Перейти к содержимому

Фотография

Письмо акиму Алматыпредлагается выкладывать в теме фото-видео материалы фиксирующие халатность городских служб

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2784

#2201
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

p/s и на дороге стало меньше культуры. налицо упор на собирание штрафов, а не на регулирование дорожного движения.


То, что народ бескультурный, оказывается градоначальник виноват???? :faceoff:
  • 0

#2202
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А народ недоволен потому что город стал грязней, здесь я согласен, меньш внимания уделяется вопросам благоустройства, а через это народ готов обвинить акима в чем угодно, даже в том чего нет. Как известно, народу всегда нужно было две вещи - хлеба и зрелищ, и если с первым вопросов нет, то со вторым похуже. Но работа акимата ведь заключается не только в этом - ведь делается много другой работы!


простите, какой? с городом не справляются, везде грязь, дороги не убраны, не отремонтированы, автобусы как развалюхи ездят, дома сыпятся, отопления в простых домах нет должного, вода- гадость, пить нельзя, горячая воняет, продукты дорогие, зп маленькие, пенсионеры нищие, дет сады и больницы платные, врачи не лечат а калечат, крыши текут в 5-этажках, коррупция на каждом шагу, в магазах пропавшие продукты продают и перечислять до упаду можно.

разве не так? чем занимается акимат? решает глобальные проблемы куда своих детей отп учиться или где дом купить???? какие вопросы и проблемы они решают и решили?
  • 2

#2203
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

с городом не справляются, везде грязь, дороги не убраны, не отремонтированы, автобусы как развалюхи ездят, дома сыпятся, отопления в простых домах нет должного, вода- гадость, пить нельзя, горячая воняет, продукты дорогие, зп маленькие, пенсионеры нищие, дет сады и больницы платные, врачи не лечат а калечат, крыши текут в 5-этажках, коррупция на каждом шагу, в магазах пропавшие продукты продают и перечислять до упаду можно.


Вы в провинции бывали? Расскажите об этих проблемах жителям Аркалыка или Приозерска.
Озвученные проблемы должны решаться на уровне государства во главе с главой государства.
  • -4

#2204
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


вверх по ауэзова до джандосова, прям посередине провалился асфальт, чуть бл* не разбилась сегодня. джандосова- берегового- таже история прям на перекрестке, калинина- муратбаева- шагабутдинова- этот квадрат вообще пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
абая- ужас какой-то, как буд-то по порселочной дороге едешь., толеби- гагарина, провалился асфальт, огромная яма. вся толе би- ушатанная на нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там места нет живого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы с луны???


Ну так напишите пиьсмо в акимат, чтобы приняли меры. На форуме орать какой толк?

Приведу пример. Езжу на работу и пробку в одном месте объезжаю по одной сквозной улочке через частный сектор. Жителям сектора видать осенью не понравилось, что ездят там, и поставили с одной стороны на выезде бетонный блок.
Написал письмо в акимат, насколько правомерно сие действие с просьбой в случае неправомерности принять соответтсвующие меры. Не знаю, моя заслуга или нет, но блок через 10 дней убрали. Уже который месяц езжу прекрасно. Поставят опять, значит опять напишу письмо


с ума сойти какой умный!!! а почему не напишете письмо в акимат, чтобы дороги в городе починили?
  • 0

#2205
Коренной

Коренной
  • Читатель
  • 50 сообщений


p/s и на дороге стало меньше культуры. налицо упор на собирание штрафов, а не на регулирование дорожного движения.


То, что народ бескультурный, оказывается градоначальник виноват???? :faceoff:


Понаехоло просто - Вы пройдитесь по центру - мамбичей больше чем на окраинах!

#2206
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

с ума сойти какой умный!!! а почему не напишете письмо в акимат, чтобы дороги в городе починили?


А Вам что мешает?
  • -1

#2207
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


с городом не справляются, везде грязь, дороги не убраны, не отремонтированы, автобусы как развалюхи ездят, дома сыпятся, отопления в простых домах нет должного, вода- гадость, пить нельзя, горячая воняет, продукты дорогие, зп маленькие, пенсионеры нищие, дет сады и больницы платные, врачи не лечат а калечат, крыши текут в 5-этажках, коррупция на каждом шагу, в магазах пропавшие продукты продают и перечислять до упаду можно.


Вы в провинции бывали? Расскажите об этих проблемах жителям Аркалыка или Приозерска.
Озвученные проблемы должны решаться на уровне государства во главе с главой государства.


мы живем не в аркалыке и не приозерске. это Алматы, если что! это бывшая столица.
  • 1

#2208
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Понаехоло просто - Вы пройдитесь по центру - мамбичей больше чем на окраинах!


Синдром мегаполиса. Пройдитесь по центру того же Парижа или Брюсселя.
  • -1

#2209
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

мы живем не в аркалыке и не приозерске. это Алматы, если что! это бывшая столица.


