Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#1081
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Всем добрый день! 

Уже год постоянно заказываю у Ирины,  мне нравится с ней работать, всегда отвечает на все вопросы, помогает найти подешевле, был конечно тяжелый период когда я хотела найти другого посредника, это как раз когда были задержки на таможне. Решила попробовать заказать у Сабины, сделала 2 заказа 14.09 и 24.09, по заказу от 14.09 были разногласия по весу на 1,1 кг, но все равно пришлось оплачивать на 1,1 кг больше, чем на самом деле, с заказом от 24.09 вообще кошмар посылку получила 21.10 не полностью 2 позиции отсутствовали, хотя их выкупали, еще 4 дня на нервах, 25.10 попросили отправить то что не дополучила новым заказом, 29.10 выкупили, но уже по новым ценам, 10.11 я наконец-то получила всё. Далее я в течение 2-х недель писала на почту и скайп вопрос по сумме моей задолженности, но ответа не получила. Работать мне с ними не понравилось, на сообщения когда хотят тогда и отвечают или просто игнорируют, на телефон не отвечают. Осадок от работы с ними до сих пор остался. Вернулась обратно к Ирине, недавно она поменяла посредника в Китае,  последние заказы получила очень быстро, 01.02 был выкуп, а 08.02 я уже большинство позиций получила, а остальные 10.02. Тема:

Опытный и проверенный посредник в Китае8-10% и 1400тг за кг

 

Ирина выслала мне бланк заказа, там получается, что её комиссия накручивается не только на цену товара, но и на доставку, с чего ради, стесняюсь спросить :dont:


  • 2

#1082
ElenaErmakova

ElenaErmakova
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

Ирина выслала мне бланк заказа, там получается, что её комиссия накручивается не только на цену товара, но и на доставку, с чего ради, стесняюсь спросить :dont:

 

ДД! Вы думаете только у Ирины такой расчет? У многих других посредников тоже самое, либо есть минимальная комиссия с каждой ссылки. Вас же никто не заставляет заказывать у нее. Я написала свой отзыв потому что мне нравится с ней работать, она всегда отвечает на все мои вопросы, и помогает подобрать нужную мне вещь, и не игнорирует как некоторые. А вы с ней не работали и уже отзывы пишите. Прочитайте первое сообщение в теме.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!
НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ! 
ПИШЕМ (ХВАЛИМ/ЖАЛУЕМСЯ) ТОЛЬКО ПО ФАКТУ! ЕСЛИ ВЫ С ПОСРЕДНИКОМ НЕ РАБОТАЛИ (НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕГО/ЕЕ УСЛУГАМИ) БУДЬТЕ ДОБРЫ ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!!! 


Сообщение отредактировал ElenaErmakova: 05.03.2015, 16:29:31

  • -12

#1083
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

 

 

 

Ирина выслала мне бланк заказа, там получается, что её комиссия накручивается не только на цену товара, но и на доставку, с чего ради, стесняюсь спросить :dont:

 

ДД! Вы думаете только у Ирины такой расчет? У многих других посредников тоже самое, либо есть минимальная комиссия с каждой ссылки. Вас же никто не заставляет заказывать у нее. Я написала свой отзыв потому что мне нравится с ней работать, она всегда отвечает на все мои вопросы, и помогает подобрать нужную мне вещь, и не игнорирует как некоторые. А вы с ней не работали и уже отзывы пишите. Прочитайте первое сообщение в теме.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!
НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ! 
ПИШЕМ (ХВАЛИМ/ЖАЛУЕМСЯ) ТОЛЬКО ПО ФАКТУ! ЕСЛИ ВЫ С ПОСРЕДНИКОМ НЕ РАБОТАЛИ (НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕГО/ЕЕ УСЛУГАМИ) БУДЬТЕ ДОБРЫ ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!!! 

 

             Как и написано в первом сообщении темы, я написала ПО ФАКТУ  ЖАЛОБУ, вот и всё, а вы так сразу резко среагировали. Никого обидеть не хотела, никого не оскорбляла и и тем более не переходила на личности, мне это вообще не свойственно. Знаю, что у многих посредников такой расчет и знаю, что никто не заставляет заказывать у неё, так же как и Вы, высказала своё мнение по поводу расчета. Кстати говоря минусы на ваше сообщение поставила вам не я, чтобы потом на меня не обижались


Сообщение отредактировал Miblis: 06.03.2015, 09:26:46

  • 4

#1084
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Вставлю свои 5 копеек...

Запрашивала ФЗ почти у всех посредников с этого ресурса и не только, и когда вижу комиссию с товар+доставка, сразу перестаю рассматривать этого посредника. У меня чувство такое возникает, что меня нае... вообщем обмануть пытаются, ведь большинство посредников никак это не прописывают в условиях, да и даже если прописывают, тот факт, что % будет сниматься и за доставку по Китаю заставляет меня думать, что посреднику будет выгодно ее завышать. 

