Перейти к содержимому

Фотография

Письмо акиму Алматыпредлагается выкладывать в теме фото-видео материалы фиксирующие халатность городских служб

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2784

#581
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вверх по Ленина, перед бывшим экопостом, стояли утром 2 посыпался, маленькие.)
  • 0

#582
skyfall

skyfall
  • Гость
  • 9 сообщений

Нынче модно посыпать улицы противолёдным реагентом.


Толку от этого реагента, без снегоуборочной техники просто посыпав реагентом дорогу не расчистить.
Больше всего удивило высказывание, правда не помню кого, мы не убираем снег потому, что машины мешают, интересно а что раньше машины не мешали или раньше они поднимали юбочки и сами так аккуратненько бочком бочком двигались?
  • 0

#583
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Народ подскажите письмо отправили Акиму или как???
  • 0

#584
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Не знаю, где там реагенты, врать не буду. Последствия прошлого снега ликвидировались с помощью лопаты и такой то матери. Подозреваю, что и в этот раз так будет. Это наша разновидность нанотехнологий и реагентов

Последствия прошлого снега так и остались в виде ледяных торосов и кучи грязного снега вкупе с их реагентами... уже посыпанные новым белым снежком, которого ждет та же участь, я так понимаю...

Сообщение отредактировал РоМи: 12.12.2012, 11:20:14

  • 1

#585
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Народ подскажите письмо отправили Акиму или как???

Аха...уже несколько раз отправили :faceoff:
  • 0

#586
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
у меня сегодня было стойкое желание пойти пешком по Абая от Мате Залки до Гагарина, чтобы спуститься в метро и не видеть всего этого хаоса на дорогах

а еще у меня очень стойкое желание наградить нашего акима этой медалью :mad:

Прикреплённые изображения:

  • Медаль.jpg

  • 14

#587
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
как меня достала безответсвенность наших властей, безнаказанность и безалаберность.
  • 0

#588
skyfall

skyfall
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня сегодня было стойкое желание пойти пешком по Абая от Мате Залки до Гагарина, чтобы спуститься в метро и не видеть всего этого хаоса на дорогах

Да я б тоже с удовольствием ездила на метро, только оно до моей работы вообще никак не идет, веток мало, вот и приходиться по пробкам, с нервами. Пока доедешь до работы уже весь взвинченный.

Сообщение отредактировал skyfall: 12.12.2012, 11:57:27

  • 0

#589
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А я вообще живу в нижней части города. Пока дочь отвезёшь-привезёшь в школу-пол жизни проходит в этих пробках. И да! Медалька бы такая нашей исполнительной власти пришлась как нельзя к стати.

Сообщение отредактировал Vivyen: 12.12.2012, 12:11:47

  • 0

#590
walker90

walker90
  • Гость
  • 10 сообщений
А может, он на лыжи хочет всех переобуть, как летом на лисапеды ))
  • 0

#591
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


может сюда акимату вставить вопросы?

Интернет-конференция с заместителем акима города Алматы Сейдумановым С.Т. о ходе реализации приоритетных направлений Послания Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А. народу Казахстана от 27 января 2012 года «Социально-экономическая модернизация – главный вектор развития Казахстана»
Открытие конференции: 11.12.2012 Закрытие конференции: 13.12.2012

Предлагается сегодня всем написать сюда свои вопросы и претензии. Надо брать количеством возмущенных жителей. Я только что написала. Надеюсь вопрос не будет признан непристойным и на него ответят.

Отправил вопрос, он пока не отобразился и на почту ничего не пришло. Посмотрим, как дальше будет.
  • 0

#592
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Утром по Толе-Би на вотсок ехала поливалка со снегоотвалом спереди и чистила рельсы, чуть далее один пескоразбрызгиватель ехал .... и фсе :bow:
  • 0

#593
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сегодня пока до брались до работы никакой снегоочистительной техники не видели и как всегда, последнее время, на дорогах творится что то... :faceoff:
  • 0

#594
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Отправил вопрос, он пока не отобразился и на почту ничего не пришло. Посмотрим, как дальше будет.

А на почту и не придет ничего, судя по моему вопросу, его опубликовали. Сама за него проголосовала)))
  • 0

#595
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А на почту и не придет ничего, судя по моему вопросу, его опубликовали. Сама за него проголосовала)))

А когда отправили?
  • 0

#596
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А когда отправили?

Вчера, сразу после того как в этой теме ссылка появилась.
Кстати, если за вопросы голосовать, то они вверх поднимаются.

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 12.12.2012, 13:45:40

  • 0

#597
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


А когда отправили?

Вчера, сразу после того как в этой теме ссылка появилась.
Кстати, если за вопросы голосовать, то они вверх поднимаются.

давайте ссылку на сам вопрос, мы его быстренько поднимем :)
  • 0

#598
AKIKIK

AKIKIK
  • Гость
  • 15 сообщений
:mad: ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ :mad:
:mad: ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ :mad:
http://www.idrive.kz...nega_ne_slishal
:mad: ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ :mad:
  • 0

#599
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А когда отправили?

Вчера, сразу после того как в этой теме ссылка появилась.
Кстати, если за вопросы голосовать, то они вверх поднимаются.

И?
От этого ответ на него будет получен быстрее? :spy:
Неудобный вопрос, даже с самым высоким рейтингом, может ВНЕЗАПНО и тихо-тихо пропасть с главной страницы ,ибо администратор веб-рИсурса сидит на зарплате в акимате и делает то ,что ему прикажет начальство.
Как дети ,ейбо. элементарные вещи приходится объяснять...
  • 0

#600
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
http://www.blogs.e.gov.kz/?lang=ru


Пишем на блог нашего правительства письма с жалобами. Если хотя бы каждый из вас напишет о ситуации на дорогах алматы, о не чищенных тротуарах, о том что висят сосульки по 1-2 метра над головой и ходить опастно. И что посыпать солью/песком/камнями надо и тротуары тоже. И дворы надо чистить, и деревья убрать не только на фурманого но и в татарке, таугуле, пятилетке, аксае, айнабулаке, орбите, тастаке и тд.
Пишите товарищи!
У нас сейчас не город а аул/село/деревня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.