Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#1141
АнгелАнгел

АнгелАнгел
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, скажите, требуете ли вы скрины сделок, чтоб убедиться о стоимости доставки по Китаю. Сейчас возникла проблема с одним из посредников, категорически отказываются предоставить скрины. Я вижу, что до Урумчи указано 0ю, а мне выставляют 10-20ю. Как быть?

вот кстати та же проблема и меня каснулась((((   смотрю до урумчи бесплатная доставка, а мне после проверки ставят от 10 до 20 юаней емс. На вопрос, почему вы поставили платно когда я на сайте вижу, что бесплатно, мне отвечают, что при запросе товара продавцу он пишет, что будет доставка платной. Как это?????? Раньше то такого небыло..




  • 0

#1142
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вот кстати та же проблема и меня каснулась((((   смотрю до урумчи бесплатная доставка, а мне после проверки ставят от 10 до 20 юаней емс. На вопрос, почему вы поставили платно когда я на сайте вижу, что бесплатно, мне отвечают, что при запросе товара продавцу он пишет, что будет доставка платной. Как это?????? Раньше то такого небыло..

вы скрин сделки просили у посредника? Я прошу а мне не дают, нет не дадим сказали)


  • 0

#1143
dana1804

dana1804
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу так же оставить отзыв о своем посреднике,ветки здесь нет но в инстаграме и вк она есть,очень порядочная,ответственная,опыт более 3г,выкупает сама,условия очень уж радуют,намного лучше чем с кем я ранее работала,а работала я с многими девочками кого здесь рекламируют,а с Аидой уже более года работаю и меня все устраивает,кому нужно оставлю логин от ее стр в инста fashion_boom_astana,там же найдете ее координаты,я кстати плохого посредника не посоветую :smoke:  :smoke:


  • -2

#1144
dana1804

dana1804
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки, скажите, требуете ли вы скрины сделок, чтоб убедиться о стоимости доставки по Китаю. Сейчас возникла проблема с одним из посредников, категорически отказываются предоставить скрины. Я вижу, что до Урумчи указано 0ю, а мне выставляют 10-20ю. Как быть?

вот кстати та же проблема и меня каснулась((((   смотрю до урумчи бесплатная доставка, а мне после проверки ставят от 10 до 20 юаней емс. На вопрос, почему вы поставили платно когда я на сайте вижу, что бесплатно, мне отвечают, что при запросе товара продавцу он пишет, что будет доставка платной. Как это?????? Раньше то такого небыло..



 

да конечно беспл просто поверьте что хотят наглым образом на вас нажиться,многие посредники делают такой трюк чтобы больше заработать,так что на вашем месте я бы сразу отказалось бы от такого посредника  


  • 0

#1145
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

да конечно беспл просто поверьте что хотят наглым образом на вас нажиться,многие посредники делают такой трюк чтобы больше заработать,так что на вашем месте я бы сразу отказалось бы от такого посредника  

а если заказ уже оплачен и на выкупе,  и добиться я никак не могу скрина, тогда что делать?


  • 0

#1146
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Девочки, скажите, требуете ли вы скрины сделок, чтоб убедиться о стоимости доставки по Китаю. Сейчас возникла проблема с одним из посредников, категорически отказываются предоставить скрины. Я вижу, что до Урумчи указано 0ю, а мне выставляют 10-20ю. Как быть?

вот кстати та же проблема и меня каснулась((((   смотрю до урумчи бесплатная доставка, а мне после проверки ставят от 10 до 20 юаней емс. На вопрос, почему вы поставили платно когда я на сайте вижу, что бесплатно, мне отвечают, что при запросе товара продавцу он пишет, что будет доставка платной. Как это?????? Раньше то такого небыло..



 

да конечно беспл просто поверьте что хотят наглым образом на вас нажиться,многие посредники делают такой трюк чтобы больше заработать,так что на вашем месте я бы сразу отказалось бы от такого посредника  

 

 

Девочки, отпишитесь о каком именно посреднике вы пишите?


  • 0

#1147
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, отпишитесь о каком именно посреднике вы пишите?

каждый о своем пишет) 


  • 0

#1148
dana1804

dana1804
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

да конечно беспл просто поверьте что хотят наглым образом на вас нажиться,многие посредники делают такой трюк чтобы больше заработать,так что на вашем месте я бы сразу отказалось бы от такого посредника  

а если заказ уже оплачен и на выкупе,  и добиться я никак не могу скрина, тогда что делать?

 

тогда уже просто принять это но в след раз не заказывать у него


  • 0

#1149
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

вот кстати та же проблема и меня каснулась((((   смотрю до урумчи бесплатная доставка, а мне после проверки ставят от 10 до 20 юаней емс. На вопрос, почему вы поставили платно когда я на сайте вижу, что бесплатно, мне отвечают, что при запросе товара продавцу он пишет, что будет доставка платной. Как это?????? Раньше то такого небыло..

вы скрин сделки просили у посредника? Я прошу а мне не дают, нет не дадим сказали)

 

конечно не дадут, если выкупают по VIP цене, а вы ее не видите. Раньше многие посредники эту маржу не клали в карман, но с тех пор как ТБ скрыли эту цену от незарегистрированных пользователей посредникам стало легче брать с нас полную стоимость. Кстати, у кого посредник выкупает по VIP цене?


Сообщение отредактировал Руслана: 07.11.2015, 13:45:13

  • 0

#1150
Makova

Makova
  • Гость
  • 6 сообщений

Работаю с КАтей уже больше года, только положительные отзывы!!!!!! всегда поможет в выборе, очень быстрая доставка!!! ответит на все 100 вопросов задаваемые клиентами, поможет договориться с продавцом о скидке всегда если много заказов с одного магазина и доставка большая. все и не перечислить конечно. но я ее работай очень довольна!!!

