Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#21
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не Гульжанат))
Я это Я))

(Я) - может лучше не цитировать сообщения? человек сильно обиженной и расстроенный и дойдет сам до этой темы и напишет все наболевшее? а то снова еще закроют эту тему. Не обижайтесь это просто мнение.

да нет я не обижаюсь. просто бесит отношение посредников к клиентам. пусть люди читаю и делают выводы. просто новички путаются бегут в первую попавшую тему. а тут хоть немного почитают кто и как работают
  • 0

#22
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотя не хотела лезть в эту кашу.

да все уже в этой каше :lol: главное всем терпения и железных нервов :hi:
  • 0

#23
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Поддерживаю девочек, которые вновь открыли эту темку! Да, в той много негатива было, в том плане что переходили все на личности!
Сама когда была новичком, ооооо, вот тогда б была эта тема и было бы легче, но опыт есть опыт!
Итак начну:

1. http://vse.kz/topic/...o-ortuslaska/ у девочек заказывала впервые, Ортус очень помогла, Ласка же на вопросы отвечала усмехаясь, по-этому работала только с Ортус. Заказывала раз 5 у них, незнала что да как по-этому многие вещи были тряпками(((, но это моя вина.

- вещи приходили в течении 20 дней в среднем,

- были с браком, но я не говорила, стыдно было, но думаю что девочки видели, а может и нет,

- перестала заказывать когда вещи задержались на месяц и девочки редко стали отвечать, но у них были причины,

- в то время было дорого, кажется 45%, уж точно и не упомню.

2. http://vse.kz/topic/...zi-s-taobaocom/ после девочек немного приноровившись стала заказывать у них, и не пожалела! Но были и минусы:

- заказ приходил в большей части за 5 дней, максимум 21 день, но это редкооооо, в основном все за 10 дней, ну очень быстрая доставка у них, ТТТ,

- минус в том, что они не помогают оформлять заказ, то есть новичкам ну никак, отвечают на 5 вопросов одним словом: да или нет, и не поймешь на что был дан ответ, НО повторюсь сами они адекватные люди, просто бизнес у них построен так, по-этому кто любит быстро и по делу - это Ваш посредник,

- 15% ,курс 25, 1500 за кг, за быстроту надо платить по-больше.

3. http://vse.kz/topic/...5/page__st__900 Начала искать где по-дешевле. Девочки супер:

- все объяснят, с продавцами свяжутся, спросят какой состав и все такое! Молодцы, НО:

- 15%, курс 24, 1500 за кг, но есть большое НО, очень надеюсь что Вы Толе-гранд, примите это во внимание, так как многие заказчики уже ищут других более выгодных посредников, так вот, это НО - вещи, обувь, и даже косметики, нижнее белье, часы приходят в многочисленных коробках, в которых миллион бумаги набитой причем! Пару трусиков и вуаля 2000кг счастья! Иногда за доставку приходиться платить больше чем за заказ, а так по отношению к заказчикам, они СУПЕР!

4. http://vse.kz/topic/.../page__st__1960 понравилось: за фактический вес! :

- 20%, ЕМС, курс не помню какой, 1500за кг, но да, да и еще раз да, почти никаких коробок! Очень удобно заказывать обувь!

- долгооооо, в среднем 24 дня, или мне так не повезло, незнаю.

Думаю, что кому то помогла!
У всех есть свои минусы и плюсы!

Уважаемые посредники, вникайте, если Вы эти минусы подкорректируете - цены Вам не будет!

И Удачи в Вашем не легком бизнесе!!!


Сообщение отредактировал Vrednaya: 08.12.2012, 00:30:28

  • 8

#24
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, не ругайтесь тут, просто пишите минусы и плюсы посредников с которыми работали, а мы сделаем свой вывод, так будет правильнее я думаю!
А то ведь посредники это воспринимают как зависть и неприязнь к ним лично, а мы ведь не завидуем и уж тем более не ненавидим, мы просто иногда злимся! А если написать нормально, все поймут что да как. :hi:

Сообщение отредактировал Vrednaya: 08.12.2012, 00:26:31

  • 2

#25
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Всем привет! Хочу оставить положительный отзыв о посреднике занимающимся поставкой товаров из магазинов ИКЕА-Омск. Ее ник Steklyarus, девушка по имени Алия. Свою тему на данном форуме она к сожалению запустила, но ее легко найти в интернете набрав в поисковике "Икеа-Астана". При осуществлении заказа был заключен Договор поручения, согласно которому Поручитель обязуется доставить товар в течении 14 дней. И товар действительно был доставлен в срок, без каких либо проволочек. Все отличного качества, безупречно упаковано, по телефону и по почте всегда вежливо отвечали на все вопросы, информировали по любому поводу. В общем их работой я осталась очень довольна, и безусловно буду заказывать еще. Спасибо огромное!!!
  • 0

