.
В Отстой! ;)

так их ещё и подподряд крутят ща везде - друг за другом...
сидел в машине, включил местные каналы на ТВ - везде их показывают :D
что ж, если показывают, то может кому-то это и надо, но меня ничуть не зацепило :rolleyes:

#2033
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
надо же ни разу не видела, только Перцы видела...комменты писала выше
  • 0

#2034
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Что интересно пока не видел?.времени нет?(это я о этих двух бэндах)
  • 0

#2035
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Девчонок я видела.
Первая - ковбой (но почему-то в колготках в сеточку)
Вторая - красотка кабаре
Третья - пещерная женщина
Четвертая - солдат Джейн (да простит меня Джейн)
Я вот все думаю, почему же мне не понравилось...и дошло. В клипе целый букет разных нарядов, стилей, косметики. Но зачем? Типа "смотрите какие мы богатые, клип сняли со всевозможной мешурой". Нет единой, поддерживаемой всеми участницами темы. О сюжете я уже не говорю вообще. Лебедь, щука и рак. Все в разные стороны. И, в результате, никуда.

зы взять того же Jamiroquai. Как талантливо сделан последний клип. Все в одном тоне, в одних тонах, несмотря на то что мест показывают много. Просто режиссер - талант. Не говоря уже об артисте. :)

#2036
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кайрат Кульбаев, продюсер этих двух "групп" сам точно определил их: "Артиста куда ни поцелуй, везде? задница!"
  • 0

#2037
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кайрат Кульбаев, продюсер этих двух "групп"

ему что женушки своей мало? :)
  • 0

#2038
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Кайрат Кульбаев, продюсер этих двух "групп"

Вот уж действительно и абсолютно применимо:
Скажи, что ты продюсируешь - и я скажу, кто ты.
Скажи, что (кого) ты показываешь (на ТВ) - и скажу, кто ты.
Скажи, что (и кого) ты целуешь - и я скажу, кто ты!

Так кто у нас после этого Кульбаев? :)
P.S. А я, что, что-то не то сказал? Я ничего не говорил... :)
  • 0

#2039
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Кайрат Кульбаев, продюсер этих двух "групп"

Вот уж действительно и абсолютно применимо:
Скажи, что ты продюсируешь - и я скажу, кто ты.
Скажи, что (кого) ты показываешь (на ТВ) - и скажу, кто ты.
Скажи, что (и кого) ты целуешь - и я скажу, кто ты!

Так кто у нас после этого Кульбаев? :)
P.S. А я, что, что-то не то сказал? Я ничего не говорил... :)

Нет что не говорить, он действительно профессионал в своём деле.
Взять его проет "Дуэт Л" или поднятие канала Хит ТВ.
Просто у нас публика сама получает, то, что хочет.
И эти 2 проекта, судя по последнему интервью Кульбаева, в газете "Время" расчитаны именно на получение прибыли. А бизнесмен никогда не вложит деньги в то, что не имеет спроса. Меценатство не в счёт :)
  • 0

#2040
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Кайрат Кульбаев, продюсер этих двух "групп"

ему что женушки своей мало? :)

Место жены, с его слов, у домашнего очага, а не на постоянных гастролях :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.