Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#1
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

НАЧАЛО ТУТ http://vse.kz/topic/...icheskih-konto/
Прошу модератора gosh с пониманием отнестись к продолжению данной темы... думаю многие со мной согласятся ..
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!
НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ!
ПИШЕМ (ХВАЛИМ/ЖАЛУЕМСЯ) ТОЛЬКО ПО ФАКТУ! ЕСЛИ ВЫ С ПОСРЕДНИКОМ НЕ РАБОТАЛИ (НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕГО/ЕЕ УСЛУГАМИ) БУДЬТЕ ДОБРЫ ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!!!
ТАКЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ...

Не забываем: нельзя указывать ссылки на посредников..
а также: держите пжл свои пальцы :super: при себе ... у всех они есть.. и без того тошно ... :faceoff:
прошу модератора закрепить правила данного топика...
С уважением!


Сообщение отредактировал Аксиома: 19.09.2013, 14:37:05

  • 0

#2
Круасан

Круасан
  • Гость
  • 34 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Круасан: 03.12.2012, 23:50:16

  • 0

#3
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
уже все сказано? :D
  • 0

#4
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
еще один пример хамства посредников


Приехали к вам в 6,45 и получили СТРОГИЙ ОТКАЗ.. типа читайте в темке что в субботу до 16,00 работаем..
читаю и не вижу..
с клиентами так нельзя тем более в такие погодные условия..
БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО И НЕПРИЯТНО...

ДН жена Дениса.
1. У нас нет клиентов - только заказчики. Все наши заказчики знают о том, что в субботу мы работаем до 16:00 В том числе Ваш муж, который вчера ( пятница ) звонил лично и был оповещен об этом.
2. Вы действительно позвонили в 18:45 и поставили перед фактом, что едите к нам. Мы ответили, что сейчас это невозможно, после чего Вы начали настойчиво требовать и получили отказ.
3. В понедельник 03.12. звоните, приезжайте за заказом.
4. С этого момента Вы не являетесь нашим заказчиком, за неадекватное восприятие действительности. Всего хорошего !

чайнатауне
  • 0

#5
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Приехали к вам в 6,45 и получили СТРОГИЙ ОТКАЗ.. типа читайте в темке что в субботу до 16,00 работаем..
читаю и не вижу..
с клиентами так нельзя тем более в такие погодные условия..
БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО И НЕПРИЯТНО...

ДН жена Дениса.
1. У нас нет клиентов - только заказчики. Все наши заказчики знают о том, что в субботу мы работаем до 16:00 В том числе Ваш муж, который вчера ( пятница ) звонил лично и был оповещен об этом.
2. Вы действительно позвонили в 18:45 и поставили перед фактом, что едите к нам. Мы ответили, что сейчас это невозможно, после чего Вы начали настойчиво требовать и получили отказ.
3. В понедельник 03.12. звоните, приезжайте за заказом.
4. С этого момента Вы не являетесь нашим заказчиком, за неадекватное восприятие действительности. Всего хорошего !

Ни за что не хотела оказаться вашим заказчиком . Хамство....


  • 0

#6
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Приехали к вам в 6,45 и получили СТРОГИЙ ОТКАЗ.. типа читайте в темке что в субботу до 16,00 работаем..
читаю и не вижу..
с клиентами так нельзя тем более в такие погодные условия..
БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО И НЕПРИЯТНО...

ДН жена Дениса.
1. У нас нет клиентов - только заказчики. Все наши заказчики знают о том, что в субботу мы работаем до 16:00 В том числе Ваш муж, который вчера ( пятница ) звонил лично и был оповещен об этом.
2. Вы действительно позвонили в 18:45 и поставили перед фактом, что едите к нам. Мы ответили, что сейчас это невозможно, после чего Вы начали настойчиво требовать и получили отказ.
3. В понедельник 03.12. звоните, приезжайте за заказом.
4. С этого момента Вы не являетесь нашим заказчиком, за неадекватное восприятие действительности. Всего хорошего !

Ни за что не хотела оказаться вашим заказчиком . Хамство....

+1 000 000
Жаль, что закрыли темку с отзывами о посредниках: очень яркий пример любви к тем, на ком посредник зарабатывает деньги))))))))))


  • 0

#7
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Приехали к вам в 6,45 и получили СТРОГИЙ ОТКАЗ.. типа читайте в темке что в субботу до 16,00 работаем..
читаю и не вижу..
с клиентами так нельзя тем более в такие погодные условия..
БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО И НЕПРИЯТНО...