#26
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Молодец ЕМТ! Что сохранила эту темку. И правда,она очень нужна!
Во-первых,как было сказано, для помощи новичками и тем,кого не устраивают нынешние посредники и в поисках новых.
Во-вторых, это в какой-то степени, шпаргалочка и для посредников,
Ведь здесь много жалоб, и наши дорогие посредники,которые трудятся во благо нам,смогут сделать какие-то выводы для себя, из ошибок своих коллег и учитывать это в своей дальнейшей работе!
В-третьих, чтоб зазнавшихся посредников спускать с небес на землю. Зная,что есть эдакий "рейтинг" посредника среди клиентов.,думаю,невежества, оскорблений с их стороны поубавится
P/S^ Мы -клиенты, не требуем каких-то немыслимых условий и сроков! Наоборот это мы подстраиваемся под условия конторы! Поэтому терпеливо ждем и не смеем ,без необходимости,отвлекать раньше времени! К себе же просим простого человеческого отношения, понимания и честности.(не так уж и много просим, не так ли?)

Сообщение отредактировал Дама Пик: 08.12.2012, 02:02:46

  • 1

#27
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дааа терпению клиентов нет предела...
мы ведь не бесплатно заказывем вещи.. к тому же это их работа..
а грубости со стороны посредников уже хуже некуда...
просто опускаться ниже плинтуса это хуже некуда..
не буду тыкать пальцем..
это не красиво.. сколько людей ведь читают и посещают их темку..
  • 1

#28
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
@Vrednaya,
спасибо за оценку посредникам..
очень исчерпывающая инфа
  • 0

#29
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а такие тетки которые делают свои тупые выводы вообще никуда.. не лезьте куда не просят.. тяжко на их ветке писать, зря только темку подымать..

Почему то думают все и в том числе Махаббат,что Вы- это Я))))))))))))))))))))) а про тех кто пишет в мою поддержку тоже,что это еще раз Я! Хотя если заглянуть в их профиль и обратить внимание на дату регистрации и публикации можно убедиться,что это реальные люди)

кто то сказал; Мневсеравно, чтовыобомнедумаете. Я вообще не думаю о вас!
внимания не обращайте :smoke:
  • 0

#30
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
оченама нравится работа девочек из ТБАзия :hi:
просто написать хочеца :D очень приятные в общении, в работе девочки! :dandy:
  • 0

#31
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

оченама нравится работа девочек из ТБАзия :hi:
просто написать хочеца :D очень приятные в общении, в работе девочки! :dandy:


еще не заказывала через них, вчера попросила скинуть заказник, ответили молниеносно! хорошее начало!
теперь попробую заказать. посмотрим как они в работе.
  • 0

#32
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений


оченама нравится работа девочек из ТБАзия :hi:
просто написать хочеца :D очень приятные в общении, в работе девочки! :dandy:


еще не заказывала через них, вчера попросила скинуть заказник, ответили молниеносно! хорошее начало!
теперь попробую заказать. посмотрим как они в работе.

Да, девочки быстрые как и в Толегранде, но одно НО, у них на вещь дешевле 100ю, снимается 10ю (не процент, а именно 10ю), т.е. если хотите заколочку за 15ю придется прибавлять еще 10ю

Сообщение отредактировал Vrednaya: 10.12.2012, 21:30:15

  • 0

#33
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



оченама нравится работа девочек из ТБАзия :hi:
просто написать хочеца :D очень приятные в общении, в работе девочки! :dandy:


еще не заказывала через них, вчера попросила скинуть заказник, ответили молниеносно! хорошее начало!
теперь попробую заказать. посмотрим как они в работе.

Да, девочки быстрые как и в Толегранде, но одно НО, у них на вещь дешевле 100ю, снимается 10ю (не процент, а именно 10ю), т.е. если хотите заколочку за 15ю придется прибавлять еще 10ю


в общем-то как и в "Тао-Бао от дресс код", а в Толегранде нет такого?
  • 0

#34
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений




оченама нравится работа девочек из ТБАзия :hi:
просто написать хочеца :D очень приятные в общении, в работе девочки! :dandy:


еще не заказывала через них, вчера попросила скинуть заказник, ответили молниеносно! хорошее начало!
теперь попробую заказать. посмотрим как они в работе.

