Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#1141
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день, подскажите пожалуйста, а розы у вас есть? Хотели бы посадить во дворе дома много роз.  Нужны и розы и может совет к кому обратиться, чтобы помогли с посадкой.  Друзья, может у вас кто-то может оказать эти разовые услуги или знает ноухау как лучше это сделать.  Их же по осени сажают у нас?


  • 0

#1142
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день, подскажите пожалуйста, а розы у вас есть? Хотели бы посадить во дворе дома много роз.  Нужны и розы и может совет к кому обратиться, чтобы помогли с посадкой.  Друзья, может у вас кто-то может оказать эти разовые услуги или знает ноухау как лучше это сделать.  Их же по осени сажают у нас?

Добрый день. Я могу подсказать где можно взять красивые розы.А сколько Вы хотите посадить кустов? Много это сколько? Если с десяток, то вряд ли кто-то станет с этим связываться. В каком районе города Вы живете? Я имею ввиду какая у вас почва?


  • 0

#1143
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, с понедельника начинаю копать пионы. Кто записывался, отзовитесь! Напомните о себе!


  • 0

#1144
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчата, с понедельника начинаю копать пионы. Кто записывался, отзовитесь! Напомните о себе!

Лидия Ивановна, добрый вечер. Я записывалась на Элен Каули, Шоколадный солдатик, Японская луна и Эльза Саас.
  • 0

#1145
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Доброе утро! Я записывалась на Шоколадного солдатика и Элен Каули.
  • 0

#1146
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Добрый вечер. Я записывала на солдатика, луну и леди Краули
  • 0

#1147
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер. Я записывала на солдатика, луну и леди Краули

Все верно. Я проверила.


  • 0

#1148
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Жаркын, отзовитесь пожалуйста! Я Вас ищу.


  • 0

#1149
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Лидия Ивановна, добрый день. Когда можно за пионами нагрянуть?
  • 0

#1150
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день. Когда можно за пионами нагрянуть?

Аня, добрый вечер. Я завтра позвоню и скажу.


  • 1

#1151
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна, добрый день. Когда можно за пионами нагрянуть?

Аня, добрый вечер. Я завтра позвоню и скажу.

 

Аня, напиши в личку свой телефон.


  • 0

#1152
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю пионы. _Примавера.jpg -пион Примавере. Интересное сочетание- белая оборочка наружних лепестков и желтой серединки.Прочные цветоносы, стебли не полегают, так как пион достаточно легкий.IMG_20160518_151833.jpg -пион "Электрон". Селекции А.А. Скакодуба.Малиновый-звон-1.jpg -пион "Малиновый звон".3649_2.jpg -пион "Карл Розенфельд"- невысокого роста, очень прочные цветоносы, не полегает, не выгорает, обильно цветущий.a5193bee152883b57f9cd451f8524051.jpg -пион "Элен Каули"- пион для легкой полутени.Не высокий, полумахровый, невероятного ярко-кораллового цвета.На участке мгновенно приковывает к себе внимание.


  • 0

#1153
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю пион "Неон". Яркий, легкий, модный.9ceceb195c0e69aeefaad562a2c95795.jpg


  • 0

#1154
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Ну что вы делаете
  • 0

#1155
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Многие не понимают красоты японских пионов. А у меня есть клиентка, которая на них буквально помешана. Мне тоже нравятся.image.jpg . Вот это Японская Луна. Это моя фотография. Ну разве не чудо? При дожде махровые пионы намокают, стебли ломаются, их надо подвязывать. А эти нет.


  • 2

#1156
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Вот вам и ответ на ваш вопрос мне:почему я выбрала практически одних японцев
  • 0

#1157
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я записывалась, мне бы числа 11 окт. пионы. 


  • 0

#1158
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я записывалась, мне бы числа 11 окт. пионы. 

К сожалению, Жанара, куст Эльзы поделился очень плохо, деленок оказалось меньше чем хотелось бы. Много слабеньких деленок, которые высадила на доращивание. Вы обязательно белый хотели? Может что-то другое выберете?


  • 1

#1159
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю пион Сюзетт. Густо-махровый, удивительного нежно-сиреневого цвета. Обильно цветущий.d5a5457295a0705755ccc4430fc2ba2e.jpg .Есть всего две деленки.


  • 0

#1160
Ангелина 1974

Ангелина 1974
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Предлагаю пион Сюзетт. Густо-махровый, удивительного нежно-сиреневого цвета. Обильно цветущий.
Лидия Ивановна, можно мне, пожалуйста!
  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.