Перейти к содержимому

Фотография

Письмо акиму Алматыпредлагается выкладывать в теме фото-видео материалы фиксирующие халатность городских служб

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2784

#421
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

это простая констатация фактов. если человек реально считает, что с помощью лопаты можно убрать лед шириной полтора метра и толщиной 20-30 сантиметров, то значит у него с интеллектом не в порядке. впрочем может попробовать, готов даже инструмент предоставить на этот случай. утром видел бригаду из 10 оранжевых жилеток, которые ломами пытались всё это раздолбать. без особого успеха, надо сказать. хотел им посоветовать лопатами попробовать




это не я так считаю.. это вы так считаете, ну или считали, в закрытой темке про снегоуборочную технику, где предлагали всем ноющим пойти и помочь городу.. А акимат у вас был святой, ему машины припаркованные мешали чистить..

ну и вообще ваш прогноз был:

А завтра в городе проблем не будет, т.к. все уже давно растаяло. Сейфуллина чистая как зеркало


Может мозгов у меня и нет, но память отличная..
вот мне интересно - что вы тут делаете? У вас все должно быть отлично..
  • 2

#422
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня и так всё отлично. Я уже писал, что до работы добираюсь так же как и раньше. В 8-50 сел на автобус, в 9-05 уже был на работе. И это при том, что ехать надо по Ташкентской от Сейфуллина до Розыбакиева

#423
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Коржик(а) на 100% права. Этот Йолко в каждой теме переобувается, грош цена его сообщениям. Никакой логики, все смешано в кучу, наматывание счетчика сообщений - своего рода гламур на вв)))
по сабжу: ночью шум стоял в районе, думала - снегоуборочная техника работает. Однако, утром завалы снега как лежали, так и лежат. Может и работала, но как-то неэффективно, то ли для отмазки.
  • 2

#424
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

акимат технику покупает и потом еще им платит за работу этой техники. Может тоже подобную структуру открыть.

Для начала вспомните чей Вы племяш. А вообще идея хорошая :D .
  • 1

#425
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Коржик(а) на 100% права. Этот Йолко в каждой теме переобувается, грош цена его сообщениям. Никакой логики, все смешано в кучу, наматывание счетчика сообщений - своего рода гламур на вв)))
по сабжу: ночью шум стоял в районе, думала - снегоуборочная техника работает. Однако, утром завалы снега как лежали, так и лежат. Может и работала, но как-то неэффективно, то ли для отмазки.

если ваши понты про париж и рим никого не впечатлили, это ваши проблемы
и да, кто бы говорил про переобувание, когда вы так и не удосужились свой эпик фейл про корпоративы обосновать

#426
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

когда вы так и не удосужились свой эпик фейл про корпоративы обосновать

логичный вы наш, если подумаете - то поймете почему: тема была закрыта.

по сабжу: сегодня уже прогноз погоды информировал +10. Кто-то судорожно держит пальчики: виновник коллапса -снег наконец тает...
  • 0

#427
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений
контингент работающих в данной сфере специфический и внушениям поддается крайне плохо, особенно, как правило, после 1 пьянки происходит как это принято говорить - некорректное завершение работы ОС, и все установки уходят в никуда ...

#428
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
вот на подобии такой агитки надо сделать про нашего акима!
Давайте вспомним его заслуги! А гуру фотошопа сделают нам окончательный вариант!
Изображение
надо уже стать кому то местным Навальным! :)

Сообщение отредактировал Shabak: 07.12.2012, 16:38:59

  • 0

#429
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Прикол в том, что на сайте акима есть раздел про правила. только вот самого текста этих правил нет
http://ns.almaty.kz/..._id=1609&lang=1


ловите:
http://adilet.zan.kz...ocs/V07R000767_
  • 0

#430
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

контингент работающих в данной сфере специфический и внушениям поддается крайне плохо, особенно, как правило, после 1 пьянки происходит как это принято говорить - некорректное завершение работы ОС, и все установки уходят в никуда ...


На 7-й день привезли контингент рабочих убирать завалы в парчке на Рыскул.-Джангил. Привезли их в минивэне IVECO :idea: , который стоит как 2-3 Газели (?). Лопаты, правда, простые, не от "Версаччи".

#431
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В Казахстане освобождены от должностей 12 акимов


Блин наш значит не самый худший :confused:

#432
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

В Казахстане освобождены от должностей 12 акимов


Блин наш значит не самый худший :confused:


Как Иуда - 13-й

#433
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ага давайте Акима от ВВ кз-а чО нас же 200 000 электората-самого продвинутого :) .Зато самый лучший будет..Кого назначим козлом отпущения лучшим акимом лучшего города? :)
  • 0

#434
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
он самый лучший...на всех сходняках гламурных и не очень поёт и танцует, а все ему аплодируют - значит лучший.....а работа не волк...
  • 0

#435
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ага давайте Акима от ВВ кз-а чО нас же 200 000 электората-самого продвинутого :) .Зато самый лучший будет..Кого назначим козлом отпущения лучшим акимом лучшего города? :)

либо Крановщика, либо ВР он же КО
ну или Харли

#436
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Туюфь! Опять кипа страниц пустого сотрясания воздуха, пыхтения, сопения, возмущения.....жаль, что в акиматах бибизянки не умеют читать и не знают о нашем существовании.

все бы да чужими ручками делать, да?
  • 0

#437
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


ага давайте Акима от ВВ кз-а чО нас же 200 000 электората-самого продвинутого :) .Зато самый лучший будет..Кого назначим козлом отпущения лучшим акимом лучшего города? :)

либо Крановщика, либо ВР он же КО
ну или Харли


Харли на царство! На него, если чо, управу найдем - забаним навеки :D

#438
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

ловите:
http://adilet.zan.kz...ocs/V07R000767_

Вот спасибо! Столько интересного узнала....
  • 0

#439
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ну или Харли

Вот только Харли нам не надо :dont: а то даже пожаловаться кроме спортлото и стинге не кому на него будет :dont:

зы: даешь меня в акимы :dandy: Буду поднимать наш ОТ и дороги, ах да. и ментов строить :hi:
  • 1

#440
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

зы: даешь меня в акимы :dandy: Буду поднимать наш ОТ и дороги, ах да. и ментов строить :hi:

Тебе оно надо? акиму только два пути: либо в коррупционеры, либо на кладбище, ибо не все так просто. А ну есть еще один путь в Швейцарию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.