Перейти к содержимому

Фотография

Письмо акиму Алматыпредлагается выкладывать в теме фото-видео материалы фиксирующие халатность городских служб

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2784

#1241
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Народ, предлагаю игнорить этих акиматовских засланцев... Они живут в другой реальности.

смИшно и кто у нас жалуясь живет в виртуале, надеясь на манну?

Сообщение отредактировал aKofe: 03.01.2013, 12:36:45


#1242
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений


- соберитесь со своими тетками и сделайте свой кск,

рЫба мОя,вот только не надо ахинею нести :faceoff:

к кому претензии то, что вы палец о палец не бьете?

осенью крышу перекрыли,за свой счёт,полгода ждали пока фонарь починят,дождались таки,сейчас тётки,которые дома сидят пытаются выбить ремонт подъезда,знаю точно,что кончится всё в пользу самостоятельного найма рабочих со всеми вытекающими....

:faceoff:


ну и ладненько, вот и радуйтесь своему КСК, платите дальше платите :hi:

#1243
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Вместо того, чтобы как-то вопросы решать, они тут народ еще больше драконят... Весьма профессионально, что тут скажешь... :)
Лично у меня планка работы акимата упала ниже плинтуса.
  • 2

#1244
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ну и кто здесь на личности переходит?

у меня гипербола о действиях группы людей

:lol:
как сказал!

По сабжу: пешеходные дорожки в нижней части города вообще не пригодны для использования. Люди еле-ели ползут по ним скатываясь с колдобины на колдобину. Есть желание прогулять акима по ним в его модельных туфельках.
  • -1

#1245
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
И хоть заминусуйтесь. Клал я на ваши минусы.
  • 3

#1246
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Есть желание прогулять акима по ним в его модельных туфельках.

вот ничё ты не понимаешь,ибо у него есть гос.машина,и его наипервейший долг сделать всё возможное чтобы транспорт не простаивал :dont:
  • 2

#1247
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений



ну и кто здесь на личности переходит?

у меня гипербола о действиях группы людей

:lol:
как сказал!

По сабжу: пешеходные дорожки в нижней части города вообще не пригодны для использования. Люди еле-ели ползут по ним скатываясь с колдобины на колдобину. Есть желание прогулять акима по ним в его модельных туфельках.

;) а вы говорите казаться :D

насчет желания прогулять акима, вот это уже на порядок трогательней, патетичней и действенней, чем попусту жаловаться, только наверно не очень законно
альтернативно можно сделать группу жильцов и заявку на санкционированный митинг или забег :D с транспарантами и требованиями
тогда на вас обратят внимание дальше больше

#1248
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




По сабжу: пешеходные дорожки в нижней части города вообще не пригодны для использования. Люди еле-ели ползут по ним скатываясь с колдобины на колдобину. Есть желание прогулять акима по ним в его модельных туфельках.

насчет желания прогулять акима, вот это уже на порядок трогательней, патетичней и действенней, чем попусту жаловаться, только наверно не очень законно

От чего это? Валить на свои обязанности большую кучу законно, а посмотреть на всё это не из окна своих акимовских "жигулей" -не законно?

Сообщение отредактировал Vivyen: 03.01.2013, 12:56:35

  • -2

#1249
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Со многими пунктами обвинения я как бы согласен и про уборку снега в том числе. Хоть и говорят, что в этом году осадки были аномальными и акима одного сняли и каких-то там выговорами наказали.

Кстати не так уж и по колено

Так все же они были аномальными или нет? До какого места определяется аномальность? По пах?


у нас во дворе

двор это КСК если что


немного расстрою вас:
дворовое освещение это акиматовская программа благоустройства точнее "Алматыгорсвет" КСК тут не причем, по крайнер мере так мне сказал наш председатель КСК, когда я решил ему сказать спасибо за освещение во дворе.

Дворовое освещение действительно относится к районному отделению Горсвета. КСК вроде и не относится к дворовому освещению, но так думаю что должны реагировать на жалобы жильцов! Если не реагируют, нужно звонить на прямую в районный горсвет, если они тоже не реагируют, то районному участковому стукануть. В итоге свет заработает! Проверено лично!
  • 1

#1250
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

От чего это? Валить на свои обязанности большую кучу законно, а посмотреть на всё это не из окна своих акимовских "жигулей" -не законно?


