Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#1101
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки кто заказывал у посредника? 

MAI_MAI ТАОБАО

 Там девушка Анжелика! Вроде условия хорошие но посредник здесь для меня новый! Вроде слаженно пока работает и отвечает быстро! Озовитесь кто уже с ними работал! Буду признательна за отзыва!!!


Сообщение отредактировал Светушка: 03.06.2015, 23:41:55

  • 0

#1102
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Дорогие таоголики! Сейчас у всех посредников проблемы с доставкой в связи с ситуацией на Хоргосе? Или есть посредники которых это не коснулось? за сколько в среднем у вас вещи приходят?


  • 0

#1103
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет всем таобаоманьякам :D  (в хорошем смысле слова). Не видела раньше этой темки,случайно заблудилась и думаю раз зашла надо и мне отписаться о посреднике с тао,я и все мои подруги заказываем через посредника Татьяну,помоему ее темки нету на форуме,но так как тут нельзя оставлять ссылки на сайт,просто погуглите Альтернатива таобао,вообще без нареканий работают,товар приходит быстро, когда никаких тормозов на границе нет конечно,выкупают товар в этот же или на след.день,есть доставка на дом,если есть косяк по размеру или по цвету,всегда вернут деньги или перезакажут,да и вообще девушка приятна в общении,как то нравиться мне с ней работать,комфортно. Мебель тоже доставляют. Если кому понадобится телефон в личку напишу. :bow: у них еще магазин есть в городе,иногда там отовариваюсь,цены такие же как и с тао заказывать.

Интересно получается... Вижу по вашим публикациям, что вы заказываете в ТБ Азия у Ажары и Ани а рекламируете Татьяну :)


  • 0

#1104
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Привет всем таобаоманьякам :D  (в хорошем смысле слова). Не видела раньше этой темки,случайно заблудилась и думаю раз зашла надо и мне отписаться о посреднике с тао,я и все мои подруги заказываем через посредника Татьяну,помоему ее темки нету на форуме,но так как тут нельзя оставлять ссылки на сайт,просто погуглите Альтернатива таобао,вообще без нареканий работают,товар приходит быстро, когда никаких тормозов на границе нет конечно,выкупают товар в этот же или на след.день,есть доставка на дом,если есть косяк по размеру или по цвету,всегда вернут деньги или перезакажут,да и вообще девушка приятна в общении,как то нравиться мне с ней работать,комфортно. Мебель тоже доставляют. Если кому понадобится телефон в личку напишу. :bow: у них еще магазин есть в городе,иногда там отовариваюсь,цены такие же как и с тао заказывать.

Интересно получается... Вижу по вашим публикациям, что вы заказываете в ТБ Азия у Ажары и Ани а рекламируете Татьяну :)

 

А я и через ТБ Азия заказывал и через Сабину и к сожалению через печально известную  Бифри, у всех есть как и минусы так и плюсы 


  • 0

#1105
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

Привет всем таобаоманьякам :D  (в хорошем смысле слова). Не видела раньше этой темки,случайно заблудилась и думаю раз зашла надо и мне отписаться о посреднике с тао,я и все мои подруги заказываем через посредника Татьяну,помоему ее темки нету на форуме,но так как тут нельзя оставлять ссылки на сайт,просто погуглите Альтернатива таобао,вообще без нареканий работают,товар приходит быстро, когда никаких тормозов на границе нет конечно,выкупают товар в этот же или на след.день,есть доставка на дом,если есть косяк по размеру или по цвету,всегда вернут деньги или перезакажут,да и вообще девушка приятна в общении,как то нравиться мне с ней работать,комфортно. Мебель тоже доставляют. Если кому понадобится телефон в личку напишу. :bow: у них еще магазин есть в городе,иногда там отовариваюсь,цены такие же как и с тао заказывать.

Интересно получается... Вижу по вашим публикациям, что вы заказываете в ТБ Азия у Ажары и Ани а рекламируете Татьяну :)

 

А я и через ТБ Азия заказывал и через Сабину и к сожалению через печально известную  Бифри, у всех есть как и минусы так и плюсы 

 

Хартман, я же не вас цитировала :) 


  • 0

#1106
bad_news

bad_news
  • Гость
  • 18 сообщений

Приветствую форумчане!

