Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#481
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем все еще сУмневающимся, 

отчет о новоявленных посредниках

 

как там в рекламе эмэндэмс "Они настоящие" все  работает, люди реальные.

 

Заказ выкупали 12.12, на склад основная часть пришла 19.12, отправили в КЗ 22.12. К сожалению не успела пересечь границу до НГ.  В Алматы товар был по моему числа 3-5.01, переписка в скайпе осталась. Ждали рабочих дней, чтобы переправить курьерской почтой -08.01. На руки получила 14.01.


  • 3

#482
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Всем все еще сУмневающимся, 

отчет о новоявленных посредниках

 

как там в рекламе эмэндэмс "Они настоящие" все  работает, люди реальные.

 

Заказ выкупали 12.12, на склад основная часть пришла 19.12, отправили в КЗ 22.12. К сожалению не успела пересечь границу до НГ.  В Алматы товар был по моему числа 3-5.01, переписка в скайпе осталась. Ждали рабочих дней, чтобы переправить курьерской почтой -08.01. На руки получила 14.01.

 

Получается заказ шел почти месяц! И курьерская служба потратила на доставку почти неделю! Вы ведь не в Алматы? 


  • 0

#483
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Всем все еще сУмневающимся, 

отчет о новоявленных посредниках

 

как там в рекламе эмэндэмс "Они настоящие" все  работает, люди реальные.

 

Заказ выкупали 12.12, на склад основная часть пришла 19.12, отправили в КЗ 22.12. К сожалению не успела пересечь границу до НГ.  В Алматы товар был по моему числа 3-5.01, переписка в скайпе осталась. Ждали рабочих дней, чтобы переправить курьерской почтой -08.01. На руки получила 14.01.

 

Получается заказ шел почти месяц! И курьерская служба потратила на доставку почти неделю! Вы ведь не в Алматы? 

 

с дикого дикого запада 

мое имхо, я просто попала в неудачное время, предновогодний завал, после новогодние каникулы.  а курьеры к нам так и доставляют ж-д 3-7 дней рабочих (!), можно ес-но авиа, дороже. Лично я уверена, что в будние дни максимум 2 недели заняло бы начиная со дня закупа. Еще инсайдерская инфо, уних есть знакомые мафия на таможне и товары прошли в КЗ уже 3 января, те в те дни, когда остальные отдыхали. так шта смотрите сами. Это не разу не реклама. Но уних своих заморочек тоже хватает. Ничто и никто не совершенно в этом мире)))  Меня просто взбесило, что наши здешние требуют деньги за каждый чих и пук, осталось за воздух, заправляя это дело  гуманизмом жертвенностью "скотч то я из-за тебя купила". За гранью... За доставку по 800 т (эт ТБ небось), 500 тенге обычная такса. а 800 т за что? За испорченный воздух А-ты?! Кстати, Гульшат, чайнадегрии с меня никогда за доставку не брали, отвозили куда просила в черте города.  И новоявленные упаковали мои вещи в огромную китайскую сумку, лично никакого базара разговора за это не было. 


Сообщение отредактировал Linara2002: 15.01.2014, 00:03:44

  • 6

#484
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

с дикого дикого запада 

мое имхо, я просто попала в неудачное время, предновогодний завал, после новогодние каникулы.  а курьеры к нам так и доставляют ж-д 3-7 дней рабочих (!), можно ес-но авиа, дороже. Лично я уверена, что в будние дни максимум 2 недели заняло бы начиная со дня закупа. Еще инсайдерская инфо, уних есть знакомые мафия на таможне и товары прошли в КЗ уже 3 января, те в те дни, когда остальные отдыхали. так шта смотрите сами. Это не разу не реклама. Но уних своих заморочек тоже хватает. Ничто и никто не совершенно в этом мире)))  Меня просто взбесило, что наши здешние требуют деньги за каждый чих и пук, осталось за воздух, заправляя это дело  гуманизмом жертвенностью "скотч то я из-за тебя купила". За гранью... За доставку по 800 т (эт ТБ небось), 500 тенге обычная такса. а 800 т за что? За испорченный воздух А-ты?! Кстати, Гульшат, чайнадегрии с меня никогда за доставку не брали, отвозили куда просила в черте города.  И новоявленные упаковали мои вещи в огромную китайскую сумку, лично никакого базара разговора за это не было. 

