Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА.Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#1961
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на


WWW.TAOBAO.COM!


Изображение



наш сайт www.baotao.kz



С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.


Наши условия



1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки –
14 дней
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты


1.Skype:shop.helper


2.e-mail: shop.helper@mail.ru


3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные:
вс
Рабочий график: 11.00 - 19.00


В субботу:11.00 - 16.0


  • 2

#1962
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

там собственно отправлять пока нечего, один костюмчик пришел

Да? Я размечталась :faceoff:
Ну ладно тогда буду ждать остальное
  • 0

#1963
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки



Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.

После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#1964
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений


Татьяна, я вам форму 4 отправила, до сих пор не закупили ничего? И еще такой вопрос мой заказ под скидки на попадает, да?

После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней

Понятно, просто я Вам написала чтоб вы заказали сразу. Ну ладно, проверили оплату вчерашнюю? Пришли?
  • 0

#1965
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДВ. у Шокановой все пришло?
  • 0

#1966
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Татьяна, я вам форму 4 отправила, до сих пор не закупили ничего? И еще такой вопрос мой заказ под скидки на попадает, да?

После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней

Понятно, просто я Вам написала чтоб вы заказали сразу. Ну ладно, проверили оплату вчерашнюю? Пришли?

Блин, я запуталась в Божко, у меня их оказывается двое :faceoff:
  • 2

#1967
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДВ. у Шокановой все пришло?

пока только одна вышивка
  • 2

#1968
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ИНТЕРЕСНЫЙ МАГАЗИН, МНОГО ВЕЩЕЙ С ВЫШИВКОЙ

ИзображениеИзображение

  • http://melanie0711.taobao.com/?spm=2013.1.3-7070252539.2.IPrvPj

  • 1

#1969
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

всем кто хочет поучаствовать в скидках 12.12.12

последний срок оплаты 11.12 до19.00


Татьяна условия какие ? Пришлите мне на почту заказник -и скиньте пжл ссылку на чехлы из овчины на машину Тайота.
  • 0

#1970
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, добрый день.
дайте плиз ссылочку на шапчонки прикольные на лыжный шлем, если есть таковые вообще в Китае. На стр.94 спрашивала :type:

И в ближ.грузе моего пуховичка нету еще??? А то уж больно хочется скорее получить его :surprise:

Татьяна, добрый день.
дайте плиз ссылочку на шапчонки прикольные на лыжный шлем, если есть таковые вообще в Китае. На стр.94 спрашивала :type:

И в ближ.грузе моего пуховичка нету еще??? А то уж больно хочется скорее получить его :surprise:

Ирина ваш пуховичок прибудет в понедельник
  • 1

#1971
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений


всем кто хочет поучаствовать в скидках 12.12.12

последний срок оплаты 11.12 до19.00


Татьяна условия какие ? Пришлите мне на почту заказник -и скиньте пжл ссылку на чехлы из овчины на машину Тайота.

у всех продавцов у кого написано 12.12, в принципе у многих скидки уже идут, скидки будут до конца дня 12 числа
вот чехлы
http://detail.tmall....&id=16064550873
http://detail.tmall....c1f824e061781b9
http://bestname.taob...3b90e2c71640955
Анжела я пыталась сегодня вашу посылку отправить, но до экслайна так и не смогла дозвониться, у них весь день никто не отвечает

Сообщение отредактировал Lilou: 08.12.2012, 01:31:29

  • 1

#1972
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Татьяна вы звоните им-не забывайте про меня!скиньте заказник-не могу найти у себя в компе ничего.
  • 0

#1973
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Татьяна вы звоните им-не забывайте про меня!скиньте заказник-не могу найти у себя в компе ничего.


Я форму заказа каждый раз беру с сайта Bao Tao
http://baotao.kz/forma-zakaza/

Для крупных заказов Вы можете использовать этот бланк заказа (нажмите для скачивания)
  • 3

#1974
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений


Татьяна, добрый день.
дайте плиз ссылочку на шапчонки прикольные на лыжный шлем, если есть таковые вообще в Китае. На стр.94 спрашивала :type:

И в ближ.грузе моего пуховичка нету еще??? А то уж больно хочется скорее получить его :surprise:

Ирина ваш пуховичок прибудет в понедельник


Ураааааааааааааа, супер новость, спасибо Татьяна
Изображение
  • 0

#1975
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Татьяна, ДД, проверьте заказ, пожалуйста, на почте от sake76@mail.ru
  • 0

#1976
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!!! ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!Как выбрать размер? http://item.taobao.c...&id=21205644491
  • 0

#1977
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И ещё- здесь есть чёрные в розочку ? мой размер 37,5 значит брать 38 ? ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

Сообщение отредактировал маслова луиза: 08.12.2012, 12:18:25

  • 0

#1978
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Побробнее можно, вот тут немного разжевать это все с вашего сайта:

Как я могу оплатить покупки и услуги BaoTao.kz?

Как основной способ оплаты мы используем Paypal, который также может принимать кредитные карты. Когда мы требуем оплату, мы высылаем Вам счет-фактуру с ссылкой для оплаты по Paypal, которая перенаправляет на официальный сайт Paypal, где нужно предоставить Вашу платежную информацию в безопасном режиме. Одним словом, это 100% безопасно. Удостоверьтесь, что адрес страницы для платежа начинается с HTTPS и показывает действительный сертификат безопасности предоставляемый Paypal.
Мы также принимаем Moneybookers и банковский перевод. Сообщите нам, если у Вас есть предпочтения в этом плане.

Далее:

Как оплатить товар?

Возможны 3 способа оплаты заказанного Вами товара:
- наличными в нашем офисе или вызвав курьера
- оплата на расчётный счёт
- оплата в системе WebMoney.
Во всех случаях производится полная предоплата.

В первом сообщении - наличные. перевод на карту.
С регионами работаете?
  • 0

#1979
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Татьян! Термобелье купили не тот цвет. http://item.taobao.c...&id=17224979521 цвет нужен древесный уголь, а купили уголь фиолетовый, поменяйте, пож-та, пока не поздно.
А жилетку выкупили? а то осталось по акции 4 часа.Спасибо.

Сообщение отредактировал Леди_Крушитель: 08.12.2012, 14:33:55

  • 0

#1980
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Побробнее можно, вот тут немного разжевать это все с вашего сайта:

Как я могу оплатить покупки и услуги BaoTao.kz?

Как основной способ оплаты мы используем Paypal, который также может принимать кредитные карты. Когда мы требуем оплату, мы высылаем Вам счет-фактуру с ссылкой для оплаты по Paypal, которая перенаправляет на официальный сайт Paypal, где нужно предоставить Вашу платежную информацию в безопасном режиме. Одним словом, это 100% безопасно. Удостоверьтесь, что адрес страницы для платежа начинается с HTTPS и показывает действительный сертификат безопасности предоставляемый Paypal.
Мы также принимаем Moneybookers и банковский перевод. Сообщите нам, если у Вас есть предпочтения в этом плане.

Далее:

Как оплатить товар?

Возможны 3 способа оплаты заказанного Вами товара:
- наличными в нашем офисе или вызвав курьера
- оплата на расчётный счёт
- оплата в системе WebMoney.
Во всех случаях производится полная предоплата.

В первом сообщении - наличные. перевод на карту.
С регионами работаете?

я не знаю откуда вы это взяли. Оплатить можно у нас в офисе наличными или переводом на карту Казкома, номер карты есть форме заказа.

Мы находимся ул.Гагарина,206Е уг. Утепова это по Гагарина в верх не доезжая Утепова с левой стороны за остановкой наш офис отделан красным камнем
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.