Решил воспользоваться услугами посредника "almatao", для начала в качестве теста их услуг заказал пару недорогих вещей. В начале порадовал сайт и различные формы для заказа, так же трекинг с уведомлениями непосредственно на эл. ящик, онлайн консультация и т.п. в общем оформить заказ проблем не составило. Однако не это в их услугах главное, а главное что бы моя посылка была доставлена в заявленный посредником срок! Вот и минуло 2 месяца спустя с момента оформления мной заказа и оплаты полной суммы! Чуть ранее было уведомление, о том, что в связи с Выборами Президента в РК граница с Китаем была прикрыта и товар будет задержан, но и по сей день я получаю ответ о том, что мой заказ не выпускают с таможни. 

Кто нибудь в курсе, такое возможно? Есть ли сейчас простои по таможни? Спасибо.


  • 0

#1107
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
bad_news. Вы не один такой, я уже давно заказываю у них, все всегда приходило максимум через неделю, а в этот раз жду с апреля.
  • 0

#1108
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений

bad_news. Вы не один такой, я уже давно заказываю у них, все всегда приходило максимум через неделю, а в этот раз жду с апреля.

Я тоже уже лет 5, если не больше, с алматао, всегда вовремя приходило, при срочной доставке и за 4-5 дней приходил товар. А так, стабильно 6-10 дней. А в этот раз...с 15 апреля жду заказ. Причем оплатила срочную доставку, чтобы успеть до выборов и праздников (отдала за доставку 13 товаров 7600 тг)
Очень жаль, что у них не получается вытащить товар, надеюсь, все наладится. Если товар все же придет, я все равно через них буду заказывать, потому что сколько посредников не перепробывала, они доставляют быстрее всех.
  • 0

#1109
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

есть ли надежные посредники которые предлагают экспресс доставку???

в этот раз срочно надо получить коляску до отпуска, меня полностью устраивает таобаер, единственны минус - долго ждать приходится, поэтому если есть посоветуйте надежного посредника!!буду оч благодарна!


  • 0

#1110
АнгелАнгел

АнгелАнгел
  • Гость
  • 10 сообщений

всем привет!

Хочу оставить свой негативный отзыв о посреднике в "кавычках".......

просто уже сил нет и терпения. Зовут Наргиза, работает как попало вообще!

Вещи постоянно теряются, приходят как попало, а частенько вообще попадают и отправляются чужим людям.

Так еще потом приходится самой как то выяснять и искать тех, людей к кому попали мои вещи.

На письма не отвечает, игнорит постоянно. В теме грубит многим.

Сроки не соблюдает вообще. Ладно я понимаю если бы она еще отвечала и говорила причину того, почему нет товара я бы еще поняла, но просто ставить в игнор, это ужас просто.

На разговор о возврате денег по не пришедшим или потерянным заказам отвечает всегда "завтра" люди месяцами выпрашивают свои деньги.

НЕ СОВЕТУЮ ЕЕ НИКОМУ!!!!!!!! грубиянка  и хамка, которая даже не может организовать свою работу и выполнить ее как положено!!!!

http://vse.kz/topic/...hast-2/page-120


Сообщение отредактировал АнгелАнгел: 23.09.2015, 12:20:16

  • 4

#1111
Я люблю и любима

Я люблю и любима
  • Гость
  • 15 сообщений

НЕ СОВЕТУЮ ЕЕ НИКОМУ!!!!!!!! грубиянка и хамка, которая даже не может организовать свою работу и выполнить ее как положено!!!!

ооо да, столкнулась с данной особой однажды..... на всю жизнь хватило! Главное без оплаты не выкупаю, даже если постоянный клиент и часто заказываю, а вот как оплатишь, так потом и жди с моря погоды......... сочувствую и понимаю тех, кто попал под ее вежливые манеры общения....


  • 3

#1112
АнгелАнгел

АнгелАнгел
  • Гость
  • 10 сообщений

ооо да, столкнулась с данной особой однажды..... на всю жизнь хватило! Главное без оплаты не выкупаю, даже если постоянный клиент и часто заказываю, а вот как оплатишь, так потом и жди с моря погоды......... сочувствую и понимаю тех, кто попал под ее вежливые манеры общения....