ДН жена Дениса.
1. У нас нет клиентов - только заказчики. Все наши заказчики знают о том, что в субботу мы работаем до 16:00 В том числе Ваш муж, который вчера ( пятница ) звонил лично и был оповещен об этом.
2. Вы действительно позвонили в 18:45 и поставили перед фактом, что едите к нам. Мы ответили, что сейчас это невозможно, после чего Вы начали настойчиво требовать и получили отказ.
3. В понедельник 03.12. звоните, приезжайте за заказом.
4. С этого момента Вы не являетесь нашим заказчиком, за неадекватное восприятие действительности. Всего хорошего !

Моего мужа никто не оповещал о том что вы до 16,00 работаете, Алим сам всегда говорит о том что вы до 19,00 работаете..
ГДЕ ОБ ЭТОМ НАПИСАНО ЗДЕСЬ В УСЛОВИЯХ?
мы звонили с 11 до 14,00 тел у вас был отключен, извините это уже наводит на сомнительность, так как вы работаете по100% предоплате..
А по поводу того что мы не являемся вашими клиентами- ЭТО НАМ РЕШАТЬ.. С ВАМИ ДЕЛ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ НЕ ЖЕЛАЕМ, ТАКИХ КАК ВЫ КУЧА И ТЕЛЕЖКА.. Вы постоянно грубите, постоянно срываете время, хотя в теме написано с 11 до 19 в реальности вы не раньше 14 включаете тел.. А по поводу нашей адекватности это не вам решать и осуждать..


  • 0

#8
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда
chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу
"Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 1 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом ( реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок -
a**9 ИзображениеИзображение
* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
* E - mail : chinatown16@mail.ru
* Или по тел : + 7 702 214 0388 ( с 11:00 до 19:00 )
* Воскресенье - выходной.


Приехали к вам в 6,45 и получили СТРОГИЙ ОТКАЗ.. типа читайте в темке что в субботу до 16,00 работаем..
читаю и не вижу..
с клиентами так нельзя тем более в такие погодные условия..
БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО И НЕПРИЯТНО...


  • 0

#9
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Девочки, добрый день.

Сообщите хоть какой то статус пожалуйста, по вещам. Интересует 49 партия. Вы же в любом случае знаете где груз, будет не будет. Если сегодня коды не ждать, и завтра тоже, так и напишите. По крайней мере мы хоть какую то информацию от вас получим.
Понимаю конечно, что перед НГ заказов в разы увеличилось, но раз принимаете значит расчитываете на свои возможности.

СЕГОДНЯ БЫЛА В ОФИСЕ,МНЕ СООБЩИЛИ,ЧТО МОЙ ЗАКАЗ АРЕСТОВАН И ЛЕЖИТ НА ГРАНИЦЕ,ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО НЕ ТОЛЬКО МОЙ!

УЖАС! А причину не сказали?


  • 0

#10
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Да навряд ли это так! Сегодня только Махаббат сказала, что завтра будут новые коды.

В ТАКОМ СЛУЧАЕ АРЕСТОВАН ТОЛЬКО МОЙ ТОВАР))))))


А, что у Вас за товар - одежда или золото/бриллианты? Будем надеется, что наши "тряпки не арестовали.

Да нет,у меня угги и мелочевка по вип-126 на них коды уже выкладывали неделю назад,а они все еще на границе к тому же арестованы))) и пару вещичек по 45 партии


  • 0

#11
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Да навряд ли это так! Сегодня только Махаббат сказала, что завтра будут новые коды.

В ТАКОМ СЛУЧАЕ АРЕСТОВАН ТОЛЬКО МОЙ ТОВАР))))))


Ох, Гульжанат, когда вы угомонитесь уже
бедному мужу вашему сегодня даже стыдно за вас было
займитесь уже наконец делом

и пожалуйста не пишите ничего в ответ, все равно проигнорю

Да, Гульжанат, вы правы именно ВАШ груз арестовали
все остальные благополучно его получат - коды завтра и сегодня мы отписываемся тем, чьи вещи обнаружили
а также в вскр :smoke:


  • 0

#12
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ох, Гульжанат, когда вы угомонитесь уже
бедному мужу вашему сегодня даже стыдно за вас было
займитесь уже наконец делом

и пожалуйста не пишите ничего в ответ, все равно проигнорю
.....

Ох, Мухиббат! Какая ж ты тетка мерзкая :puke:
сорри не сдержался, слежу переодичски за темой и наблюдаю за отношением мухиббатки к клиентам.. :shy:


  • 1

#13
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Ох, Гульжанат, когда вы угомонитесь уже
бедному мужу вашему сегодня даже стыдно за вас было
займитесь уже наконец делом

и пожалуйста не пишите ничего в ответ, все равно проигнорю
.....