 

 

 

 

P.S.  У Ирины не заказывала, поэтому ничего про нее лично не пишу.


  • 4

#1085
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Тоже оставлю отзыв о посреднике, у которого заказываю уже почти год - это Таобаоер. Узнала про них, кстати, благодаря этой теме,  - сейчас их работа не изменилась - все так же хорошо, я довольна. Доставка конечно дорогая 9 дол, но зато отсутствует комиссия, поэтому итоговая стоимость оказывается такой же (а в случае дорогих, но легких вещей даже ниже), чем у посредников с дешевой доставкой. Конечно привязка к доллару не очень удобна - получается все-таки небольшая разница с расчетами в юанях, но совсем немного, поэтому к этому уже привыкла. Еще для меня большой плюс - это их расположение, в верхней части города, рядом с домом :) . И конечно же радует их отношение к клиентам, очень вежливые, отвечают быстро, стоимость доставки по Китаю указывают перед оплатой, и меняться она может только в меньшую сторону (пару раз мне ее уменьшали, т.к. продавец делал скидку); и выкупают - почти моментально после оплаты. Да доставка долгая - 14-20 дней (Гуанчжоу -Алматы), но зато ни разу не попадались продавцы, не отправляющие товар в Гуанчжоу, как это было с Урумчи, и гораздо легче находить вещи с  бесплатной доставкой.


  • 3

#1086
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет всем таобаоманьякам :D  (в хорошем смысле слова). Не видела раньше этой темки,случайно заблудилась и думаю раз зашла надо и мне отписаться о посреднике с тао,я и все мои подруги заказываем через посредника Татьяну,помоему ее темки нету на форуме,но так как тут нельзя оставлять ссылки на сайт,просто погуглите Альтернатива таобао,вообще без нареканий работают,товар приходит быстро, когда никаких тормозов на границе нет конечно,выкупают товар в этот же или на след.день,есть доставка на дом,если есть косяк по размеру или по цвету,всегда вернут деньги или перезакажут,да и вообще девушка приятна в общении,как то нравиться мне с ней работать,комфортно. Мебель тоже доставляют. Если кому понадобится телефон в личку напишу. :bow: у них еще магазин есть в городе,иногда там отовариваюсь,цены такие же как и с тао заказывать.


Сообщение отредактировал Chaldean: 11.03.2015, 17:14:51

  • 1

#1087
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Привет всем таобаоманьякам :D  (в хорошем смысле слова). Не видела раньше этой темки,случайно заблудилась и думаю раз зашла надо и мне отписаться о посреднике с тао,я и все мои подруги заказываем через посредника Татьяну,помоему ее темки нету на форуме,но так как тут нельзя оставлять ссылки на сайт,просто погуглите Альтернатива таобао,вообще без нареканий работают,товар приходит быстро, когда никаких тормозов на границе нет конечно,выкупают товар в этот же или на след.день,есть доставка на дом,если есть косяк по размеру или по цвету,всегда вернут деньги или перезакажут,да и вообще девушка приятна в общении,как то нравиться мне с ней работать,комфортно. Мебель тоже доставляют. Если кому понадобится телефон в личку напишу. :bow: у них еще магазин есть в городе,иногда там отовариваюсь,цены такие же как и с тао заказывать.

Напишите мне в личку! Где у них магазин и про условия пожалуйста!


  • 0

#1088
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем доброго дня!

Крайний раз заказывала с таобао через посредника guangzhou.taobao. устроили все условия.

Что понравилось: отвечает оперативно и вежливо, цвета и размеры пришли те, что надо, есть фотоотчет (хотя для меня это не очень важно). Заказ пришел достаточно быстро.


  • 1

#1089
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений

Заказываю у Надежды и Екатерины "Шопоголики-кз" не первый год. Бывало всякое конечно, и задержки были и были быстрые доставки.

Раньше работали по 15%

Сейчас перешли на 8% и вес 1400тг. за 1 кг.

Сразу напишу не реклама, просто нравятся они мне. По срокам сейчас в среднем 12-16 дней.

Выкупают тоже быстро и всегда на связи, что не маловажно для нас клиентов.


  • 2

#1090
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Приветствую Форумчане! Я смотрю, тут много опытных людей интересуется покупками в сети. Вы то точно должны знать! Подскажите, банковскими картами,для покупок исключительно в интернете, какого банка выгодней-дешевле пользоваться?! Я пока использую киви кошелёк, но если от банка какого-либо будет выгоднее, то на него перейду! Вот в киви вроде все просто, карта выдалась сроком на два года,и это бесплатно, закидывай сколько требуется и пользуйся на здоровье… У сбербанка интересовался, так у меня глаза на лоб поползли, сказали что в год, там чего-то оплачивать нужно!
  • -2

#1091
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Видите как банкиров и афилированных с ними людей беспокоит мой вопрос,чтоб хороший банк не раскрыли аж противодействуют моему вопросу :D !


  • -2

#1092
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Видите как банкиров и афилированных с ними людей беспокоит мой вопрос,чтоб хороший банк не раскрыли аж противодействуют моему вопросу :D !

