Перейти к содержимому

Фотография

Письмо акиму Алматыпредлагается выкладывать в теме фото-видео материалы фиксирующие халатность городских служб

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2784

#1621
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
Короче народ, кроме шуток, я понимаю обзываться, выкладывать компроментирующие материалы и демонстрировать свое умственное превосходство каким-либо иным способом, несомненно очень увлекательное занятие. Но я здесь за все время существования ветки не увидел ни одного толкового предложения. Так не пойдет. Вы давайте предлагайте, а я передам акиму!

#1622
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Короче народ, кроме шуток, я понимаю обзываться, выкладывать компроментирующие материалы и демонстрировать свое умственное превосходство каким-либо иным способом, несомненно очень увлекательное занятие. Но я здесь за все время существования ветки не увидел ни одного толкового предложения. Так не пойдет. Вы давайте предлагайте, а я передам акиму!

??? Лично ???
  • 0

#1623
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Но я здесь за все время существования ветки не увидел ни одного толкового предложения.

я как пешеход, прошу одного-почистить тротуары. толковое предложение?
  • 0

#1624
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

Но я здесь за все время существования ветки не увидел ни одного толкового предложения.

я как пешеход, прошу одного-почистить тротуары. толковое предложение?

Хорошо, почистим, но если мы уберем снег с пешеходки, будут недовольны автовладельцы. Дилемма однако.

#1625
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений


Короче народ, кроме шуток, я понимаю обзываться, выкладывать компроментирующие материалы и демонстрировать свое умственное превосходство каким-либо иным способом, несомненно очень увлекательное занятие. Но я здесь за все время существования ветки не увидел ни одного толкового предложения. Так не пойдет. Вы давайте предлагайте, а я передам акиму!

??? Лично ???


В пятницу...когда пиво пить пойдем

#1626
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Дилемма однако

В смысле дилемма? а Вы его собираетесь убрать на проезжую часть, что ли? а загрузить его на самосвал и увезти куда нить, желательно не на Минусинскую-Попова, не получится? или чудо печку поставить и плавить его(снег т.е.) , тоже вполне по силам людям)
  • 0

#1627
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



Короче народ, кроме шуток, я понимаю обзываться, выкладывать компроментирующие материалы и демонстрировать свое умственное превосходство каким-либо иным способом, несомненно очень увлекательное занятие. Но я здесь за все время существования ветки не увидел ни одного толкового предложения. Так не пойдет. Вы давайте предлагайте, а я передам акиму!

??? Лично ???


В пятницу...когда пиво пить пойдем

Пусть идет на "заслуженный" отдых ))))))
  • 0

#1628
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
Увезти не получится, везде живут люди, вылезет какой-нибудь недовольный Эдсон Арантес и будет кричать я налоги плачу, а тут со всего города мне снег привезли, чем я заслужил и все такое. Плавить тоже никак нельзя, Шанырак и Бакай рискуют превратиться в современную Атлантиду...

#1629
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений




Короче народ, кроме шуток, я понимаю обзываться, выкладывать компроментирующие материалы и демонстрировать свое умственное превосходство каким-либо иным способом, несомненно очень увлекательное занятие. Но я здесь за все время существования ветки не увидел ни одного толкового предложения. Так не пойдет. Вы давайте предлагайте, а я передам акиму!

??? Лично ???


В пятницу...когда пиво пить пойдем

Пусть идет на "заслуженный" отдых ))))))

Он в отпуске с сегодняшнего дня, я развел уже )))

#1630
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Увезти не получится, везде живут люди, вылезет какой-нибудь недовольный Эдсон Арантес и будет кричать я налоги плачу, а тут со всего города мне снег привезли, чем я заслужил и все такое. Плавить тоже никак нельзя, Шанырак и Бакай рискуют превратиться в современную Атлантиду...

Выхода из ситуации, как я понимаю нет...Ну тады ладно, хрена ль переливать из пустого в порожнее. Снег весной самоликвидируется, ждать осталось недолго
  • 0

#1631
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Он в отпуске с сегодняшнего дня, я развел уже )))

С последующим выходом на пенсию ???
  • 0

#1632
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

Увезти не получится, везде живут люди, вылезет какой-нибудь недовольный Эдсон Арантес и будет кричать я налоги плачу, а тут со всего города мне снег привезли, чем я заслужил и все такое. Плавить тоже никак нельзя, Шанырак и Бакай рискуют превратиться в современную Атлантиду...

