Перейти к содержимому

Фотография

Чудовищный снегопад в Алматы...Или почему вымерли снегоуборщики?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#141
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
да хоть кривые хоть прямые, ходить немозможно
  • 0

#142
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

очень часто бываю в Европе, а именно так сказать второй дом Прага. Всегда удивляет одно, наших Женщин вычислить очень легко... только они способны топать по брусчатке на Каблуках :faceoff: ппц....и тут так же.... менталитет у нас разный. В шубке то без каблучков не понт :))))

я бываю в Италии - и ничего. очень часто вижу на каблуках. Мне там делают комплименты " бьютифал" :) И вообще - мне пофигу, кто там кого вычисляет. Мне нравится - и я так одеваюсь. Мне никто диктовать ничего не может. Особенно в том, как надо одеваться, ну разве только профессионалы, дизайнеры :D
  • 1

#143
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

1. акимат козлы, парковок нет.
2. акимат козлы обочины не чистят

вот как точно то вы написали
  • 0

#144
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


1. акимат козлы, парковок нет.
2. акимат козлы обочины не чистят

вот как точно то вы написали

вразнос пошел :shy:
  • 0

#145
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Старожил вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#146
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мне никто диктовать ничего не может. Особенно в том, как надо одеваться :D

но вот если банкет, корпоратив в ресторане - хошь, не хошь обуваешь шпильки потому как обстановка обязывает


это просто эпикфэйл :faceoff: :faceoff: :faceoff:

У вас ЧСВ over9000, с этого и надо было начинать. Таких обычно убивают рано или поздно

#147
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Снегопад чудовищный. Не помню такого за 40 лет. На всех тротуарах ветки, идти можно только по дорогам. ПРи чем тут шпильки? Деревья жалко.
  • 0

#148
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Старожил вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0

#149
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ну надо же, тут уже диагнозы ставят!
  • 0

#150
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

У вас ЧСВ over9000, с этого и надо было начинать. Таких обычно убивают рано или поздно

смешиваете все в кучу, потом сами не разберетесь... теперь об убийствах речь пошла к чему-то. логики 0
  • 0

#151
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ameno Dorime вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#152
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Да, а вот интересно когда зеленстрой будет браться за работу, всё что сами смогли во дворе ветки убрали, а большие деревья, поваленные с корянми фиг сдвинешь, из 5 подъездов во двор, только один не завален.
  • 0

#153
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

смешиваете все в кучу, потом сами не разберетесь...

убедите меня, что второе высказывание не является прямым противоречием первому.
по мне так там всё ясно даже первокласснику

#154
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


наших Женщин вычислить очень легко... только они способны топать по брусчатке на Каблуках :faceoff: ппц....и тут так же.... менталитет у нас разный. В шубке то без каблучков не понт :))))

Вот поэтому наших женщин везде ценят и любят, ибо они выглядят как женщины, на них смотреть приятно, а не на тех, кто валенки напялит, в три шарфа обернётся и шапка до носа, зато тепло.

Ценят в 100 баксов за час, а женятся на тех кто придатки неотморозил.
По сабжу: Снег вообще это классно.
Шуба и валенки рулят.
Даешь снег каждые выхи!! На чиме классно.
У нас почистили/утоптали. Все счастливы и довольны, столько детворы на улице давно не видел. Походу забросили вконтактик и пошли как нормальные дети на улицу.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 03.12.2012, 21:19:51


#155
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Stalinist вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#156
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Nika1602 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#157
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Nika1602 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#158
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лианна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#159
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Мне нравится - и я так одеваюсь. Мне никто диктовать ничего не может. Особенно в том, как надо одеваться, ну разве только профессионалы, дизайнеры :D


есть такое понятие как моветон... моветон одевать каблуки в горы, или как тут на примере сказали, ходить на шпильках по брусчатке, точно так же как и в мороз одевать колготки и короткую юбку... Да, ваше право и никто не запретит, но это просто смешно выглядит да и только
  • 2

#160
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Virginie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.