без бумажки оформленной в установленном порядке у уполномоченных органов в установленный законом срок это будет насильственное удержание должностного лица с нанесением ему при нахождении на службе тяжелого морального и физико психического ущерба :dandy: с изощренным издевательством :hi:

так что только путем нудного надоедания и законного выражения своего мнения в установленных местах :idea: и при должной организации

#1251
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений


Со многими пунктами обвинения я как бы согласен и про уборку снега в том числе. Хоть и говорят, что в этом году осадки были аномальными и акима одного сняли и каких-то там выговорами наказали.

Так все же они были аномальными или нет? До какого места определяется аномальность? По пах?


наверное слово аномаль схоже с местом на человеке как меркой аномальности

да ничуть они не аномальные, раз в 4-5 лет снега бывает и побольше и всегда убирали вовремя, в этом году пустили на самотек видя инертность населения

Сообщение отредактировал aKofe: 03.01.2013, 13:18:04


#1252
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


От чего это? Валить на свои обязанности большую кучу законно, а посмотреть на всё это не из окна своих акимовских "жигулей" -не законно?


без бумажки оформленной в установленном порядке у уполномоченных органов в установленный законом срок это будет насильственное удержание должностного лица с нанесением ему при нахождении на службе тяжелого морального и физико психического ущерба :dandy: с изощренным издевательством :hi:

так что только путем нудного надоедания и законного выражения своего мнения в установленных местах :idea: и при должной организации

Так я понимаю, что данная тема в рамках данного форума-есть вполне законное выражение своего мнения в установленном месте...другое дело, что нежелательные сообщения на сайте алматинского акимата тут же удаляются.
  • -2

#1253
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Так я понимаю, что данная тема в рамках данного форума-есть вполне законное выражение своего мнения в установленном месте...другое дело, что нежелательные сообщения на сайте алматинского акимата тут же удаляются.

да, вполне законная только бесполезная и малопродуктивная,
хуже другое то что многие думают написав в этот топиг они де выполнили свой гражданский долг и реально что-то сделали к лучшему - подмена реальности виртуальным событием

Сообщение отредактировал aKofe: 03.01.2013, 13:19:24


#1254
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вот так вот расчищают дороги в горах Японии. Высота снежных стен может доходить до 5-7 метров. И, заметьте, асфальт - идеально чистый!

Изображение эх-хе-хе... :cry:
  • 2

#1255
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Так я понимаю, что данная тема в рамках данного форума-есть вполне законное выражение своего мнения в установленном месте...другое дело, что нежелательные сообщения на сайте алматинского акимата тут же удаляются.

да, вполне законная только бесполезная и малопродуктивная

это бесполезная, сообщения на акимовском сайте -тоже. звонки либо игнорят-либо отвечают по бумажке одно и тоже. знаете другие способы-огласите их.
  • -1

#1256
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

это бесполезная, сообщения на акимовском сайте -тоже. звонки либо игнорят-либо отвечают по бумажке одно и тоже. знаете другие способы-огласите их.

ога,ждём ответа на простой вопрос уже с мая,однако
  • 0

#1257
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
В общем народ, как вам тут уже написали, сколько слугу народа не выбирайте не назначайте, а результат вряд ли изменится. С таким отношением. В себе надо искать причины, а вы этого делать не желаете. Легче обвинить. Как же "Я сказал, тем самым свой гражданский долг выполнил", продолжайте в том же духе!

#1258
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В общем народ, как вам тут уже написали, сколько слугу народа не выбирайте не назначайте, а результат вряд ли изменится. С таким отношением. В себе надо искать причины, а вы этого делать не желаете. Легче обвинить. Как же "Я сказал, тем самым свой гражданский долг выполнил", продолжайте в том же духе!

Причины чего? Снегопада и не убранных дорог? :faceoff:
  • -1

#1259
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
Я сейчас возможно немного перегну палку, но я скажу, вот недавно была статья про одного человека, которого зарезали на глазах людей и никто не вмешался, элементарно скорую не вызвал. Это и есть ваша гражданская позиция!

#1260
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений


В общем народ, как вам тут уже написали, сколько слугу народа не выбирайте не назначайте, а результат вряд ли изменится. С таким отношением. В себе надо искать причины, а вы этого делать не желаете. Легче обвинить. Как же "Я сказал, тем самым свой гражданский долг выполнил", продолжайте в том же духе!

Причины чего? Снегопада и не убранных дорог? :faceoff:

Да ладно, вы же поняли о чем речь. Тут столько всего было сказано.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.