Ох, Мухиббат! Какая ж ты тетка мерзкая :puke:
сорри не сдержался, слежу переодичски за темой и наблюдаю за отношением мухиббатки к клиентам.. :shy:

да уж точно - некрасиво


  • 0

#14
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хамства у них не отнимать :faceoff:
  • 2

#15
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вообще поражаюсь зачем у них заказывают???
вип это очередная замануха клиентов
  • 0

#16
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Ох, Гульжанат, когда вы угомонитесь уже
бедному мужу вашему сегодня даже стыдно за вас было
займитесь уже наконец делом

и пожалуйста не пишите ничего в ответ, все равно проигнорю
.....

Ох, Мухиббат! Какая ж ты тетка мерзкая :puke:
сорри не сдержался, слежу переодичски за темой и наблюдаю за отношением мухиббатки к клиентам.. :shy:

да уж точно - некрасиво

Ну ещё 18 раз зарегистрируйся,чтобы донести свою мысль,а то вдруг кто не понял. :faceoff:

а такие тетки которые делают свои тупые выводы вообще никуда.. не лезьте куда не просят.. тяжко на их ветке писать, зря только темку подымать..
  • 0

#17
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений

а такие тетки которые делают свои тупые выводы вообще никуда.. не лезьте куда не просят.. тяжко на их ветке писать, зря только темку подымать..

Почему то думают все и в том числе Махаббат,что Вы- это Я))))))))))))))))))))) а про тех кто пишет в мою поддержку тоже,что это еще раз Я! Хотя если заглянуть в их профиль и обратить внимание на дату регистрации и публикации можно убедиться,что это реальные люди)
  • 0

#18
SD@

SD@
  • Гость
  • 33 сообщений
Очень очень хорошая тема! ЕМТ умничка!
Когда ту старую тему закрыли даже немного расстроилась.
Считаю что нужно это новичкам!
Даже увидела свое сообщение которое выложила от Rau25, и удивилась. Спасибо.
с ДРЕСС-КОДОМ вообще не сложилась моя работа, даже долгое время не могла забыть и все время думала что может в чем то и моя вина, и всегда когда есть время слежу за веткой, и каждый раз убеждалась что я не одна))) значит я адекватная :bow:
НО ЗНАЕТЕ СДЕЛАЛА ДВА ВЫВОДА:
1 вывод: Хорошо что есть такие посредники, сразу понимаешь где тебе будет лучше. Т.е. такие посредники дают понят главное не выгодные условия, а человеческие отношения! И такие посредники дают возможность работать и процветать другим посредникам. Например Магрипуша всегда отвечает на вопросы, пару раз обращалась в ее ветке, но не заказывала(но что то сообщение которое выложено так грубо было, видимо что то не то было, не защищаю, я просто сама когда увидела даже удивилась), а вот это новая компания ТБ-Азия вообще полуночники главное чтоб у них пыл не спал )))
2 вывод: Ищешь другие выходы, например я научила родственника с Китая и он рад и я. Даже есть пару оптовиков. И зная как это ужасно не приятно когда с тобой так обращаются и благодаря Махаббат НИ КЕМ НЕ ПОЗВОЛЯЮ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ.

Всем удачи в этом не легком труде!

Если можно позвольте сказать еще одно мнение

(Я) - может лучше не цитировать сообщения? человек сильно обиженной и расстроенный и дойдет сам до этой темы и напишет все наболевшее? а то снова еще закроют эту тему. Не обижайтесь это просто мнение.

Сообщение отредактировал SD@: 07.12.2012, 18:20:53

  • 3

#19
SD@

SD@
  • Гость
  • 33 сообщений

а такие тетки которые делают свои тупые выводы вообще никуда.. не лезьте куда не просят.. тяжко на их ветке писать, зря только темку подымать..

Почему то думают все и в том числе Махаббат,что Вы- это Я))))))))))))))))))))) а про тех кто пишет в мою поддержку тоже,что это еще раз Я! Хотя если заглянуть в их профиль и обратить внимание на дату регистрации и публикации можно убедиться,что это реальные люди)


Гульжанат не переживайте, мы все умеем смотреть, все люди были зарегистрированы давным давно! ;) И после ее сообщения, как всегда "извит" КТО НУЖЕН ПОНЯЛ что Гульжанат миллион раз умничка :bow:
И еще Вас заминусовали, меня сейчас тоже наверное...
Кстати после этого сообщения я решилась и написать. Хотя не хотела лезть в эту кашу. :rotate:

Сообщение отредактировал SD@: 07.12.2012, 18:15:40

  • 1

#20
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений

Гульжанат не переживайте, мы все умеем смотреть, все люди были зарегистрированы давным давно! И после ее сообщения, как всегда "извит" КТО НУЖЕН ПОНЯЛ что Гульжанат миллион раз умничка И еще Вас заминусовали, меня сейчас тоже наверное... Кстати после этого сообщения я решилась и написать. Хотя не хотела лезть в эту кашу.

Спасибо Вам огромное,что не остались в стороне и поддержали меня!
  • 2



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.