Да, девочки быстрые как и в Толегранде, но одно НО, у них на вещь дешевле 100ю, снимается 10ю (не процент, а именно 10ю), т.е. если хотите заколочку за 15ю придется прибавлять еще 10ю


в общем-то как и в "Тао-Бао от дресс код", а в Толегранде нет такого?

Нет, у них 10% от любой стоимости, будь то 3ю, будь то 100ю.
  • 0

#35
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вредная, спасибо. Буду иметь в виду!
  • 0

#36
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

в общем-то как и в "Тао-Бао от дресс код", а в Толегранде нет такого? Нет, у них 10% от любой стоимости, будь то 3ю, будь то 100ю.

в ТОЛЕГРАНД 15%, если мне склероз не изменяет...
  • 0

#37
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в общем-то как и в "Тао-Бао от дресс код", а в Толегранде нет такого? Нет, у них 10% от любой стоимости, будь то 3ю, будь то 100ю.

в ТОЛЕГРАНД 15%, если мне склероз не изменяет...

Да-да,я что то совсем разошлась)))
  • 0

#38
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДУ всем!
Такой момент:

3. http://vse.kz/topic/...page__st__900 Начала искать где по-дешевле. Девочки супер: - все объяснят, с продавцами свяжутся, спросят какой состав и все такое! Молодцы, НО: - 15%, курс 24, 1500 за кг, но есть большое НО, очень надеюсь что Вы Толе-гранд, примите это во внимание, так как многие заказчики уже ищут других более выгодных посредников, так вот, это НО - вещи, обувь, и даже косметики, нижнее белье, часы приходят в многочисленных коробках, в которых миллион бумаги набитой причем! Пару трусиков и вуаля 2000кг счастья! Иногда за доставку приходиться платить больше чем за заказ, а так по отношению к заказчикам, они СУПЕР!

Я согласна с вами,Изображение Vrednaya!!! Хотела сразу подтвердить ваши слова. но решила обождать и не гнать лошадей, дождаться хотя бы второго заказа , мало ли что,я на тот момент всего одну посылку получила от них (для меня это не показатель,хоть и остался осадочек), может просто так получилось, что коробок ,коробочек ,пакетиков,упаковочной бумаги и еще бог знает чего.ну ооооочень много было! (хотя,если честно, в первый раз у меня оказалась такая "набитая" посылка)
Не хотелось зазря обижать людей.,ни в коем случае! (на днях получила второй заказ,через 14 дней после проплаты! Это отличный показатель на сегодняшний(предновогодний) день)!
Просто иногда думаешь, закажу-ка я это у ТГ без мин.комиссии..,а потом как подумаешь о весе,что -ТО на ТО и выйдет в итоге. И уже не хочется скакать туды-сюды.,заказываешь в одном месте и усё.
На самом же деле, ребята действительно хорошо работают, отвечают на все вопросы (даже по почте-молниеностно,в теч 15-30минут),В процессе выкупа, по возникшим вопросам согласовывают, уточняют, тут же на месте,по почте! Быстро выкупают. Не придерешься, Молодцы! Но воть,.... с упаковкой, есь такое :-/
Что есть то есть, никого лично, ни в коем случае!, не обвиняю и не критикую! Это здоровый, объективный постскриптум к работе данной команды!
От души-процветания вам и вашему делу! :bow: Ваши плюсы значительно перевешивают ваш маленький минус. Но...нет предела совершенству ......

Сообщение отредактировал Дама Пик: 13.12.2012, 06:35:02

  • -1

#39
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Поддерживаю девочек, которые вновь открыли эту темку! Да, в той много негатива было, в том плане что переходили все на личности!

То были эмоции, возмущение, негодование, "как же так"??????? "
Сейчас же, все высказались,успокоились и могут спокойно, объективно изложить свои мысли :)
Пс: я вот например, уж какую неделю не могу забрать свои денюжки за те детские сапоги, об отсутствии которых меня уведомили лишь месяц (на самом деле больше) спустя.
И по почте меня,на данный момент, откровенно игнорят, на вопрос "закинете на карту(реквизиты указала) или ехать к вам?"так "тяжело" ответить (оооочень деловой подход! и очень по взрослому ) детский сад, "Ромашка"!
  • 0

#40
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Надеюсь все таки ТГ читают эту темку, конечно 2 коммента не показатель, но может все таки они немного пересмотрят свои условия и мы все будем очень довольны)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.