Перейти к содержимому

Фотография

Письмо акиму Алматыпредлагается выкладывать в теме фото-видео материалы фиксирующие халатность городских служб

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2784

#1981
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Почесали голову, ЗАРАНЕЕ решили и распределили, что это важнее в метро и в детсады больше денег направить и уменьшить на расчистку снега. я например за. у меня зимние колеса на машине. снег не мешает мне ездить.

Ну тогда давайте попросим Акима, в следующую зиму дороги не чистить, заранее всем объявить, чтобы покупали шипы и цепи, а все силы и средства потратить на уборку тротуаров.

Зачем тротуаров, что-то мне подсказывает что у данного господина есть еще и зимняя обувь!
  • 0

#1982
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Зачем тротуаров, что-то мне подсказывает что у данного господина есть еще и зимняя обувь!

У меня тоже есть, но ходить по каше и гололёду трудно.
Сегодня сделал 20 тыс. шагов, намотал 16 км., почти 3 часа в пути, 1000 Ккал сжёг.

Сообщение отредактировал One: 26.01.2013, 22:35:34

  • 0

#1983
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений


Самое интересное, все такие специалисты в вопросах управления городом, что сама мысль усомниться в их компетентности, касающейся их прямых обязанностей кажется абсурдной. Как-нибудь бы, хоть одним глазком бы ознакомиться с трудовыми успехами каждого отписавшегося тут :rotate:

А нам из бюджета з\п никто не платит и Алматой мы не управляем, нам можно.

Ну свою работу вы работаете хорошо? ;)

#1984
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



Самое интересное, все такие специалисты в вопросах управления городом, что сама мысль усомниться в их компетентности, касающейся их прямых обязанностей кажется абсурдной. Как-нибудь бы, хоть одним глазком бы ознакомиться с трудовыми успехами каждого отписавшегося тут :rotate:

А нам из бюджета з\п никто не платит и Алматой мы не управляем, нам можно.

Ну свою работу вы работаете хорошо? ;)

Мою работу оценивают люди, которые мне за это платят, если платят значит плохо не работаю.
  • 0

#1985
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

Мою работу оценивают люди, которые мне за это платят, если платят значит плохо не работаю.

Ну это совсем не факт )) А можно поинтересоваться в какой сфере трудитесь?
Также чрезвычайно интересно узнать, где работает главный налогоплательщик города? :D

Сообщение отредактировал ХУэмаЙ: 26.01.2013, 22:40:11


#1986
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Мою работу оценивают люди, которые мне за это платят, если платят значит плохо не работаю.

Ну это совсем не факт )) А можно поинтересоваться в какой сфере трудитесь?

В энергетике
  • 0

#1987
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
Как вы оцениваете энергетическое состояние нашего города? Где его слабые места?

#1988
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Как вы оцениваете энергетическое состояние нашего города? Где его слабые места?

Последний раз покормлю тролля. Состояние тяжелое, оборудование изношенное. Хотя за последние годы введено в строй много новых подстанций, но и они бывает шалят( как на Розыбакиева) Электросети в частном секторе постепенно заменяют, но тоже медленно. Главная проблема, особенно зимой-дефицит электроэнергии, поэтому частые отключения, не хватает мощей. Ну и самая больная тема-отопление, горячая вода. ТЭЦ изношены, правда 2ую расширяют, но надземный трубопровод до ЗТК дает огромные потери. Летом вот трубы меняют, дело нужное, ибо их износ тоже велик, но организация работ.. сроки выполнения.. тут налицо косяки акимата в проведении тендеров и контроле работ, ибо слишком медленно, нужно быстрее-раскопал, извлек-положил, закопал.
За сим закончу беседу.
  • 1

#1989
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Где его слабые места?

так и хочется в рифму ответить :faceoff:
  • 0

#1990
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
)))) 1051, хотел плюсануть, но плюсы закончились. Единственное хотел спросить, сколько денег и времени нужно для того, чтоб все это хозяйство привести в порядок или запустить новое. Буду благодарен, если ответите.

#1991
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений


Где его слабые места?

так и хочется в рифму ответить :faceoff:

Я вас прекрасно понял. Но что я вам сделал?

#1992
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Но что я вам сделал?

меня раздражает Ваша розовая кофточка, Ваши сиськи и Ваш микрофон (с)

не люблю нашего колхозного акима и его прихлебателей
  • 0

#1993
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
Спасибо! Очень доходчиво. Что самое интересное, я не аким и не его прихлебатель и даже уверен, что он никогда не узнает о моем существовании и тем более о том, что я за него столько копий сломал :)

#1994
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
Единственное почему я здесь, так это потому что я против любого проявления стадности в любых его проявлениях, извините за тавтологию. 90 процентов сюда зашли просто для того, чтобы пнуть, не имея представления о предмете обсуждения (судя по их постам), видите ли на их улице снег не убрали. Я извиняюсь, у половины дома бардак наверное, трусы не стираны, а действия акима обсудить, конечно, милое дело :D

#1995
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я вообще считаю что право голоса должно быть как ПРИ ДЕМОКРАТИИ в древней греции.

право голоса должно быть только у граждан имеющих собственное жилье, отслуживших в армии и имеющих сына.

у всех остальных не должно быть никакого права высказываться.
  • -6

#1996
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Я извиняюсь, у половины дома бардак наверное, трусы не стираны, а действия акима обсудить, конечно, милое дело :D

конечно милое дело, ибо я жуткая чистюля и дома у меня тоже все чисто и постирано :p
и это мое право - жить в красивом, чистом городе
  • 0

#1997
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

)))) 1051, хотел плюсануть, но плюсы закончились. Единственное хотел спросить, сколько денег и времени нужно для того, чтоб все это хозяйство привести в порядок или запустить новое. Буду благодарен, если ответите.

По цифрам конкретики дать не могу, но точно миллиарды долларов. А по срокам, можно и за год, при наличии техники, людей и средств, но тогда весь город без тепла и весь разрыт, а это нереально. Тут дело такое, чтоб подобных проблем не возникало надо все содержать в состоянии нормальном и коммуникации менять своевременно, а не ждать их износа.
По теплосетям можно сказать, замечали летом когда трубы меняют, сколько котлован стоит разрыт? Огромное время проходит с того момента как раскопали и как закапывают. Все потому что подрядчики экономят на технике и количестве рабочих. Этот срок в разы меньше может быть.
  • 0

#1998
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

я вообще считаю что право голоса должно быть как ПРИ ДЕМОКРАТИИ в древней греции.

право голоса должно быть только у граждан имеющих собственное жилье, отслуживших в армии и имеющих сына.

у всех остальных не должно быть никакого права высказываться.

На выборы с камушками будете ходить? Женщины уже не граждане? Или им тоже надо в армии отслужить?
  • 0

#1999
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

конечно милое дело, ибо я жуткая чистюля и дома у меня тоже все чисто и постирано :p
и это мое право - жить в красивом, чистом городе

Поверю только когда лично в этом убежусь ))

#2000
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

По цифрам конкретики дать не могу, но точно миллиарды долларов. А по срокам, можно и за год, при наличии техники, людей и средств, но тогда весь город без тепла и весь разрыт, а это нереально. Тут дело такое, чтоб подобных проблем не возникало надо все содержать в состоянии нормальном и коммуникации менять своевременно, а не ждать их износа.
По теплосетям можно сказать, замечали летом когда трубы меняют, сколько котлован стоит разрыт? Огромное время проходит с того момента как раскопали и как закапывают. Все потому что подрядчики экономят на технике и количестве рабочих. Этот срок в разы меньше может быть.

Вам спасибо за ответ ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.