 

Да все понятно что из-за праздников долго шло! Единственное что смущает хочется для пробы парочку курточек заказать у новоявленных посредников! Но судя по всем их перепискам на форуме могут и отфутболить! Так как заказ небольшой! Да и наверное сейчас тоже не самое удобное время из-за кит каникул! Ну чтож ждем конца февраля!


Сообщение отредактировал Светушка: 15.01.2014, 00:07:46

  • 0

#485
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

 

У кого есть опыт заказов с с efacehome подскажите плз, самый легкий способ пополнить баланс. Я зарегистрировалась, теперь сижу и не знаю с чего начать. В-общем если есть у кого-нить время "разжевать" весь процесс, буду безмерно благодарна!

Присоединяюсь 

 

я с ними работа. посотоянно, всем довольна


  • 1

#486
yoybuyru

yoybuyru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Фирма-посредник в Китае YOYBUY.COM:

 

http://vse.kz/topic/...com/?p=28257252


  • 0

#487
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я бы с удовольствием заказывала сама, вот воспользовалась бы услугами вышенаписавших, например, по сбору посылки. Смущает только момент оплаты. Насколько я знаю, на тао принимают карту оплаты Алипей, а пополнить ее можно только в Китае. Или есть другие пути? Пэпал и Вестернюнион не очень хочется, там проценты сумасшедшие, то же, что и через посредников.


  • 0

#488
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девчата,столкнулась с такой ситуацией.. Постоянно заказываю в Chinatown, всем очень довольна,как и писала выше.. прочитав отзыв  о посреднике с 5%, решила сравнить,а дальше уже и заказать.. но была удивлена.. немного разъясню, первая форма Chinatown 10% + 2% страховка, вторая форма Taobao 5% - с комиссией 5% (Не подумайте о рекламе.. просто сама не могу понять, получается на доставке навариваются или как?) 

Прикреплённые изображения:

  • сравнение.png

  • 3

#489
ateeq

ateeq
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчата,столкнулась с такой ситуацией.. Постоянно заказываю в Chinatown, всем очень довольна,как и писала выше.. прочитав отзыв  о посреднике с 5%, решила сравнить,а дальше уже и заказать.. но была удивлена.. немного разъясню, первая форма Chinatown 10% + 2% страховка, вторая форма Taobao 5% - с комиссией 5% (Не подумайте о рекламе.. просто сама не могу понять, получается на доставке навариваются или как?) 

Курс у  Chinatown 25, у другого 26 тг


  • 0

#490
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девчата,столкнулась с такой ситуацией.. Постоянно заказываю в Chinatown, всем очень довольна,как и писала выше.. прочитав отзыв  о посреднике с 5%, решила сравнить,а дальше уже и заказать.. но была удивлена.. немного разъясню, первая форма Chinatown 10% + 2% страховка, вторая форма Taobao 5% - с комиссией 5% (Не подумайте о рекламе.. просто сама не могу понять, получается на доставке навариваются или как?) 

Курс у  Chinatown 25, у другого 26 тг

 

Проверьте сами по форме.. если считать даже по 26 * 50 =1300 но никак не 1365! 


Сообщение отредактировал ~Sevara~: 15.01.2014, 17:16:35

  • 0

#491
ateeq

ateeq
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Девчата,столкнулась с такой ситуацией.. Постоянно заказываю в Chinatown, всем очень довольна,как и писала выше.. прочитав отзыв  о посреднике с 5%, решила сравнить,а дальше уже и заказать.. но была удивлена.. немного разъясню, первая форма Chinatown 10% + 2% страховка, вторая форма Taobao 5% - с комиссией 5% (Не подумайте о рекламе.. просто сама не могу понять, получается на доставке навариваются или как?) 

Курс у  Chinatown 25, у другого 26 тг

 

Проверьте сами по форме.. если считать даже по 26 * 50 =1300 но никак не 1365! 