Что само интересно, так по началу она быстро отвечала и выкупала и работала отлично, а уже через 5 месяцев начала мудрить и химичить что то........ не люблю когда заманивают, а потом плюют(((((


  • 3

#1113
Жанна81

Жанна81
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже хочу оставить отзыв о работе своего посредника. Заказываю у Алмы уже давно, около года. Нравятся условия работы, мин %, никкаих скрытых %, всегда на связи, поможет найти, группа в контакте очень живая, мног ополезных ссылок с проверенными магазинами, товар приходит вовремя, задержки конечно бывают, но форс-мажор думаю у всех есть. Самое главное всегда вежливо ответит, сама по себе улыбчивая девушка. Работала со многими посредниками, 90% из них просто игнорят и не отвечают на вопросы, не помогают в поиске товара, совета не дождешься((( Группа ее тут кому если интересно https://vk.com/club72063206


  • -2

#1114
Жанна81

Жанна81
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. интересны отзывы о работе  Kay Lan. поделитесь пожалуйста.

почитайте их темку вот вам и отзыв(( не стоит


  • 2

#1115
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Тоже хочу оставить отзыв о работе своего посредника. Заказываю у Алмы уже давно, около года. Нравятся условия работы, мин %, никкаих скрытых %, всегда на связи, поможет найти, группа в контакте очень живая, мног ополезных ссылок с проверенными магазинами, товар приходит вовремя, задержки конечно бывают, но форс-мажор думаю у всех есть. Самое главное всегда вежливо ответит, сама по себе улыбчивая девушка. Работала со многими посредниками, 90% из них просто игнорят и не отвечают на вопросы, не помогают в поиске товара, совета не дождешься((( Группа ее тут кому если интересно https://vk.com/club72063206

У нее есть тема здесь на форуме?


  • -2

#1116
Жанна81

Жанна81
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Тоже хочу оставить отзыв о работе своего посредника. Заказываю у Алмы уже давно, около года. Нравятся условия работы, мин %, никкаих скрытых %, всегда на связи, поможет найти, группа в контакте очень живая, мног ополезных ссылок с проверенными магазинами, товар приходит вовремя, задержки конечно бывают, но форс-мажор думаю у всех есть. Самое главное всегда вежливо ответит, сама по себе улыбчивая девушка. Работала со многими посредниками, 90% из них просто игнорят и не отвечают на вопросы, не помогают в поиске товара, совета не дождешься((( Группа ее тут кому если интересно https://vk.com/club72063206

У нее есть тема здесь на форуме?

 

да, есть тут http://vse.kz/topic/...00tg-1kg/page-7


  • -1

#1117
aishka-zh

aishka-zh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

и мне можно условия
 

 
Вы получили мой ответ с личке?  :)
 

да. спасибо

 

ДВ отправьте и мне пожалуйста контакты на почту akenshim@mail.ru


  • 1

#1118
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДВ отправьте и мне пожалуйста контакты на почту akenshim@mail.ru

 

 

 

ДД! Я давно у нее уже не заказывала, но все равно скинула ее контакты вам на почту. Последние заказы мы делали через Сабину на форуме, вот ее ветка:

http://vse.kz/topic/...5#entry32686893

Удачных покупок! :)


  • 1

#1119
dana1804

dana1804
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки отличная находка!ответственный посредник Аида,здесь бывает очень редко,есть страничка в инсаграме fashion_boom_astana работает в основном с оптовиками,есть склад в урумчи,очень порядочная,во всем помогает,уж поверьте знаю толк в посредниках,работала и с Сабиной и с Наргиз,но очень рада тому что нашла Аиду,уже 2г с ней работаю,бывают задержки как и у всех но не такие как у остальных 2-3месяца,макс месяц,87028065191 вот ее номер не пожалеете  


Сообщение отредактировал dana1804: 29.09.2015, 13:57:57

  • -6

#1120
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте уважаемые !!! Кто работал или работает с посредниками ТБ Азия? Ажар и Анна. Поделитесь опытом. Хочу через них работать, стойт ли?
  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.