 

 

Брат по вашему отзыву отправил пробный заказ ей, пришло автоматическое письмо, что его письмо получено ею и после этого он так и не получил ответа, хотя ему всегда отвечали все посредники с форума и он делает заказы с таобао уже давно. Может, ей не понравилось, что он привык выкупы отслеживать вплоть до получения товара, кто знает. Но работать с ней он не будет уже точно)


  • 1

#1151
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

ДВ, есть кто работал с посредником kupivtaobao3, поделитесь отзывом.

 

А вы почитайте последние странички ее темы, думаю многое станет ясным 


  • 1

#1152
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

конечно не дадут, если выкупают по VIP цене, а вы ее не видите. Раньше многие посредники эту маржу не клали в карман, но с тех пор как ТБ скрыли эту цену от незарегистрированных пользователей посредникам стало легче брать с нас полную стоимость. Кстати, у кого посредник выкупает по VIP цене?

я говорю не о вип статусе, сделку я вижу, цену я вижу при сделке, я говорю о доставке по Китаю, ее то мы не видим в сделке. Все посредники дают скрины даже без требования, а в моем случае просто беда какая то. 


  • 0

#1153
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

конечно не дадут, если выкупают по VIP цене, а вы ее не видите. Раньше многие посредники эту маржу не клали в карман, но с тех пор как ТБ скрыли эту цену от незарегистрированных пользователей посредникам стало легче брать с нас полную стоимость. Кстати, у кого посредник выкупает по VIP цене?

я говорю не о вип статусе, сделку я вижу, цену я вижу при сделке, я говорю о доставке по Китаю, ее то мы не видим в сделке. Все посредники дают скрины даже без требования, а в моем случае просто беда какая то. 

 

Нееет. Истинную сумму сделки вы не видите. :)  Мы видим то, что нам положено видеть.


Сообщение отредактировал Руслана: 12.11.2015, 20:15:10

  • 1

#1154
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мы видим то, что нам положено видеть.

 

Ну думаю нам положено видеть все! :idea:

 Если посредник честный ,конечно.  :-/

Ведь озвученный % мы оплачиваем. 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 12.11.2015, 20:39:09

  • 0

#1155
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

конечно не дадут, если выкупают по VIP цене, а вы ее не видите. Раньше многие посредники эту маржу не клали в карман, но с тех пор как ТБ скрыли эту цену от незарегистрированных пользователей посредникам стало легче брать с нас полную стоимость. Кстати, у кого посредник выкупает по VIP цене?

я говорю не о вип статусе, сделку я вижу, цену я вижу при сделке, я говорю о доставке по Китаю, ее то мы не видим в сделке. Все посредники дают скрины даже без требования, а в моем случае просто беда какая то. 

 

Нееет. Истинную сумму сделки вы не видите. :)  Мы видим то, что нам положено видеть.

 

вы знаете, я согласна даже не видеть эту скидку, я выбрала вещь за определенную сумму которая меня устраивает и без скидок, а вот доставку по Китаю оплачиваю Я, и зачастую еще и процент с доставки оплачиваю, так почему мне не показывают за что я заплатила? Это равно как придти в магазин, а мне продавец скажет- Ну поверьте на слово, вещь стоит столько то......


  • 1

#1156
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Мы видим то, что нам положено видеть.

 

Ну думаю нам положено видеть все! :idea:

 Если посредник честный ,конечно.  :-/

Ведь озвученный % мы оплачиваем. 

 

Девочки, та сумма закупа, которая стоит напротив ника продавца не всегда  = сумма за которую выкуплен товар.  Это зависит от статуса посредника на ТБ и персональных скидок в конкретном магазине.  Но смысла вдаваться в это и считать прибыль посредника не вижу, т.к. нас же устраивает та цена, за которую мы находим товар?  Каждый зарабатывает как может  и мы выбираем посредника по другим критериям.)


  • 0

#1157
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

я согласна даже не видеть эту скидку, я выбрала вещь за определенную сумму которая меня устраивает и без скидок, а вот доставку по Китаю оплачиваю Я...
 

Вот  очень согласна! Поэтому и бегаем от одного посредника к другому в поисках "своего". Репутация складывается и из мелочей в том числе.


  • 0

#1158
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

хотя разница приличная получается, вот один из списков вещей со скидками для ВИП статусов https://vip.taobao.c..._id=10100000000 ,

к примеру вещь https://detail.tmall...6854279  стОит 128ю 79ю, а по скидке вип она 49ю, вот так вот  :cry:


Сообщение отредактировал Дасташа: 12.11.2015, 22:12:14

  • 0

#1159
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
т.к. нас же устраивает та цена, за которую мы находим товар?

 

Я имела ввиду доставку по Китаю, зачастую ее завышают. Об этом речь! Именно завышенные доставки по Китаю меня и отталкивали всегда, особенно озвученные после закупа, а не при проверке формы.

А если еще и скидку дал продавец и посредник честно об этом сказал-так ему за это только респект! Последний мой посредник к таким и относился, очень уважала его за это!


Сообщение отредактировал Арсюшка: 12.11.2015, 22:30:05

  • 0

#1160
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я имела ввиду доставку по Китаю, зачастую ее завышают. Об этом речь! Именно завышенные доставки по Китаю меня и отталкивали всегда, особенно озвученные после закупа, а не при проверке формы.

а Вы скрины требуете? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.