 

 

там же есть ещё комиссия(2,5*26=65тг) посредника


Сообщение отредактировал ateeq: 15.01.2014, 18:02:58

  • 0

#492
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

сама до недавнего времени пользовалась услугами Chinatown, проверила заказник, курс юаня = 25,5. В ноябре был, по крайней мере. Снизился до 25? круто!))


  • 0

#493
ateeq

ateeq
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

сама до недавнего времени пользовалась услугами Chinatown, проверила заказник, курс юаня = 25,5. В ноябре был, по крайней мере. Снизился до 25? круто!))

 

У Chinatown курс 25,5тг


Сообщение отредактировал ateeq: 15.01.2014, 20:24:43

  • 0

#494
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девчата,столкнулась с такой ситуацией.. Постоянно заказываю в Chinatown, всем очень довольна,как и писала выше.. прочитав отзыв  о посреднике с 5%, решила сравнить,а дальше уже и заказать.. но была удивлена.. немного разъясню, первая форма Chinatown 10% + 2% страховка, вторая форма Taobao 5% - с комиссией 5% (Не подумайте о рекламе.. просто сама не могу понять, получается на доставке навариваются или как?) 

Все просто ,во второй таблице очень хитро сделана комиссия,расположенная после доставки,это значит комиссию берут не просто с товара,а товар+доставка по Китаю,вот так)


  • 0

#495
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девчата,столкнулась с такой ситуацией.. Постоянно заказываю в Chinatown, всем очень довольна,как и писала выше.. прочитав отзыв  о посреднике с 5%, решила сравнить,а дальше уже и заказать.. но была удивлена.. немного разъясню, первая форма Chinatown 10% + 2% страховка, вторая форма Taobao 5% - с комиссией 5% (Не подумайте о рекламе.. просто сама не могу понять, получается на доставке навариваются или как?) 

5%  это Жазира с ником kupivtaobao? По моему у нее 5% с цена+доставка до урумчи идет и у нее при бесплатной доставке ничего не добавляет.


  • 0

#496
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
 


Девчата,столкнулась с такой ситуацией.. Постоянно заказываю в Chinatown, всем очень довольна,как и писала выше.. прочитав отзыв  о посреднике с 5%, решила сравнить,а дальше уже и заказать.. но была удивлена.. немного разъясню, первая форма Chinatown 10% + 2% страховка, вторая форма Taobao 5% - с комиссией 5% (Не подумайте о рекламе.. просто сама не могу понять, получается на доставке навариваются или как?) 

5%  это Жазира с ником kupivtaobao? По моему у нее 5% с цена+доставка до урумчи идет и у нее при бесплатной доставке ничего не добавляет.
 
Нууууу, если это Жазира, то доставка у нее не ЕМС, можно экспресс. Тоже сверяла, но правда не с Чайнатаун, у Жазиры дешевле реально, особенно по весу, никакой лишней макулатуры!
  • 0

#497
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

сама до недавнего времени пользовалась услугами Chinatown, проверила заказник, курс юаня = 25,5. В ноябре был, по крайней мере. Снизился до 25? круто!))

 
У Chinatown курс 25,5тг
Возможно)) однако на картинке выше - 25.
  • 0

#498
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДН
Очередная ночная порция правда матки от меня. Обещанное фото сЭрых пакетиков. Экспресс

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Linara2002: 16.01.2014, 00:45:43

  • 1

#499
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ув. Кто-то хитрый вы случает не помните в какой упаковке вам доставили этот коврик
Я заказала доставку экпресс, что вдвое дешевлее емс, вот фото упаковки. Охх, мне моя ЖОзепина ПАвловна подсказывает, что содрали за емс, а дальше и к гадалке не ходи. (ну это если вы через наших чудо юд канешн)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Linara2002: 16.01.2014, 00:56:03

  • 1

#500
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДН
Очередная ночная порция правда матки от меня. Обещанное фото сЭрых пакетиков. Экспресс

Там вроде цена указана, сравните с заказником. Если совпадает, то шашкой махать рано)) дело не в том, каким способом отправляют заказ, а ту ли цену посредник выставляет конечному потребителю
  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.