ДД, здесь пишут отзывы о работе с посредниками, вы в темке у своего посредника по спрашивайте, может кто чем и поможет.


  • 0

#1093
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

@75Ольга, хорошо,блин,велика ли разница в смысле моего вопроса... Картой какого банка,выгоднее расплачиваться с посредником :fie: ?!


  • -2

#1094
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

@75Ольга, хорошо,блин,велика ли разница в смысле моего вопроса... Картой какого банка,выгоднее расплачиваться с посредником :fie: ?!

ДД, не поняла вашего вопроса, с посредником расплачиваться или самому совершать покупки в нете и пользоваться услугами посредника как консолидатора ваших заказов в единую посылку, напишите точнее.


Сообщение отредактировал 75Ольга: 12.05.2015, 14:39:10

  • 0

#1095
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

@75Ольга, а что,разница есть самому совершать покупку или самому оплачивать,я тоже что-то не пойму :D ?! Какая разница,важно какой картой выгодно расплатиться,за не дорогой товар,в пределах 10-20 тыс. тенге ?!


  • -2

#1096
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

@75Ольга, а что,разница есть самому совершать покупку или самому оплачивать,я тоже что-то не пойму :D ?! Какая разница,важно какой картой выгодно расплатиться,за не дорогой товар,в пределах 10-20 тыс. тенге ?!

вам деньги посреднику переводить надо, что бы он купил для вас что то или самому покупать, кто то  с карты своей переводит деньги на карту посредника, а если сами хотите что либо покупать, то обзвоните банки и поспрашивайте, сделайте для себя анализ по картам банков :D (для каждого свой банк удобен, каждый для себя ищет) и будет вам счастье :idea:


  • 0

#1097
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Видите как банкиров и афилированных с ними людей беспокоит мой вопрос,чтоб хороший банк не раскрыли аж противодействуют моему вопросу :D !

Нет. просто переместитесь в профильный форум. Иначе получите замечание от модератора.


  • 0

#1098
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю multiverse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1099
пользователь25

пользователь25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Али нацелен на европейского покупателя, в цену уже включены все возможные проценты сервиса этого сайта, обычно еще в цену входит даставка. И вещи если честно, не такие шерпотребные, "мусора" меньше, искать проще, и что мне очень нравится , Что я САМА закупаюсь, общаюсь и т.д., НО есть 3 минуса, это долгая доставка, выгодно покупать "мелким оптом", в розницу дороговато (уровень цен Ebay), ну и конечно же курс или процент банка за оплату покупки. 

 Кстати, я оплачиваю через терминал, КИВИ кошелек. А цена получается такая же как на тао, со всеми процентами, весом, доставкой и все прочее. Может на 500-800 тг дороже с али. Но на Али постоянные акции, каждую неделю скидки, и это действительно скидки! В любом случае, пока сам не попробуешь -не поймешь. ;)

 

я раньше оплачивала с киви в таобао. сегодня решила оплатить и тут такое 中银 VISA 信用卡将于6月1日起停止快捷支付服务,请在我的银行卡中删除该快捷卡,下次付款改用普通VISA信用卡方式。 я так поняла что оплата с киви с 1 июня 2015г закрыта ..я не смогла оплатить свой заказ.поставила на оплату -оплатить нажала-см пришла что деньги сняты а товар как был неоплочен так и остался... потом в ванг ванг пришло это извещение   亲爱的会员: 您好! 您支付的266.77元款项发生了退款。银行已处理成功,款项会在06月02日 16:23前退回到您付款时使用的VISA银行卡,若超时未收到,请联系银行(资金到账后,一般银行不会有短信通知,请自主查询银行账户)。  как теперь плотить в тао даже незнаю(((( способ оплаты в рублях плотила. конвертировала в киви и плотила...кто что знает отзовитесь :cry:  :faceoff:


  • 0

#1100
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я раньше оплачивала с киви в таобао. сегодня решила оплатить и тут такое 中银 VISA 信用卡将于6月1日起停止快捷支付服务,请在我的银行卡中删除该快捷卡,下次付款改用普通VISA信用卡方式。 я так поняла что оплата с киви с 1 июня 2015г закрыта ..я не смогла оплатить свой заказ.поставила на оплату -оплатить нажала-см пришла что деньги сняты а товар как был неоплочен так и остался... потом в ванг ванг пришло это извещение 亲爱的会员: 您好! 您支付的266.77元款项发生了退款。银行已处理成功,款项会在06月02日 16:23前退回到您付款时使用的VISA银行卡,若超时未收到,请联系银行(资金到账后,一般银行不会有短信通知,请自主查询银行账户)。 как теперь плотить в тао даже незнаю(((( способ оплаты в рублях плотила. конвертировала в киви и плотила...кто что знает отзовитесь :cry: :faceoff:
  ДД, деньги разблокирует система и они вернуться к вам, но только в течении месяца скорее всего не раньше.
  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.