Выхода из ситуации, как я понимаю нет...Ну тады ладно, хрена ль переливать из пустого в порожнее. Снег весной самоликвидируется, ждать осталось недолго

Вот ежели бы кака светлая голова да предложила что-нибудь действительно дельное, я так понимаю концентрация самых светлых голов здесь, на этом ресурсе )))

#1633
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

Он в отпуске с сегодняшнего дня, я развел уже )))

С последующим выходом на пенсию ???

Этот вопрос с ним мы не обсуждали, я стесняюсь такие вещи спрашивать, не так воспитан )))

#1634
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Он в отпуске с сегодняшнего дня, я развел уже )))

С последующим выходом на пенсию ???

Этот вопрос с ним мы не обсуждали, я стесняюсь такие вещи спрашивать, не так воспитан )))

А, здря )))), с обоих сторон, дык это было бы поступком настоящих мужчин .....
  • 0

#1635
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Вот ежели бы кака светлая голова да предложила что-нибудь действительно дельное, я так понимаю концентрация самых светлых голов здесь, на этом ресурсе )))

Дельное предложение должно звучам примерно так-"Ночью снег, сам, скатывается в шары, и своим пешком, организованной колонной двигается за город" ?...где самоликвидируется каким нибудь хитрым способом.
  • 0

#1636
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений



Он в отпуске с сегодняшнего дня, я развел уже )))

С последующим выходом на пенсию ???

Этот вопрос с ним мы не обсуждали, я стесняюсь такие вещи спрашивать, не так воспитан )))

А, здря )))), с обоих сторон, дык это было бы поступком настоящих мужчин .....

Ну не знаю, но это ваша точка зрения, имеете право...уважаю!

#1637
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

Вот ежели бы кака светлая голова да предложила что-нибудь действительно дельное, я так понимаю концентрация самых светлых голов здесь, на этом ресурсе )))

Дельное предложение должно звучам примерно так-"Ночью снег, сам, скатывается в шары, и своим пешком, организованной колонной двигается за город" ?...где самоликвидируется каким нибудь хитрым способом.

Ну, это через чур идеальная ситуация, все были бы довольны, но так не бывает, к сожалению моему и акима.

#1638
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Экс-мэр Боготы Энрике Пеньялоса, рассказал, как избавить город от пробок и сделать его комфортным для жизни. Читать Тут
Построил город для людей за 3 года! Очень позитивный материал. Дайте почитать акиматовским, и наверное многое станет понятно. Там не про снег, там про город для людей.
...Хороший город — тот, в котором людям хочется бывать на улице....
А жалоб и вопросов полно на всех сайтах, в том числе и на акиматовском. Только адекватных ответов на вопросы не дождешься, а если и есть ответы, то это просто отписки....(через полгода после заданного вопроса)

Сообщение отредактировал MLV: 14.01.2013, 23:15:42

  • 0

#1639
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

Экс-мэр Боготы Энрике Пеньялоса, рассказал, как избавить город от пробок и сделать его комфортным для жизни. Читать Тут
Построил город для людей за 3 года! Очень позитивный материал. Дайте почитать акиматовским, и наверное многое станет понятно. Там не про снег, там про город для людей.
...Хороший город — тот, в котором людям хочется бывать на улице....
А жалоб и вопросов полно на всех сайтах, в том числе и на акиматовском. Только адекватных ответов на вопросы не дождешься, а если и есть ответы, то это просто отписки....

Разве я даю неадекватные ответы?

#1640
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Наверняка есть правила благоустройства в городе , где каждый участок-тротуар закреплен за учреждением, магазином, Кск ....
Почему акимат и подведомственные ему структуры не контролируют уборку этих территорий. Пройдите не один раз и оштрафуйте всех кто не очистил улицы и тротуары, ведь это ваша работа, вот и пополнится городской бюджет миллионами. За одну зиму можно столько денег в городской бюджет насобирать, глядишь и чище станет на улицах. Почему за рубежом городские структуры находят время следить за этим, а у нас нет. Если издаете правила, то и контролируйте их выполнение.
У нас же - главное освоить выделенный бюджет, конечный результат не важен...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.