И это дает Вам право требовать более высоких жизненных стандартов, чем жителям Аркалыка и Приозерска?
  • -3

#2210
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


с ума сойти какой умный!!! а почему не напишете письмо в акимат, чтобы дороги в городе починили?


А Вам что мешает?


ну вы же деятельный и очень умный!!! я- то только дюобивалась, чтобы дворы раскопанные на пол года и брошенные привели в порядок.... со мной-то нельзя серьезно разговаривать, а с вами можно- вы вон камень с дороги убрали... круто! заслуга! зачем ездить по пробкам- будем разбивать дороги, которые вообще никогда никто не починит.
  • 0

#2211
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ну вы же деятельный и очень умный!!! я- то только дюобивалась, чтобы дворы раскопанные на пол года и брошенные привели в порядок.... со мной-то нельзя серьезно разговаривать, а с вами можно- вы вон камень с дороги убрали... круто! заслуга! зачем ездить по пробкам- будем разбивать дороги, которые вообще никогда никто не починит.


Сударыня, зачем сразу на личности-то переходить.
Что-то не нравится, можно принять меры.
Что Вам мешает написать письмо?
И еще вопрос - ездить по пробкам не значит разбивать дороги? Какая интересная логика
  • 0

#2212
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


мы живем не в аркалыке и не приозерске. это Алматы, если что! это бывшая столица.


И это дает Вам право требовать более высоких жизненных стандартов, чем жителям Аркалыка и Приозерска?


у них есть свои акимы.. по районам- пусть разбираются в своем акимате. а мы говорим каонкрептно об Алмат ы, а не обо всем Казахстане. Вы в Балхаше городе бывали? как думаете такой город должен существовать? я считаю нет. люди, живущие в нем достойны большего.
  • 1

#2213
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сударыня, зачем сразу на личности-то переходить.


на личности переходите вы. пост 2198 почитайте... и подумайте что и кому вы говорите.
  • 0

#2214
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



мы живем не в аркалыке и не приозерске. это Алматы, если что! это бывшая столица.


И это дает Вам право требовать более высоких жизненных стандартов, чем жителям Аркалыка и Приозерска?


у них есть свои акимы.. по районам- пусть разбираются в своем акимате. а мы говорим каонкрептно об Алмат ы, а не обо всем Казахстане. Вы в Балхаше городе бывали? как думаете такой город должен существовать? я считаю нет. люди, живущие в нем достойны большего.


Сударыня, Вы не улавливаете сути. Пока с самого верха не займутся комплексным наведением порядка, на местах ничего не будет. Сколько коней в упряжке не меняйте, извозчик-то один
  • 0

#2215
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Сударыня, зачем сразу на личности-то переходить.


на личности переходите вы. пост 2198 почитайте... и подумайте что и кому вы говорите.


Вы сначала посмотрите, кто написал пост 2198 :faceoff:
  • 0

#2216
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
*Смешно смотреть на тех же водителей, ругающих ямы и снег на дорогах, но при этом выбрасывающих окурки в окно автомобиля.
  • 0

#2217
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вы сначала посмотрите, кто написал пост 2198 :faceoff:


простите, я ошиблась нечаянно.
  • 0

#2218
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Дададад!
Аким виноват по-любому!! Нечистит - виноват! Чистит - виноват!

Виноват в том, что не изобрел способа убирать ВЕСЬ снег не взирая и не задевая припаркованный автотранспорт честных горожан-налогоплательщиков!



подождите, а что это в три часа ночи нужно делать в спальном районе?????????????????????????? у нас мало улиц ночью, которые можно убирать не мешая жителям???????????????????????????????????? а днем ни в одном дворе нет такого кол-ва машин, как ночью.... не смешите.....................

ботанический бульвыр днем заставлен приезжими навестителями к пациентам больниц. Там днем неприступно чонить чистить. Ночью не многим лучше, но таки лучше. Потому и чистили ночью. Я так думаю.

#2219
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сударыня, Вы не улавливаете сути. Пока с самого верха не займутся комплексным наведением порядка, на местах ничего не будет. Сколько коней в упряжке не меняйте, извозчик-то один



если вы о Назарбаеве, я не согласна с вами. такими воппросами, как проследить починили дорогу или почистили, должен не он.... зачем тогда нужна вся эта банда акимов бестолковая?
  • 0

#2220
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ботанический бульвыр днем заставлен приезжими навестителями к пациентам больниц. Там днем неприступно чонить чистить. Ночью не многим лучше, но таки лучше. Потому и чистили ночью. Я так думаю.


я там езжу каждый день. не заставлено там все. стоит кто-то, но не по всей дороге. хорошо, возьмите биржана в обите- там днем никого нет, наледи по 30 см. там ни днем ни ночью никто не чистит. или по этой дороге не люди ездят?

Сообщение отредактировал Экстази: 04.02.2013, 11:12:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.